Nennliste (Anmeldeschluss : 2018-04-17 24:00)

MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '1' AND BID like '24'

5. und 6. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=24 and KlassenID=1 order by Gruppenname
Gruppe Abenteuermittelschule+Feldbach
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3375 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Bakuev Rahim male 2005 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG+Stainach
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3366 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Goeschl Hannah female 2006 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG/BRG+Carnerigasse
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3362 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Glatz Nicolas male 2007 AUT Steiermark bezahlt
2 Nemas Felix male 2006 AUT Steiermark bezahlt
3 Sarközy Laurin male 2006 AUT Steiermark bezahlt
4 Skrabitz Tim male 2006 AUT Steiermark bezahlt
5 Wallner Benjamin male 2006 AUT Steiermark bezahlt
6 Winkler Kaspar male 2006 AUT Steiermark bezahlt
7 Yudzenka Dzmitry male 2006 AUT Steiermark bezahlt
8 Zach Max male 2007 AUT Steiermark bezahlt
9 Zamazal Simon male 2007 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG/BRG+Herta+Reich
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3361 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Fraiss Bernhard male 2007 AUT Steiermark bezahlt
2 Hofbauer Clemens male 2007 AUT Steiermark bezahlt
3 Petritz Felix male 2006 AUT Steiermark bezahlt
4 Taberhofer Clemens male 2006 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG/BRG+Judenburg
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3368 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Arlitzer Rafael male 2007 AUT Steiermark  
2 Dechler Raphael male 2006 AUT Steiermark  
3 Fritz Elena female 2006 AUT Steiermark bezahlt
4 Großegger Florian male 2007 AUT Steiermark bezahlt
5 Kaser Katharina female 2005 AUT Steiermark  
6 Kautschitz Cornelia female 2006 AUT Steiermark bezahlt
7 Klöckl Stefan male 2006 AUT Steiermark bezahlt
8 Kogler Elias male 2006 AUT Steiermark bezahlt
9 Pirker Chiara female 2007 AUT Steiermark bezahlt
10 Wieser Teresa female 2006 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe SIP-Schule+im+Pfeifferhof
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3363 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Berze Matthäus male 2005 AUT Steiermark bezahlt
2 Blahowsky Sven male 2007 AUT Steiermark  
3 Bodingbauer Flora female 2006 AUT Steiermark bezahlt
4 Friedl Anatol male 2007 AUT Steiermark bezahlt
5 Grohmann Helene female 2007 AUT Steiermark bezahlt
6 Hoppaus Noah male 2005 AUT Steiermark bezahlt
7 Horeis Nils male 2007 AUT Steiermark bezahlt
8 Mayer Moritz male 2006 AUT Steiermark bezahlt
9 Popov Oselia female 2005 AUT Steiermark  
10 Seifried Lilly female 2005 AUT Steiermark bezahlt
11 Waerder Daniel male 2007 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 11 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe VS+Peter+Rosegger
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3384 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Schaffer Anja-Kristin female 2010 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe WIKU+Graz
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3378 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Blass Leonie female 2006 AUT Steiermark bezahlt
2 Curic Evelyn female 2006 AUT Steiermark bezahlt
3 Ebelnig Marie female 2006 AUT Steiermark bezahlt
4 Fliesser Johanna female 2006 AUT Steiermark bezahlt
5 Foscht Larissa female 2006 AUT Steiermark bezahlt
6 Gaischeg Viktoria female 2007 AUT Steiermark bezahlt
7 Gascha Johanna female 2007 AUT Steiermark bezahlt
8 Holzfeind Hannah female 2006 AUT Steiermark bezahlt
9 Huber Felicitas female 2007 AUT Steiermark bezahlt
10 Jauk Viktoria female 2006 AUT Steiermark bezahlt
11 Kammerhofer Miriam female 2006 AUT Steiermark bezahlt
12 Klinkan Magdalena female 2006 AUT Steiermark  
13 Lemsitzer Katharina female 2006 AUT Steiermark bezahlt
14 Reinbacher Lisa female 2006 AUT Steiermark bezahlt
15 Rothwangl Marie-Christin female 2006 AUT Steiermark bezahlt
16 Rumpl Katharina female 2007 AUT Steiermark bezahlt
17 Stark Liliane female 2006 AUT Steiermark bezahlt
18 Stroescu Laura female 2007 AUT Steiermark bezahlt
19 Tratz Marie female 2006 AUT Steiermark bezahlt
20 Waldherr Neele female 2007 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe ZIS+Krieglach
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3356 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Haberl Sandro male 2003 AUT Steiermark bezahlt
2 Lendl Vanessa female 2001 AUT Steiermark bezahlt
3 Plank Marco male 2004 AUT Steiermark bezahlt
4 Polleres Kevin male 2004 AUT Steiermark bezahlt
5 Richter Dominik male 2006 AUT Steiermark bezahlt
6 Richter Nico male 2004 AUT Steiermark bezahlt
7 Taus Kevin male 2004 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '2' AND BID like '24'

7. und 8. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=24 and KlassenID=2 order by Gruppenname
Gruppe Abenteuermittelschule+Feldbach
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3376 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Assam Paula female 2003 AUT Steiermark bezahlt
2 Bscheiden Daniel male 2004 AUT Steiermark bezahlt
3 Gsöls Michael male 2004 AUT Steiermark bezahlt
4 Gwaltl Michael male 2003 AUT Steiermark bezahlt
5 Hödl Simon male 2005 AUT Steiermark bezahlt
6 Jakupi Ereonit male 2004 AUT Steiermark bezahlt
7 Kaufmann Stefan male 2003 AUT Steiermark bezahlt
8 Kern Bianca female 2003 AUT Steiermark bezahlt
9 Kocak Chantal female 2004 AUT Steiermark bezahlt
10 Kratochwil Michael male 2004 AUT Steiermark bezahlt
11 Mendl Sebastian male 2005 AUT Steiermark bezahlt
12 Niederl Jan male 2004 AUT Steiermark bezahlt
13 Rossmann Johannes male 2003 AUT Steiermark bezahlt
14 Schweinzer Selina female 2004 AUT Steiermark bezahlt
15 Smajic Adin male 2005 AUT Steiermark bezahlt
16 Tont David male 2003 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 16 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG+Stainach
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3367 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Dier Alexandra female 2005 AUT Steiermark bezahlt
2 Fuchs David male 2005 AUT Steiermark bezahlt
3 Halasz Marcus male 2005 AUT Steiermark bezahlt
4 Luidold Jonas male 2005 AUT Steiermark bezahlt
5 Rundhammer Constantine male 2004 AUT Steiermark bezahlt
6 Stadler Lena female 2004 AUT Steiermark bezahlt
7 Zamberger Pia female 2005 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG/BRG+Carnerigasse
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3350 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Chum Cara female 2005 AUT Steiermark bezahlt
2 Harb Moritz male 2004 AUT Steiermark bezahlt
3 Hasiba Stefan male 2003 AUT Steiermark bezahlt
4 Holl Sebastian male 2003 AUT Steiermark bezahlt
5 Nemas Jonas male 2005 AUT Steiermark bezahlt
6 Rauscher Alexander male 2004 AUT Steiermark bezahlt
7 Zojer Tobias male 2004 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG/BRG+Herta+Reich
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3358 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Ablasser Enya female 2004 AUT Steiermark  
2 Brauneis Florian male 2004 AUT Steiermark bezahlt
3 Doppelhofer Paul male 2003 AUT Steiermark bezahlt
4 Doppelreiter Patrik male 2005 AUT Steiermark bezahlt
5 Knabl Antonia female 2003 AUT Steiermark bezahlt
6 Loderhofer Marko male 2003 AUT Steiermark bezahlt
7 Paar Felix male 2004 AUT Steiermark bezahlt
8 Pöschl Moritz male 2004 AUT Steiermark bezahlt
9 Saiger Lena female 2004 AUT Steiermark bezahlt
10 Schmid Anja female 2004 AUT Steiermark bezahlt
11 Schmid Stefan male 2004 AUT Steiermark  
12 Schwarz Lisa female 2005 AUT Steiermark bezahlt
13 Ulm Verena female 2005 AUT Steiermark bezahlt
14 Unger Laura female 2005 AUT Steiermark bezahlt
15 Wallner Fabian male 2004 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 15 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG/BRG+Judenburg
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3369 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Bischof Mario male 2004 AUT Steiermark bezahlt
2 Breitler Daniel male 2004 AUT Steiermark bezahlt
3 Eberdorfer Maximilian male 2005 AUT Steiermark bezahlt
4 Felber Moritz male 2005 AUT Steiermark bezahlt
5 Huber Fabian male 2003 AUT Steiermark bezahlt
6 Kautschitz Christian male 2004 AUT Steiermark bezahlt
7 Klemen Luca male 2003 AUT Steiermark bezahlt
8 Pirker Florian male 2004 AUT Steiermark bezahlt
9 Pirker Simone female 2004 AUT Steiermark bezahlt
10 Wimmler Laura female 2005 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 10 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe Bischöfliches+Gymnasium
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3377 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Arnold Julia female 2005 AUT Steiermark bezahlt
2 Schricker Isabelle female 2004 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS+Mitterdorf
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3360 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Allmer Nicole female 2004 AUT Steiermark bezahlt
2 Ebner Melissa female 2004 AUT Steiermark bezahlt
3 Geirerhofer Tanja female 2005 AUT Steiermark bezahlt
4 Hollergschwandtner Daniel male 2003 AUT Steiermark bezahlt
5 Kandlbauer Lukas male 2004 AUT Steiermark bezahlt
6 Leodolter Jana female 2004 AUT Steiermark bezahlt
7 Meixner Michael male 2005 AUT Steiermark bezahlt
8 Paller Romana female 2005 AUT Steiermark bezahlt
9 Petrican Luis male 2004 AUT Steiermark bezahlt
10 Schein Maximilian male 2004 AUT Steiermark bezahlt
11 Schneller Max male 2005 AUT Steiermark bezahlt
12 Stritzl Robin male 2004 AUT Steiermark bezahlt
13 Zenz Sebastian male 2007 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 13 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe SIP-Schule+im+Pfeifferhof
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3364 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Kollau Ronja female 2005 AUT Steiermark bezahlt
2 Rainer Chiara female 2004 AUT Steiermark bezahlt
3 Reinprecht Selina female 2004 AUT Steiermark bezahlt
4 Schaffer Valentin male 2005 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe WIKU+Graz
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3379 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Estelberger Anna-Lena female 2006 AUT Steiermark bezahlt
2 Fenz Nina female 2004 AUT Steiermark bezahlt
3 Hofer Gloria female 2004 AUT Steiermark bezahlt
4 Hollensteiner Moritz male 2005 AUT Steiermark  
5 Huber Aimee female 2005 AUT Steiermark bezahlt
6 Irrgeher Paul male 2003 AUT Steiermark bezahlt
7 Ledolter Carina female 2004 AUT Steiermark bezahlt
8 Pommer Julia female 2004 AUT Steiermark bezahlt
9 Schwanzer Michael male 2003 AUT Steiermark bezahlt
10 Schöpf Maya female 2004 AUT Steiermark bezahlt
11 Seebacher Stefan male 2004 AUT Steiermark bezahlt
12 Simtion Anna female 2005 AUT Steiermark bezahlt
13 Wagner Marie female 2004 AUT Steiermark bezahlt
14 Wöber Jakob male 2005 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '3' AND BID like '24'

9. und 10. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=24 and KlassenID=3 order by Gruppenname
Gruppe BG/BRG+Carnerigasse
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3349 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Wagner Leonhard male 2003 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG/BRG+Herta+Reich
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3359 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Doppelreiter Yara female 2003 AUT Steiermark bezahlt
2 Steininger Magdalena female 2002 AUT Steiermark bezahlt
3 Stelzer Hannah female 2003 AUT Steiermark bezahlt
4 Thonhofer Anna-Lena female 2002 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe HLW+Fohnsdorf
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3373 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Arnhof Christian male 2002 AUT Steiermark bezahlt
2 Grabner Kassandra female 2002 AUT Steiermark  
3 Hasler Kiara female 2002 AUT Steiermark bezahlt
4 Hebenstreit Eva female 2002 AUT Steiermark  
5 Janz Celine female 2003 AUT Steiermark  
6 Jelica Nikolina female 2002 AUT Steiermark bezahlt
7 Jelinek Nina female 2003 AUT Steiermark bezahlt
8 Krammer Michelle female 2003 AUT Steiermark bezahlt
9 Lazar Emanuel male 2003 AUT Steiermark bezahlt
10 Madl Stefan male 2001 AUT Steiermark bezahlt
11 Muzlijay Durese female 2001 AUT Steiermark bezahlt
12 Peischler Leonie female 2003 AUT Steiermark  
13 Radoi Beatrice female 2002 AUT Steiermark bezahlt
14 Rotila Izabel female 2002 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 14 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe HLW+Krieglach
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3353 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Adelpoller Lara female 2001 AUT Steiermark  
2 Boisits Anja female 2002 AUT Steiermark bezahlt
3 Catchlove Ian male 2001 AUT Steiermark bezahlt
4 Deutschmann Nina female 2001 AUT Steiermark bezahlt
5 Galler Katharina female 2002 AUT Steiermark  
6 Gradwohl Alica female 2002 AUT Steiermark bezahlt
7 Hauser Michael male 2003 AUT Steiermark bezahlt
8 Jud Sebastian male 2003 AUT Steiermark bezahlt
9 Kelemina Michael male 2003 AUT Steiermark bezahlt
10 Lurger Annika female 2003 AUT Steiermark bezahlt
11 Melzer Sebastian male 2002 AUT Steiermark bezahlt
12 Mosbacher Lilli Marie female 2003 AUT Steiermark bezahlt
13 Penitsch Jakob male 2003 AUT Steiermark bezahlt
14 Pignitter Jasmin female 2002 AUT Steiermark  
15 Pusterhofer Sophie female 2002 AUT Steiermark bezahlt
16 Pölzler Therese female 2001 AUT Steiermark bezahlt
17 Rechberger Marcel male 2003 AUT Steiermark bezahlt
18 Runcan Manuel male 2002 AUT Steiermark bezahlt
19 Stritzl Lena female 2002 AUT Steiermark bezahlt
20 Sulzgruber Pascal male 2003 AUT Steiermark bezahlt
21 Volerat Larisa female 2001 AUT Steiermark bezahlt
22 Wagner Theresa female 2003 AUT Steiermark bezahlt
23 Weissenbacher Katharina female 2002 AUT Steiermark bezahlt
24 Ziegerhofer Alessandro male 1998 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 24 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe SIP-Schule+im+Pfeifferhof
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3365 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Dallermassl Felix male 2003 AUT Steiermark bezahlt
2 Reinprecht Raphael male 2002 AUT Steiermark bezahlt
3 Uray Noah male 2003 AUT Steiermark bezahlt
4 Zeiml Jeronimo male 2002 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe WIKU+Graz
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3380 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Ertl Florian male 2002 AUT Steiermark bezahlt
2 Weinhandl Johannes male 2002 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '4' AND BID like '24'

11. bis 13. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=24 and KlassenID=4 order by Gruppenname
Gruppe BG/BRG+Carnerigasse
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3351 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Hasiba Felix male 2000 AUT Steiermark bezahlt
2 Holl Florian male 2000 AUT Steiermark bezahlt
3 Kovac Peter male 1999 AUT Steiermark bezahlt
4 Miklin Paul male 2000 AUT Steiermark bezahlt
5 Wagner Valentin male 2001 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 5 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe HIB+Liebenau
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3352 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Gasser Luca male 2000 AUT Steiermark bezahlt
2 Lageder Thomas male 1999 AUT Steiermark bezahlt
3 Moser Fabian male 1999 AUT Steiermark bezahlt
4 Planeta Boris male 2000 AUT Steiermark bezahlt
5 Reitbauer Timo male 2000 AUT Steiermark bezahlt
6 Scheucher Simon male 1999 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe HLW+Fohnsdorf
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3374 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Eshaqi Hadi male 1998 AUT Steiermark bezahlt
2 Mayer Anja female 1999 AUT Steiermark bezahlt
3 Schlacher Melanie female 1997 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe HLW+Krieglach
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3354 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Breitenberger Anna female 1999 AUT Steiermark bezahlt
2 Grill Nina female 1999 AUT Steiermark bezahlt
3 Kagerer Tatjana female 2000 AUT Steiermark bezahlt
4 König Anna-Lena female 1999 AUT Steiermark bezahlt
5 Löscher Marcus male 1985 AUT Steiermark bezahlt
6 Plank Kathrin female 1998 AUT Steiermark  
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '5' AND BID like '24'

Personen mit besonderen Bedürfnissen

Gquery=select * from Gruppen where BID=24 and KlassenID=5 order by Gruppenname
Gruppe Sonderschule+Rosenhain
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=24 AND GID=3382 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Belciug-Vulpan Laura female 2003 AUT Steiermark bezahlt
2 Ftineh Shahd female 2007 AUT Steiermark bezahlt
3 Mehmedovic Fatima female 2004 AUT Steiermark bezahlt
4 Pejic Trifun male 2004 AUT Steiermark bezahlt
5 Quintero-Valdez Christian male 2008 AUT Steiermark bezahlt
6 Roth Matthias male 2005 AUT Steiermark bezahlt
7 Stoschitzky Andre male 2004 AUT Steiermark bezahlt
8 Sveiger Mark male 2008 AUT Steiermark bezahlt
Es gibt 8 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '6' AND BID like '24'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '7' AND BID like '24'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '8' AND BID like '24'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '9' AND BID like '24'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '10' AND BID like '24'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '11' AND BID like '24'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '12' AND BID like '24'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '13' AND BID like '24'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '14' AND BID like '24'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '15' AND BID like '24'
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event overview calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org SchulSport Auswerteprogramm 0.077
Du bist der 15356 Besucher.!  85161 Klicks 0 User Online   0.077 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle