Nennliste (Anmeldeschluss : 2018-03-10 24:00)

MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '1' AND BID like '23'

5. und 6. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=23 and KlassenID=1 order by Gruppenname
Gruppe BG+Vöcklabruck
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3344 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Baldinger Irina female 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG+Vöcklabruck
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3345 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
Es gibt 0 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG/BRG+Gmunden
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3338 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Hlinka Simona female 2007 AUT Oberoesterreich bezahlt
2 Khiev Tobias male 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BRG+Schloss+Wagrain
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3340 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Brandstötter Severin male 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
2 Häusler Häusler male 2007 AUT Oberoesterreich bezahlt
3 Hötzinger Tim male 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
4 Penetsdorfer Laura female 2007 AUT Oberoesterreich bezahlt
5 Reischenböck Julian male 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
6 Vogl Anne female 2007 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 6 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS+Sport+Steyr
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3336 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Alkin Kimberley female 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
2 Felbermayr Ferdinand male 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
3 Knöbl Ben male 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
4 Kupfinger Johannes male 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
5 Langensteiner Patrick male 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
6 Ledermann Leni female 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
7 Petrovic Lukas male 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
8 Schnofl Fabienne female 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
9 Stoudek Simone female 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS+Weyer
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3333 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Aigner Thomas male 2007 AUT Oberoesterreich bezahlt
2 Buder Laura female 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
3 Bürscher Tobias male 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
4 Egger Thomas male 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
5 Fleischanderl Bettina female 2007 AUT Oberoesterreich bezahlt
6 Garic David male 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
7 Griesser Claudia female 2007 AUT Oberoesterreich bezahlt
8 Katzensteiner Johanna female 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
9 Schörkhuber Felix male 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS-Großraming
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3331 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Bernreitner Martin male 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
2 Daucher Christoph male 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
3 Effenberg Christian male 2007 AUT Oberoesterreich bezahlt
4 Effenberg Stefan male 2007 AUT Oberoesterreich bezahlt
5 Forster Julian male 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
6 Garstenauer Jakob male 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
7 Garstenauer Michael male 2007 AUT Oberoesterreich bezahlt
8 Garstenauer Sebastian male 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
9 Gmeiner Cedric male 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
10 Gmeiner Livia female 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
11 Gressenbauer Magdalena female 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
12 Hirner Amelie female 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
13 Kronsteiner Tobias male 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
14 Laussermayr Julian male 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
15 Leichinger Laura female 2007 AUT Oberoesterreich bezahlt
16 Losbichler Jonas male 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
17 Rinnerberger Philip male 2007 AUT Oberoesterreich bezahlt
18 Seyerlehner Sebastian male 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
19 Unterbuchschachner Miriam female 2007 AUT Oberoesterreich bezahlt
20 Zauner Jonas male 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 20 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS-Großraming
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3348 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Stiegler Ines female 2006 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '2' AND BID like '23'

7. und 8. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=23 and KlassenID=2 order by Gruppenname
Gruppe BG/BRG+Gmunden
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3339 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Hlinka Selina female 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
2 Knauer Marie female 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
3 Tanskanen Emma female 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 3 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BRG+Schloss+Wagrain
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3341 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Baldinger Bianca female 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
2 Köppl Manuel male 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS+Sport+Steyr
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3337 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Antensteiner Sabrina female 2003 AUT Oberoesterreich bezahlt
2 Anzengruber Tobias male 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
3 Fuxjäger Stefanie female 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
4 Graser Justin male 2003 AUT Oberoesterreich bezahlt
5 Hiesmayr Fabian male 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
6 Huber Sebastian male 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
7 Kronberger Mona female 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
8 Schmid Jessica female 2005 AUT Oberoesterreich bezahlt
9 Zöttl Sven male 2003 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS+Weyer
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3329 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Fleischanderl Simone female 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
2 Griesser Andrea female 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
3 Haubenwallner Romy female 2003 AUT Oberoesterreich bezahlt
4 Katzensteiner Magdalena female 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
5 Kittinger Florian male 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
6 Larch Peter male 2003 AUT Oberoesterreich bezahlt
7 Wurm Lisa female 2003 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe NMS-Großraming
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3332 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Aigner Hannah female 2003 AUT Oberoesterreich bezahlt
2 Aspalter Simon male 2003 AUT Oberoesterreich bezahlt
3 Enöckl Steinbühler Johanna female 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
4 Gressenbauer Michaela female 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
5 Kopf Mario male 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
6 Kopf Stefan male 2003 AUT Oberoesterreich bezahlt
7 Kopf Thomas male 2004 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 7 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '3' AND BID like '23'

9. u. 10. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=23 and KlassenID=3 order by Gruppenname
Gruppe BBS+Weyer
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3346 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Beyraghi Salar male 1999 AUT Oberoesterreich bezahlt
2 Fabian Kases male 2003 AUT Oberoesterreich bezahlt
3 Franz-Josef Puchner male 2002 AUT Oberoesterreich bezahlt
4 Helmel Laura female 2002 AUT Oberoesterreich bezahlt
5 Maderthaner Hannah female 2002 AUT Oberoesterreich bezahlt
6 Paul Schwarzlmüller male 2002 AUT Oberoesterreich bezahlt
7 Resch Sophie female 2002 AUT Oberoesterreich bezahlt
8 Stix Anna female 2002 AUT Oberoesterreich bezahlt
9 Teufl Florian male 2002 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 9 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BG+Vöcklabruck
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3330 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Gleiss Christoph male 2002 AUT Oberoesterreich bezahlt
2 Hemetsberger Tabea female 2001 AUT Oberoesterreich bezahlt
3 Hörmandinger Lili female 2002 AUT Oberoesterreich bezahlt
4 Pesendorfer Johanna female 2002 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BRG+Schloss+Wagrain
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3342 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Ablinger Natalie female 2001 AUT Oberoesterreich bezahlt
2 Bogeschdorfer Lawrence male 2002 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 2 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '4' AND BID like '23'

11. bis 13. Schulstufe

Gquery=select * from Gruppen where BID=23 and KlassenID=4 order by Gruppenname
Gruppe BBS+Weyer
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3347 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Danzer Maximilian male 1999 AUT Oberoesterreich bezahlt
2 Florian Kain male 1999 AUT Oberoesterreich bezahlt
3 Larch Paul male 2001 AUT Oberoesterreich bezahlt
4 Lorenz Kilian male 2000 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 4 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
Gruppe BRG+Schloss+Wagrain
query=select * from WettkampfData,Kletterer where WettkampfData.KID=Kletterer.KID AND BID=23 AND GID=3343 order by Name,Vorname
Lnr Name gender year country federal state Status
1 Rittenschober Gabriel Michael male 2001 AUT Oberoesterreich bezahlt
Es gibt 1 Kletterer in dieser Gruppe

Request of modifications please send to Wettkampf1@Wettklettern.org
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '5' AND BID like '23'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '6' AND BID like '23'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '7' AND BID like '23'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '8' AND BID like '23'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '9' AND BID like '23'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '10' AND BID like '23'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '11' AND BID like '23'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '12' AND BID like '23'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '13' AND BID like '23'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '14' AND BID like '23'
MySqlQuery=Select * from Klassen where KlassenID like '15' AND BID like '23'
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event overview calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org SchulSport Auswerteprogramm 0.077
Du bist der 15489 Besucher.!  85291 Klicks 7 User Online   0.077 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle