Einzel-Wertung 5. und 6. Schulstufe (female)

Platz Stnr. Name year of birth country club section / location group B 1 B 2 B 3 B 4 Gesamt
1 . 10702 Scalet Valentina 2007 AUT SchulSport NMS 2 Marchtrenk 43.1121.9524.6824.46 114.21
2 . 10226 Penetsdorfer Lisa 2008 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 39.4921.1425.2923.34 109.25
3 . 10213 Hauser Ronja 2007 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 37.5321.5625.0225.13 109.23
4 . 10110 Griesser Claudia 2006 AUT SchulSport NMS Weyer 38.0321.1025.3523.96 108.44
5 . 10215 Penetsdorfer Laura 2007 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 38.0319.9023.9621.74 103.63
6 . 10520 Unterbuchschachner Miriam 2007 AUT SchulSport NMS-Großraming 37.7021.1424.4618.76 102.06
7 . 10310 Lassl Marlene 2008 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 33.9319.6923.3420.55 97.51
8 . 10404 Hödl Julia 2007 AUT SchulSport Bg/Brg Bad Ischl 34.5320.5024.2117.00 96.25
9 . 10610 Kohlendorfer Sophie 2006 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 36.1310.5024.3223.17 94.12
10 . 10107 Moser Hanna 2007 AUT SchulSport NMS Weyer 33.7318.6521.3819.95 93.72
11 . 10601 Heidlberger Liane 2007 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 32.3319.0020.5518.75 90.64
12 . 10311 Stadler Mara 2007 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 30.8318.7620.1320.35 90.07
13 . 10109 Aigner Kathrin 2008 AUT SchulSport NMS Weyer 33.3318.0121.3816.88 89.61
14 . 10221 Stockinger Hannah 2007 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 34.3317.8622.0515.22 89.46
15 . 10608 Hainschink Stephanie 2007 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 31.5816.4821.5519.30 88.92
16 . 10106 Kopf Juliana 2007 AUT SchulSport NMS Weyer 29.0018.0120.5520.15 87.71
17 . 10205 Lohninger Sophie 2007 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 28.6716.6521.5519.95 86.82
18 . 10309 Färber Emma 2007 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 29.0018.5220.5517.88 85.96
19 . 10512 Garstenauer Juliane 2008 AUT SchulSport NMS-Großraming 32.5012.7220.3519.22 84.79
20 . 10219 Schneider Zoe 2007 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 28.0019.3620.3516.72 84.42
21 . 10408 Raab Maria 2006 AUT SchulSport Bg/Brg Bad Ischl 30.5817.7220.1514.50 82.95
22 . 10224 Eizinger Laura 2008 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 31.3318.1519.8513.59 82.92
23 . 10211 Vogl Anne 2007 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 30.3318.1520.5513.75 82.78
24 . 10607 Topcagic Elma 2008 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 29.3315.7521.3815.06 81.52
25 . 10103 Moser Theresa 2008 AUT SchulSport NMS Weyer 31.0818.2720.7210.77 80.85
26 . 10306 Fackler Lisa 2007 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 26.0015.5820.5518.50 80.63
27 . 10204 Zieher Leonie 2006 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 29.3316.4819.3514.17 79.33
28 . 10609 Kohlgruber Leonie 2007 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 29.3314.6516.8518.05 78.88
29 . 10105 Klammer Helene 2006 AUT SchulSport NMS Weyer 30.5815.5520.5511.25 77.94
30 . 10104 Stubauer Julia 2007 AUT SchulSport NMS Weyer 28.6714.9816.7516.17 76.57
31 . 10222 Haubentratz Anna 2008 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 29.8316.4720.149.75 76.20
32 . 10307 Pillichshammer Lea 2007 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 27.6716.4818.7512.75 75.65
33 . 10220 Pillichshammer Marie 2008 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 26.6714.9816.9814.33 72.97
34 . 10504 Traub Lina 2008 AUT SchulSport NMS-Großraming 29.839.4318.5014.72 72.48
35 . 10201 Kitzberger Lisa 2008 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 27.0015.1819.1510.50 71.83
36 . 10114 Saado Eman 2007 AUT SchulSport NMS Weyer 26.3314.1216.4511.15 68.05
37 . 10510 Gmeiner Aurelia 2007 AUT SchulSport NMS-Großraming 24.0014.6518.508.88 66.04
38 . 10516 Krenn Eva 2008 AUT SchulSport NMS-Großraming 21.1715.0815.5014.17 65.92
39 . 10304 Esterbauer Emilia 2007 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 21.5014.0816.507.50 59.58
40 . 10112 Qassab Basha Raghad 2007 AUT SchulSport NMS Weyer 22.509.5817.758.42 58.25
41 . 10308 Koroljevic Iljana 2007 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 24.008.4814.8310.42 57.73
42 . 10517 Hartl Nicole 2008 AUT SchulSport NMS-Großraming 20.0014.0811.5011.50 57.08
43 . 10506 Leppen Anja 2008 AUT SchulSport NMS-Großraming 19.5012.8015.175.26 52.72
44 . 10502 Schmidthaler Lara 2008 AUT SchulSport NMS-Großraming 19.0010.6713.504.08 47.25
Jury President : Bernhard Steindler
EDV - analysis : Martin Teufl
 

  + FinaleOnly;   - Detail

Einzel-Wertung 5. und 6. Schulstufe (male)

Platz Stnr. Name year of birth country club section / location group B 1 B 2 B 3 B 4 Gesamt
1 . 10216 Häusler Dominik 2007 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 40.7723.0026.3524.96 115.08
2 . 10302 Schwetz Jannis 2008 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 40.9122.2626.0624.17 113.41
3 . 10403 Größwang Jakob 2008 AUT SchulSport Bg/Brg Bad Ischl 41.2021.4723.3423.87 109.88
4 . 10518 Garstenauer Sebastian 2006 AUT SchulSport NMS-Großraming 38.5320.6823.3422.91 105.46
5 . 10108 Griesser Michael 2006 AUT SchulSport NMS Weyer 35.7320.3023.5921.38 101.00
6 . 10217 Gründlinger Alexander 2007 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 35.5319.9023.3422.05 100.82
7 . 10605 Ludwig Niklas 2008 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 33.3319.3622.0522.05 96.79
8 . 10401 Hüttel Daniel 2007 AUT SchulSport Bg/Brg Bad Ischl 33.3319.0222.7621.38 96.50
9 . 10214 Kosch Johannes 2007 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 33.5318.5222.4821.55 96.09
10 . 10505 Garstenauer Michael 2007 AUT SchulSport NMS-Großraming 34.3318.1522.1720.72 95.37
11 . 10102 Lüthi Julian 2006 AUT SchulSport NMS Weyer 32.3318.9021.6520.55 93.43
12 . 10701 Roitmeier Marco 2006 AUT SchulSport NMS 2 Marchtrenk 31.5818.0121.4821.30 92.37
13 . 10602 Habichler Finn 2006 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 32.0820.6624.7913.81 91.35
14 . 10606 Rauscher Manuel 2007 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 32.5818.9722.0017.75 91.30
15 . 10209 Edlinger Nils 2007 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 32.8317.1521.2219.75 90.95
16 . 10704 Baric Luca 2007 AUT SchulSport NMS 2 Marchtrenk 32.2318.3620.5519.15 90.29
17 . 10223 Harringer Nelson 2006 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 31.3317.8621.2217.50 87.91
18 . 10514 Ahrer Leon 2006 AUT SchulSport NMS-Großraming 32.5819.3620.5515.38 87.87
19 . 10202 Humer Manuel 2007 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 34.9319.3622.0511.34 87.68
20 . 10603 Poschmayr Dominik 2007 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 34.3319.7820.5512.14 86.80
21 . 10218 Hötzinger Tim 2006 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 31.3316.6420.0218.25 86.24
22 . 10227 Schmalwieser David 2006 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 32.0819.1422.0511.87 85.14
23 . 10210 Peleschka Oskar 2007 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 31.0817.1519.7517.08 85.07
24 . 10206 Vierthaler Maximilian 2007 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 31.0817.1520.1516.50 84.88
25 . 10604 Breinesberger Jakob 2007 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 34.537.0822.4820.43 84.52
26 . 10208 Kröpfel Lorenz 2006 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 29.3317.4021.3816.08 84.20
27 . 10207 Fankhauser Fabian 2006 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 29.3318.5218.7517.20 83.81
28 . 10203 Schachtner Clemens 2006 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 29.3316.2020.3516.35 82.23
29 . 10508 Stangl Johannes 2008 AUT SchulSport NMS-Großraming 29.0815.5520.1516.50 81.29
30 . 10303 Padinger Simon 2008 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 28.6715.9818.0018.50 81.15
31 . 10115 Lumplecker Markus 2007 AUT SchulSport NMS Weyer 24.6715.6520.5519.95 80.82
32 . 10511 Scharnreitner Fabian 2007 AUT SchulSport NMS-Großraming 27.5014.5819.3518.75 80.18
33 . 10225 Kapeller Jakob 2006 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 29.0816.8219.5011.52 76.92
34 . 10113 Bürscher Matthias 2008 AUT SchulSport NMS Weyer 26.6717.7219.3510.00 73.74
35 . 10312 Seifriedsberger Valentin 2007 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 27.8316.8217.7510.17 72.57
36 . 10509 Schörkhuber Wolfgang 2006 AUT SchulSport NMS-Großraming 26.3315.9817.0013.00 72.32
37 . 10305 Köck Philipp 2007 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 25.5016.6518.978.75 69.87
38 . 10519 Großauer David 2008 AUT SchulSport NMS-Großraming 24.0015.8214.4215.50 69.73
39 . 10212 Gstöttner Philipp 2006 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 25.6714.5816.5010.42 67.17
40 . 10515 Oberforster Lorenz 2007 AUT SchulSport NMS-Großraming 22.0014.7215.679.42 61.81
41 . 10111 Schörkhuber Noah 2008 AUT SchulSport NMS Weyer 24.0011.7913.829.75 59.35
42 . 10503 Effenberg Stefan 2007 AUT SchulSport NMS-Großraming 11.5011.5214.679.17 46.85
43 . 10521 Najjar Ali 2007 AUT SchulSport NMS-Großraming 18.5010.2210.627.00 46.34
44 . 10101 Ritt Jannik 2008 AUT SchulSport NMS Weyer 11.4211.0610.875.45 38.79
Jury President : Bernhard Steindler
EDV - analysis : Martin Teufl
 

  + FinaleOnly;   - Detail

Einzel-Wertung 7. und 8. Schulstufe (female)

Platz Stnr. Name year of birth country club section / location group B 1 B 2 B 3 B 4 Gesamt
1 . 20702 Häusler Carolina 2005 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 41.4921.1426.3625.35 114.34
2 . 20602 Eitzinger Tina 2005 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 34.7318.8223.5922.34 99.48
3 . 20701 Wechsler Marie 2004 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 33.0818.1523.5919.15 93.97
4 . 20504 Kittinger Hannah 2005 AUT SchulSport NMS Weyer 31.5817.8624.0918.62 92.15
5 . 20402 Dönmez Vildan 2005 AUT SchulSport NMS Bad Ischl 32.5818.2520.5519.84 91.22
6 . 20703 Baldinger Irina 2006 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 33.3319.8020.8817.17 91.19
7 . 20704 Kasper Amina 2004 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 29.5819.4724.2116.50 89.76
8 . 20502 Gsöllpointner Helene 2005 AUT SchulSport NMS Weyer 31.5818.1920.5518.58 88.91
9 . 20403 Zierler Theresa 2006 AUT SchulSport NMS Bad Ischl 30.5815.2022.0518.55 86.38
10 . 20102 Rossak Sarah 2004 AUT SchulSport NMS-Großraming 28.5017.9621.3818.50 86.35
11 . 20116 Weidecker Karin 2005 AUT SchulSport NMS-Großraming 29.5815.7820.3517.75 83.47
12 . 20110 Höritzauer Kerstin 2005 AUT SchulSport NMS-Großraming 25.3314.1520.1520.55 80.18
13 . 20112 Bertalan Karina 2004 AUT SchulSport NMS-Großraming 25.0015.9818.7516.50 76.23
14 . 20508 Haubenwallner Romy 2003 AUT SchulSport NMS Weyer 26.3316.6518.3510.25 71.58
Jury President : Bernhard Steindler
EDV - analysis : Martin Teufl
 

  + FinaleOnly;   - Detail

Einzel-Wertung 7. und 8. Schulstufe (male)

Platz Stnr. Name year of birth country club section / location group B 1 B 2 B 3 B 4 Gesamt
1 . 20305 Bartl Robin 2005 AUT SchulSport Bg/Brg Bad Ischl 43.4923.0928.1625.13 119.87
2 . 20202 Langensteiner Patrick 2005 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 42.8623.1627.8525.76 119.63
3 . 20204 Praxmarer Fabian 2004 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 39.2022.7625.4625.56 112.98
4 . 20201 Knöbl Ben 2006 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 36.8722.9626.3625.13 111.32
5 . 20306 Bleier Laurenz 2004 AUT SchulSport Bg/Brg Bad Ischl 37.8720.9625.9624.34 109.12
6 . 20408 Schimpl Sebastian 2005 AUT SchulSport NMS Bad Ischl 36.2022.2625.0624.34 107.86
7 . 20203 Anzengruber Tobias 2004 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 36.1320.5025.4623.59 105.68
8 . 20506 Hinterramskogler Georg 2004 AUT SchulSport NMS Weyer 37.7020.4025.0222.48 105.60
9 . 20115 Kogler Tobias 2004 AUT SchulSport NMS-Großraming 36.3319.8022.6225.02 103.77
10 . 20405 Ferk Lukas 2006 AUT SchulSport NMS Bad Ischl 37.2019.8023.3423.38 103.72
11 . 20603 Sageder Clemens 2006 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 36.5320.1024.2121.88 102.73
12 . 20503 Prüller Manuel 2005 AUT SchulSport NMS Weyer 35.1321.1422.8421.88 100.99
13 . 20601 Göbl Nicolas 2005 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 35.9320.0022.7621.39 100.08
14 . 20505 Riegler Matthias 2005 AUT SchulSport NMS Weyer 32.9519.8623.7123.52 100.03
15 . 20111 Gmainer Jakob 2004 AUT SchulSport NMS-Großraming 36.5320.5023.7119.26 100.01
16 . 20205 Petovic Lukas 2005 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 33.0819.8025.4619.19 97.54
17 . 20404 Samardzic Leo 2006 AUT SchulSport NMS Bad Ischl 34.9319.6421.9620.82 97.35
18 . 20302 Staib Daniel 2006 AUT SchulSport Bg/Brg Bad Ischl 33.5319.0221.3822.05 95.99
19 . 20604 Köppl Manuel 2005 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 34.4819.1422.0519.38 95.05
20 . 20307 Kranabitl Nicolas 2004 AUT SchulSport Bg/Brg Bad Ischl 33.9318.7621.3819.95 94.02
21 . 20501 Rettensteiner Manuel 2005 AUT SchulSport NMS Weyer 34.0818.1521.4520.30 93.99
22 . 20606 Reischenböck Julian 2005 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 33.0018.9020.8819.84 92.62
23 . 20107 Rossbach Jakob 2005 AUT SchulSport NMS-Großraming 31.0819.0221.3820.88 92.37
24 . 20206 Felbermayr Ferdinand 2006 AUT SchulSport NMS Sport Steyr 33.4318.1521.2218.37 91.17
25 . 20406 Grabner Simon 2004 AUT SchulSport NMS Bad Ischl 34.7319.0021.5515.26 90.55
26 . 20507 Reitner Benjamin 2005 AUT SchulSport NMS Weyer 33.0818.3623.7913.32 88.55
27 . 20103 Garstenauer Florian 2005 AUT SchulSport NMS-Großraming 32.0819.2021.0516.15 88.49
28 . 20106 Schwarzlmüller Elias 2004 AUT SchulSport NMS-Großraming 30.2517.5818.7520.55 87.13
29 . 20108 Keller Johannes 2004 AUT SchulSport NMS-Großraming 28.3317.9520.5519.59 86.43
30 . 20409 Reiter Marco 2006 AUT SchulSport NMS Bad Ischl 24.5817.7222.6221.38 86.31
31 . 20605 Knoll Max 2006 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 30.8316.9620.8816.59 85.27
32 . 20105 Hörmann Roland 2005 AUT SchulSport NMS-Großraming 27.0817.6819.7120.15 84.62
33 . 20509 Stubauer Tobias 2005 AUT SchulSport NMS Weyer 31.3318.0116.5216.88 82.74
34 . 20104 Wöhrnschiml Jonas 2005 AUT SchulSport NMS-Großraming 23.6716.4818.2517.88 76.28
35 . 20109 Aspalter Florian 2005 AUT SchulSport NMS-Großraming 28.3317.5818.7510.75 75.41
36 . 20114 Hartl Andreas 2005 AUT SchulSport NMS-Großraming 26.8312.2715.4820.72 75.30
37 . 20401 Wallaberger Tobias 2005 AUT SchulSport NMS Bad Ischl 24.3313.8315.426.08 59.67
38 . 20101 Stiegler Julian 2003 AUT SchulSport NMS-Großraming 23.5014.809.837.17 55.30
Jury President : Bernhard Steindler
EDV - analysis : Martin Teufl
 

  + FinaleOnly;   - Detail

Einzel-Wertung 9. und 10. Schulstufe (female)

Platz Stnr. Name year of birth country club section / location group B 1 B 2 B 3 B 4 Gesamt
1 . 30403 Wurm Lisa 2003 AUT SchulSport BBS Weyer 34.3024.5023.9219.43 102.15
2 . 30201 Hörmandinger Lilith 2002 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 36.5321.0821.1715.92 94.70
3 . 30401 Helmel Laura 2002 AUT SchulSport BBS Weyer 31.1722.2318.8316.17 88.40
4 . 30402 Grießer Andrea 2003 AUT SchulSport BBS Weyer 29.1720.588.7313.58 72.07
5 . 30202 Hössinger Marie 2003 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 23.5816.756.928.33 55.58
6 . 30404 Maderthaner Hannah 2002 AUT SchulSport BBS Weyer 25.6717.008.403.48 54.55
Jury President : Bernhard Steindler
EDV - analysis : Martin Teufl
 

  + FinaleOnly;   - Detail

Einzel-Wertung 9. und 10. Schulstufe (male)

Platz Stnr. Name year of birth country club section / location group B 1 B 2 B 3 B 4 Gesamt
1 . 30501 Bogeschdorfer Lawrence 2002 AUT SchulSport BRG Schloss Wagrain 41.0129.2929.9021.08 121.27
2 . 30303 Krupitz Matthias 2004 AUT SchulSport NMS Bad Ischl 31.8022.8318.6717.78 91.08
3 . 30301 Dännhardt Alexander 2003 AUT SchulSport NMS Bad Ischl 29.179.439.028.33 55.95
Jury President : Bernhard Steindler
EDV - analysis : Martin Teufl
 

  + FinaleOnly;   - Detail

Einzel-Wertung 11. bis 13. Schulstufe (female)

Platz Stnr. Name year of birth country club section / location group B 1 B 2 B 3 B 4 Gesamt
1 . 40304 Pesendorfer Johanna 2002 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 36.3024.5021.9720.17 102.94
2 . 40306 Kroiß Giana-Maria 2001 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 25.6716.678.2710.50 61.10
3 . 40305 Steiner Sofia 2001 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 26.1714.009.559.00 58.72
4 . 40301 Fuchs Elina 2002 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 29.1714.505.726.52 55.90
Jury President : Bernhard Steindler
EDV - analysis : Martin Teufl
 

  + FinaleOnly;   - Detail

Einzel-Wertung 11. bis 13. Schulstufe (male)

Platz Stnr. Name year of birth country club section / location group B 1 B 2 B 3 B 4 Gesamt
1 . 40104 Larch Paul 2001 AUT SchulSport BBS Weyer 31.9722.8313.6714.67 83.13
2 . 40307 Hirschböck Stefan 2000 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 31.3720.8315.3313.67 81.20
3 . 40102 Teufl Florian 2002 AUT SchulSport BBS Weyer 35.1621.2310.407.28 74.07
4 . 40308 Luckart Moritz 2001 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 26.6717.007.4310.17 61.27
5 . 40303 Ruckdeschel Paul 2001 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 29.1714.837.736.83 58.56
6 . 40101 Lorenz Kilian 2000 AUT SchulSport BBS Weyer 30.9712.377.636.00 56.96
7 . 40302 Hovhannisyan Edmond 2001 AUT SchulSport BG Vöcklabruck 25.6710.307.1311.00 54.09
8 . 40103 Glaser Adrian 2001 AUT SchulSport BBS Weyer 27.477.745.668.51 49.37
Jury President : Bernhard Steindler
EDV - analysis : Martin Teufl
 

  + FinaleOnly;   - Detail

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event overview
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org SchulSport Auswerteprogramm 0.080
Du bist der 25106 Besucher.!  111681 Klicks   0.080 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.22s Logo BoulderHoelle