Platz | StNr | Schule | Punkte | Kletterer 1 | Kletterer 2 | Kletterer 3 | Kletterer 4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | NMS+Sport+Steyr | 397.44 | Langensteiner Patrick | Knöbl Ben | Petrovic Lukas | Felbermayr Ferdinand |
2 | 3 | NMS-Großraming | 380.62 | Garstenauer Jakob | Losbichler Jonas | Unterbuchschachner Miriam | Garstenauer Sebastian |
3 | 7 | BRG+Schloss+Wagrain | 372.82 | Häusler Häusler | Penetsdorfer Laura | Reischenböck Julian | Hötzinger Tim |
4 | 6 | NMS+Weyer | 333.58 | Griesser Claudia | Katzensteiner Johanna | Aigner Thomas | Schörkhuber Felix |
5 | 5 | BG/BRG+Gmunden | 226.27 | Hlinka Simona | Khiev Tobias | ||
6 | 1 | BG+Vöcklabruck | 118.53 | Baldinger Irina | |||
7 | 8 | NMS-Großraming | 59.33 | Stiegler Ines | |||
4 | BG+Vöcklabruck |
Judge : Bernhard Steindler, EDV - analysis : Martin Teufl |
Platz | StNr | Schule | Punkte | Kletterer 1 | Kletterer 2 | Kletterer 3 | Kletterer 4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | NMS+Weyer | 435.66 | Larch Peter | Kittinger Florian | Wurm Lisa | Katzensteiner Magdalena |
2 | 4 | NMS+Sport+Steyr | 401.32 | Hiesmayr Fabian | Anzengruber Tobias | Huber Sebastian | Zöttl Sven |
3 | 2 | NMS-Großraming | 339.05 | Kopf Stefan | Gressenbauer Michaela | Kopf Thomas | Kopf Mario |
4 | 5 | BG/BRG+Gmunden | 261.54 | Hlinka Selina | Tanskanen Emma | Knauer Marie | |
5 | 3 | BRG+Schloss+Wagrain | 242.98 | Baldinger Bianca | Köppl Manuel |
Judge : Bernhard Steindler, EDV - analysis : Martin Teufl |
Platz | StNr | Schule | Punkte | Kletterer 1 | Kletterer 2 | Kletterer 3 | Kletterer 4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | BG+Vöcklabruck | 390.99 | Hemetsberger Tabea | Pesendorfer Johanna | Hörmandinger Lili | Gleiss Christoph |
2 | 3 | BBS+Weyer | 347.71 | Teufl Florian | Helmel Laura | Franz-Josef Puchner | Resch Sophie |
3 | 1 | BRG+Schloss+Wagrain | 293.88 | Bogeschdorfer Lawrence | Ablinger Natalie |
Judge : Bernhard Steindler, EDV - analysis : Martin Teufl |
Platz | StNr | Schule | Punkte | Kletterer 1 | Kletterer 2 | Kletterer 3 | Kletterer 4 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | BBS+Weyer | 377.04 | Danzer Maximilian | Larch Paul | Florian Kain | Lorenz Kilian |
1 | BRG+Schloss+Wagrain | Rittenschober Gabriel Michael |
Judge : Bernhard Steindler, EDV - analysis : Martin Teufl |
choose event | overview |
Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org | SchulSport Auswerteprogramm 0.084 |
Du bist der 23315 Besucher.! 109861 Klicks | 0.084 | (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net | Kontakt / DSGVO | 0.60s |