Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 941 Punkte, Leitner Julian 886 Punkte, Pliger Julian 750 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8488 Punkte, PZS - Radovljica 5240 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4479 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U12 (mixed, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Carina Glarcher 6.900 6.800         
2 102 Zeindl Jonas 9.900                  
3 103 Hirner Maximilian 5.900 5.800         
4 104 Jeller Jasmin 6.900 6.800 6.700
5 105 Egerdacher Lena                           
6 106 Haidacher Paul 6.900 6.800 6.700
7 107 Kronberger Moritz 6.900                  
8 108 Glarcher Jakob 0.900 6.800 6.700
9 109 Feichtenschlager Jana 6.900 6.800         
10 110 Schmölzer Linda 6.900                  
11 111 Jesacher Kilian 6.900 6.800 6.700

Startliste U14 (mixed, 2005 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Kremminger Markus 9.900                  
2 302 Oberleitner Katharina 6.900 3.800         
3 303 Neururer Martin                           
4 304 Zeindl Julia 6.900                  
5 305 Astner Denise 6.900 6.800 6.700
6 306 Reiter Jana 6.900 6.800 6.700
7 307 Egerdacher Hanna 6.900                  
8 308 Astner Ralph 9.900                  

Startliste U16 (mixed, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Unterscheider Annia 9.900                  
2 502 Schmölzer Erik 9.900                  
3 503 Lang Julia                           
4 504 Haidacher Pia 6.900 6.800 7.700
5 505 Kronberger Ronja 6.900 6.800         
6 506 Lang Jakob                           

Startliste U10 (mixed, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1301 Kranebitter Nils                           
2 1302 Eichm�ller Maya                           
3 1303 Payr Valentina                           
4 1304 Muigg Noah                           
5 1305 Pletzer Stefanie                           
6 1306 Haselwanter Lara                           
7 1307 Haselsberger Luis                           
8 1308 Schwarzenauer Matheo                           
9 1309 Partinger Milena                           
10 1310 Narr Alexander                           
11 1311 Hechenblaikner Adrian                           
12 1312 Riedl Anna                           
13 1313 Bergmann Alina                           
14 1314 Glarcher Daniel                           
15 1315 Jannik Stocker                           
16 1316 Partell Luan                           
17 1317 Gasser Sabrina                           
18 1318 Mair Martha                           
19 1319 Haselsberger Matteo                           
20 1320 Gyurko Mark Johannes                           

Startliste U8 (mixed, 2011 - 2012)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1501 Hirner Valentin 8.900                  
2 1502 Haselwanter Julia                           
3 1503 Hechenblaikner Ben 8.900                  
4 1504 Stocker Lorena 8.900                  
5 1505 Graf Ella 8.900