Hall of Fame           super ranking : Gržetić Nea 683 Punkte, Petter Simon 670 Punkte, Leitner Christian 647 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 5905 Punkte, HPS - SPK Fothia 5803 Punkte, PZS - Radovljica 4565 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste Kinder 1 (U10) (female, 2001 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1 Luschnig Tanja         
2 2 Kepplinger Hannah         
3 3 Sandtner Alina         
4 4 Jelinek Sarah         
5 5 Moritz Tamy         
6 6 Emser Katharina         
7 7 Huber Sabina         

Startliste Kinder 1 (U10) (male, 2001 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 8 Mak Simon         
2 9 Fian Julian         
3 10 Sitter Leon         
4 11 Kuncic Marko         
5 12 Gritzner Florian         

Startliste Kinder 2 (U12) (female, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 13 Rossmann Sarah         
2 14 Goldberger Sarah         
3 15 Ogris Sara         
4 16 Pötzi Mattea         
5 17 Kühnl Annabel         
6 18 Knafl Sara         
7 19 Salcher Magdalena         
8 20 Wildmann Katharina         
9 21 Hubmann Daniela         

Startliste Kinder 2 (U12) (male, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 22 Weissensteiner Markus         
2 23 Stani Felix         
3 24 Loibner Tobias         
4 25 Kronhofer Alexander         
5 26 Pirker Alexander         
6 27 Užnik Nicolai         
7 28 Moser Lorenz         

Startliste Schueler (U14) (female, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 29 Huber Alexandra         
2 30 Kopr Anna-Maria         
3 31 Gradenegger Anna         
4 32 Bonstingl Patricia         
5 33 Metz Celine         
6 34 Kühnl Julia         

Startliste Schueler (U14) (male, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 35 Mörtl Philipp         
2 36 Parth Paolo         
3 37 Salcher Felix         
4 38 Essl Markus         
5 39 Gradenegger Alexander         
6 40 Thurner Mathias         
7 41 Schneider Christoph         
8 42 Moser Elias         

Startliste Jugend B (U16) (female, 1995 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 43 Lasser Marlene         
2 44 Schirmer Christina         
3 45 Hueter Julia         
4 46 Laub Vanessa         
5 47 Valtan Yvonne         
6 48 Sabutsch Julia         
7 49 Wassertheurer Melina         

Startliste Jugend B (U16) (male, 1995 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 50 Sölle Peter         
2 51 Thurner Stephan         
3 52 Weber Moritz         
4 53 Kühnl Julian         
5 54 Wildmann Thomas         
6 55 Moertl Manuel         

Startliste Jugend A (U18) (female, 1993 - 1994)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 56 Hueter Nina         
2 57 Sabutsch Jacqueline         
3 58 Zafoschnig Lisa         
4 59 Meschik Pia         
5 60 Plasounig Katja         
6 61 Lora Anna         

Startliste Jugend A (U18) (male, 1993 - 1994)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 62 Hofmann Tobias         
2 63 Hasenbichler Tim         

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 787589 Besucher.!  4721660 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.10s Logo BoulderHoelle