Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 986 Punkte, Leitner Christian 898 Punkte, Latinac Marta 897 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 10424 Punkte, HPS - SPK Fothia 7879 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,             Fotos Mürztal Open StM Lead

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste Minis (mixed, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1 Holzer Anna 31
2 2 Pirker Florian 34
3 3 Karner Elena 55
4 4 Gruber Martin 25
5 5 Grundner Simon 80
6 6 Edlinger Katharina 37
7 7 Hellebart Elias 25
8 8 Turnaretscher Marina 47
9 9 Strobl Max Top
10 10 Breitler Daniel 43
11 11 Gruber Nina 65

Startliste Kinder 1 (male, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 12 Trinkl Elias 80
2 13 Fink Thomas 47
3 14 Speer Maxi 43
4 15 Kurrent Stefan Top
5 16 Kabas Paul 55
6 17 Leitner Noah 65
7 18 Gritz Christian 37
8 19 Lassnig Jakob 34

Startliste Kinder 1 (female, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 20 Holzer Sarah 47
2 21 Wind Sarah 43
3 22 Schatz Jasmine 80
4 23 Weichbold Lara 65
5 24 Hellebart Lena 55
6 25 Kepplinger Hannah Top

Startliste Kinder2 (male, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 26 Kabas Florian 11
2 27 Loibner Tobias Top
3 28 Grundner Jonas 37
4 29 Ofner Fabian 19
5 30 Fink Lukas 15
6 31 Schriefl Michael 31
7 32 Lercher Marco 13
8 33 Breitler Stefan 65
9 34 Reiter Sven 55
10 35 Gruber Johannes 43
11 36 Wieser Christoph 80
12 37 Fink Oliver 25
13 38 Führer Patrick 47
14 39 Feeberger Alexander 22
15 40 Hollinger Leonhard 65
16 42 Pirker Lukas 34

Startliste Kinder 2 (female, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 43 Gaal Angelina 22
2 44 Lampel Laura 80
3 45 Rossmann Sarah 55
4 46 Trinkl Lara Top
5 47 Schopf Nina 19
6 48 Peischler Nina 37
7 49 Wagner Lena 34
8 50 Neumann Jessy-Lee 31
9 51 Wieser Caroline 25
10 52 Prieler Melissa 43
11 53 Fink Ronja 15
12 54 Kurz Anja 47
13 55 Ganster Michelle 65

Startliste Schüler (male, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 56 Koini Dominik 37
2 57 Pint Alexander 34
3 58 Fehleisen Florian 47
4 59 Spannring Elias 65
5 60 Neubauer Paul Top
6 61 Beinschab Christoph 80
7 62 Götzenbrugger Phillip 31
8 63 Edlinger Jakob 43
9 74 Maurer Seb 55

Startliste Schüler (female, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 64 Meirold Carina 31
2 65 Steinwidder Judith 25
3 66 Kerschbaumer Katrin 47
4 67 Glotz Tamara 37
5 68 Leeb Anna 43
6 69 Fehleisen Viktoria Top
7 70 Exner Valeria 80
8 71 Auer Alina 55
9 72 Brandweiner Gandharvika 65
10 73 Rappitsch Selina 34

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 732894 Besucher.!  4536603 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle