Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 300 Punkte, Petter Simon 280 Punkte, Leitner Julian 260 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3993 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste Profi Damen (female, 1901 - 1997)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1 Klemm Victoria 2 11                           
2 2 Lach Nina                   9                  
3 90 Bobek Masa          11                           
4 91 Kruder Neza          11                           
5 99 Kruder Julija                   9                  

Startliste Profi Herren (male, 1901 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 4 Schickengruber David          11                           
2 5 Rieberer Christian          11                           
3 6 Martin Armin 15                                    
4 7 Cerovac Zdravko 2 11                           
5 8 Perkovic Marko                   9                  
6 9 Lernpeiss Simon          11                           
7 10 Mujkanović Damir                                     5
8 11 Zepec Domagoj 15                                    
9 12 Tončić Domagoj 15                                    
10 13 Arnold Kristof 15                                    
11 14 Hiden Martin 2                                    
12 15 Zaufel Alex 15                                    
13 17 Abl Chris          11                           
14 18 Maierhofer Stephan                                             
15 19 Morić Krešimir 15                                    
16 20 Fromm Florian                   9                  
17 21 Herak Darko 15                                    
18 22 Greistorfer Jakob                                     5
19 24 Smigelskis Edvinas 2                            5
20 25 Gelo Dalibor 15                                    
21 26 Reinbacher Achim                                             
22 27 Potzmader Klaus 15                                    
23 28 Sivro Pašo          11                           
24 29 Bäck Christoph                                             
25 30 Lach Thomas 15                                    
26 31 Seitz Karlo 15                                    
27 74 Kleindl Reinhard                                             
28 75 Pincus Marc 15                                    
29 79 Tandlinger Josef 15                                    
30 80 Hacker Benedikt 2          9                  
31 81 Putz Peter 15                                    
32 92 Zupan Andraz                   9                  
33 93 Caks Matic 15                                    
34 94 Zupan Izidor 15                                    
35 95 Kruder Jernej 15                                    
36 97 Birsa Grega                            7         

Startliste Hobby Mixed (mixed, 1901 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 33 Genser Dominik          11                           
2 34 Schreilechner Lukas          2                           
3 35 Glieder Kevin 20                                    
4 36 Eibinger Julian 2                                    
5 37 Kohlbacher Thomas 15                                    
6 39 Bonifačić Ian          11                           
7 40 Unger Thomas 15                                    
8 42 Wilfling Alois                                             
9 43 Seewald Leo          11                           
10 44 Volkmer Johannes 15                                    
11 45 Hohensinner Rüdiger                   9                  
12 46 Cerovac Petra                            7         
13 47 Rittenschober Richard 2                                    
14 49 Bartolek Zinka                            7         
15 50 Elsenhans Laura                                             
16 51 Karathanassis Markus                                     5
17 52 Drmić ivana                                             
18 54 Ritter Markus                            7         
19 55 Becker Ulrich          11                           
20 56 Rimac Hrvoje                   9                  
21 57 Wieser Peter 15                                    
22 58 Juranko Mislav                            7         
23 59 Herzog Alexander 15                                    
24 60 Rosinger Walter 15 20                           
25 61 Pögel Manuel          11                           
26 62 Zifko Theresa 2                            5
27 63 Lippnegg Elisabeth                                             
28 64 Schenk Gerhard 2                                    
29 65 Stefan Brauchart 15                                    
30 66 Schmoll Martin          11                           
31 67 Hurm Christopher 2          9                  
32 69 Aichinger Johannes 15                                    
33 70 Kastl Stefan                                             
34 71 Reisenhofer Eva                                             
35 72 Keller Klaus 15                                    
36 73 Volkmer David 15                                    
37 76 Sauseng Andreas 2                                    
38 77 Salcher Bernhard                   9                  
39 78 Gögele Christoph 15                                    
40 82 Dauwa Martin          11                           
41 83 Bräuer Markus 15                                    
42 84 Ehrenhuber Matthias 15                                    
43 85 Jansen Sander                                             
44 86 Schell Nina                                             
45 87 Schell Max                                             
46 88 Jakov Ivkovic 20                                    
47 89 Unterhuber Paul 15                                    
48 96 Marko Oreskovic 15                                    
49 98 Nejc Gajsek 2                                    

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 805162 Besucher.!  4753335 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.17s Logo BoulderHoelle