Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4294 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 1319 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste Kinder 1 (U10) (female, 2001 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1 Pirker Laura         
2 2 Schatz Jasmine         
3 3 Huber Sabina         
4 4 Moritz Tamy         
5 5 Luschnig Tanja         
6 6 Unterweger Michelle         
7 7 Kepplinger Hannah         
8 67 Emser Katharina         

Startliste Kinder 1 (U10) (male, 2001 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 8 Poms Tobias         
2 9 Sitter Leon         
3 10 Giuffrida Roberto         
4 11 Weihs Florian         
5 12 Fieger Maximilian         
6 13 Töfferl Thomas         
7 14 Trinkl Elias         
8 15 Fian Julian         
9 16 Bello Matteo         
10 17 Lenz Maximilian         
11 18 Kis András         
12 19 Mak Simon         

Startliste Kinder 2 (U12) (female, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 20 Rossmann Sarah         
2 21 Gurmann Raphaela         
3 22 Knafl Sara         
4 23 van Olffen Anna         
5 24 Zwischenberger Laura         
6 25 Schlacher Sabrina         
7 26 Goldberger Sarah         
8 27 Trinkl Lara         
9 28 Wildmann Katharina         
10 29 Kis Alexandra         
11 30 Berger Laura         
12 31 Kühnl Annabel         
13 32 Hubmann Daniela         
14 33 Ogris Sara         
15 34 Glanzer Marie-Kathrin         
16 35 Salcher Magdalena         
17 36 Pötzi Mattea         
18 37 Buxbaumer Lena         

Startliste Kinder 2 (U12) (male, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 38 Taborosi Koppány         
2 39 Užnik Nicolai         
3 40 Riedl Johannes         
4 41 Stani Felix         
5 42 Breitler Stefan         
6 43 Kronhofer Alexander         
7 44 Weissensteiner Markus         
8 45 Pirker Alexander         
9 46 Moser Lorenz         
10 47 Loibner Tobias         
11 48 Plevko Tomas         
12 49 Kornherr Mathias         

Startliste Schueler (U14) (female, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 50 Metz Celine         
2 51 Huber Alexandra         
3 52 Kühnl Julia         
4 53 Gradenegger Anna         
5 54 Martini Miriam         
6 55 Kopr Anna-Maria         

Startliste Schueler (U14) (male, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 56 Karnel Matthias         
2 57 Salcher Felix         
3 58 Schneider Christoph         
4 59 Riesing József         
5 60 Moser Elias         
6 61 Essl Markus         
7 62 Parth Paolo         
8 63 Medin Nicola         
9 64 Gradenegger Alexander         
10 65 Kovács-Deák Dániel         
11 66 Mörtl Philipp         

Startliste Jugend B (U16) (female, 1995 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 68 Laub Vanessa         
2 69 Schirmer Christina         
3 70 Sabutsch Julia         
4 71 Lasser Marlene         
5 72 Valtan Yvonne         
6 73 Wassertheurer Melina         

Startliste Jugend B (U16) (male, 1995 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 74 Musger Johannes         
2 75 Weber Moritz         
3 76 Sölle Peter         
4 77 Kohlbacher Thomas         
5 78 Kühnl Julian         
6 79 Bischof Thomas         
7 80 Thurner Stephan         
8 81 Pötzi Peter         
9 82 Moertl Manuel         

Startliste Junioren (U20) (female, 1991 - 1994)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 83 Meschik Pia         
2 84 Plasounig Katja         
3 85 Sabutsch Jacqueline         
4 86 Klemm Victoria         
5 87 Zafoschnig Lisa         

Startliste Junioren (U20) (male, 1991 - 1994)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 88 Hofmann Tobias         
2 89 Greistorfer Jakob         
3 90 Arnold Kristof         
4 91 Hasenbichler Tim         
5 92 Hasenbichler Jan         
6 93 Zaufel Alex         

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 815899 Besucher.!  4768451 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.03s Logo BoulderHoelle