Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 886 Punkte, Gržetić Nea 840 Punkte, Petter Simon 838 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8486 Punkte, HPS - SPK Fothia 7394 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste Categ.: C (female, 1996 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1 Nussdorfer Verena
2 2 Moser Eva-Maria         
3 3 Trunk Charlotte
4 4 Ebner Andrea
5 5 Gejo Stasa
6 6 Pavlincova Andrea
7 7 Melcher Margarita
8 8 Waiboda Nadine         
9 9 Lasser Sophia         
10 10 Laub Vanessa
11 11 Wassertheurer Melina
12 12 Pannholzer Christina         
13 13 Frommelt Theresa
14 14 Exner Valeria         
15 15 Trinkl Lara
16 16 Schlacher Sabrina
17 17 Kühnl Julia         
18 18 Bischof Claudia         
19 19 Elmer Alexandra
20 20 Trifu Arina Cipriana         
21 21 Cekoni-Hutter Valentina
22 22 Neubauer Lisa
23 23 Kopr Anna-Maria         
24 24 Vincourkova Jana
25 25 Burgstaller Lisa
26 26 Kupčíková Lucie
27 27 Trifu Antonia Ioana
28 28 Zaharia Bianca
29 146 Cepec Katja

Startliste Categ.: C (male, 1996 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 29 Schlapschy Bernd
2 30 Pürrer Andreas
3 31 Melcher Geronimo
4 32 Ziegler Sebastian
5 33 Unterrainer Andre
6 34 Braun Luca
7 35 Flatscher Christoph
8 36 Bonemaier Michael
9 37 Mörtl Philipp
10 38 Moser Elias
11 39 Bischof Patrick
12 40 Salcher Felix
13 41 Kühnl Julian
14 42 Famler Stefan
15 43 Šifra Radovan
16 44 Karnel Matthias
17 45 Doseděl Jan
18 46 Bischof Thomas
19 47 Neubauer Paul
20 48 Moosbauer Jakob
21 49 Doseděl Miroslav
22 50 Steiner Philipp
23 51 Fuchs Fabian
24 52 Krutil Pavel
25 53 Flatscher Michael
26 54 Grabner Clemens
27 55 Vögel Julian
28 56 Exner Valentin
29 57 Schneider Christoph
30 58 Eilmannsberger Thomas
31 59 Aigner Dominik
32 60 Schneeberger Leonard
33 61 Aichlseder Vincens
34 62 Svub Jakup
35 63 Leymüller Stefan

Startliste Categ.: B (female, 1994 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 64 Lasser Marlene
2 65 Felber Agnes
3 66 Balcheva Viktoria
4 67 Ingelin Matilda
5 68 Vlašínová Romana         
6 69 Riedl Theresa
7 70 Florova Antonia
8 71 Taborosi Ajnácska         
9 72 Valtan Yvonne
10 73 Famler Lisa
11 74 Sabutsch Julia
12 75 Url Mariella
13 76 Oberwalder Christina         
14 77 Eilmannsberger Judit         
15 78 Nevelikova Karolína
16 79 Karnel Anna
17 80 Schirmer Christina
18 81 Švecová Kateřina
19 82 Petalidou Myrto
20 83 Zafoschnig Lisa
21 84 Vovk Veronika         
22 85 Klemm Victoria
23 86 Hotova Michaela
24 87 Martin Vera
25 151 Strmčnik Sara         

Startliste Categ.: B (male, 1994 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 88 Wildmann Thomas
2 89 Wohinz Janis
3 90 Draganov Viktor
4 91 Vezonik Gregor         
5 92 Doubrava Erik
6 93 Cekoni-Hutter Helmut-Lukas
7 94 Seher David
8 95 Schlapschy Arno         
9 96 Scharler Simon
10 97 Berger Florian         
11 98 Karničnik Andraž
12 99 Bischof Manuel         
13 100 Moertl Manuel         
14 101 Steiner Manuel
15 102 Leymüller Markus
16 103 Hasenbichler Tim
17 104 Dretnik Klemen

Startliste Categ.: A (female, 1992 - 1993)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 105 Schider Andrea
2 106 Sterrer Ursula         
3 107 Sabutsch Jacqueline
4 108 Frommelt Stefanie         
5 109 Schider Stefanie         
6 110 Antalikova Lenka
7 111 Klein Nathalie
8 112 Ilic Teodora
9 113 Resinger Verena         

Startliste Categ.: A (male, 1992 - 1993)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 114 Hemmings Jerome         
2 115 Rudigier Laurenz
3 116 Wolsegger Martin         
4 117 Swette Martin         
5 118 Schweitzer Johannes
6 119 Anzelak Urban
7 120 Arnold Kristof         
8 121 Chromy David
9 122 Ramusch Fabian         
10 123 Hasenbichler Jan         
11 124 Klaunzer Christof         
12 125 Klaunzer Thomas         

Startliste Categ.: Y (female, 1988 - 1991)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 126 Oberwalder Katrin         
2 127 Steinmayr Maria
3 128 Zafoschnig Nina
4 129 Martin Nina

Startliste Categ.: Y (male, 1988 - 1991)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 130 Sindelar Igor
2 131 Hohenwarter Hannes
3 132 Biedermann Max
4 133 Šifra Martin
5 134 Stueckler Simon
6 135 Probst Martin
7 136 Messini Vittorio
8 137 Martin Armin
9 138 Bräuer Florian
10 139 Zaufel Alex
11 140 Spitaler Andreas
12 141 Hasenöhrl Philipp
13 142 Kuschnig Benjamin         
14 143 Storbeck Martin         
15 144 Schider Günther         
16 145 Svub Matej

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 767565 Besucher.!  4631013 Klicks   Wettkampf V1.075 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle