Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 300 Punkte, Petter Simon 280 Punkte, Leitner Julian 260 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste Kinder 1 (female, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1 Lammer Laura         
2 2 Hofer Hannah Marie         
3 3 Schatz Jasmine         

Startliste Kinder 1 (male, 2000 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 4 Stengg Felix         
2 5 Breitler Stefan         
3 6 Strobl Max         
4 7 Gasser Luca         
5 8 Scherz Stefan         

Startliste Kinder 2 (female, 1998 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 9 Melcher Margarita         
2 10 Ganster Michelle         
3 11 Färber Johanna         
4 12 Exner Valeria         
5 13 Marchl Helena         
6 14 Schlacher Sabrina         

Startliste Kinder 2 (male, 1998 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 15 Neubauer Paul         

Startliste Schueler (female, 1996 - 1997)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 16 Neubauer Lisa         
2 17 Lagger Mechthild         
3 18 Gasser Lena         
4 19 Schönberg Selina         
5 20 Bischof Claudia         

Startliste Schueler (male, 1996 - 1997)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 21 Melcher Geronimo         
2 22 Bischof Thomas         
3 23 Sauseng Andreas         
4 24 Bischof Patrick         
5 25 Musger Johannes         
6 26 Lammer Patrick         

Startliste Jugend B (female, 1994 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 27 Klemm Victoria         
2 28 Url Mariella         

Startliste Jugend B (male, 1994 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 29 Bischof Manuel         
2 30 Kohlbacher Thomas         
3 31 Aichinger Johannes         
4 32 Ziegler Boris         

Startliste Jugend A (female, 1992 - 1993)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 33 Czerny Bettina         
2 34 Ganster Jacqueline         

Startliste Jugend A (male, 1992 - 1993)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 35 Ziegler Augustin         
2 36 Miklavc Benjamin         
3 37 Karathanassis Markus         
4 38 Müller Lorenz         

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 813860 Besucher.!  4764064 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.21s Logo BoulderHoelle