Hall of Fame           super ranking : Gržetić Nea 683 Punkte, Petter Simon 670 Punkte, Leitner Christian 647 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 5905 Punkte, HPS - SPK Fothia 5803 Punkte, PZS - Radovljica 4565 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste Kinder 1 (female, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1 Lammer Laura         
2 2 Hofer Hannah Marie         
3 3 Schatz Jasmine         

Startliste Kinder 1 (male, 2000 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 4 Stengg Felix         
2 5 Breitler Stefan         
3 6 Strobl Max         
4 7 Gasser Luca         
5 8 Scherz Stefan         

Startliste Kinder 2 (female, 1998 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 9 Melcher Margarita         
2 10 Ganster Michelle         
3 11 Färber Johanna         
4 12 Exner Valeria         
5 13 Marchl Helena         
6 14 Schlacher Sabrina         

Startliste Kinder 2 (male, 1998 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 15 Neubauer Paul         

Startliste Schueler (female, 1996 - 1997)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 16 Neubauer Lisa         
2 17 Lagger Mechthild         
3 18 Gasser Lena         
4 19 Schönberg Selina         
5 20 Bischof Claudia         

Startliste Schueler (male, 1996 - 1997)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 21 Melcher Geronimo         
2 22 Bischof Thomas         
3 23 Sauseng Andreas         
4 24 Bischof Patrick         
5 25 Musger Johannes         
6 26 Lammer Patrick         

Startliste Jugend B (female, 1994 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 27 Klemm Victoria         
2 28 Url Mariella         

Startliste Jugend B (male, 1994 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 29 Bischof Manuel         
2 30 Kohlbacher Thomas         
3 31 Aichinger Johannes         
4 32 Ziegler Boris         

Startliste Jugend A (female, 1992 - 1993)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 33 Czerny Bettina         
2 34 Ganster Jacqueline         

Startliste Jugend A (male, 1992 - 1993)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 35 Ziegler Augustin         
2 36 Miklavc Benjamin         
3 37 Karathanassis Markus         
4 38 Müller Lorenz         

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 787471 Besucher.!  4721381 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.10s Logo BoulderHoelle