stwk    Hall of Fame           super ranking : Oman Kilian 386 Punkte, Obermoser Sara 380 Punkte, Schütz Romy 345 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 8626 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2410 Punkte,

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (female, 2016 - 2017)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Cosma Anastasia                                                                                                
2 102 Schütz Romy                                                                                                
3 103 Sluková Ester                                                                                                
4 151 Kalova Vihra                                                                                                
5 152 Hristova Maria                                                                                                
6 153 Tengg Estelle                                                                                                

Startliste U08 (male, 2016 - 2017)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 201 Petkov Matey                                                                                                
2 202 Penov Boris                                                                                                
3 203 Zahariev Joachim                                                                                                
4 251 Oman Kilian                                                                                                
5 252 Vilks Edvards                                                                                                
6 253 Slavkov Kristian                                                                                                

Startliste U10 (female, 2014 - 2015)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Cibulková Nela                                                                                                
2 302 Rotaru Rona                                                                                                
3 303 Trasischker Kimi                                                                                                
4 304 Zakolodna Anastasiia                                                                                                
5 305 Bobisova Juliana                                                                                                
6 306 Walcher Zoe                                                                                                
7 307 Ilieva Siana                                                                                                
8 308 Sokoll Emma                                                                                                
9 309 Groligova Simona                                                                                                
10 310 Liptáková Clara                                                                                       
11 311 Bontea Leea                                                                                                
12 351 Mirova Daniela                                                                                                
13 352 Ciubotaru Anabelle                                                                                                
14 353 Nesheva Maya                                                                                                
15 354 Obermoser Sara                                                                                                
16 355 Jozefovičová Sárka                                                                                                
17 356 kakhiani Inola                                                                                                
18 357 Sokoll Luisa                                                                                                         
19 358 Plösch Anna                                                                                                
20 359 Ianc Ilinca                                                                                                
21 360 Indrijaite Undine                                                                                                

Startliste U10 (male, 2014 - 2015)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 401 Yordanov Martin                                                                                                
2 402 Preda Sebastian                                                                                                
3 403 Šak Matej                                                                                                
4 404 Bača Teodor                                                                                                
5 405 Penov Ventsislav                                                                                                
6 406 Cimperšek Jan                                                                                                
7 407 Baba Eduard                                                                                                
8 408 Obiltschnig Ronnie                                                                                                
9 409 Ďurina Tomáš                                                                                                
10 410 Medgyesi Ádám                                                                                                
11 451 Tudosa Ilie                                                                                                
12 452 Hristov Ivan                                                                                                
13 453 Cireap Paul                                                                                                
14 454 Loica Raul                                                                                                
15 455 Mărginean Stefan                                                                                                
16 456 Stiubea Horia                                                                                                
17 457 Cosma Sebastian                                                                                                
18 458 Píro Tobiáš                                                                                                
19 459 Nikolov Petar                                                                                                
20 460 Čech Hugo                                                                                                

Startliste U12 (female, 2012 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 501 Fintineanu Ana                                                                     
2 502 Petrusel Eliza                                                                                       
3 503 Obermoser Sophie                                                                     
4 504 Lucescu Anastasia                                                                                       
5 505 Juzlenko Ennija                                                                                                
6 506 Ticha Klara                                                                                       
7 507 Vozárová Krisína                                                                                       
8 508 Kozlovacki Minja                                                                                       
9 509 Ćakić Mila                                                                                       
10 510 Hauptvogelová Zuzana                                                                              
11 511 MARINOVA DARIA                                                                              
12 512 Hlushko Anastasiia                                                                              
13 513 Ivanovska Kalina                                                                                                
14 514 Sejak Maja                                                                                                
15 551 Cibulková Ema                                                            
16 552 Preda Emilia                                                                     
17 553 Novak Ula                                                                                       
18 554 Cimperšek Eva                                                                                       
19 555 Hornböck Lea                                                                                       
20 556 Kaplan Klaudie                                                                     
21 557 Kapsdorferová Petra                                                            
22 558 Wohinz Anna                                                                     
23 559 Dražumerič Sofija                                                                              
24 560 Gomez - Segovia Aylen                                                                              
25 561 Juratsch Alexia                                                            
26 562 Ogradi Nika                                                   
27 563 Stamate Sarah                                                                                                

Startliste U12 (male, 2012 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 601 Stamate Stefan                                                                                                
2 602 Filip Tudor Constantin                                                                              
3 603 Stiubea Vlad                                                                                                
4 604 Danev Aleksandar                                                                              
5 605 Bernaťák Hugo                                                            
6 606 Grancharov Vasil                                                                                                
7 607 Mahút Šimon                                                   
8 608 Kerschbaumer Anton                                                                                                
9 609 Szabo Demeter Zoltan                                          
10 610 Danev Cvetan                                                                                       
11 611 Píro Timotej                                                                                       
12 612 Buček Matúš                                                                              
13 613 Michor Jona                                                                                       
14 614 Dozan Daniel                                                                     
15 651 Tudosa Constantin                                                                                       
16 652 Schütz Mateo                                                                              
17 653 Pogacnik Nico                                                   
18 654 Ljubicic Ilija                                                                              
19 655 Kreuzberger Felix                                                                                       
20 656 Turiak Martin                                                                                       
21 657 Luger Maximilian                                          
22 658 Maar Jakub                                                                     
23 659 Zahariev Jakob                                                                     
24 660 Kasman Matúš Damián                                                                              
25 661 Crisan Eric                                                                                       
26 662 Lipták Samuel                                          
27 663 Kerschbaumer Jakob                                                                                       

Startliste U14 (female, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 701 Tarkuš Vesna                                                                                                
2 702 Ciutacu Teodora                                                                                                
3 703 Khergiani Elene                                                                                                
4 704 Sumper Mia                                                                     
5 705 Kaljevic Lena                                                                              
6 706 Zikic Darina                                                                     
7 707 Turiaková Terézia                        
8 708 Kamenarska Alexandra                                          
9 709 Petrovay Nadia                                                                                                
10 710 Raffai Kira                                                                              
11 711 Zahan Emma                                                                                                
12 712 Chugoshvili Mariam                                                                                                
13 713 Bačová Zoe                                                                                       
14 714 Chimorgiachis Adriana                                                                                       
15 751 Aleksieva Stela                                                                              
16 752 Ogradi Iva                                                                                                
17 753 Kovačič Ula                                                                     
18 754 Mitterer Mia-Sophie                                                                                                
19 755 Stožir Ajda                                                                              
20 756 Daneva Ekaterina                                                                                       
21 757 Pötzi Jana                                                                                                
22 758 Oana Irina                                                                                                
23 759 Bavdek Sara                                                                                                
24 760 Šiplika Regina                                                                                       
25 761 Ose Nallija                                                                                       
26 762 Ratiani Irina                                                                                                
27 763 Zborilova Barbora                                                                                       
28 764 Tengg Maureen                                                                                       

Startliste U14 (male, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 801 KoroŠ Žiga                                                                                                
2 802 Nowak Samuel                                                                     
3 803 Dan Andrei                                                            
4 804 Hauptvogel Jakub                                          
5 805 Matus Lahky                                                                                                
6 806 Novak Tin               
7 807 Kučera Tamaš                                          
8 808 Kirikashvili Luka                                 
9 809 Kushashvili Nika                                                                     
10 810 Sălăgeanu Luca                                                   
11 851 Ciotlaus Filip                                                   
12 852 Fuschlberger Kilian                                                                              
13 853 Szabo Demeter Laszlo                                                   
14 854 Berelashvili Soso                                          
15 855 Krešl Jáchym                                                            
16 856 Ianc Andrei                                                                                       
17 857 Vezer Aron               
18 858 Merdjanov Georgi                                                                              
19 859 Kreuzberger Maximilian               
20 860 Tengg Phillip               

Startliste U16 (female, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 901 Kreuzberger Sophie                                                                     
2 902 Kasabova Krasimira                                                                                       
3 903 Kalouskova Ema                                                                                                
4 904 Škrobianová Tatiana                                                            
5 905 Danková Terézia                                                                                       
6 906 Bobnar Teja                                                                                                
7 907 Bendić Jovana                                                                                       
8 908 Tutnovic Kaja                                                                              
9 909 Skarlovnik Taja                                                                                       
10 910 Sint Lea                                                   
11 951 Gliebe Žana                                                                              
12 952 Kojadinovic Lena                                                   
13 953 Georgieva Ralina                                                                              
14 954 Podobnik Maruša                                                                                                
15 955 Wimmer Anja                                                                                                
16 956 Oprešnik Barl Zara                                                                                       
17 957 Novicka Annija                                                                     
18 958 Kobitjeva Rebeka                                                                                                
19 959 Simeonova Sirma                                                                     

Startliste U16 (male, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1001 Mader Tobias                                                                                                
2 1002 Wimmer Jonas                                                                                                
3 1003 Vrčkovnik Metod                                                                                                
4 1004 Jakubec Šimon                                 
5 1005 Rapić Damjan                        
6 1006 Metreveli Luka                                                                     
7 1007 Dimov Nikola               
8 1051 Schnugg Felix                                                                     
9 1052 Filip Mihail Călin                                 
10 1053 Poljski Erazem                                                                                       
11 1054 Werbitsch Tim                                                                                                
12 1055 Hettegger Lukas                                          
13 1056 Ferk Simon                                                                                       
14 1057 Fina Asher                                                                              

Startliste H16 (female, 1950 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1101 Glušič Petra                                                                              
2 1102 Bogoeva Ema                                                            
3 1103 Avender Sophia                                                                                                         
4 1104 Vankova Ani                                                                                       
5 1105 Mircheva Lora                                                                                       
6 1106 Baraka Elza                                                                                       
7 1107 Tkadlecová Kamila                                                                     
8 1151 Nedyalkova Yoanna                                                                                       
9 1152 Zakharova Ksenia                                          
10 1153 Rothwangl Marie-Christine                                                                                                         
11 1154 Bulušková Nikola                                                                                                
12 1155 Švastova Ráchel                                                                                                
13 1156 Švastová Kristýna                                                                     

Startliste H16 (male, 1950 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1201 Mader Felix                                                                                       
2 1202 Petrov Stoyan                                                                     
3 1203 Trost Denis                                                                     
4 1204 Berze Matthäus                                                                                       
5 1205 Neuwirth Roman                                                                                       
6 1206 Ciobotaru Mihnea                                          
7 1251 Endrle Adam                                                                                                
8 1252 Schrittwieser Julian                                                                              
9 1253 Uschnig Jonas                                                                                       
10 1254 Tritthart Clemens                                                                                                         
11 1255 Jankovskis Rolands                                                                     

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 840265 Besucher.!  4875095 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.71s Logo BoulderHoelle