Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 1048 Punkte, NFÖ - Brueckl 343 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste Kinder 1 (female, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1 Schatz Jasmine         
2 2 Lammer Laura         

Startliste Kinder 1 (male, 2000 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 3 Gasser Luca         
2 4 Kurrent Stefan         
3 5 Scherz Stefan         
4 6 Neugebauer Tobias         
5 7 Grundner Jonas         
6 8 Strobl Max         

Startliste Kinder 2 (female, 1998 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 9 Exner Valeria         
2 10 Melcher Margarita         
3 11 Ganster Michelle         
4 12 Maindl Janine         
5 13 Schlacher Sabrina         
6 14 Färber Johanna         
7 15 Luidold Karina         

Startliste Kinder 2 (male, 1998 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 16 Held Christofer         
2 17 Neubauer Paul         
3 18 Kabas Florian         
4 19 Spannring Elias         

Startliste Schueler (female, 1996 - 1997)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 20 Moser Eva-Maria         
2 21 Lagger Mechthild         
3 22 Schönberg Selina         
4 23 Fehleisen Viktoria         
5 24 Gasser Lena         
6 25 Neubauer Lisa         
7 26 Kerschbaumer Katrin         
8 27 Bischof Claudia         

Startliste Schueler (male, 1996 - 1997)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 28 Polt Manuel         
2 29 Held Johannes         
3 30 Bischof Thomas         
4 31 König Nico         
5 32 Schlapschy Bernd         
6 33 Wiesner Victor         
7 34 Bischof Patrick         
8 35 Sauseng Andreas         
9 36 Musger Johannes         

Startliste Jugend B (female, 1994 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 37 Url Mariella         
2 38 Felber Agnes         
3 39 Lach Nina         
4 40 Klemm Victoria         

Startliste Jugend B (male, 1994 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 41 Schlapschy Arno         
2 42 Moser Christoph         
3 43 Bischof Manuel         
4 44 Gollmann Christian         
5 45 Pichler Marc         

Startliste Allgemeine Klasse (female, 1910 - 1993)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 46 Schöttl Eva         
2 47 Ganster Jacqueline         
3 48 Czerny Bettina         
4 55 Seidl Regina         

Startliste Allgemeine Klasse (male, 1910 - 1993)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 49 Zaic Eduard         
2 50 Karathanassis Markus         
3 51 Bachmann Sebastian         
4 52 Schöttl Stefan         
5 53 Miklavc Benjamin         
6 54 Miklavc Dennis         

Startliste Menschen mit besonderen Beduerfnissen (mixed, 1950 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 56 Petzmann Roman         
2 57 Leithner Wolfgang         
3 58 Ambroschitz Bianca         
4 59 Kegelj Michael         
5 60 Riess Lukas         
6 61 Karner Joachim         

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 854663 Besucher.!  4818522 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.18s Logo BoulderHoelle