stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste Kinder 1 (female, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1 Schatz Jasmine                        
2 2 Lammer Laura                        

Startliste Kinder 1 (male, 2000 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 3 Gasser Luca                        
2 4 Kurrent Stefan                        
3 5 Scherz Stefan                        
4 6 Neugebauer Tobias                        
5 7 Grundner Jonas                        
6 8 Strobl Max                        

Startliste Kinder 2 (female, 1998 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 9 Exner Valeria                        
2 10 Melcher Margarita                        
3 11 Ganster Michelle                        
4 12 Maindl Janine                        
5 13 Schlacher Sabrina                        
6 14 Färber Johanna                        
7 15 Luidold Karina                        

Startliste Kinder 2 (male, 1998 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 16 Held Christofer                        
2 17 Neubauer Paul                        
3 18 Kabas Florian                        
4 19 Spannring Elias                        

Startliste Schueler (female, 1996 - 1997)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 20 Moser Eva-Maria                        
2 21 Lagger Mechthild                        
3 22 Schönberg Selina                        
4 23 Fehleisen Viktoria                        
5 24 Gasser Lena                        
6 25 Neubauer Lisa                        
7 26 Kerschbaumer Katrin                        
8 27 Bischof Claudia                        

Startliste Schueler (male, 1996 - 1997)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 28 Polt Manuel                        
2 29 Held Johannes                        
3 30 Bischof Thomas                        
4 31 König Nico                        
5 32 Schlapschy Bernd                        
6 33 Wiesner Victor                        
7 34 Bischof Patrick                        
8 35 Sauseng Andreas                        
9 36 Musger Johannes                        

Startliste Jugend B (female, 1994 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 37 Url Mariella                        
2 38 Felber Agnes                        
3 39 Lach Nina                        
4 40 Klemm Victoria                        

Startliste Jugend B (male, 1994 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 41 Schlapschy Arno                        
2 42 Moser Christoph                        
3 43 Bischof Manuel                        
4 44 Gollmann Christian                        
5 45 Pichler Marc                        

Startliste Allgemeine Klasse (female, 1910 - 1993)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 46 Schöttl Eva                        
2 47 Ganster Jacqueline                        
3 48 Czerny Bettina                        
4 55 Seidl Regina                        

Startliste Allgemeine Klasse (male, 1910 - 1993)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 49 Zaic Eduard                        
2 50 Karathanassis Markus                        
3 51 Bachmann Sebastian                        
4 52 Schöttl Stefan                        
5 53 Miklavc Benjamin                        
6 54 Miklavc Dennis                        

Startliste Menschen mit besonderen Beduerfnissen (mixed, 1950 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 56 Petzmann Roman                        
2 57 Leithner Wolfgang                        
3 58 Ambroschitz Bianca                        
4 59 Kegelj Michael                        
5 60 Riess Lukas                        
6 61 Karner Joachim                        

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836075 Besucher.!  4890262 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.16s Logo BoulderHoelle