Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 1048 Punkte, NFÖ - Brueckl 343 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U10 (female, 2011 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Schattauer Amelie 43.130                                    

Startliste U10 (male, 2011 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Petter Simon 25.300                           

Startliste U12 (female, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Klaus Ella 30.500                                    
2 302 Krendlesberger Smilla 17.910                                    
3 351 Mair Anja 18.380                                    

Startliste U12 (male, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Mühlbacher David 30.990                                    
2 402 Leitner Julian 11.900                                    
3 451 Leitner Christian 8.390                                    
4 452 Zimmermann David 37.180                                    

Startliste U14 (female, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Wimmer Anja 9.510                                    
2 551 Bergmann Katharina 8.980                                    

Startliste U14 (male, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Schrittwieser Julian 9.500                                    
2 651 Picker Paul 11.460                                    

Startliste U16/UXX (female, 1901 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 701 Schrittwieser Lena 10.930                                    
2 751 Schüssler Johanna 25.410                                    

Startliste U16/UXX (male, 1901 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 801 Riedl Daniel 14.680                                    
2 802 Kohlbacher Thomas 10.290                                    
3 803 Walther Linus 10.210                                    
4 804 Wagner Leonhard 10.290                                    
5 805 Berze Matthäus 11.110                                    
6 851 Jamnig Simon 13.210                                    
7 852 Gasser Luca 10.620                                    
8 853 Skrabitz Nikolaus 23.520                                    
9 854 Tritthart Clemens 9.830                                    
10 855 Krendlesberger Moritz 14.780                                    

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 849410 Besucher.!  4810689 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.25s Logo BoulderHoelle