Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 300 Punkte, Petter Simon 280 Punkte, Leitner Julian 260 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U8 (mixed, 2013 - 2014)

Quali 1
Lnr number bib Name Result

Startliste U10 (mixed, 2011 - 2012)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Kappeller Emma                                                                                 
2 202 Petermann Philipp                                                                                 
3 203 Potocnik Timo                                                                                 

Startliste U12 (mixed, 2009 - 2010)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Mödritscher Theresa                                                               
2 302 Potocnik Luka                                                                                 
3 303 Haimburger Julia                                                                                 
4 304 Weissenbacher Lukas                                                                                 
5 305 Predolnik Nina                                                                                 

Startliste U14 (mixed, 2007 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Kastrun Michael                                                               
2 402 Ferk Simon                                                                                 
3 403 Kapeller Luca                                                                        
4 404 Haimburger Lena                                                                                 
5 405 Mödritscher Magdalena                                                                        
6 406 Jenic Vito                                             
7 407 Dlopst Laura                                                                                          
8 408 Kitzinger Julia                                                                                          
9 409 Jenic Jan                                                      
10 410 Kitzinger Anna                                                                                          
11 411 Krivograd-Cerar Anja                                                                        

Startliste U16 (mixed, 2005 - 2006)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Apovnik Maximilian                                                                                 
2 502 Mödritscher Hannah                                                                                 

Startliste H16 (mixed, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Keick Anton                                                               

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 814145 Besucher.!  4764657 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.12s Logo BoulderHoelle