Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 906 Punkte, Gržetić Nea 840 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8489 Punkte, HPS - SPK Fothia 7532 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U8 (mixed, 2012 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Petermann Philipp                                                                                 
2 102 Hobel Lea
3 103 Kappeller Emma                                             
4 104 Potocnik Timo                                    

Startliste U10 (mixed, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Weissenbacher Lukas                                                               
2 202 Krainz Sophie-Christin
3 203 Ferk Fabian                                                                        
4 204 Predolnik Nina                                                                                 
5 205 Mentel Ephraim                                                               

Startliste U12 (mixed, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Ferk Simon                                                                        
2 302 Haimburger Julia                                                                                          
3 303 Mödritscher Theresa                                                                        
4 304 Stöckl Laurenc
5 305 Skubel Jonathan Anton                                                                                          
6 306 Kapeller Luca                                                                                 
7 307 Neuhauser Jan                                                                                          
8 308 Kitzinger Julia                                    
9 309 Potocnik Luka                                                                        
10 310 Jenic Jan                                                               
11 311 Mödritscher Magdalena                                                                                 
12 312 Müller Lia                                                                                          
13 313 Kitzinger Anna                                                                        

Startliste U14 (mixed, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Jenic Vito                                                                                 
2 402 Haimburger Lena                                                               
3 403 Skubel Kilian Noah                                                                                          
4 404 Kastrun Michael                                                                        
5 405 Mödritscher Hannah                                                                                 
6 406 Apovnik Maximilian                                                                                          
7 407 Hobel Lisa                                                                                 

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 751343 Besucher.!  4572741 Klicks   Wettkampf V1.073 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle