Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 1048 Punkte, ÖAV - Graz 919 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U 10 (female, 2010 - 2012)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Gržetić Nea Top
2 102 Latinac Marta Top
3 151 Klaus Ella Top

Startliste U 10 (male, 2010 - 2012)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Petter Simon Top
2 202 Pal Mihael Top
3 203 Jurica Lucijan -1
4 204 Horvat Bartol 37+
5 251 Vukadinović Šimun 38
6 252 Leitner Julian Top
7 253 Zimmermann David 34

Startliste U 12 (female, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Wimmer Anja Top
2 302 Krendlesberger Smilla Top
3 351 Drenški Lorena Top
4 352 Jurković Karla Top

Startliste U 12 (male, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Gruber Jonathan 31
2 402 Leitner Christian Top
3 451 Fink Paul 11
4 452 Madecki Luka Top

Startliste U 14 (female, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Avender Sophia Top
2 502 Bergmann Katharina Top
3 551 Vrabetz Tatjana Elektra 23+

Startliste U 14 (male, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Schrittwieser Julian Top
2 602 Picker Paul 8+
3 651 Windisch Dominik 21

Startliste U 16 (female, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 701 Schrittwieser Lena Top
2 702 Schricker Isabelle 21
3 751 Chum Cara 22

Startliste U 16 (male, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 801 Krendlesberger Moritz 11
2 851 Berze Matthäus 31+

Startliste UXX (female, 1901 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 901 Czerny Bettina 11+
2 902 Knorre Simone 21+
3 903 Schlacher Sabrina Top
4 951 Schüssler Johanna 27+
5 952 Kramberger Maja Top

Startliste UXX (male, 1901 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1001 Kern Jan-Moritz 35+
2 1002 Gasser Luca Top
3 1003 Walther Linus Top
4 1004 Tritthart Clemens 36
5 1051 Greistorfer Jakob Top
6 1052 Kamenschek Maximilian 36
7 1053 Wagner Leonhard Top

Startliste UHU (mixed, 1901 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1101 Friesenbichler Thomas 42
2 1102 Dauwa Daniela Top
3 1103 Hurm Daniel Top
4 1104 Walther Christian Top
5 1151 Weinberger Julia Top
6 1152 Baumann Anton Top
7 1153 Pichler Christoph Top

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 846860 Besucher.!  4805906 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.19s Logo BoulderHoelle