Hall of Fame           super ranking : Gržetić Nea 783 Punkte, Petter Simon 721 Punkte, Latinac Marta 717 Punkte,             Team Rankings : HPS - SPK Fothia 7056 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6175 Punkte, ÖAV - Graz 6115 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (female, 2012 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Roić Cvita
2 102 Gržetić Nea                                                                        
3 103 Bankovic Mia

Startliste U08 (male, 2012 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 204 Talian Pavao                                             
2 205 Tepeš Šimun                                                                                          

Startliste U10 (female, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Uljević Lara                                                                                 
2 302 Gospodnetic Anja                                                               
3 303 Jožinec Tonka                                                                                 
4 304 Simic Andjelika Katarina                                                                        
5 306 Cvrkovic Anja                                                                                 
6 307 Đokić Barbara                                                                                 
7 308 Fliser Špela                                                                                 
8 309 Biočić Viktorija                                                                                 
9 310 Bobnar Tina                                                                                 
10 312 Latinac Marta                                                                                 
11 313 Buljan Margita                                                                                 
12 314 Hristoskova Ida                                                                                 
13 316 Babič Liza                                                                                 
14 317 Petrović Naja                                                                                 
15 318 Kenjereš Hana                                                                                 
16 319 Sedžek Tinkara                                                                        
17 320 Leskovar Zoja                                                                                 
18 322 Lozar Nika                                                                                 
19 323 Bulić Dina                                                                        
20 325 Cigale Blažka                                                                        
21 327 Zrinski Maja                                                                                 
22 328 Bojanić Jana                                                                                 
23 329 Tarkuš Vesna                                                                                 
24 330 Juračić Elena                                                                                 

Startliste U10 (male, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Vrbanić Gabrijel                                                                                 
2 402 Stach Joel                                                                                 
3 403 Čepeljnik Žiga                                                                                 
4 404 Tschetschonig Christopher                                                                                 
5 405 Petter Simon                                                                                 
6 406 Cvijanović Noa                                                                        
7 407 Pal Mihael                                                                                 
8 410 Borković Šipić Rok                                                                                 
9 411 Horvat Bartol                                                                                 
10 412 Vukadinović Šimun                                                                                 
11 413 Leitner Julian                                                                                 
12 414 Preradović Mihael                                                                                 
13 415 Muck Tonko                                                               
14 416 Uhač Niko                                                                                 
15 417 Pantar Vito                                                                                 
16 418 Duka Darian                                                                                 
17 419 Purlija Maksim                                                                                 
18 420 Jukić Vito                                                                        

Startliste U12 (female, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Bobnar Teja                                                                                 
2 502 Kuvačić Ljubica                                                                        
3 503 Rajić Tamara                                             
4 506 Božič Ema                                             
5 507 Drenški Lorena                                                                                 
6 508 Mišan Ana                                                                        
7 509 Góbor Jázmin                                                                                 
8 510 Đokić Lara                                                                                 
9 512 Krendlesberger Smilla                                    
10 513 Jelčić Dora                                                               
11 514 Šimac Vanda                                                      
12 515 Juhart Zala                                                                                 
13 518 Matutinović Mara                                                                                 
14 519 Vrdoljak Jana                                                               
15 520 Macinić Noa                                                                                 
16 521 Parać Sara                                                               
17 522 Barova Petra                                                                                 
18 523 Zwischenberger Lea-Marie                                                                                 
19 525 Velkova Elisaveta                                                                                 
20 526 Kruljac Tena                                                      
21 527 Bendić Jovana                                                                                 
22 528 Petkova Bilyna                                                                                 
23 529 Bukovec Eva                                                               
24 530 Sosič Ela                                                                                 
25 531 Wimmer Anja                                                                                 
26 532 Brkić Petra                                                                        
27 533 Kaličanec Ema                                                                                 
28 534 Gaydarska Ema                                                                                 
29 535 Miler Jera                                                                                 
30 536 Evtimova Kristina                                                                                 
31 538 Gliebe Žana                                                                                 
32 539 Škrlec Eva                                                                                 
33 540 Podobnik Maruša                                                                                 
34 541 Klenovšek Tiana                                                      
35 542 Jurković Karla                                                                                 

Startliste U12 (male, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Logar Lin                                                                        
2 602 Reš Jaka                                                                                 
3 604 Neorčić Jakob                                                                                 
4 605 Madecki Luka                                                               
5 606 Grilc Ian                                                                        
6 607 Mader Tobias                                                                                 
7 608 Wimmer Jonas                                                                                 
8 609 Baloh Elija                                                                                 
9 610 Šimunković Bartol                                                               
10 611 Križanec Filip                                                                                 
11 612 Puljek Lucijan                           
12 613 Zahirović Đurić Filip                                                                                 
13 614 Gruber Lorenz                                                                                 
14 616 Sedmak Nace                                                                                 
15 617 Leitner Christian                                                                                 
16 618 Cigale Jakob                                                                        
17 619 Radovčić David                                                                                 
18 620 Rapić Damjan                                                                        
19 621 Pletikos Lari                                                                                 
20 622 Keršinar Rok                                                                                 
21 623 Ramljak Gabriel                                                                                 
22 624 Arzenšek Tilen                                                               
23 625 Todorović Sven                                                               

Startliste U14 (female, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 701 Katić Tara                                                                        
2 702 Marunčić Zara                                                                                 
3 703 Koselj Ana                                                                                 
4 705 Rađenović-Fijan Nola                                                               
5 707 Zupan Maša                                                                                 
6 708 Légrádi-Pallós Anna                                                                                 
7 710 Jároli Nóra                                                                        
8 711 Peklaj Zala                                                                                 
9 714 Roglić Lena                                                                        
10 715 Gašić Kristina                                                                                 
11 717 Zrinski Karla                                                                                 
12 718 Rieger Marlene                                                                                 
13 719 Lanča Sara                                                                                 
14 720 Opacic Lena                                                                                 
15 721 Blašković Jana                                                               
16 723 Smoje Marjeta                                                                                 
17 724 Sibinović Jelena                                                                                 
18 725 Rakar Tinka                                                                                 
19 726 Beg Anabella                                                                        
20 727 Potočnik Ivona                                                                                 
21 728 Bangeeva Martina                                                                                 
22 730 Bergmann Katharina                                                                                 
23 731 Perše Eva                                                                                 
24 733 Sedeljšak Zoja                                                                        
25 734 Ramuš Lara                                                                                 
26 735 Mihaljević Leana                                                                        
27 736 Sučević Milla                                                                        
28 737 Kapović Dora                                                               
29 738 Avender Sophia                                                                        

Startliste U14 (male, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 801 Čosić Bono                                                               
2 802 Trost Denis                                                                        
3 803 Sevnik Nik                                                               
4 804 Rapa Darius Andrei                                                                                 
5 805 Presečki Janko                                                                                 
6 806 Ušić Deni                                                                                 
7 807 Schrittwieser Julian                                                                                 
8 808 Matković Vito                                                                        
9 809 Kalan Lukas                                                                                 
10 810 Zaharia Alexandru                                                                                 
11 811 Jurekovič Gorazd                                                                                 
12 812 Kirov Boyan                                                                                          
13 814 Rusev Nikolay                                                                                 
14 815 Jakomini Tine                                                                        
15 816 Palazov Petar                                                                                 
16 817 Mišić Jan                                                                        
17 818 Koštomaj Anej                                                                                 
18 819 Žagar Alen                                                                        
19 820 Užnik Timo                                                                        
20 822 Schiffelbein Lucas                                                                        
21 825 Uhač Vito                                                                                 
22 826 Stojčinović Damjan                                                                                 
23 827 Kotar Tominšek Janej                                                                                 
24 828 Sušić Vedran                                                               
25 829 Krstulović Jadran                                                                                 
26 831 Angelov Nikolay                                                                                 
27 832 Zore Timon                                                                                 
28 833 Čulić Lovre                                                                                 
29 834 Plavšić Borna                                                                                          

Startliste U16 (female, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 901 Keč Lana                                                                        
2 902 Somorjai Zorka                                                                        
3 903 Totkova Aleksandra                                                                                 
4 904 Lujić Hana                                                                                 
5 905 Štaleker Gaja                                                                                 
6 906 Arnež Maja                                                                                 
7 907 Škutelj Klara                                                                        
8 910 Malenica Eni                                                               
9 911 Brkić Lucija                                                                                 
10 913 Babič Neža                                                                        
11 914 Steffen Zanchi Klara                                                                        
12 915 Stamenčić Ana                                                      
13 916 Peševski Tia                                                               
14 917 Alerić Anđelina                                                                                          
15 918 Medja Lucija                                                                        
16 919 Marjanović Milica                                                                                 
17 920 Santini Mikulić Anja                                                                        
18 921 Crnošija Sara                                                                        
19 922 Simnic Mija                                                                                 
20 923 Bakić Lana                                                                        
21 924 Potočnik Iskra                                                                        
22 925 Kmoch Lara                                                                                 
23 926 Schrittwieser Lena                                                                                 
24 927 Mavec Pia                                                                        
25 928 Seliškar Ema                                                                                 
26 930 Bukarica Luce                                                      

Startliste U16 (male, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1001 Telalović Vitja                                                      
2 1002 Ljuština Bruno         
3 1003 Lassnig Lukas                                                                                 
4 1004 Ramljak Ante                                                                                 
5 1005 Skumavec Nejc                                                                                 
6 1006 Vályi Gergő                                                                                 
7 1008 Škrgatić Blaž                  
8 1009 Bedrač Gal                                                      
9 1010 Kovačević Nikola                                                                                          
10 1011 Grgurić Pavo                                                                        
11 1012 Cerar Tanej                                                                                 
12 1013 Halasz Marcus                                                                                 
13 1014 Jančijev Vilim                                                                                 
14 1015 Berze Matthäus                                             
15 1016 Kirov Slav                                                               
16 1017 Ulčar Jan                                                                                 
17 1018 Rimac Niko                                                                                 
18 1019 Kumanović Dino                                                               
19 1020 Čačija Roko                                                                                 
20 1021 Krendlesberger Moritz                                                                                 
21 1022 Mader Felix                           
22 1023 Koselj Anze                  

Startliste H16 (female, 1901 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1101 Zupan Žitnik Zala                                                                        
2 1102 Železnik Nina                                                                                 
3 1103 Glušič Petra                                                                        
4 1104 Auer Larissa                                                                        
5 1105 Fabri Maja                                                                        
6 1106 Bognar Nora                                                                                          
7 1107 Cundrič Katja                                                      
8 1108 Kramberger Maja                                                               
9 1109 Brodej Saša                                                      
10 1110 Čulić Petra                                                                        
11 1111 Grošelj Nina                                                      
12 1112 Stern Debora                                                      
13 1113 Velev Erika                                                                                 
14 1114 Vovk Anja                                                      
15 1115 Nikolič Lara                                                                                 
16 1116 Forgács Eszter                                                      
17 1117 Piccini Vana                                                                        
18 1118 Čuljak Pia                                                                        
19 1119 Tarkuš Lucija                                                                        
20 1120 Rinke Julia                                                      

Startliste H16 (male, 1901 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1201 Pintarič David                                                                                 
2 1203 Mirchev Nikola                                                                                 
3 1204 Cukovic Nikola                                                                                 
4 1205 Kralj Rok                                                                                 
5 1207 Micev Matey                                                                                 
6 1208 Đurđević Nikola                                                      
7 1209 Rapa Cristian                                                                                 
8 1210 Petrov Stoyan                                                                                 
9 1211 Popescu Rares                                                                                 
10 1213 Žufić Luka                                                                                 
11 1214 Flis Anže                                                      
12 1216 Enache Calin                                                                                 
13 1218 Karzen Nikola         
14 1219 Atanasov Petar                                                                                 
15 1220 Rusev Dimitar                                                                                 
16 1221 Kovačević Luka Fran                  
17 1222 Vuckovic Nikola                                                                        
18 1223 Justinek Filip                                                                                 
19 1224 Veseljak Marko                                             
20 1225 Kurtović Filip                                                                                 
21 1226 Donchev Filip                                                                                 
22 1227 Mravlinčić Valentin                                                               

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 782083 Besucher.!  4712464 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle