Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 821 Punkte, Gržetić Nea 783 Punkte, Latinac Marta 717 Punkte,             Team Rankings : HPS - SPK Fothia 7056 Punkte, ÖAV - Graz 6620 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6175 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (female, 2012 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Schiffelbein Lara                                                                                 
2 102 Rosenauer Sophie                                                                        
3 151 Tatischeva Ksenia                                                                                 
4 152 Gržetić Nea                                                                                          

Startliste U08 (male, 2012 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Sýkora Alan                                                                        
2 202 Dohr Jakob                                                                        
3 203 Cholewa Moris                                                               
4 204 Hebenstreit Emilian                                                                                 
5 205 Jurica Lucijan                                                                                 
6 206 Potocnik Timo                                                                                 
7 207 Gondzur Juraj                                                                                 
8 251 Bodanský Miroslav                                                                                 
9 252 Bernat Maciej                                                      
10 253 Lukashevich Roman                                                                                 
11 254 Borovkov Arseniy                                                                                 
12 255 Vasilchuk Ivan                                             
13 256 Vasilchuk Evgeniy                                                                                 

Startliste U10 (female, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Cerovac Marcela                                                               
2 302 Tarkuš Vesna                                                                                          
3 303 Biewer Féline                                                                                 
4 304 Capandová Sára                                                                                 
5 305 Bobnar Tina                                                                                 
6 306 Simic Andjelika Katarina                                                                                 
7 307 Biočić Viktorija                                                                                 
8 308 Brnot Mrak Tia                                                                                          
9 309 Aizenshtat Veronika                                                                                          
10 310 Cvrkovic Anja                                                                                 
11 311 Kancheva Sofia                                                                                 
12 312 Babič Liza                                                                                 
13 351 Hristoskova Ida                                                                                 
14 352 Bodanská Adéla                                                                                          
15 353 Kendenkova Polina                                                                                          
16 354 Varga Lilla Emilia                                                                                 
17 355 Stienkova Yeva                                                                                          
18 356 Petrovay Nadia                                                                                 
19 357 Fliser Špela                                                                                 
20 358 Đokić Barbara                                                                                 
21 359 Latinac Marta                                                                                 
22 360 Benetik Theresa                                                                                 
23 361 Bernat Natalia                                                                                 
24 362 Zrinski Maja                                                                                          

Startliste U10 (male, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Zimmermann Moritz                                                                                 
2 402 Leitner Julian                                                                                 
3 403 Velkov Samuil                                                               
4 404 Stach Joel                                                                                 
5 405 Rescher Fabian                                                                                          
6 406 Größwang Xaver                                                                                 
7 407 Pal Mihael                                                                                 
8 408 Pichka Demid                                                                                 
9 409 Školař Dan                                                                                 
10 410 Pichler Julian                                                                                          
11 411 Popov Ivan                                                                                 
12 412 Liman Fedor                                                                                 
13 413 Purlija Maksim                                                                                 
14 451 Pliger Julian                                                                                 
15 452 Öckher Nikolaus                                                                                 
16 453 Fuschlberger Kilian                                                                                 
17 454 Pritkovs Jurijs                                                                                 
18 455 Mentel Ephraim                                                                                 
19 456 Horvat Bartol                                                                                 
20 457 Cvijanović Noa                                                                                 
21 458 Čepeljnik Žiga                                                                                 
22 459 Böröczky Ferenc Laszlo                                                                                 
23 460 Gondžúr Michal                                                                                 
24 461 Tóth Vince                                                                                 
25 462 Franzoni Pietro                                                                                 

Startliste U12 (female, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Barova Petra                                                                        
2 502 Kurek Małgorzata                                                                                          
3 503 Bobnar Teja                                                               
4 504 Kitzinger Anna                                                                                 
5 505 Ignatenko Valeriya                                                                                 
6 506 Bukovec Eva                                                                                 
7 507 Sztandera Nikola                                                                                 
8 508 Vozniuk Nina                                                               
9 509 Podobnik Maruša                                                                        
10 510 Kurz Zofia                                                                        
11 511 Laussegger Xenia                                                                        
12 512 Drenški Lorena                                                                                 
13 513 Macinić Noa                                                                                 
14 514 Šimić Tonka                                                                                 
15 515 Stokowiec Martyna                                                                                 
16 516 Benedik Santina                                                                        
17 517 Slamková Zoja                                                                                 
18 518 Hollá Katarína                                                                        
19 519 Petkova Bilyna                                                                        
20 520 Vranešević Katarina                                                                        
21 521 Kaličanec Ema                                                                                 
22 522 Kitzinger Julia                                                                                 
23 523 Denčiaková Kristína                                                                                 
24 524 Matutinović Mara                                                                                 
25 525 Bendić Jovana                                                                        
26 526 Hofman Nina                                                                                 
27 527 Guja Stefania                                                                                 
28 528 Radosavljević Elena                                                                        
29 529 Quinon Lucie Prune                                                                        
30 530 Boneva Anna-Maria                                                                                 
31 551 Evtimova Kristina                                                                        
32 552 Koseva Yoana                                                                                 
33 553 Wimmer Anja                                                                        
34 554 Arnaut Ruslana                                                      
35 555 Bornus Zofia                                                                        
36 556 Đokić Lara                                                                                 
37 557 Jurković Karla                                                                                 
38 558 Benetik Magdalena                                                                                 
39 559 Sališová Viktória                                                                        
40 560 Chomynova Laura                                                                        
41 561 Zwischenberger Lea-Marie                                                               
42 562 Bogdanović Klara                                                                                 
43 563 Velkova Elisaveta                                                                        
44 564 Góbor Jázmin                                                                                 
45 565 Katić Vanja                                                                        
46 566 Kasabova Krasimira                                                                        
47 567 Kreuzberger Sophie                                                                                 
48 568 Brhelová Beáta                                                                                 
49 569 Gliebe Žana                                                                        
50 570 Sarafova Daniela                                                                        
51 571 Juhász Tamara                                                                                 
52 572 Zsákai Eszter                                                                        
53 573 Olip Katharina                                                                        
54 574 Grundbichler Anna                                                                                 
55 575 Romaniuc Ariana                                                                                 
56 576 Kazbekova Rafael                                                                                 
57 577 Kropfitsch Theresia                                                                                 
58 578 Kenda Theresa                                                                                 
59 579 Pietkiewicz Pola                                                                                 

Startliste U12 (male, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Bechev Denis                                                                                 
2 602 Bechev Boris                                                      
3 603 Qvarnström Linus                                                                                 
4 604 Schwetz Jannis                                                                        
5 605 Pichka Ihor                                                                        
6 606 Rau Rene                                                                                 
7 607 Válek Peter                                                                        
8 608 Logar Lin                                                      
9 609 Ondrejka Timotej                                                                        
10 610 Sedmak Nace                                                      
11 611 Pichler Yannis                                                                        
12 612 Cholewa Marcel                                                                        
13 613 Sarafov Konstantin                                                                        
14 614 Serjogin Nikolai                                                      
15 615 Stöckl Laurenc                                                                        
16 616 Cristea Bogdan                                             
17 617 Größwang Jakob                                                                                 
18 618 Ramljak Gabriel                                                                                 
19 651 Leitner Christian                                                                        
20 652 Mihál Michal                                                                                 
21 653 Wimmer Jonas                                                                                 
22 654 Sloković David                                                                        
23 655 Schnugg Felix                                                                                 
24 656 Fina Asher                                                               
25 657 Madecki Luka                                             
26 658 Wagner Maximilian                                                                                 
27 659 Jaš Timur                                                                                 
28 660 Tauber Simon                                                                                 
29 661 Breiteneder Florian                                                                        
30 662 Stipek Jan                                                                                 
31 663 Potocnik Luka                                                                        
32 664 Grilc Ian                                                               
33 665 Reš Jaka                                                                        
34 666 Breban Victor                                                                                 
35 667 Gruber Lorenz                                                                        
36 668 Mader Tobias                                                               

Startliste U14 (female, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 701 Bangeeva Martina                                                      
2 702 Légrádi-Pallós Anna                                                               
3 703 Capandová Nicole                                                               
4 704 Walker-Palin Sarah                                                      
5 705 Rosenauer Sarah                                                                        
6 706 Hadzhun Kseniia                                             
7 707 Vrabetz Tatjana Elektra                                                                                 
8 708 Capl Cvetkovič Larisa                                                                                 
9 709 Haimburger Lena                                                                                          
10 710 Sedeljšak Zoja                                                                                 
11 711 Chrzanowska Julia                                                                        
12 712 Ptak Karolina                                                                                          
13 713 Rieger Marlene                                                      
14 714 Zrinski Karla                                                                        
15 715 Kerschbaumer Tamira                                                               
16 716 Burczyk Barbara                                                               
17 717 Drozdova Darja                                                                        
18 718 Sznajder Arlena                                                                        
19 719 Krebs Zoe                                                                                 
20 720 Marx Lena Sophie                                                                                          
21 721 Bergmann Katharina                                                      
22 722 Lanča Sara                                                                                 
23 723 Kovalova Sofiia                                                                        
24 724 Sambolić Hana                                                                        
25 751 Slobodová Lea                                                                                 
26 752 Avender Sophia                                                                                 
27 753 Radian Marta                                                                                          
28 754 Silina Julija                                                      
29 755 Benetik Franziska                                    
30 756 Lengyel-Mitzl Jázmin                                                                        
31 757 Mlakar Starič Zala                                                                        
32 758 Berezovska Daria                                             
33 759 Peklaj Zala                                                               
34 760 Perše Eva                                                                                 
35 761 Scholtzová Zora                                                                                 
36 762 Zakharova Kseniia                                                               
37 763 Michalková Lujza                                                                        
38 764 Funa Lina                                                               
39 765 Katić Tara                                                                        
40 766 Yurchenko Arina                                                                        
41 767 Marunčić Zara                                    
42 768 Sachse Annabel                                                               
43 769 Papšová Paula                                                                                 
44 770 Kryvko Valeriia                                                               
45 771 Vantoaia Estera                                                      
46 772 Käfer Emma                                                                                 
47 773 Trifonova Niya                                                               
48 774 Opacic Lena                                                                                 

Startliste U14 (male, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 801 Angelov Nikolay                                                                        
2 802 Rapa Darius Andrei                                                               
3 803 Lužnik Robba Jaka
4 804 Steiner Paul                                                      
5 805 Baso Marek                                                               
6 806 Mikelionis Oskaras                                                                                 
7 807 Zaharia Alexandru                                                                        
8 808 Kanitsch Nico                                                                                 
9 809 Čosić Bono                                                      
10 810 Hoja Leon                                                                                          
11 811 Oseghe Owen                                                               
12 812 Hegedüs-Krisó Dénes                                                                                          
13 813 Buček Filip                                                               
14 814 Soin Dylan                                                                                 
15 815 Mišić Jan                                                                                 
16 816 Barinovs Žans                                                      
17 817 Jakomini Tine                                                      
18 818 Trost Denis                                                                        
19 819 Zore Timon                                                               
20 820 Peißl Lorenz                                                                                 
21 821 Sykora Tristan                                                               
22 822 Jurman Anton                                                                                 
23 823 Winkler David                                                      
24 824 Hryhoriev Nazar         
25 825 Borgh Simon                                                                                 
26 826 Kirov Boyan                                                               
27 851 Rusev Nikolay                                                               
28 852 Schrittwieser Julian                           
29 853 Papšo Jakub
30 854 Orosz Adam                                                               
31 855 Shapovalov Nikita                           
32 856 Vrh Matija                                                                                 
33 857 Fillingham Kishan                                             
34 858 Öckher Paul                                                                                          
35 859 Laure Florian                                                               
36 860 Varga Kristóf Levente                                                      
37 861 Koštomaj Anej                  
38 862 Kuna Bruno                                                                                 
39 863 Rygiel Antoni                  
40 864 Sajdok Pawel                                                               
41 865 Stankevics Bruno                                                                                 
42 866 Čulić Lovre                                                                        
43 867 Dan Tudor                                                                                          
44 868 Jakabovič Peter                                                                        
45 869 Rusev Ivan                                                                                          
46 870 Yehorkin Illia
47 871 Makita Yukio         
48 872 Palazov Petar                                                                                 
49 873 Khaietskyi Artur                                                                        
50 874 Tintea Tiberiu                                                                        
51 875 Popescu Robert                                                                        
52 876 Matković Vito                                                                                 

Startliste U16 (female, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 901 Nedyalkova Yoanna                                                               
2 902 Váleková Katarína                                                                        
3 903 Bakić Lana                                                               
4 904 Kropfitsch Sara-Maria                                                                                 
5 905 Nowak Alicja                                             
6 906 Bukarica Luce                                                                                          
7 907 Stelmaszczyk Wiktoria                                                      
8 908 Stocker Julia                                                                        
9 909 Fieger Helena                                                                                          
10 910 Malenica Eni                                                      
11 911 Lenz Franziska                                                                                          
12 912 Grainger Isabella                                             
13 913 Beber Boštjančič Nara                                                      
14 914 Latos Stella                                                                        
15 951 Schrittwieser Lena                                                                                 
16 952 Dobrzinska Ksenija                                                                        
17 953 Keč Lana                                                                                 
18 954 Cherednichenko Ekaterina                                                               
19 955 Lipkovich Mariya                                             
20 956 Santini Mikulić Anja                                                               
21 957 Spanžel Ema                                                               
22 958 Umschaden Sophie                                                                                          
23 959 Svinkūnaitė Aistė                           
24 960 Lujić Hana                                                      
25 961 Kozliuk Vera         
26 962 Fillingham Saveena                                                               
27 963 Steffen Zanchi Klara                                                                                          

Startliste U16 (male, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1001 Vályi Gergő                                             
2 1002 Tusnády Nimród Sebestyén                                                                        
3 1003 Čačija Roko                                                      
4 1004 Raudavičius Linas                                                                                          
5 1005 Dutter Maximilian                                                               
6 1006 Cristea Paul                                             
7 1007 Hiptmair Alban                                                                        
8 1008 Kirov Slav                                                                        
9 1009 Mastnak Lan                                                                                          
10 1010 Andrau Mircea                                             
11 1011 Možeiko Andrej                                                                                          
12 1012 Szmal Filip                                                               
13 1051 Mader Felix                                                                        
14 1052 Hromada Filip                                                               
15 1053 Korban Michał                                                                                          
16 1054 Vuković Jurica                                                                        
17 1055 Flueraru Dragos                                                                        
18 1056 Bąbel Antonio                                                                                 
19 1057 Lassnig Lukas                                             
20 1058 Bonev Ivan                                                                                          
21 1059 Škrgatić Blaž                                                                                          
22 1060 Fuksz Bence                                                                                 
23 1061 Andrei Denis                                                                                 

Startliste H16 (female, 1901 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1101 Moritz Tamy                                             
2 1102 Hemetsberger Tabea                                                                                          
3 1103 Bacigálová Lenka                                             
4 1104 Schlacher Sabrina                                                      
5 1105 Brodej Saša         
6 1106 Sándor Réka                                                      
7 1107 Forgács Eszter                                                               
8 1108 Grainger Zoe                                                                        
9 1109 Tudor Tonka
10 1110 Andrianova Darija                  
11 1111 Stern Debora                                                      
12 1112 Mikelionytė Beatričė                           
13 1113 Bognar Nora                                                               
14 1151 Glušič Petra                                                               
15 1152 Luschnig Tanja                           
16 1153 Neboga Polina                                                      
17 1154 Luschnig Emilie                           
18 1155 Kramberger Maja                                                                                 
19 1156 Čulić Petra                                                      
20 1157 Szkliniarz Anna                                             
21 1158 Keč Ela                           
22 1159 Antalikova Lenka                                                                                          
23 1160 Rinke Julia
24 1161 Popova Julija                                                               
25 1162 Panasina Varvara                                                                                 

Startliste H16 (male, 1901 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1201 Petrov Stoyan                                                      
2 1202 Lenz Maximilian                                    
3 1203 Fieger Maximilian                           
4 1204 Usilonok Aleksandr                                                                                 
5 1205 Rest Stephan                                             
6 1206 Andrejev Artjom                                             
7 1207 Cukovic Nikola                                                               
8 1208 Stankevics Oskars                                                                                 
9 1209 Petridis Marcos                           
10 1210 Viszlai Máté András                                                                        
11 1211 Vantoaia Emanuel                  
12 1212 Kralj Rok                                    
13 1213 Grigas Vakaris                                                                                          
14 1214 Bruckmiller Benjamin                                                                                 
15 1215 Ourumov Hristo                                                                        
16 1251 Fian Julian                                                                                 
17 1252 Fábric Jakub                                                      
18 1253 Zauner Paul                                                                                 
19 1254 Lassnig Arno                                                                        
20 1255 Atanasov Petar                                                                        
21 1256 Vantoaia David                                             
22 1257 Popescu Rares                                    
23 1258 Bičkaitis Žygimantas                                                      
24 1259 Bašić Mikula                                             
25 1260 Đurđević Nikola                                                      
26 1261 Micev Matey                                                               
27 1262 Keč Toma                                                      
28 1263 Válek Matúš                                                               
29 1264 Neuwirth Roman                                                                        
30 1265 Will Lorenz                                                                                 

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 781822 Besucher.!  4712004 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle