Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (female, 2012 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Schiffelbein Lara 31.048
2 102 Rosenauer Sophie 24.664
3 151 Tatischeva Ksenia 20.170
4 152 Gržetić Nea 15.447

Startliste U08 (male, 2012 - 2013)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Sýkora Alan 21.719
2 202 Dohr Jakob 22.833
3 203 Cholewa Moris 20.320
4 204 Hebenstreit Emilian 27.277
5 205 Jurica Lucijan 19.744
6 206 Potocnik Timo 25.025
7 207 Gondzur Juraj 14.092
8 251 Bodanský Miroslav 19.150
9 252 Bernat Maciej 19.156
10 253 Lukashevich Roman 19.574
11 254 Borovkov Arseniy 20.543
12 255 Vasilchuk Ivan 40.846
13 256 Vasilchuk Evgeniy 21.411

Startliste U10 (female, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Cerovac Marcela 24.068
2 302 Tarkuš Vesna 12.980
3 303 Biewer Féline 34.463
4 304 Capandová Sára 12.321
5 305 Bobnar Tina 12.626
6 306 Simic Andjelika Katarina 12.500
7 307 Biočić Viktorija 17.470
8 308 Brnot Mrak Tia 14.015
9 309 Aizenshtat Veronika 19.394
10 310 Cvrkovic Anja 17.205
11 311 Kancheva Sofia 22.198
12 312 Babič Liza 11.129
13 351 Hristoskova Ida 9.596
14 352 Bodanská Adéla 11.740
15 353 Kendenkova Polina 23.532
16 354 Varga Lilla Emilia 27.207
17 355 Stienkova Yeva 11.412
18 356 Petrovay Nadia 18.259
19 357 Fliser Špela 13.742
20 358 Đokić Barbara 19.465
21 359 Latinac Marta 10.451
22 360 Benetik Theresa 17.249
23 361 Bernat Natalia 12.048
24 362 Zrinski Maja 14.208

Startliste U10 (male, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Zimmermann Moritz 24.793
2 402 Leitner Julian 10.366
3 403 Velkov Samuil 17.116
4 404 Stach Joel 16.109
5 405 Rescher Fabian 14.248
6 406 Größwang Xaver 14.655
7 407 Pal Mihael 13.753
8 408 Pichka Demid 11.246
9 409 Školař Dan 12.912
10 410 Pichler Julian 18.501
11 411 Popov Ivan 10.865
12 412 Liman Fedor 14.870
13 413 Purlija Maksim 14.271
14 451 Pliger Julian 16.419
15 452 Öckher Nikolaus 13.594
16 453 Fuschlberger Kilian 20.929
17 454 Pritkovs Jurijs 16.747
18 455 Mentel Ephraim         
19 456 Horvat Bartol 18.089
20 457 Cvijanović Noa 23.028
21 458 Čepeljnik Žiga 18.268
22 459 Böröczky Ferenc Laszlo 13.319
23 460 Gondžúr Michal 28.254
24 461 Tóth Vince         
25 462 Franzoni Pietro 14.008

Startliste U12 (female, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Barova Petra 6.555
2 502 Kurek Małgorzata 7.805
3 503 Bobnar Teja 11.777
4 504 Kitzinger Anna 17.221
5 505 Ignatenko Valeriya 13.689
6 506 Bukovec Eva 12.169
7 507 Sztandera Nikola 12.513
8 508 Vozniuk Nina 9.111
9 509 Podobnik Maruša 9.333
10 510 Kurz Zofia 8.604
11 511 Laussegger Xenia         
12 512 Drenški Lorena 11.125
13 513 Macinić Noa 13.182
14 514 Šimić Tonka 13.759
15 515 Stokowiec Martyna 7.658
16 516 Benedik Santina         
17 517 Slamková Zoja 14.024
18 518 Hollá Katarína 9.037
19 519 Petkova Bilyna 11.809
20 520 Vranešević Katarina 18.348
21 521 Kaličanec Ema 10.268
22 522 Kitzinger Julia 14.750
23 523 Denčiaková Kristína 14.198
24 524 Matutinović Mara 12.207
25 525 Bendić Jovana 18.828
26 526 Hofman Nina 15.453
27 527 Guja Stefania 18.634
28 528 Radosavljević Elena 18.031
29 529 Quinon Lucie Prune 16.208
30 530 Boneva Anna-Maria 11.413
31 551 Evtimova Kristina 8.367
32 552 Koseva Yoana 10.455
33 553 Wimmer Anja 12.042
34 554 Arnaut Ruslana 13.047
35 555 Bornus Zofia 9.226
36 556 Đokić Lara 15.757
37 557 Jurković Karla 15.036
38 558 Benetik Magdalena 12.604
39 559 Sališová Viktória 120.000
40 560 Chomynova Laura 9.080
41 561 Zwischenberger Lea-Marie 12.751
42 562 Bogdanović Klara 15.287
43 563 Velkova Elisaveta 7.807
44 564 Góbor Jázmin 10.556
45 565 Katić Vanja 21.417
46 566 Kasabova Krasimira 15.697
47 567 Kreuzberger Sophie 11.170
48 568 Brhelová Beáta 15.161
49 569 Gliebe Žana 8.226
50 570 Sarafova Daniela 15.429
51 571 Juhász Tamara 12.849
52 572 Zsákai Eszter 17.064
53 573 Olip Katharina         
54 574 Grundbichler Anna 10.681
55 575 Romaniuc Ariana 16.460
56 576 Kazbekova Rafael 12.155
57 577 Kropfitsch Theresia 16.188
58 578 Kenda Theresa 19.142
59 579 Pietkiewicz Pola 9.650

Startliste U12 (male, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Bechev Denis 10.686
2 602 Bechev Boris 10.958
3 603 Qvarnström Linus 11.538
4 604 Schwetz Jannis 11.644
5 605 Pichka Ihor 8.886
6 606 Rau Rene 13.513
7 607 Válek Peter 14.278
8 608 Logar Lin 13.711
9 609 Ondrejka Timotej 11.436
10 610 Sedmak Nace 12.173
11 611 Pichler Yannis 14.697
12 612 Cholewa Marcel 8.109
13 613 Sarafov Konstantin 15.072
14 614 Serjogin Nikolai 15.436
15 615 Stöckl Laurenc 22.804
16 616 Cristea Bogdan 13.998
17 617 Größwang Jakob 9.818
18 618 Ramljak Gabriel 10.680
19 651 Leitner Christian 9.593
20 652 Mihál Michal 12.744
21 653 Wimmer Jonas         
22 654 Sloković David 40.435
23 655 Schnugg Felix 8.825
24 656 Fina Asher 12.004
25 657 Madecki Luka 12.061
26 658 Wagner Maximilian 10.782
27 659 Jaš Timur 16.101
28 660 Tauber Simon 12.234
29 661 Breiteneder Florian 13.105
30 662 Stipek Jan 6.330
31 663 Potocnik Luka 23.236
32 664 Grilc Ian         
33 665 Reš Jaka 8.028
34 666 Breban Victor 12.612
35 667 Gruber Lorenz 120.000
36 668 Mader Tobias 11.968

Startliste U14 (female, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 701 Bangeeva Martina 7.369
2 702 Légrádi-Pallós Anna 10.801
3 703 Capandová Nicole 12.581
4 704 Walker-Palin Sarah 14.180
5 705 Rosenauer Sarah 11.962
6 706 Hadzhun Kseniia 10.193
7 707 Vrabetz Tatjana Elektra 14.311
8 708 Capl Cvetkovič Larisa 11.797
9 709 Haimburger Lena         
10 710 Sedeljšak Zoja 11.577
11 711 Chrzanowska Julia 12.973
12 712 Ptak Karolina 21.493
13 713 Rieger Marlene 10.942
14 714 Zrinski Karla 9.637
15 715 Kerschbaumer Tamira         
16 716 Burczyk Barbara 12.707
17 717 Drozdova Darja 13.511
18 718 Sznajder Arlena 10.678
19 719 Krebs Zoe 15.379
20 720 Marx Lena Sophie         
21 721 Bergmann Katharina 13.488
22 722 Lanča Sara 10.308
23 723 Kovalova Sofiia 11.914
24 724 Sambolić Hana 11.248
25 751 Slobodová Lea 13.410
26 752 Avender Sophia         
27 753 Radian Marta 11.550
28 754 Silina Julija 13.910
29 755 Benetik Franziska 10.355
30 756 Lengyel-Mitzl Jázmin 12.608
31 757 Mlakar Starič Zala 11.491
32 758 Berezovska Daria 12.497
33 759 Peklaj Zala 10.467
34 760 Perše Eva 13.415
35 761 Scholtzová Zora 15.085
36 762 Zakharova Kseniia 10.186
37 763 Michalková Lujza 10.289
38 764 Funa Lina 9.931
39 765 Katić Tara 20.275
40 766 Yurchenko Arina 12.629
41 767 Marunčić Zara 11.867
42 768 Sachse Annabel 13.944
43 769 Papšová Paula 14.111
44 770 Kryvko Valeriia 9.826
45 771 Vantoaia Estera 13.836
46 772 Käfer Emma 11.273
47 773 Trifonova Niya 11.939
48 774 Opacic Lena 12.403

Startliste U14 (male, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 801 Angelov Nikolay 9.053
2 802 Rapa Darius Andrei 9.485
3 803 Lužnik Robba Jaka 10.160
4 804 Steiner Paul 12.012
5 805 Baso Marek 13.621
6 806 Mikelionis Oskaras 14.189
7 807 Zaharia Alexandru 9.878
8 808 Kanitsch Nico 9.333
9 809 Čosić Bono 9.353
10 810 Hoja Leon 10.725
11 811 Oseghe Owen 9.963
12 812 Hegedüs-Krisó Dénes 16.095
13 813 Buček Filip 11.849
14 814 Soin Dylan 11.341
15 815 Mišić Jan 11.763
16 816 Barinovs Žans 14.186
17 817 Jakomini Tine 11.607
18 818 Trost Denis 12.640
19 819 Zore Timon 9.689
20 820 Peißl Lorenz 15.507
21 821 Sykora Tristan 10.587
22 822 Jurman Anton 17.550
23 823 Winkler David 10.908
24 824 Hryhoriev Nazar 9.428
25 825 Borgh Simon 12.739
26 826 Kirov Boyan 7.803
27 851 Rusev Nikolay 6.480
28 852 Schrittwieser Julian 9.857
29 853 Papšo Jakub 14.567
30 854 Orosz Adam 15.281
31 855 Shapovalov Nikita 10.165
32 856 Vrh Matija 16.135
33 857 Fillingham Kishan 9.498
34 858 Öckher Paul 13.244
35 859 Laure Florian 14.803
36 860 Varga Kristóf Levente 17.360
37 861 Koštomaj Anej 13.546
38 862 Kuna Bruno 13.543
39 863 Rygiel Antoni 9.737
40 864 Sajdok Pawel 120.000
41 865 Stankevics Bruno 16.392
42 866 Čulić Lovre 9.589
43 867 Dan Tudor 19.654
44 868 Jakabovič Peter 11.250
45 869 Rusev Ivan 11.491
46 870 Yehorkin Illia 8.827
47 871 Makita Yukio 120.000
48 872 Palazov Petar 8.856
49 873 Khaietskyi Artur 12.006
50 874 Tintea Tiberiu 10.251
51 875 Popescu Robert 10.868
52 876 Matković Vito 11.399

Startliste U16 (female, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 901 Nedyalkova Yoanna 8.416
2 902 Váleková Katarína 11.277
3 903 Bakić Lana 10.918
4 904 Kropfitsch Sara-Maria 10.232
5 905 Nowak Alicja 9.777
6 906 Bukarica Luce 16.635
7 907 Stelmaszczyk Wiktoria 16.252
8 908 Stocker Julia 13.008
9 909 Fieger Helena 12.121
10 910 Malenica Eni 12.048
11 911 Lenz Franziska 16.135
12 912 Grainger Isabella 13.346
13 913 Beber Boštjančič Nara 14.167
14 914 Latos Stella 15.771
15 951 Schrittwieser Lena 8.247
16 952 Dobrzinska Ksenija 10.507
17 953 Keč Lana 13.735
18 954 Cherednichenko Ekaterina 8.970
19 955 Lipkovich Mariya 10.718
20 956 Santini Mikulić Anja 10.895
21 957 Spanžel Ema 14.654
22 958 Umschaden Sophie 10.389
23 959 Svinkūnaitė Aistė 17.535
24 960 Lujić Hana 16.054
25 961 Kozliuk Vera 11.697
26 962 Fillingham Saveena 14.814
27 963 Steffen Zanchi Klara 18.013

Startliste U16 (male, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1001 Vályi Gergő 8.426
2 1002 Tusnády Nimród Sebestyén 7.912
3 1003 Čačija Roko 9.594
4 1004 Raudavičius Linas 18.233
5 1005 Dutter Maximilian 8.914
6 1006 Cristea Paul 8.354
7 1007 Hiptmair Alban 11.713
8 1008 Kirov Slav 6.192
9 1009 Mastnak Lan 11.963
10 1010 Andrau Mircea 7.907
11 1011 Možeiko Andrej 10.794
12 1012 Szmal Filip 12.567
13 1051 Mader Felix 11.728
14 1052 Hromada Filip 8.609
15 1053 Korban Michał 11.943
16 1054 Vuković Jurica 13.154
17 1055 Flueraru Dragos 120.000
18 1056 Bąbel Antonio 13.047
19 1057 Lassnig Lukas 7.773
20 1058 Bonev Ivan 8.722
21 1059 Škrgatić Blaž 11.117
22 1060 Fuksz Bence 12.316
23 1061 Andrei Denis 13.796

Startliste H16 (female, 1901 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1101 Moritz Tamy 10.127
2 1102 Hemetsberger Tabea 12.815
3 1103 Bacigálová Lenka 14.594
4 1104 Schlacher Sabrina 9.648
5 1105 Brodej Saša         
6 1106 Sándor Réka 13.884
7 1107 Forgács Eszter 16.432
8 1108 Grainger Zoe 15.468
9 1109 Tudor Tonka 13.587
10 1110 Andrianova Darija 14.535
11 1111 Stern Debora 11.955
12 1112 Mikelionytė Beatričė 18.190
13 1113 Bognar Nora 7.948
14 1151 Glušič Petra 9.786
15 1152 Luschnig Tanja 10.782
16 1153 Neboga Polina 12.908
17 1154 Luschnig Emilie 13.827
18 1155 Kramberger Maja 7.551
19 1156 Čulić Petra 11.728
20 1157 Szkliniarz Anna 14.711
21 1158 Keč Ela 21.397
22 1159 Antalikova Lenka 13.990
23 1160 Rinke Julia 11.536
24 1161 Popova Julija 14.471
25 1162 Panasina Varvara 120.000

Startliste H16 (male, 1901 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1201 Petrov Stoyan 6.605
2 1202 Lenz Maximilian 8.980
3 1203 Fieger Maximilian 7.768
4 1204 Usilonok Aleksandr 10.703
5 1205 Rest Stephan 6.904
6 1206 Andrejev Artjom 9.701
7 1207 Cukovic Nikola 8.014
8 1208 Stankevics Oskars 9.430
9 1209 Petridis Marcos         
10 1210 Viszlai Máté András         
11 1211 Vantoaia Emanuel 11.950
12 1212 Kralj Rok 6.435
13 1213 Grigas Vakaris 8.870
14 1214 Bruckmiller Benjamin 7.627
15 1215 Ourumov Hristo 7.119
16 1251 Fian Julian 6.936
17 1252 Fábric Jakub 6.524
18 1253 Zauner Paul 8.112
19 1254 Lassnig Arno         
20 1255 Atanasov Petar 8.654
21 1256 Vantoaia David 120.000
22 1257 Popescu Rares 7.909
23 1258 Bičkaitis Žygimantas 9.344
24 1259 Bašić Mikula 10.425
25 1260 Đurđević Nikola 16.810
26 1261 Micev Matey 120.000
27 1262 Keč Toma 19.079
28 1263 Válek Matúš 7.633
29 1264 Neuwirth Roman 8.276
30 1265 Will Lorenz 10.233

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693333 Besucher.!  4459426 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.2 ms Logo BoulderHoelle