Hall of Fame           super ranking : Gržetić Nea 783 Punkte, Petter Simon 721 Punkte, Latinac Marta 717 Punkte,             Team Rankings : HPS - SPK Fothia 7056 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6175 Punkte, ÖAV - Graz 6115 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U10 (mixed, 2009 - 2012)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 10101 Pliger Julian 94                           
2 10103 Tschetschonig Christopher 94                           
3 10104 Gruber Lorenz 94                           
4 10202 Potocnik Luka 94                           
5 10203 Rebernik Philipp 94                           
6 10204 Kappeller Emma 63                           
7 10301 Gröchenig Gawain Johann 94                           
8 10302 Schauer Ingrid 94                           
9 10303 Linzer Nils 94                           
10 10304 Meierhofer Magdalena 94                           
11 10401 Sucher Zoey 93                           
12 10402 Meierhofer Emilia 54                           
13 10403 Radauer Oliver 54                           
14 10501 Graf Nina 94                           
15 10502 Zotter Lena 54                           
16 10503 Roth Daniel 64                           

Startliste U13 (mixed, 2006 - 2008)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 20101 Schiffelbein Lucas 84                           
2 20103 Peißl Lorenz 83                           
3 20104 Micheler Kilian 84                           
4 20201 Kapeller Luca 83                           
5 20202 Kulmesch Nadja 84                           
6 20203 Haimburger Lena 83                           
7 20204 Kulmesch Anna Lena 83                           
8 20301 Kitzinger Julia 84                           
9 20302 Kitzinger Anna 74                           
10 20303 Winkl Nadine 44                           
11 20401 Kerschbaumer Tamira 84                           
12 20402 Winkler Daniel 83                           
13 20403 Zwischenberger Lea-Marie 84                           
14 20404 Winkler Leonie 84                           
15 20501 Iossa Marwin 83                           
16 20502 Linzer Noah 84                           
17 20503 Sucher Nora 72                           
18 20504 Meierhofer Franziska 64                           
19 20601 Olip Katharina 84                           
20 20602 Jug Anja 84                           
21 20603 Benedik Santina 83                           
22 20604 Laussegger Xenia 82                           

Startliste U16 (mixed, 2003 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 30101 Rinke Julia 84                           
2 30102 Bachlechner Phillip 84                           
3 30103 Lassnig Lukas 84                           
4 30104 Oberascher Samuel 83                           
5 30201 Kulmesch Lukas 53                           
6 30202 Rebernik Christoph 32                           
7 30203 Winkl Marvin 63                           
8 30301 Kikel Anja 74                           
9 30302 Uran Laura 54                           
10 30303 Prämaßing Julia 72                           
11 30304 Leitgeb Maximilian 84                           

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 782079 Besucher.!  4712455 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle