Hall of Fame           super ranking : Gržetić Nea 783 Punkte, Petter Simon 721 Punkte, Latinac Marta 717 Punkte,             Team Rankings : HPS - SPK Fothia 7056 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6175 Punkte, ÖAV - Graz 6115 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U10 (female, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Krendlesberger Smilla                                                                                          
2 102 Wimmer Anja                                                                                          
3 103 Zwischenberger Lea-Marie                                                                                          
4 104 Winkler Leonie                                                                                          
5 105 Göschl Helena                                                                                          
6 106 Kandolf Anna                                                                                          
7 107 Cerovac Marcela                                                                                          

Startliste U10 (male, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Wimmer Jonas                                                                                          
2 202 Weiß Sebastian                                                                                          
3 203 Auer Mathias                                                                                          
4 204 Leitner Christian                                                                                          
5 205 Leitner Julian                                                                                          
6 206 Sedeljšak Nik                                                                                          
7 207 Gugel Elias                                                                                          

Startliste U12 (female, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Vrabetz Tatjana Elektra                                                                                          
2 302 Avender Sophia                                                                                          
3 303 Stöhr Suri                                                                                          
4 304 Auer Emilia                                                                                          
5 305 Hren Eva                                                                                          
6 306 Göschl Hannah                                                                                          
7 307 Sedeljšak Zoja                                                                                          
8 308 Bergmann Katharina                                                                                          

Startliste U12 (male, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Pirnbacher Felix                                                                                          
2 402 Koštomaj Anej                                                                                          
3 403 Schrittwieser Julian                                                                                          

Startliste U14 (female, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Bakić Lana - - -                                                               
2 502 Čopar Sara Top                                                                                 
3 503 Auer Victoria - - - - - - - - - -
4 504 Štaleker Gaja Zone Top                                                                        
5 505 Stamenčić Ana - - -                                                               
6 506 Seliškar Ema Top                                                                                 
7 507 Schrittwieser Lena - - - - - - - - -         

Startliste U14 (male, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Krendlesberger Moritz - -                                                                        
2 602 Mastnak Lan - - - - - - - - - -
3 603 Berze Matthäus - - - -                                                      
4 604 Weiß Sascha -                                                                                 
5 605 Lorenzer Nico - Zone - - - Zone Zone Zone Zone -
6 606 Pirnbacher Fabian - Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone
7 607 Hren Bor - - - - - Zone                                    
8 608 Halasz Marcus -                                                                                 
9 609 Črep Lovro - - - -                                                      

Startliste U16 (female, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 701 Weichbold Lara Top                                                                                 
2 702 Tarkuš Lucija - - Top                                                               
3 703 Dvoršek Tjaša - - - Zone - - Zone Top                  
4 704 Cundrič Katja - - - - - - - - - -
5 705 Schüssler Johanna -                                                                                 

Startliste U16 (male, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 801 Gugel Jakob Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone - Zone
2 802 Kralj Rok Zone Top                                                                        
3 803 Leskovar Gal - Top                                                                        
4 804 Holzner Ferdinand Zone - - Zone                                                      
5 805 Lenz Maximilian - Top                                                                        
6 806 Walther Linus Top                                                                                 
7 807 Wagner Leonhard Top                                                                                 

Startliste Uxx (female, 1901 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 901 Plasounig Katja                                                                                          
2 902 Ganster Jacqueline                                                                                          
3 903 Weinberger Julia                                                                                          
4 904 Aichhorn Carolyn                                                                                          
5 905 Dauwa Daniela                                                                                          
6 906 Schlacher Sabrina                                                                                          
7 907 Maurer Eva                                                                                          
8 908 Tupi Petra                                                                                          
9 909 Lachini Hanna                                                                                          

Startliste Uxx (male, 1901 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1001 Cerovac Zdravko                                                                                          
2 1002 Gasser Luca                                                                                          
3 1003 Pliberšek Rok                                                                                          
4 1004 Kohlbacher Thomas                                                                                          
5 1005 Scherounigg Alexander                                                                                          
6 1006 Kamenschek Maximilian                                                                                          
7 1007 Sommer Patrick                                                                                          
8 1008 Fischer Max                                                                                          
9 1009 Lyubenov Bozhidar                                                                                          
10 1010 Pesendorfer Peter                                                                                          
11 1011 Kouba Moritz                                                                                          
12 1012 Krois Joshua                                                                                          
13 1013 Keller Klaus                                                                                          
14 1014 Riedl Daniel                                                                                          
15 1015 Uschnig Jonas                                                                                          
16 1016 Hopf Lukas                                                                                          

Startliste Hobby (mixed, 1901 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1101 Miklavc Dennis Top                                                                                 
2 1102 Bieberach Carlos - Zone - -                                                      

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 782081 Besucher.!  4712462 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle