Hall of Fame           super ranking : Gržetić Nea 683 Punkte, Petter Simon 670 Punkte, Leitner Christian 647 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 5905 Punkte, HPS - SPK Fothia 5803 Punkte, PZS - Radovljica 4565 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U12 (mixed, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Lechner Clara 5.900                  
2 102 Berner Lisa 8.900                  
3 103 Wegmann Johanna 8.900                  
4 104 Schmölzer Linda 0.100 4.800 4.700
5 105 Huber Sarah 0.100                  
6 106 Aigner Laura 0.100 5.800 0.100
7 107 Hofer Vera 8.900                  
8 108 Schaffer Johanna 5.900 5.800 5.700
9 109 Bromberger Michelle 0.100 0.100 0.100
10 110 Grohmann Feli 4.900 5.800         
11 111 Glarcher Jakob 1.900 6.800 5.700
12 112 Breitfellner Benito 4.900 8.800         
13 113 Trixl Matteo 3.900 4.800 4.700
14 114 Kronberger Moritz 1.900 4.800 4.700
15 115 Narr Matthias 5.900 5.800 5.700
16 116 Neururer Martin 8.900                  

Startliste U14 (mixed, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Angerer Emilia 5.900 5.800 5.700
2 302 Haidacher Pia 5.900 4.800 5.700
3 303 Staudacher Lara 5.900 8.800         
4 304 Brandstätter Laura 8.900                  
5 305 Peer Eva 5.900 5.800         
6 306 Egger-Riedmüller Antonia 5.900 5.900 5.700
7 307 Kronberger Ronja 8.900                  
8 308 Kremminger Markus                           
9 309 Astner Ralph                           
10 310 Lackner Jonas 8.900                  
11 311 Schmölzer Erik 8.900                  
12 312 Koch Jakob 4.900 5.800         
13 313 Mungenast Fabian                           
14 314 Winkler Daniel 6.900 8.800         

Startliste U16 (mixed, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Metzler Leonie 4.900                  
2 502 Hackhofer Emilia 8.900                  
3 503 Gruß Magdalena 8.900                  
4 504 Unterscheider Annia 8.900                  
5 505 Wilhelm Tamara 6.900 4.800 8.700
6 506 Scharmer Vanessa 8.900                  
7 507 Gufler Sabrina 8.900                  
8 508 Hofer Johannes 8.900                  
9 509 Bischofer Jakob                           

Startliste U10 (mixed, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1301 Riedl Anna                           
2 1302 Angerer Charlotte                           
3 1303 Glarcher Carina                           
4 1304 Hauk Lorina                           
5 1305 Haller Jana                           
6 1306 Lettenbichler Ronja                           
7 1307 Meßner Julia                           
8 1308 Gasser Sabrina                           
9 1309 Payr Valentina                           
10 1310 Lechtaler Jakob                           
11 1311 Winkler Daniel                           
12 1312 Narr Alexander                           
13 1313 Luchner Lennox                           
14 1314 Resch Elias                           
15 1315 Partell Luan                           

Startliste U8 (mixed, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1501 Pletzer Stefanie 3.900 3.800 3.700
2 1502 Ortner Vanessa 3.900 3.800 4.700
3 1503 Vitzthum Johanna 3.900 4.800 4.700
4 1504 Schweidler Vanessa 3.900 3.800         
5 1505 Ruetz Laurin 4.900 5.800 5.700
6 1506 Lechtaler Lewin 3.900 3.800         
7 1507 Glarcher Daniel 3.900 3.800 3.700
8 1508 Muigg Noah 3.900 4.800         

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 787470 Besucher.!  4721380 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.13s Logo BoulderHoelle