Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4294 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 1319 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U12 (mixed, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Glarcher Jakob 6.900                  
2 102 Pontoi Anna                           
3 103 Riedl Marie 6.900                  
4 104 Eder Lea 6.900                  
5 105 Grohmann Feli 6.900                  
6 106 Peer Elisabeth 0.100 6.800         
7 107 Wegmann Johanna 6.900                  
8 108 Hofer Vera 2.900 6.800         
9 109 Narr Matthias 6.900                  
10 110 Schaffer Johanna 6.900                  
11 111 Kronberger Moritz 6.900                  
12 112 Berner Lisa 6.900                  
13 113 Hüther Emily 6.900                  
14 114 Aigner Laura 6.900                  
15 115 Augusztinyi Emma 0.100 6.800         
16 116 Lechner Clara 6.900                  
17 117 Schmölzer Linda 0.100 6.800         
18 118 Straganz Maximilian 0.100 6.800         

Startliste U14 (mixed, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Astner Ralph 6.900                  
2 302 Angerer Emilia 6.900                  
3 303 Singer Timea                           
4 304 Winderl Jana                           
5 305 Mungenast Fabian 6.900                  
6 306 Perfler Anna 6.900                  
7 307 Grüner Laura 6.900                  
8 308 Kremminger Markus 6.900                  
9 309 Kofler Charlotte 6.900                  
10 310 Egger-Riedmüller Antonia 6.900                  
11 311 Peer Eva 6.900                  
12 312 Grabner Lisa                           
13 313 Bruimann Chiara 6.900                  
14 314 Baumgartner Antonia 2.900 2.800 6.700
15 315 Kronberger Ronja 6.900                  
16 316 Schmadl Matthias 0.100 6.800         
17 317 Kuen Sophia 6.900                  
18 318 Lackner Jonas 6.900                  
19 319 Staudacher Lara 6.900                  
20 320 Ploner Fabian                           
21 321 Schmölzer Erik 6.900                  
22 322 Haidacher Pia 6.900                  

Startliste U16 (mixed, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Leimer Matthias 6.900                  
2 502 Gufler Sabrina 6.900                  
3 503 Wurzenrainer Clemens 6.900                  
4 504 Metzler Leonie 6.900                  
5 505 Zangerl Jana 6.900                  
6 506 Stüger Veronika 6.900                  
7 507 Maaß Hanna 6.900                  
8 508 Zeinzinger Lisa                           
9 509 Thorbauer Anna 6.900                  
10 510 Hofer Johannes 0.100 6.800         
11 511 Schön Mariella 6.900                  
12 512 Schütz Benjamin 6.900                  
13 513 Winkler Lars 0.100 6.800         
14 514 Hackhofer Emilia 6.900                  

Startliste U10 (mixed, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1301 Widmoser Matthias                           
2 1302 Bösch Ella                           
3 1303 Überegger Alina                           
4 1304 Rauter Jakoba                           
5 1305 Angerer Charlotte                           
6 1306 Grabner Ella                           
7 1307 Riedl Anna                           
8 1308 Meßner Julia                           
9 1309 Augusztinyi Olivia                           
10 1310 Partell Luan                           
11 1311 Peer Juliana                           
12 1312 Riedl Marco                           
13 1313 Mair Martha                           
14 1314 Perfler Ida                           
15 1315 Filzer Dorothea                           
16 1316 Köfler-Walser Valentin                           
17 1317 Resch Elias                           
18 1318 Miros Olivia                           
19 1319 Moser Leona                           
20 1320 Luchner Lennox                           
21 1321 Jeller Jasmin                           
22 1322 Haller Jana                           
23 1323 Hauk Lorina                           
24 1324 Lettenbichler Ronja                           
25 1325 Florian Hiebaum                           
26 1326 Jesacher Kilian                           
27 1327 Gasser Sabrina                           
28 1328 Narr Alexander                           
29 1329 Glarcher Carina                           

Startliste U8 (mixed, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1501 Muigg Noah 6.900                  
2 1502 Bösch Theodor 6.900                  
3 1503 Mayr Paulina 6.900                  
4 1504 Ruetz Laurin 6.900                  
5 1505 Plank Maximilian 6.900 6.800         

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 815624 Besucher.!  4767892 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.15s Logo BoulderHoelle