Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (female, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Latinac Marta Top                                                                                 
2 102 Bobnar Tina Top                                                                                 
3 103 Ribarić Franka Zone                                                                                 
4 104 Penavić Vida - - Top                                                               
5 151 Babič Liza Top                                                                                 
6 152 Lozar Nika Top                                                                                 
7 153 Fliser Špela Top                                                                                 

Startliste U08 (male, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Duka Darian Top                                                                                 
2 202 Leitner Julian Top                                                                                 
3 251 Pal Mihael Top                                                                                 
4 252 Puljić Petar Krešimir                                                                                          

Startliste U10 (female, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Deubler Anika Top                                                                                 
2 302 Olip Katharina Top                                                                                 
3 303 Božič Sara Top                                                                                 
4 304 Wimmer Anja Top                                                                                 
5 305 Jelčić Dora Top                                                                                 
6 306 Drenški Lorena Top                                                                                 
7 307 Kužić Maja Top                                                                                 
8 308 Škof Ema Top                                                                                 
9 309 Dubajić Nera Top                                                                                 
10 310 Franković Dunja Top                                                                                 
11 351 Benetik Magdalena Top                                                                                 
12 352 Bobnar Teja Top                                                                                 
13 353 Kaličanec Ema Top                                                                                 
14 354 Vranešević Katarina Top                                                                                 
15 355 Majić Beata Top                                                                                 
16 356 Brkić Petra Top                                                                                 
17 357 Šimić Tonka Top                                                                                 
18 358 Matutinović Mara Top                                                                                 
19 359 Krendlesberger Smilla Top                                                                                 
20 360 Vrdoljak Jana Top                                                                                 

Startliste U10 (male, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Leitner Christian Top                                                                                 
2 402 Auer Mathias Top                                                                                 
3 403 Arzenšek Tilen Top                                                                                 
4 404 Šimunković Bartol - - Top                                                               
5 405 Wimmer Jonas Top                                                                                 
6 451 Mader Tobias Top                                                                                 
7 452 Größwang Jakob Top                                                                                 
8 453 Gugel Elias Top                                                                                 
9 454 Arapov Marul Top                                                                                 
10 455 Klasić Tomas Top                                                                                 

Startliste U12 (female, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Hren Eva Top                                                                                 
2 502 Zrinski Karla Top                                                                                 
3 503 Benetik Franziska - -                                                                        
4 504 Légrádi-Pallós Anna Zone Zone Zone Top                                                      
5 505 Lanča Sara Zone -                                                                        
6 506 Marunčić Zara Zone Zone Zone -                                                      
7 507 Jovanović Vudrić Rea - -                                                                        
8 508 Paradžik Braić Jana -                                                                                 
9 551 Sambolić Hana Zone Zone                                                                        
10 552 Sedeljšak Zoja Zone Zone Top                                                               
11 553 Rieger Marlene - - Zone Top                                                      
12 554 Glavač Ela Zone Zone Zone - Zone Zone Zone Zone                  
13 555 Komar Anja - - - - - - - - -         
14 556 Penavić Neva - - - - - - - -                  
15 557 Bergmann Katharina - - - - - - Zone Zone                  
16 558 Miodrag Manali                                                                                          

Startliste U12 (male, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Užnik Timo Top                                                                                 
2 602 Mišić Jan - - Zone -                                                      
3 603 Laure Florian - Zone                                                                        
4 604 Schiffelbein Lucas Zone - Zone Zone Zone - Zone Zone Zone Zone
5 605 Baričević Nikola - - - -                                                      
6 606 Šprem Antonio - -                                                                        
7 651 Schrittwieser Julian - Top                                                                        
8 652 Brezo Balša - - - - -                                             
9 653 Janevski Matija - - Top                                                               
10 654 Matković Vito Zone Zone                                                                        
11 655 Zore Timon Zone - - - Zone                                             

Startliste U14 (female, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 701 Seliškar Ema Top                                                                                 
2 702 Golob Živa Zone Zone Top                                                               
3 703 Schrittwieser Lena Zone Top                                                                        
4 704 Simnic Mija Zone Zone Top                                                               
5 705 Kalt Lea - - - - -                                             
6 706 Stamenčić Ana - - - Zone                                                      
7 707 Štaleker Gaja Zone Top                                                                        
8 708 Babič Neža -                                                                                 
9 709 Marjanović Milica Top                                                                                 
10 710 Kužić Lara -                                                                                 
11 711 Jovanovič Živa                                                                                          
12 712 Vukmirovic Mira - Zone - - - -                                    
13 713 Kmoch Lara Zone - -                                                               
14 751 Auer Victoria Zone Top                                                                        
15 752 Brkić Lucija Top                                                                                 
16 753 Čopar Sara - Top                                                                        
17 754 Bakić Lana - - - - - -                                    
18 755 Alerić Anđelina - -                                                                        
19 756 Malenica Eni                                                                                          
20 757 Božič Maša - - - -                                                      
21 758 Lujić Hana - -                                                                        
22 759 Perat Ninsei -                                                                                 
23 760 Beber Boštjančič Nara Zone Zone Zone - - - -                           
24 761 Somorjai Zorka Zone - - Zone -                                             
25 762 Petričević Ema - - -                                                               

Startliste U14 (male, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 801 Vályi Gergő Top                                                                                 
2 802 Korošec Tim - Zone Zone Top                                                      
3 803 Lassnig Lukas                                                                                          
4 804 Mader Felix - -                                                                        
5 805 Škrgatić Blaž -                                                                                 
6 806 Vukas Erik -                                                                                 
7 807 Vidović Luka - - Zone                                                               
8 808 Ulčar Jan - -                                                                        
9 809 Ramljak Ante - - -                                                               
10 851 Tusnády Nimród Sebestyén Zone Zone Top                                                               
11 852 Črep Lovro Zone Top                                                                        
12 853 Krendlesberger Moritz Zone                                                                                 
13 854 Skumavec Nejc - -                                                                        
14 855 Rimac Niko -                                                                                 
15 856 Vuković Jurica - Zone                                                                        
16 857 Lorenzer Nico - Zone                                                                        
17 858 Halasz Marcus - Zone                                                                        
18 859 Ladavac Luka -                                                                                 

Startliste U16 (female, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 901 Tarkuš Lucija Zone Zone - Zone - Zone Zone Zone Zone Zone
2 902 Kranjc Hana Zone Zone Zone                                                               
3 903 Nikolič Lara - -                                                                        
4 904 Zrinić Sara - Zone                                                                        
5 905 Grošelj Nina -                                                                                 
6 906 Balantič Anja - Zone                                                                        
7 907 Ravnik Jana Zone Zone                                                                        
8 951 Arzenšek Nika - - - - - Zone Zone                           
9 952 Golob Ajda - -                                                                        
10 953 Čuljak Pia Zone Zone Zone - Zone Zone Zone Zone Zone Zone
11 954 Piccini Vana Zone Zone Zone Zone Zone Zone Top                           
12 955 Vovk Anja - - -                                                               
13 956 Radman Laura Zone                                                                                 

Startliste U16 (male, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1001 Kralj Rok Zone Zone                                                                        
2 1002 Wagner Leonhard                                                                                          
3 1003 Bakoš Matej - -                                                                        
4 1004 Slemenšek Žiga Zone Zone - Zone Zone Zone                                    
5 1005 Gugel Jakob                                                                                          
6 1006 Pihać Petar                                                                                          
7 1007 Kurtović Filip Zone                                                                                 
8 1051 Sorli Ziga Zone                                                                                 
9 1052 Veselić Igor Zone Zone                                                                        
10 1053 Bašić Mikula Zone - Zone Zone - Zone Zone Zone Zone         
11 1054 Bunjački Petar - Zone Zone Zone Zone Zone Top                           
12 1055 Ćetković Frane - - - -                                                      
13 1056 Kovačević Luka Fran - Zone - -                                                      
14 1057 Pinturić Luka - - - -                                                      

Startliste H16 (female, 1901 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1101 Auersperger Ajda Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone - Zone
2 1102 Zalar Alja Zone - -                                                               
3 1103 Javorić Kaja Zone Zone                                                                        
4 1151 Kujović Azra - - -                                                               
5 1152 Železnik Nina Zone                                                                                 

Startliste H16 (male, 1901 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1201 Janežič Žan Zone Zone                                                                        
2 1202 Justinek Filip Zone Zone Zone Zone Top                                             
3 1203 Bek Andrej Zone Zone Top                                                               
4 1204 Hosni Tomislav                                                                                          
5 1205 Anić Nikša                                                                                          
6 1206 Musulin Mario - - - Zone                                                      
7 1251 Otorepec Neven - Zone Zone Zone Zone Zone                                    
8 1252 Čubrić Karlo Top                                                                                 
9 1253 Ivanišević Vid Zone Zone Zone                                                               
10 1254 Pliberšek Rok Top                                                                                 
11 1255 Pigac Florian Zone Zone Zone Zone Zone                                             
12 1256 Bertoncelj Amadej Zone Top                                                                        

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693009 Besucher.!  4458576 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.5 ms Logo BoulderHoelle