Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1171 Punkte, Wimmer Anja 980 Punkte, Tarkuš Lucija 860 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 9140 Punkte, ÖAV - Klagenfurt 3629 Punkte, NFÖ - Radenthein 3201 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest (abgesagt wegen Schlechtwetter)             Fotos HIT THE LAKE

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (female, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Hristoskova Ida -                                    
2 102 Bär Elli                                             
3 103 Ilic Milica                                             
4 151 Cvrkovic Anja - -                           
5 152 Kappacher Emma Rafalea -                                    

Startliste U08 (male, 2010 - 2011)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Leitner Julian                                             
2 202 Pichka Demid - - - - -
3 203 Gruber Theo - - -                  
4 204 Öckher Nikolaus - - -                  
5 251 Pliger Julian                                             
6 252 Rescher Fabian -                                    
7 253 Tschetschonig Christopher                                             

Startliste U10 (female, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Gaydarska Ema -                                    
2 302 Ignatenko Valeriya - -                           
3 303 Kaličanec Ema -                                    
4 304 Kurek Malgorzata Top                                    
5 305 Pinzaru Alexandra-Maria - -                           
6 306 Benetik Magdalena -                                    
7 307 Deubler Anika - Zone Zone                  
8 308 Kappacher Lea Catherina - - - - -
9 309 Jug Anja                                             
10 310 Velkova Elisaveta -                                    
11 311 Kostyukova Darina - - -                  
12 312 Sakka Eleni - -                           
13 313 Dubajić Nera - -                           
14 314 Slamková Zoja                                             
15 315 Bornus Zofia Zone Zone -                  
16 316 Stokowiec Martyna - -                           
17 351 Kropfitsch Theresia -                                    
18 352 Krendlesberger Smilla - -                           
19 353 Barova Petra Zone Zone                           
20 354 Dimitrova Polina Zone - Zone -         
21 355 Grundbichler Anna - Zone                           
22 356 Olip Katharina                                             
23 357 Benedik Santina                                             
24 358 Pietkiewicz Pola Zone Zone Zone Zone         
25 359 Pinzaru Ana Maria Zone Zone -                  
26 360 Kasabova Krasimira - -                           
27 361 Zwischenberger Lea-Marie - - - - -
28 362 Evtimova Kristina Zone                                    
29 363 Wimmer Anja -                                    
30 364 Hofman Nina -                                    
31 365 Vranešević Katarina                                             
32 366 Hollá Katarína -                                    

Startliste U10 (male, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Leitner Christian - -                           
2 402 Mihál Michal - -                           
3 403 Pavlov Matey Zone Zone Zone                  
4 404 Kostyukov Arkadij - -                           
5 405 Schnugg Felix Zone - Zone Zone         
6 406 Sedeljšak Nik -                                    
7 407 Mader Tobias - - - - -
8 408 Staudenmeir Samuel                                             
9 409 Kapeller Luca                                             
10 410 Größwang Jakob -                                    
11 411 Stöckl Laurenz Zone Zone Zone                  
12 451 Stipek Jan Zone Zone Top                  
13 452 Kersche Felix -                                    
14 453 Winkler Daniel - - -                  
15 454 Pichka Ihor - Zone                           
16 455 Fina Asher - -                           
17 456 Válek Peter -                                    
18 457 Hristanov Iliya Zone -                           
19 458 Gugel Elias                                             
20 459 Lupu Petre Andrei - -                           
21 460 Wimmer Jonas - -                           

Startliste U12 (female, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Notova Gabriela - - - - Top
2 502 Vukmirovic Vera Top                                    
3 503 Janošová Mariana Top                                    
4 504 Buršíková Martina Top                                    
5 505 Lupu Ileana-Varvara Top                                    
6 506 Ogris Nadja - -                           
7 507 Bär Mona - - Zone Top         
8 508 Ciechanowska Milena Top                                    
9 509 Bergmann Katharina - - - -         
10 510 Rieger Marlene - Top                           
11 511 Schwaiger Claire Top                                    
12 512 Benetik Franziska Top                                    
13 513 Lanča Sara Top                                    
14 514 Slobodová Lea Zone Top                           
15 515 Luschnig Lorine - Top                           
16 516 Rosenauer Sarah - - - -         
17 517 Hödl Sophie - Top                           
18 518 Krebs Zoe - - -                  
19 551 Bangeeva Martina Top                                    
20 552 Dimitrova Radina - - - - -
21 553 Sedeljšak Zoja - Top                           
22 554 Hren Eva Top                                    
23 555 Walentek Maja - - Top                  
24 556 Légrádi-Pallós Anna Top                                    
25 557 Käfer Emma -                                    
26 558 Michalková Lujza Top                                    
27 559 Sambolić Hana Top                                    
28 560 Kikel Anja - - Top                  
29 561 Mijatović Iva Top                                    
30 562 Mitova Mila -                                    
31 563 Zrinski Karla - Top                           
32 564 Scholtzová Zora Top                                    
33 565 Słanek Danuta Top                                    
34 566 Sznajder Arlena - - - - -
35 567 Mihalcikova Anna - - -                  

Startliste U12 (male, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Angelov Nikolay Top                                    
2 602 Rusev Nikolay Top                                    
3 603 Steiner Paul Top                                    
4 604 Koch Lucas - Top                           
5 605 Koštomaj Anej Top                                    
6 606 Zore Timon Top -                           
7 607 Adamczyk Bartłomiej - Top                           
8 608 Mokrolusky Marek - - Top                  
9 609 Piotr Pawlak Top                                    
10 610 Atanasov Kaloyan - - - Top         
11 611 Zaharia Alexandru - Top                           
12 612 Janevski Matija Top                                    
13 613 Brezo Balša Top                                    
14 614 Trendafilov Hristo - - - Top         
15 615 Trost Denis - Top                           
16 616 Sykora Tristan Top                                    
17 617 Rusev Ivan Top                                    
18 651 Kirov Boyan Top                                    
19 652 Rapa Darius Andrei Top                                    
20 653 Kanitsch Nico - Top                           
21 654 Laure Florian - - Top                  
22 655 Diatlov Tymur Top                                    
23 656 Hegedüs-Krisó Dénes - - - -         
24 657 Rygiel Antoni - - Top                  
25 658 Altemöller Finn Top                                    
26 659 Hoja Leon Top                                    
27 660 Herzog Martin Top                                    
28 661 Schrittwieser Julian Top                                    
29 662 Popescu Robert Top                                    
30 663 Tintea Tiberiu Top                                    
31 664 Mokrolusky Lukas - Top                           
32 665 Öckher Paul Top                                    
33 666 Užnik Timo - Top                           

Startliste U14 (female, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 701 Totkova Aleksandra Top                                    
2 702 Schrittwieser Lena Top                                    
3 703 Kropfitsch Sara-Maria Top                                    
4 704 Augustyniak Julia Zone Zone - Zone -
5 705 Ogris Jana Zone Zone Top                  
6 706 Mientus Zuzanna Top                                    
7 707 Marjanović Milica Top                                    
8 708 Herzog Katharina Top                                    
9 709 Umschaden Sophie Top                                    
10 710 Seliškar Ema Top                                    
11 711 Lenz Franziska Zone Zone Top -         
12 712 Stöckl Annika Top                                    
13 713 Tautermann Larissa Top                                    
14 714 Asterling Linda - Top                           
15 715 Dudau Ariana Top                                    
16 716 Aksman Patrycja - - - Top         
17 717 Fieger Helena Zone Top                           
18 751 Janošová Markéta Top                                    
19 752 Hristova Deya Top                                    
20 753 Mitrofanova Ekaterina Top                                    
21 754 Gavrilova Sofia - - - Top         
22 755 Kozliuk Vera Top                                    
23 756 Sakka Niki - Top                           
24 757 Vukmirovic Mira Top                                    
25 758 Kužić Lara Top                                    
26 759 Wafler Marie Top                                    
27 760 Nedyalkova Yoanna - - - -         
28 761 Durkova Sofia - - Top                  
29 762 Ciechanowska Martyna Top                                    
30 763 Stocker Julia Zone Zone Zone Top         
31 764 Brkić Lucija Top                                    
32 765 Krebs Janine Top                                    
33 766 Svinkūnaitė Aistė - Top                           

Startliste U14 (male, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 801 Kirov Slav - Top                           
2 802 Brekovski Anton Top                                    
3 803 Tusnády Nimród Sebestyén Top                                    
4 804 Halasz Marcus Top                                    
5 805 Berze Matthäus - Top                           
6 806 Chudík Lukáš - - Zone Zone Zone
7 807 Hromada Filip - - - - -
8 808 Vnukov Maksym - - - Top         
9 809 Tschische Simon - - - - Top
10 810 Krendlesberger Moritz - - -                  
11 811 Mader Felix - - - - -
12 812 Lassnig Lukas Top                                    
13 813 Mak Andreas                                             
14 851 Zinsler David - - Top                  
15 852 Buzaši Andrej - - - - -
16 853 Radics Attila Zsombor Top                                    
17 854 Vályi Gergő Top                                    
18 855 Bachlechner Phillip Top                                    
19 856 Lorenzer Nico - - - - Zone
20 857 Gruber Luis Top                                    
21 858 Dutter Maximilian - - Top                  
22 859 Janusz Maciej - Zone - Top         
23 860 Raudavičius Linas - -                           
24 861 Tóth Vince Zone - - - Zone
25 862 Kappacher Kilian - - - - -

Startliste U16 (female, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 901 Moritz Tamy Top                                    
2 902 Umschaden Gina - -                           
3 903 Cuderman Sarah - - - - Zone
4 904 Wingardh Ingrid Zone Zone Zone Zone Zone
5 905 Stankute Greta                                             
6 906 Tarkuš Lucija -                                    
7 907 Włodarczyk Małgorzata - Zone Top                  
8 908 Asterling Sofie - Zone Zone Top         
9 951 Petrova Ivet - - Zone                  
10 952 Luschnig Emilie                                             
11 953 Rinke Julia Zone Zone Zone Zone Zone
12 954 Sándor Réka Zone - Top                  
13 955 Pesendorfer Johanna Zone Zone Zone Zone Top
14 956 Pärtan Katalin - - -                  
15 957 Trendafilova Ani - - Zone -         

Startliste U16 (male, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1001 Lenz Maximilian - - - - Zone
2 1002 Válek Matúš - -                           
3 1003 Wirth Julian - -                           
4 1004 Fian Julian - - -                  
5 1005 Will Lorenz - -                           
6 1006 Veselić Igor -                                    
7 1007 Oberascher Samuel - -                           
8 1008 Zalewski Wojciech - -                           
9 1009 Fieger Maximilian Zone - - Zone -
10 1010 Grigas Vakaris -                                    
11 1011 Fábric Jakub - - - -         
12 1051 Gruber Yannik - - - - -
13 1052 Riegler Thomas - - - - -
14 1053 Walther Linus Zone - -                  
15 1054 Tautermann Friedrich -                                    
16 1055 Holzner Ferdinand - -                           
17 1056 Bičkaitis Žygimantas -                                    
18 1057 Gugel Jakob -                                    
19 1058 Witkowski David -                                    
20 1059 Mak Markus -                                    
21 1061 Wagner Leonhard - - - - -

Startliste H16 (female, 1901 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1101 Pötzi Mattea Top                                    
2 1102 Plasounig Katja - Top                           
3 1103 Luschnig Tanja Top                                    
4 1104 Thencheva Elena - - Zone - -
5 1105 Diakova Martina Top                                    
6 1106 Antalikova Lenka - Top                           
7 1107 McKenzie Sarah - - Zone Zone         
8 1108 Hufnagl Paula Top                                    
9 1151 Emser Katharina                                             
10 1152 Duncan Freja Top                                    
11 1153 Hemetsberger Tabea Top                                    
12 1154 Schlacher Sabrina Top                                    
13 1155 Marinova Yoana - - - Zone Zone
14 1156 Bacigálová Lenka - - -                  
15 1157 Stern Debora                                             

Startliste H16 (male, 1901 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1201 Petrov Stoyan - Zone - - Top
2 1202 Neuwirth Roman - Top                           
3 1203 Magdina Václav -                                    
4 1204 Gasser Luca -                                    
5 1205 Rest Stephan Top                                    
6 1251 Prenner Patrick -                                    
7 1252 Gaidarov Konstantin - - -                  
8 1253 Babin Robert -                                    
9 1254 Fischer Max - - - -         
10 1255 Held Johannes - - Top