Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 886 Punkte, Gržetić Nea 840 Punkte, Petter Simon 838 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8572 Punkte, HPS - SPK Fothia 7459 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste Kinder 1 (female, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1 Lammer Laura         
2 2 Schatz Jasmine         

Startliste Kinder 1 (male, 2000 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 3 Strobl Max         
2 4 Gasser Luca         
3 5 Wagner Yannick         
4 6 Kis András         
5 7 Kurrent Stefan         
6 8 Breitler Stefan         
7 9 Schmid Jakob         
8 10 Scherz Stefan         
9 11 Taborosi Koppány         

Startliste Kinder 2 (female, 1998 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 12 Marchl Helena         
2 13 Färber Johanna         
3 14 Ganster Michelle         
4 15 Kis Alexandra         
5 16 Melcher Margarita         
6 17 Schlacher Sabrina         
7 18 Marka Theresa         
8 19 Brandl Marie         

Startliste Kinder 2 (male, 1998 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 20 Kovács-Deák Dániel         
2 21 Schmid Fabian         
3 22 Held Christofer         
4 23 Neubauer Paul         

Startliste Schueler (female, 1996 - 1997)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 24 Moser Eva-Maria         
2 25 Kopr Anna-Maria         
3 26 Neubauer Lisa         
4 27 Konrath Anna         
5 28 Puhr Ines         
6 29 Lagger Mechthild         
7 30 Schönberg Selina         
8 31 Bischof Claudia         
9 32 Gasser Lena         
10 33 Horváth Laura         
11 34 Wassertheurer Melina         

Startliste Schueler (male, 1996 - 1997)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 35 Melcher Geronimo         
2 36 Steurer Tim         
3 37 Lammer Patrick         
4 38 Musger Johannes         
5 39 Sauseng Andreas         
6 40 Bischof Patrick         
7 41 Bischof Thomas         
8 42 Mohr Florian         
9 43 Held Johannes         
10 44 Marka Alexander         

Startliste Jugend B (female, 1994 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 45 Zafoschnig Lisa         
2 46 Valtan Yvonne         
3 47 Nussthaler Theresa         
4 48 Lach Nina         
5 49 Klemm Victoria         
6 50 Url Mariella         
7 51 Taborosi Ajnácska         

Startliste Jugend B (male, 1994 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 52 Rott Maximilian         
2 53 Schlapschy Arno         
3 54 Moser Christoph         
4 55 Aichinger Johannes         
5 56 Bischof Manuel         
6 57 Brandl Marc         
7 58 Gollmann Christian         

Startliste Jugend A (male, 1992 - 1993)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 59 Hopf Lukas         
2 60 Karathanassis Markus         
3 61 Hasenbichler Jan         
4 62 Lach Thomas         
5 63 Pink Michael         
6 64 Miklavc Benjamin         

Startliste Allgemeine Klasse (female, 1910 - 1991)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 65 Ganster Jacqueline         

Startliste Allgemeine Klasse (male, 1910 - 1991)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 66 Schmoll Martin         
2 67 Juranko Mislav         
3 68 Ritter Markus         
4 69 Cerovac Zdravko         
5 70 Hasenbichler Tim         
6 71 Schlögl Bernd         
7 72 Putz Peter         
8 73 Mujkanović Damir         
9 74 Guschelbauer Stefan         
10 75 Hurm Christopher         

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 767762 Besucher.!  4634078 Klicks   Wettkampf V1.075 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle