Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U08 (female, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Radics Emese Boróka Top                                    
2 102 Cibulková Anna Top                                    
3 103 Barova Petra Top                                    
4 151 Kropfitsch Theresia Top                                    

Startliste U08 (male, 2008 - 2009)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Auer Mathias Top                                    
2 202 Ponomarev Ivan Top                                    
3 251 Stöckl Laurenz Top                                    
4 252 Mader Tobias Top                                    

Startliste U10 (female, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Hanggi Correia Mariana Zone                                    
2 302 Bićanski Sofija Zone - Zone Top         
3 303 Michalková Lujza Zone Top                           
4 304 Balážiová Viktória - - -                  
5 305 Vukmirovic Vera Zone Zone - Top         
6 306 Dimitrova Radina - Zone - Zone Zone
7 307 Kikel Anja -                                    
8 308 Buršíková Martina Zone Zone Zone Top         
9 309 Glavač Ela - -                           
10 351 Ogris Nadja - - -                  
11 352 Slavova Delyana Zone Zone Zone Zone -
12 353 Légrádi-Pallós Anna Zone Zone Zone Top         
13 354 Bulenová Klára - -                           
14 355 Göschl Hannah - - - - -
15 356 Rieger Marlene - -                           
16 357 Mijatović Iva - -                           
17 358 Bangeeva Martina Top                                    

Startliste U10 (male, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Rapa Darius Andrei Top                                    
2 402 Kühnl Wolfgang - -                           
3 403 Berger Tim - Zone -                  
4 404 Steiner Paul -                                    
5 405 Ljubojevic Veljko Zone                                    
6 406 Hoja Leon -                                    
7 407 Schiffelbein Lucas - -                           
8 451 Užnik Timo - Top                           
9 452 Rusev Nikolay Top                                    
10 453 Kirov Boyan Zone Zone Top                  
11 454 Parravicini Simone Top                                    
12 455 Angelov Nikolay Top                                    
13 456 Sykora Tristan Top                                    

Startliste U12 (female, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Durkova Sofia -                                    
2 502 Brkić Lucija Top                                    
3 503 Nedelcheva Maria Zone                                    
4 504 Kropfitsch Sara-Maria Zone Zone Top                  
5 505 Velev Karin Zone Zone Zone                  
6 506 Fieger Helena Zone Zone                           
7 507 Vukmirovic Mira - - -                  
8 508 Auer Victoria Top                                    
9 509 Stocker Julia - Zone - Zone Zone
10 510 Nedyalkova Yoanna - Zone Zone                  
11 511 Schrittwieser Lena - Zone                           
12 512 Nedyalkova Nia -                                    
13 513 Štaleker Gaja - -                           
14 514 Monticelli Matilde Zone Zone Zone                  
15 515 Kužić Lara Zone                                    
16 516 Belcheva Raya -                                    
17 517 Novak Liza Zone Top                           
18 551 Hristova Deya Zone Top                           
19 552 Janošová Markéta Top                                    
20 553 Kmoch Lara - Top                           
21 554 Dudau Ariana - Zone Zone                  
22 555 Dorwekinger Lisa                                             
23 556 Marjanović Milica - -                           
24 557 Berger Ines - Top                           
25 558 Lenz Franziska - - -                  
26 559 Krebs Janine                                             
27 560 Ogris Jana - -                           
28 561 Rainer Hemma - -                           
29 562 Museva Anna - -                           
30 563 Stöckl Annika Zone Zone Zone                  
31 564 Totkova Aleksandra - Zone                           
32 565 Fluch Anna Zone Top                           
33 566 Pyper Caitlin - -                           

Startliste U12 (male, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Cibulka Šimon Zone Top                           
2 602 Brekovski Anton Zone Top                           
3 603 Zinsler David Top                                    
4 604 Mak Andreas - -                           
5 605 Scherer Alexander - Top                           
6 606 Vályi Gergő Zone Zone                           
7 607 Phillips Oscar Zone Zone Zone Top         
8 608 Bonev Ivan Top                                    
9 609 Vnukov Maksym Zone Top                           
10 610 Krendlesberger Moritz - - Zone Zone Zone
11 611 Hromada Filip -                                    
12 612 Mader Felix -                                    
13 613 Tóth Vince - - Zone - -
14 614 Atanasov Nikola Top                                    
15 615 Mihaylov Yoan Top                                    
16 651 Kirov Slav Top                                    
17 652 Tschische Simon - - -                  
18 653 Tusnády Nimród Sebestyén Top                                    
19 654 Radics Attila Zsombor - Zone Zone                  
20 655 Vasilev Vasil - Top                           
21 656 Wernig Jacob - - - - -
22 657 Bulena Štěpán - -                           
23 658 Snurnykov Glib - - - - -
24 659 Steiner Alexander - -                           
25 660 Cibic Lazar -                                    
26 661 Buzaši Andrej Top                                    
27 662 Mastnak Lan - - - - -
28 663 Gruber Luis Zone Zone Zone Zone -
29 664 Halasz Marcus - - - - -
30 665 Rant Nace - - - - -

Startliste U14 (female, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 701 Cibulková Tereza - Zone Zone Zone Top
2 702 Kodra Dominika - - Top                  
3 703 Jaritz Marie - - - - -
4 704 Cuderman Sarah - - -                  
5 705 Horn Annika - -                           
6 706 Dimova Desislava Zone Zone - Zone Zone
7 707 Brodej Saša - - - - Zone
8 708 Pomykalova Sofia - -                           
9 709 Mandl Emilia - - - - -
10 710 Korytářová Alžběta - - - - -
11 711 van de Pol Myrthe - - - - -
12 712 Stark Nadine - - - -         
13 713 Swalue Sam Zone Zone Top                  
14 714 Phillips Emily Zone Top                           
15 751 Michalkova Vanda - Top                           
16 752 Velev Erika - Zone Zone Zone Top
17 753 Moritz Tamy Zone - Top                  
18 754 Čuljak Pia - -                           
19 755 Rainer Jana Europa - -                           
20 756 Bulenová Eliška - - Zone Zone Zone
21 757 Hašková Klára -                                    
22 758 Uschnik Laura -                                    
23 759 Zechmeister Magdalena - - Top                  
24 760 Rubint Blanka - Top                           
25 761 Baranovičová Lýdia - - - - -
26 762 Riesing Eszter - - - - -
27 763 Hamvas Hanka Johanna - -                           
28 764 van Liempd Mette                                             

Startliste U14 (male, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 801 Podolan Thomas Top                                    
2 802 Mitsev Matej - - - Zone -
3 803 Wirth Julian - - - - -
4 804 Gruber Yannik - - - -         
5 805 Mak Simon - - - -         
6 806 Fian Julian - - - - -
7 807 Veselić Igor - - - Zone -
8 808 Brand Paul - - - Zone Zone
9 809 Will Lorenz -                                    
10 810 Walther Linus - - - - -
11 811 Meziaev Aleksander - - - - -
12 812 Resnik Aljaž - - - - Zone
13 813 Mihic Relja - - - -         
14 814 Colombo Davide Top                                    
15 851 Ourumov Hristo Top                                    
16 852 Lenz Maximilian - Top                           
17 853 Rapa Cristian - - - Top         
18 854 Peynekov Maxim Zone Top                           
19 855 Gollner Silvano - - - -         
20 856 Fieger Maximilian Top                                    
21 857 Vuckovic Nikola - - - Zone         
22 858 Busch Amon - - -                  
23 859 Cavé Leto Zone Zone Zone                  
24 860 Atanasov Petar - -                           
25 861 Monticelli Fabio Zone Zone Zone                  
26 862 Radt Mischa - - Zone -         
27 863 Bobrenev Igor Zone Top                           
28 864 Fábric Jakub - - - -         

Startliste U16 (female, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 901 Glušič Petra - - Top                  
2 902 Kühnl Annabel                                             
3 903 Emser Katharina - - - - -
4 904 Draxl Lisa-Maria - -                           
5 905 Duncan Freja - - - - -
6 906 Trajkova Gabriela - - - - -
7 907 Tužová Natálie - - - - -
8 908 Nascimento Caroline Nadvorny -                                    
9 951 Wittauer Christina - Zone Zone Zone Zone
10 952 Kepplinger Hannah - - - - -
11 953 Nedelcheva Vella - - - - -
12 954 Nováková Nikol - - - - -
13 955 Novotná Eliška -                                    
14 956 Zalar Alja Zone Top                           
15 957 Hemetsberger Tabea Zone Zone Zone Top         
16 958 Stern Debora - -                           

Startliste U16 (male, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1001 Mirchev Nikola Zone Zone Zone                  
2 1002 Gaidarov Konstantin - -                           
3 1003 Rest Stephan Zone Zone Zone Zone         
4 1004 Zagorodnov Dmitri - - Zone                  
5 1005 Santha Robert Zone Zone Zone -         
6 1006 Zekan Fran - Zone - Zone Zone
7 1007 Gasser Luca Zone Zone Zone Zone Zone
8 1008 Riedl Johannes Zone Top                           
9 1009 Patrascoiu Radu Zone Top                           
10 1010 Petrovic Relja - - - - -
11 1011 Sitar Nejc Zone Zone Zone Zone Zone
12 1012 Obbventsev Viktor - -                           
13 1051 Užnik Nicolai Top                                    
14 1052 Ivanov Petar Top                                    
15 1053 Golej Nik Zone - Zone Zone -
16 1054 Neuwirth Roman Top                                    
17 1055 Zarfl Lukas Zone Zone Zone                  
18 1056 Loibner Tobias - Zone                           
19 1057 Fettinger Maximilian - - - - Zone
20 1058 Pavlov Martin Zone                                    
21 1059 Petrov Stoyan - - Zone Zone -
22 1060 Kuric Peter - Top                           
23 1061 Owen Chris Zone - - - -

Startliste H16 (female, 1901 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1101 Trinkl Lara - - Top                  
2 1102 Plasounig Katja - Top                           
3 1103 Glušič Sara Top                                    
4 1104 Christina da Silva Hellen - - - - -
5 1105 Luftensteiner Katharina - - - - -
6 1106 Benz Raffaela - -                           
7 1107 Schlacher Sabrina Zone Zone Top                  
8 1151 Kavassilas Zenia Zone Top                           
9 1152 Wojnar Alina Top                                    
10 1153 Vondracek Angela - Zone Top                  
11 1154 Sabutsch Jacqueline Top                                    
12 1155 Marchl Helena Zone Top                           
13 1156 Prokofeva Kseniia - - - Top         

Startliste H16 (male, 1901 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1201 Gradenegger Alexander - Zone - - -
2 1202 Prenner Patrick - Zone Zone -         
3 1203 Dahm Louis                                             
4 1204 Nedelchev Elmir - - - - -
5 1205 Tanhoffer Alexandre - - - -         
6 1206 Donchev Filip - - - - -
7 1207 Constantin Toma - - - - -
8 1208 Altanchev Hristo - - Zone Zone -
9 1209 Abdurakhmanov Vasily - Zone Zone                  
10 1210 Bakin Arttem - - - - -
11 1211 Benz Jean Luc Zone - Zone                  
12 1251 Uschnig Jonas - Zone Zone Top         
13 1252 Brouschert Leandro                                             
14 1253 Edlinger Jakob - - - -         
15 1254 Moser Lorenz - - - - -
16 1255 Patrný Josef - -                           
17 1256 Nitz Alfred - -                           
18 1257 Gorelov Viacheslav - - - - Zone
19 1258 Berger Clemens - - - - -
20 1259 Ziaeimehr Milad - - - - Top
21 1260 Plašek Vojtěch - - - - -

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 699460 Besucher.!  4471327 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle