Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 380 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Leitner Julian 260 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3993 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U10 (female, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Ringdorfer Judith         
2 102 Kandolf Anna         
3 151 Mitterbauer-Quinz Elisa         
4 152 Zeiringer Valentina         

Startliste U10 (male, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Pirkmann Tobias         
2 202 Auer Jan-Martin         
3 251 Neuper Luca         
4 252 Auer Mathias         

Startliste U12 (female, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Fluch Anna         
2 302 Kaltenböck Fabienne         
3 351 Auer Victoria         
4 352 Schrittwieser Lena         

Startliste U12 (male, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Halasz Marcus         
2 402 Krendlesberger Moritz         
3 403 Oswald Felix         
4 404 Scherer Alexander         
5 405 Berze Matthäus         
6 451 Breitler Daniel         
7 452 Faethe Hedin         
8 453 Steiner Alexander         
9 454 Auersperger Žan         
10 455 Lorenzer Nico         

Startliste U14 (female, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Weichbold Lara         
2 502 Gruber Nina         
3 551 Turnaretscher Marina         
4 552 Schüssler Johanna         

Startliste U14 (male, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Strobl Max         
2 602 Krois Thiemo         
3 603 Gottsbacher Stefan         
4 651 Fluch Philipp         
5 652 Gruber Yannik         
6 653 Wirth Julian         

Startliste U16 (female, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result

Startliste U16 (male, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 801 Hollinger Leonhard         
2 802 Gasser Luca         
3 803 Tritthart Fabian         
4 851 Tritthart Clemens         
5 852 Breitler Stefan         

Startliste U20 (female, 1996 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 901 Gasser Lena         
2 902 Gösweiner Anna         
3 903 Auersperger Ajda         
4 951 Schlacher Sabrina         
5 952 Jamy Celina         

Startliste U20 (male, 1996 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1001 Uschnig Jonas         
2 1002 Graff Kilian         
3 1051 Edlinger Jakob         

Startliste H20 (female, 1946 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1101 Knorre Simone         
2 1102 Ganster Jacqueline         
3 1151 Dauwa Daniela         

Startliste H20 (male, 1946 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1201 Felsner Daniel         
2 1202 Stelzl Felix         
3 1251 Riedl Daniel         
4 1252 Krois Joshua         

Startliste UHU (mixed, 1901 - 1985)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1301 Halasz Christina         
2 1302 Pfingstner Reinhold         
3 1303 Gruber Engelbert         
4 1304 Klemm Harald         
5 1351 Hanus Reinhold         
6 1352 Schmölzer Michael         
7 1353 Grill Harald         
8 1354 Edelsbacher Richard         

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 803375 Besucher.!  4749942 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.12s Logo BoulderHoelle