stwk    Hall of Fame           super ranking : Rieger Marlene 345 Punkte, Leitner Christian 300 Punkte, Yordanov Martin 300 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 4456 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2884 Punkte,             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (B) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (L) St. Michael ob Bleiburg             Fotos Petzen Climbing Trophy 2022 (S) St. Michael ob Bleiburg

Startlist

Runde: heat: Klasse :

Startliste U10 (female, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 101 Ringdorfer Judith                        
2 102 Kandolf Anna                        
3 151 Mitterbauer-Quinz Elisa                        
4 152 Zeiringer Valentina                        

Startliste U10 (male, 2006 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 201 Pirkmann Tobias                        
2 202 Auer Jan-Martin                        
3 251 Neuper Luca                        
4 252 Auer Mathias                        

Startliste U12 (female, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 301 Fluch Anna                        
2 302 Kaltenböck Fabienne                        
3 351 Auer Victoria                        
4 352 Schrittwieser Lena                        

Startliste U12 (male, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 401 Halasz Marcus                        
2 402 Krendlesberger Moritz                        
3 403 Oswald Felix                        
4 404 Scherer Alexander                        
5 405 Berze Matthäus                        
6 451 Breitler Daniel                        
7 452 Faethe Hedin                        
8 453 Steiner Alexander                        
9 454 Auersperger Žan                        
10 455 Lorenzer Nico                        

Startliste U14 (female, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 501 Weichbold Lara                        
2 502 Gruber Nina                        
3 551 Turnaretscher Marina                        
4 552 Schüssler Johanna                        

Startliste U14 (male, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 601 Strobl Max                        
2 602 Krois Thiemo                        
3 603 Gottsbacher Stefan                        
4 651 Fluch Philipp                        
5 652 Gruber Yannik                        
6 653 Wirth Julian                        

Startliste U16 (female, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time

Startliste U16 (male, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 801 Hollinger Leonhard                        
2 802 Gasser Luca                        
3 803 Tritthart Fabian                        
4 851 Tritthart Clemens                        
5 852 Breitler Stefan                        

Startliste U20 (female, 1996 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 901 Gasser Lena                        
2 902 Gösweiner Anna                        
3 903 Auersperger Ajda                        
4 951 Schlacher Sabrina                        
5 952 Jamy Celina                        

Startliste U20 (male, 1996 - 1999)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1001 Uschnig Jonas                        
2 1002 Graff Kilian                        
3 1051 Edlinger Jakob                        

Startliste H20 (female, 1946 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1101 Knorre Simone                        
2 1102 Ganster Jacqueline                        
3 1151 Dauwa Daniela                        

Startliste H20 (male, 1946 - 1995)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1201 Felsner Daniel                        
2 1202 Stelzl Felix                        
3 1251 Riedl Daniel                        
4 1252 Krois Joshua                        

Startliste UHU (mixed, 1901 - 1985)

Quali 1
Lnr number bib Name Result time
1 1301 Halasz Christina                        
2 1302 Pfingstner Reinhold                        
3 1303 Gruber Engelbert                        
4 1304 Klemm Harald                        
5 1351 Hanus Reinhold                        
6 1352 Schmölzer Michael                        
7 1353 Grill Harald                        
8 1354 Edelsbacher Richard                        

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 836014 Besucher.!  4889898 Klicks   Wettkampf V1.087 (C)2007-2022 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.14s Logo BoulderHoelle