Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 600 Punkte, Leitner Julian 531 Punkte, Schlacher Sabrina 501 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 5029 Punkte, PZS - Radovljica 4565 Punkte, HPS - SPK Fothia 4389 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U10 (female, 2005 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Zitkova Bara         
2 102 Kropfitsch Sara-Maria         
3 104 Perat Ninsei         
4 105 Čopar Sara         
5 106 Stückler Julia         
6 107 Fieger Helena         
7 108 Stocker Julia         
8 109 Glavač Ela         
9 151 Šikulová Hana         
10 152 Rekar Rosa         
11 153 Ogris Nadja         
12 154 Schury Marie-Christin         
13 155 Lurf Isabella         
14 156 Zdouc Manja         
15 157 Gressl Katharina         
16 158 Krebs Janine         

Startliste U10 (male, 2005 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Zitek Jachym         
2 202 Ulčar Jan         
3 203 Užnik Timo         
4 204 Mastnak Žan         
5 205 Jerman Luka         
6 206 Kanitsch Nico         
7 207 Mak Andreas         
8 208 Kühnl Wolfgang         
9 251 Krendlesberger Moritz         
10 252 Halasz Marcus         
11 253 Winkler Jannik         
12 254 Tschische Simon         
13 255 Šikula Jaroslav         
14 256 Kotar Tominšek Janej         
15 257 Margon Matevž         
16 258 Skumavec Nejc         

Startliste U12 (female, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Turnaretscher Marina         
2 302 Kodra Dominika         
3 303 Zdouc Maruša         
4 304 Arzenšek Nika         
5 305 Bayer Leandra         
6 306 Horn Annika         
7 307 Koller Marie         
8 308 Humerca Hana         
9 309 Stark Nadine         
10 310 Fluch Anna         
11 311 Hobzová Eliška         
12 312 Simnic Mija         
13 313 Margon Maša         
14 314 Debevec Betka         
15 315 Tarkuš Lucija         
16 351 Fajfar Letija         
17 352 Riesing Eszter         
18 353 Kmoch Lara         
19 354 Jaritz Marie         
20 355 Smetanová Michaela         
21 356 Kanitsch Elina         
22 357 Schatz Anja         
23 358 Janošová Markéta         
24 359 Seliškar Ema         
25 360 Širůčková Tereza         
26 361 Mak Valentina         
27 362 Auer Victoria         
28 363 Ogris Jana         
29 364 Bulenová Eliška         
30 365 Brkić Lucija         

Startliste U12 (male, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Lenz Maximilian         
2 402 Wulz Johannes         
3 403 Auersperger Žan         
4 404 Gruber Yannik         
5 405 Heidenreich Paul         
6 406 Tusnády Nimród Sebestyén         
7 407 Drobek Samuel         
8 451 Meke Bine         
9 452 Scherer Alexander         
10 453 Breitler Daniel         
11 454 Mastnak Lan         
12 455 Karnel Simon         
13 456 Wirth Julian         
14 457 Will Lorenz         

Startliste U14 (female, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Zoraj Jani         
2 502 Piccini Vana         
3 503 Kepplinger Hannah         
4 504 Radman Laura         
5 505 Glušič Petra         
6 506 Weichbold Lara         
7 507 Ravnik Jana         
8 508 Waldmann Sarah         
9 509 Zahn Nicole         
10 510 Homec Per Maša         
11 511 Preihaupt Nora         
12 512 Moritz Tamy         
13 513 Luschnig Tanja         
14 551 Bratovž Neli         
15 552 Čuljak Pia         
16 553 Stern Debora         
17 554 Draxl Lisa-Maria         
18 555 Balantič Anja         
19 556 Zechner Pia         
20 557 Emser Katharina         
21 558 Vičar Ana Ajša         
22 559 Bera Ema         
23 560 Zenko Alice         
24 561 Mali Katra         
25 562 Kulnig Fiona Marie         

Startliste U14 (male, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Potočar Luka         
2 602 Leskovar Gal         
3 603 Zekan Fran         
4 604 Zarfl Lukas         
5 605 Hercog Alexander         
6 606 Scherz Stefan         
7 607 Golej Nik         
8 608 Miholic Lukas         
9 609 Fian Julian         
10 651 Neuwirth Roman         
11 652 Stengg Felix         
12 653 Mak Simon         
13 654 Poms Tobias         
14 655 Fieger Maximilian         
15 656 Resnik Aljaž         
16 657 Fluch Philipp         
17 658 Omerzel Jakob         

Startliste U16 (female, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 701 Trinkl Lara         
2 702 Jereb Tina         
3 703 Pötzi Mattea         
4 704 Auersperger Ajda         
5 705 Krstov Ana         
6 706 Glušič Sara         
7 751 Schlacher Sabrina         
8 752 Kastelic Lampe Lucija         
9 753 Kühnl Annabel         
10 754 Salcher Magdalena         
11 755 Kušar Stela         

Startliste U16 (male, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 801 Loibner Tobias         
2 802 Bogolin Maks         
3 803 Bek Andrej         
4 804 Moser Lorenz         
5 805 Babin Robert         
6 851 Gasser Luca         
7 852 Sitar Nejc         
8 853 Breitler Stefan         
9 854 Hollinger Leonhard         

Startliste H16 (female, 1901 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 901 Kavassilas Zenia         
2 902 Plasounig Katja         
3 951 Petrič Eva         
4 952 Gliebe Katja         

Startliste H16 (male, 1901 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1001 Jereb Peter         
2 1002 Matija Volontar         
3 1003 Schneider Christoph         
4 1004 Salcher Felix         
5 1005 Potočnik Luka         
6 1051 Spruk Gregor         
7 1052 Zupan Simon         
8 1053 Edlinger Jakob         
9 1054 Moser Elias         
10 1055 Gradenegger Alexander         

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 791643 Besucher.!  4727862 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.13s Logo BoulderHoelle