Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 886 Punkte, Gržetić Nea 840 Punkte, Petter Simon 838 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8656 Punkte, HPS - SPK Fothia 7774 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U10 (female, 2005 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Šikulová Hana         
2 102 Fieger Helena         
3 103 Schury Marie-Christin         
4 104 Kalt Lea         
5 105 Čopar Sara         
6 106 Rainer Hemma         
7 107 Stöffler Lara         
8 108 Stattmann Elina         
9 109 Janošová Mariana         
10 110 Gressl Katharina         
11 151 Dolenec Nika         
12 152 Kropfitsch Sara-Maria         
13 153 Rauscher Nina         
14 154 Ogris Nadja         
15 155 Rekar Rosa         
16 156 Lenz Franziska         
17 157 Wastl Finja         
18 158 Lurf Isabella         
19 159 Zitkova Bara         
20 160 Koselj Ana         

Startliste U10 (male, 2005 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Ulčar Jan         
2 202 Halasz Marcus         
3 203 Šikula Jaroslav         
4 204 Cerar Tanej         
5 205 Savorgnani Maj         
6 206 Gruber Luis         
7 207 Kühnl Wolfgang         
8 208 Grdan Din         
9 251 Mak Andreas         
10 252 Krendlesberger Moritz         
11 253 Koselj Anze         
12 254 Užnik Timo         
13 255 Zitek Jachym         
14 256 Margon Matevž         
15 257 Tschelisnig Alexander         
16 258 Skumavec Nejc         

Startliste U12 (female, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Janošová Markéta         
2 302 Riesing Eszter         
3 303 Margon Maša         
4 304 Humerca Hana         
5 305 Kodra Dominika         
6 306 Turnaretscher Marina         
7 307 Eibl Hannah         
8 308 Simnic Mija         
9 309 Smetanová Michaela         
10 310 Tarkuš Lucija         
11 311 Seliškar Ema         
12 312 Stark Nadine         
13 313 Ogris Jana         
14 314 Vogelnik Ana         
15 315 Mak Valentina         
16 316 Zdouc Maruša         
17 351 Brkić Lucija         
18 352 Kmoch Lara         
19 353 Grdan Suana         
20 354 Berger Ines         
21 355 Novak Liza         
22 356 Zlobko Zala         
23 357 Arzenšek Nika         
24 358 Cuderman Sarah         
25 359 Debevec Betka         
26 360 Horn Annika         
27 361 Jaritz Marie         
28 362 Medja Lucija         
29 363 Purkart Pia         
30 364 Ebner Mila         
31 365 Fajfar Letija         
32 366 Pirnat Sara         

Startliste U12 (male, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Rimac Niko         
2 402 Podolan Thomas         
3 403 Wulz Johannes         
4 404 Scherer Alexander         
5 405 Karnel Simon         
6 406 Mravlinčić Valentin         
7 407 Gruber Yannik         
8 408 Schauer Alexander         
9 409 Wassertheurer Simon         
10 410 Jamnig David         
11 451 Lenz Maximilian         
12 452 Mastnak Lan         
13 453 Heidenreich Paul         
14 454 Fröschl Andreas         
15 455 Auersperger Žan         
16 456 Wernig Jacob         
17 457 Kendlbacher Paul         
18 458 Meke Bine         
19 459 Verbuč Grega         
20 460 Klofutar Miha         

Startliste U14 (female, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Lammer Laura         
2 502 Piccini Vana         
3 503 Grdan Iman         
4 504 Radman Laura         
5 505 Homec Per Maša         
6 506 Emser Katharina         
7 507 Zenko Alice         
8 508 Futivić Martina         
9 509 Waldmann Sarah         
10 510 Ebenwaldner Carina         
11 511 Glušič Petra         
12 512 Schoibl Celina         
13 513 Bratovž Neli         
14 514 Stern Debora         
15 515 Bera Ema         
16 516 Rainer Jana Europa         
17 551 Moritz Tamy         
18 552 Weichbold Lara         
19 553 Mainzer Teresa         
20 554 Čuljak Pia         
21 555 Luschnig Tanja         
22 556 Ravnik Jana         
23 557 Adamovská Eliška         
24 558 Kepplinger Hannah         
25 559 Zoraj Jani         
26 560 Mali Katra         
27 561 Winkler Julia         
28 562 Zahn Nicole         
29 563 Müller Nina         
30 564 Vičar Ana Ajša         
31 565 Balantič Anja         

Startliste U14 (male, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Möscha Lan         
2 602 Fian Julian         
3 603 Poms Tobias         
4 604 Hejdušek Radim         
5 605 Miholic Lukas         
6 606 Golej Nik         
7 607 Mak Simon         
8 608 Filipic Marco         
9 609 Potočar Luka         
10 610 Omerzel Jakob         
11 651 Scherz Stefan         
12 652 Stengg Felix         
13 653 Zekan Fran         
14 654 Rest Stephan         
15 655 Neuwirth Roman         
16 656 Zarfl Lukas         
17 657 Leskovar Gal         
18 658 Walther Linus         
19 659 Fieger Maximilian         
20 660 Ferlitsch Nicolas         

Startliste U16 (female, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 701 Glušič Sara         
2 702 Schlacher Sabrina         
3 703 Krstov Ana         
4 704 Grošelj Maša         
5 705 Salcher Magdalena         
6 706 Pötzi Mattea         
7 707 Jereb Tina         
8 708 Javorić Kaja         
9 751 Trinkl Lara         
10 752 Kušar Stela         
11 753 Knafl Sara         
12 754 Auersperger Ajda         
13 755 Kastelic Lampe Lucija         
14 756 Kühnl Annabel         
15 757 Avanzo Klara         
16 758 Anžur Zoja         

Startliste U16 (male, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 801 Bogolin Maks         
2 802 Gasser Luca         
3 803 Moser Lorenz         
4 804 Sitar Nejc         
5 851 Hollinger Leonhard         
6 852 Bek Andrej         
7 853 Loibner Tobias         
8 854 Babin Robert         

Startliste H16 (female, 1901 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 901 Kavassilas Zenia         
2 902 Kepic Maša         
3 903 Pučko Maša         
4 904 Mravlinčić Tanja         
5 905 Kühnl Julia         
6 906 Moškon Sara         
7 951 Klemm Victoria         
8 952 Brelih Zala         
9 953 Meke Veronika         
10 954 Tomšič Maruša         
11 955 Plasounig Katja         
12 956 Petrič Eva         

Startliste H16 (male, 1901 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1001 Gradenegger Alexander         
2 1002 Bacer Luca         
3 1003 Tischler Roman         
4 1004 Spruk Gregor         
5 1005 Matija Volontar         
6 1006 Edlinger Jakob         
7 1007 Zupan Simon         
8 1051 Potočnik Luka         
9 1052 Schneider Christoph         
10 1053 Moser Elias         
11 1054 Jereb Peter         
12 1055 Salcher Felix         
13 1056 Bertoncelj Nejc         

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 770324 Besucher.!  4650532 Klicks   Wettkampf V1.077 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle