Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 490 Punkte, Leitner Christian 400 Punkte, Leitner Julian 380 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, ÖAV - Graz 4490 Punkte, NFÖ - Petzen 3913 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U10 (female, 2005 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Šikulová Hana Top                                                                                 
2 102 Čopar Sara Top                                                                                 
3 103 Wastl Finja Zone Zone                                                                        
4 104 Remškar Sanja Top                                                                                 
5 105 Rekar Rosa Zone Top                                                                        
6 106 Lurf Isabella Top                                                                                 
7 107 Kropfitsch Sara-Maria Top                                                                                 
8 108 Zitkova Bara Top                                                                                 
9 109 Dolenec Nika Top                                                                                 
10 110 Schury Marie-Christin Top                                                                                 
11 111 Ogris Nadja Zone Zone Zone Zone - Zone Zone Zone Zone         
12 112 Škutelj Klara                                                                                          
13 113 Glavač Ela Zone                                                                                 
14 114 Špitalar Neža -                                                                                 
15 115 Lenz Franziska Zone - Zone Top                                                      
16 116 Stocker Julia Zone                                                                                 
17 117 Krebs Janine Zone Zone Zone Zone                                                      
18 118 Fieger Helena Top                                                                                 
19 119 Stückler Julia Zone                                                                                 

Startliste U10 (male, 2005 - 2007)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Šikula Jaroslav Zone Zone Zone                                                               
2 202 Kotar Tominšek Janej Zone Top                                                                        
3 203 Kühnl Wolfgang Zone Zone Zone                                                               
4 204 Jerman Luka Top                                                                                 
5 205 Krendlesberger Moritz Top                                                                                 
6 206 Zitek Jachym Top                                                                                 
7 207 Savorgnani Maj Top                                                                                 
8 208 Rant Nace Top                                                                                 
9 209 Halasz Marcus Top                                                                                 
10 210 Mak Andreas - Zone Zone                                                               
11 211 Margon Matevž Top                                                                                 
12 212 Ulčar Jan Top                                                                                 
13 213 Cerar Tanej Top                                                                                 
14 214 Skumavec Nejc Top                                                                                 
15 215 Kanitsch Nico Top                                                                                 

Startliste U12 (female, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Kmoch Lara Top                                                                                 
2 302 Janošová Markéta Top                                                                                 
3 303 Novak Liza Top                                                                                 
4 304 Brkić Lucija Top                                                                                 
5 305 Auer Victoria Top                                                                                 
6 306 Rupnik Anja Top                                                                                 
7 307 Grdan Suana Top                                                                                 
8 308 Debevec Betka Top                                                                                 
9 309 Arzenšek Nika Top                                                                                 
10 310 Fajfar Letija Top                                                                                 
11 311 Pirnat Sara Top                                                                                 
12 312 Kodra Dominika Top                                                                                 
13 313 Medja Lucija Zone Top                                                                        
14 314 Zdouc Maruša Top                                                                                 
15 315 Simnic Mija Top                                                                                 
16 316 Zlobko Zala Top                                                                                 
17 317 Purkart Pia Top                                                                                 
18 318 Pisk Neža Top                                                                                 
19 319 Jaritz Marie Top - - - - - - - - -
20 320 Riesing Eszter Top                                                                                 
21 321 Čuljak Nola Top                                                                                 
22 322 Turnaretscher Marina Top                                                                                 
23 323 Ogris Jana Top                                                                                 
24 324 Cuderman Sarah Top                                                                                 
25 325 Margon Maša Top                                                                                 
26 326 Tarkuš Lucija Top                                                                                 
27 327 Seliškar Ema Top                                                                                 
28 328 Humerca Hana Top                                                                                 
29 329 Vogelnik Ana Top                                                                                 
30 330 Schatz Anja Top                                                                                 
31 331 Koller Marie Zone - - - - - - - - -
32 332 Kanitsch Elina Zone Top                                                                        

Startliste U12 (male, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Meke Bine Top                                                                                 
2 402 Požek Vid Top                                                                                 
3 403 Scherer Alexander Top                                                                                 
4 404 Vedak Mihael Top                                                                                 
5 405 Batagelj Anej Top                                                                                 
6 406 Auersperger Žan Top                                                                                 
7 407 Romšak Timotej Top                                                                                 
8 408 Verbuč Grega Top                                                                                 
9 409 Stenšak Anej Top                                                                                 
10 410 Črep Lovro Top                                                                                 
11 411 Mastnak Lan Top                                                                                 
12 412 Mravlinčić Valentin Top                                                                                 
13 413 Bošnjak Rok Top                                                                                 
14 414 Jamnig David Top                                                                                 
15 415 Wernig Jacob Top                                                                                 
16 416 Resman Ozbej Top                                                                                 
17 417 Vidović Luka Top                                                                                 
18 418 Rimac Niko Top - - - - - - - - -
19 419 Klofutar Miha Top                                                                                 
20 420 Wulz Johannes Top                                                                                 
21 421 Heidenreich Paul Top                                                                                 
22 422 Lenz Maximilian Top                                                                                 

Startliste U14 (female, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Zoraj Jani Top                                                                                 
2 502 Futivić Martina Top                                                                                 
3 503 Mali Katra Top                                                                                 
4 504 Homec Per Maša Top                                                                                 
5 505 Müller Nina - Zone Zone - - -                                    
6 506 Čuljak Pia Top                                                                                 
7 507 Piccini Vana Top                                                                                 
8 508 Piskernik Nina-Maria - - - - - - - -                  
9 509 Bera Ema Top                                                                                 
10 510 Glušič Petra Top                                                                                 
11 511 Sefić Erna Top                                                                                 
12 512 Zenko Alice - - - - - - - - - -
13 513 Bratovž Neli Top                                                                                 
14 514 Kepplinger Hannah Top                                                                                 
15 515 Weichbold Lara Top                                                                                 
16 516 Polak Jerca Zone Top                                                                        
17 517 Emser Katharina Top                                                                                 
18 518 Luschnig Tanja Top                                                                                 
19 519 Moritz Tamy Top - - - - - - - - -
20 520 Ravnik Jana Top                                                                                 
21 521 Balantič Anja Top - - - - - - - - -
22 522 Waldmann Sarah Top - - - - - - - - -
23 523 Zechner Pia - -                                                                        
24 524 Zahn Nicole - - Zone -                                                      
25 525 Radman Laura Top                                                                                 
26 526 Lammer Laura Top                                                                                 
27 527 Torkar Tinkara - - Zone Zone - -                                    

Startliste U14 (male, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Resnik Aljaž Top                                                                                 
2 602 Ocepek Jakob                                                                                          
3 603 Mak Simon Top                                                                                 
4 604 Škare Damjan Top                                                                                 
5 605 Mak Markus - - - Zone - - - - Zone -
6 606 Leskovar Gal Top                                                                                 
7 607 Fieger Maximilian Top                                                                                 
8 608 Fian Julian Top                                                                                 
9 609 Omerzel Jakob - -                                                                        
10 610 Walther Linus Top                                                                                 
11 611 Golej Nik Top                                                                                 
12 612 Uhrner Leander Top                                                                                 
13 613 Potočar Luka Top                                                                                 
14 614 Miholic Lukas - - -                                                               
15 615 Zekan Fran Top                                                                                 
16 616 Polak Andrej Top                                                                                 
17 617 Stengg Felix Top                                                                                 
18 618 Scherz Stefan Top                                                                                 
19 619 Möscha Lan Top                                                                                 
20 620 Zarfl Lukas Top                                                                                 
21 621 Poms Tobias - -                                                                        
22 622 Neuwirth Roman Top                                                                                 
23 623 Grassler Lukas Top                                                                                 
24 624 Trinkl Elias -                                                                                 
25 625 Černe Luka Zone Zone Zone                                                               

Startliste U16 (female, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 701 Javorić Kaja Zone Zone Zone Zone Zone Zone Zone - - -
2 702 Kastelic Lampe Lucija Top                                                                                 
3 703 Auersperger Ajda Zone Top                                                                        
4 704 Jereb Tina Top                                                                                 
5 705 Knafl Sara Zone Zone Zone                                                               
6 706 Kušar Stela Top                                                                                 
7 707 Glušič Sara Top                                                                                 
8 708 Gregurek Lena Zone                                                                                 
9 709 Kühnl Annabel Zone Zone                                                                        
10 710 Pötzi Mattea Top                                                                                 
11 711 Avanzo Klara Zone Top                                                                        
12 712 Krstov Ana Zone Zone - - - - - - - -
13 713 Repušič Urška Top - - - - - - - - -
14 714 Trinkl Lara Top                                                                                 
15 715 Schlacher Sabrina Top - - - - - - - - -
16 716 Eberl Marina Zone Top                                                                        
17 717 Anžur Zoja Top                                                                                 
18 718 Černe Ota Zone Zone                                                                        
19 719 Flajs Jerneja Zone Zone Zone                                                               
20 720 Grošelj Maša Zone Zone Top - - - - - - -

Startliste U16 (male, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 801 Sitar Nejc Zone Top                                                                        
2 802 Užnik Nicolai Top                                                                                 
3 803 Veseljak Marko Top                                                                                 
4 804 Bek Andrej Top                                                                                 
5 805 Hollinger Leonhard Top                                                                                 
6 806 Loibner Tobias Top - - - - - - - - -
7 807 Riedl Johannes Top                                                                                 
8 808 Gasser Luca Top                                                                                 
9 809 Primc Nejc Top                                                                                 
10 810 Bogolin Maks Top                                                                                 

Startliste H16 (female, 1901 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 901 Remškar Ajda Top                                                                                 
2 902 Mravlinčić Tanja - Zone Top                                                               
3 903 Petrič Eva Top                                                                                 
4 904 Klemm Victoria Top                                                                                 
5 905 Meke Veronika - Top                                                                        
6 906 Jurisa Lara Top                                                                                 
7 907 Kühnl Julia Zone Top                                                                        
8 908 Plasounig Katja Zone Top                                                                        
9 909 Kavassilas Zenia Top                                                                                 
10 910 Gasser Lena Zone Zone Zone Zone Zone                                             
11 911 Bogolin Živa Top                                                                                 
12 912 Šulc Neža Zone Zone Zone Zone Zone Top                                    
13 913 Pučko Maša Zone Zone Zone Top                                                      
14 914 Gliebe Katja Zone Zone                                                                        
15 915 Erjavec Karin Zone Zone Top                                                               
16 916 Moškon Sara Top                                                                                 
17 917 Kepic Maša Top                                                                                 
18 918 Brelih Zala Top                                                                                 
19 919 Tomšič Maruša Zone Zone Top                                                               

Startliste H16 (male, 1901 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1001 Spruk Gregor Top                                                                                 
2 1002 Zajc Rajko Top                                                                                 
3 1003 Blagojevic Marko Top                                                                                 
4 1004 Jereb Peter Top                                                                                 
5 1005 Gradenegger Alexander Top                                                                                 
6 1006 Uschnig Jonas Top                                                                                 
7 1007 Muževič Vito Top                                                                                 
8 1008 Matija Volontar - Top                                                                        
9 1009 Frelih Krištof Top                                                                                 
10 1010 Bischof Patrick Top                                                                                 
11 1011 Potočnik Luka Top                                                                                 
12 1012 Zupan Simon Top                                                                                 
13 1013 Bertoncelj Nejc - Top                                                                        
14 1014 Palovšnik Jan Top                                                                                 
15 1015 Primc Igor Top                                                                                 
16 1016 Primc Jure Top                                                                                 
17 1017 Oblak Matic Top                                                                                 

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 791981 Besucher.!  4729079 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.53s Logo BoulderHoelle