Hall of Fame           super ranking : Gržetić Nea 783 Punkte, Petter Simon 721 Punkte, Latinac Marta 717 Punkte,             Team Rankings : HPS - SPK Fothia 7056 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6175 Punkte, ÖAV - Graz 6115 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste Jugend B (female, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Wojnar Alina         
2 502 Sterrer Franziska         
3 503 Ralser Nathalie         
4 504 Stöckler Laura         
5 505 Luftensteiner Katharina         
6 507 Vas Sandra         
7 508 Schlacher Sabrina         
8 509 Färber Johanna         
9 510 Engstler Lena         
10 511 Trinkl Lara         
11 512 Gamarra Iris         
12 513 Frauenlob Miriam         
13 514 Vondracek Angela         
14 515 Marchl Helena         
15 516 Düringer Christina         

Startliste Jugend B (male, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Edlinger Jakob         
2 602 Klingler Florian         
3 603 Panzl Lorenz         
4 604 Feyrer Sebastian         
5 605 Moser Lorenz         
6 606 Baldinger Martin         
7 607 Schneider Christoph         
8 609 Held Christofer         
9 610 Meusburger Laurin         
10 611 Prenner Patrick         
11 612 Gradenegger Alexander         
12 613 Jan Lorenz         
13 614 Marxgut Simon         
14 615 Haertl Dominik         
15 617 Posch Jan-Luca         
16 618 Klaudrat Tobias         
17 619 Posch Mathias         
18 620 Berger Clemens         
19 621 Pirngruber Markus         

Startliste AK (female, 1901 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1101 Bacher Barbara         
2 1102 Sabutsch Jacqueline         
3 1103 Schaber Viktoria         
4 1104 Gasser Lena         
5 1106 Pöll Katharina         
6 1107 Klemm Victoria         
7 1108 Käfer Kristina         
8 1109 Baumgartner Helene         
9 1110 Stütz Christina         
10 1111 Plasounig Katja         
11 1112 Schubert Hannah         
12 1113 Kapitain Nina         
13 1114 Bonapace Elena         
14 1115 Fiser Julia         
15 1116 Pöll Magdalena         
16 1118 Röck Magdalena         
17 1119 Posch Katharina         
18 1120 Worsch Lena         
19 1121 Kantschieder Sarah         
20 1123 Meusburger Clara         
21 1124 Ernst Johanna         
22 1125 Pilz Jessica         
23 1126 Weiler Sarah         
24 1127 Kavassilas Zenia         
25 1128 Lach Nina         
26 1129 Gantschnigg Antonia         

Startliste AK (male, 1901 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1201 Karnel Matthias         
2 1202 Held Johannes         
3 1203 Obermayer Dominik         
4 1205 Erber Matthias         
5 1206 Dobesberger Moritz         
6 1207 Knapp Lukas         
7 1208 Baldinger Andreas         
8 1209 Röck Bernhard         
9 1210 Stelzmüller Christopher         
10 1211 Salcher Felix         
11 1212 Schnöller Martin         
12 1213 Aufschnaiter Andreas         
13 1214 Schubert Jakob         
14 1215 Lechner Mario         
15 1216 Moser Elias         
16 1217 Köb Lukas         
17 1218 Jungmayr Martin         
18 1219 Lach Thomas         
19 1220 Liebhaber Moritz         
20 1221 Uschnig Jonas         
21 1222 Reis Jürgen         
22 1223 Sobotka Martin         
23 1224 Benz Jean Luc         
24 1226 Bischof Patrick         
25 1227 Greistorfer Jakob         
26 1228 Egger Egon         
27 1229 Gollinger Philipp         
28 1230 Jungmayr Thomas         
29 1232 Rabl Andreas         
30 1233 Parma Georg         

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 782078 Besucher.!  4712454 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle