Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 919 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U10 (female, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Bucar Gwen                                                                                          
2 102 Fluch Anna                                                                                          
3 103 Auer Victoria                                                                                          

Startliste U10 (male, 2004 - 2005)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Krendlesberger Moritz                                                                                          
2 202 Breitler Daniel                                                                                          
3 203 Halasz Marcus                                                                                          

Startliste U12 (female, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Edlinger Katharina                                                                                          
2 302 Weichbold Lara                                                                                          
3 303 Turnaretscher Marina                                                                                          
4 304 Wagner Chiara                                                                                          

Startliste U12 (male, 2002 - 2003)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Fluch Philipp                                                                                          
2 402 Unterholzer Fabio                                                                                          
3 403 Walther Linus                                                                                          
4 404 Schaffer Felix                                                                                          

Startliste U14 (female, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Lammer Laura                                                                                 
2 502 Schatz Jasmine                                                                        
3 503 Sallmutter Sophie                                                                        
4 504 Ulm Elisa Sophie                                                                        

Startliste U14 (male, 2000 - 2001)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Breitler Stefan                  
2 602 Gritz Christian                  
3 603 Führer Patrick                                             
4 604 Bozic Maximilian                                                               
5 605 Hollinger Leonhard                                             
6 606 Schöls Josef                                                      
7 607 Uhrner Leander                  
8 608 Gasser Luca                                                      
9 609 Stengg Felix                                             

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 827433 Besucher.!  4782527 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.22s Logo BoulderHoelle