Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 919 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste U10 (female, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 101 Debevec Betka         
2 102 Riesing Eszter         
3 103 Turnaretscher Marina         
4 104 Kmoch Lara         
5 105 Fajfar Letija         
6 106 Leitner Edith         
7 107 Kodra Dominika         
8 108 Širůčková Tereza         
9 109 Pešáková Sára         
10 110 Arzenšek Nika         
11 111 Ogris Jana         
12 112 Brkić Lucija         
13 113 Smetanová Michaela         

Startliste U10 (male, 2003 - 2004)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 201 Wulz Johannes         
2 202 Lenz Maximilian         
3 203 Karnel Simon         
4 204 Hofer Lars         
5 205 Breitler Daniel         
6 206 Strobl Max         
7 207 Schaffer Felix         
8 208 Cink Jachym         
9 209 Verbuč Grega         
10 210 Podolan Thomas         

Startliste U12 (female, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 301 Samardžić Marta         
2 302 Strašilová Karolína         
3 303 Bratovž Neli         
4 304 Zoraj Jani         
5 305 Zenko Alice         
6 306 Futivić Martina         
7 307 Moritz Tamy         
8 308 Lammer Laura         
9 309 Bera Ema         
10 310 Schatz Jasmine         
11 311 Müller Nina         
12 312 Rakovec Lučka         
13 313 Emser Katharina         
14 314 Nussbaumer Miriam         
15 315 Sallmutter Sophie         
16 316 Weichbold Lara         
17 317 Wittauer Christina         

Startliste U12 (male, 2001 - 2002)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 401 Stengg Felix         
2 402 Zarfl Lukas         
3 403 Grassler Lukas         
4 404 Walther Linus         
5 405 Harcsa-Pintér András         
6 406 Resnik Aljaž         
7 407 Scherz Stefan         
8 408 Fian Julian         
9 409 Rest Stephan         
10 410 Kurrent Stefan         
11 411 Töfferl Thomas         
12 412 Leskovar Gal         
13 413 Zekan Fran         
14 414 Neuwirth Roman         
15 415 Pulsinger Maximilian         
16 416 Poms Tobias         
17 417 Gritz Christian         
18 418 Haselsteiner Michael         
19 419 Fieger Maximilian         
20 420 Mak Simon         

Startliste U14 (female, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 501 Hammelmüller Eva Maria         
2 502 Lukan Vita         
3 503 Schlacher Sabrina         
4 504 Glušič Sara         
5 505 Podolan Viktoria         
6 506 Javorić Kaja         
7 507 Stöckler Laura         
8 508 Smetanová Kateřina         
9 509 Ogris Sara         
10 510 Knafl Sara         
11 511 Pötzi Mattea         
12 512 Kušar Stela         

Startliste U14 (male, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 601 Bogolin Maks         
2 602 Gasser Luca         
3 603 Breitler Stefan         
4 604 Kotar Matic         
5 605 Loibner Tobias         
6 606 Primc Nejc         
7 607 Führer Patrick         
8 608 Hollinger Leonhard         
9 609 Užnik Nicolai         
10 610 Bek Andrej         
11 611 Drolc Luka         

Startliste U16 (female, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 701 Pirc Brina         
2 702 Skvarč Božič Kaja         
3 703 Kavassilas Zenia         
4 704 Verbuč Julija         
5 705 Seiwald Theresa         
6 706 Bogolin Živa         
7 707 Gasser Lena         

Startliste U16 (male, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 801 Gradenegger Alexander         
2 802 Škrjanec Jakob         
3 803 Liebhaber Moritz         
4 804 Primc Igor         
5 805 Spannring Elias         
6 806 Cujic Borna         
7 807 Rozmanič Tine         
8 808 Jamsek Ludvik         
9 809 Edlinger Jakob         
10 810 Muževič Vito         

Startliste U20 (female, 1993 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 901 Sabutsch Jacqueline         
2 902 Petrič Eva         
3 903 Simon Fanni         
4 904 Maiss Laura         
5 905 Plasounig Katja         

Startliste U20 (male, 1993 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1001 Palovšnik Jan         
2 1002 Harcsa-Pintér Bálint         
3 1003 Pečenec Filip         
4 1004 Leva Matic         
5 1005 Lach Thomas         
6 1006 Kohlbacher Thomas         
7 1007 Simon Gergely         
8 1008 Cufar Vid         
9 1009 Primc Jure         
10 1010 Varga Anže         
11 1011 Maicher Andreas         

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 827433 Besucher.!  4782527 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.20s Logo BoulderHoelle