Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 886 Punkte, Gržetić Nea 840 Punkte, Petter Simon 838 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8564 Punkte, HPS - SPK Fothia 7452 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,

Startlisten

Runde: heat: Klasse :

Startliste Kinder 1 (female, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 1 Melcher Margarita         
2 2 Knafl Sara         
3 3 Schlacher Sabrina         
4 4 Salcher Magdalena         
5 5 Kniesek Marina         
6 6 Gueldner Lea         
7 7 Trinkl Lara         
8 8 Pötzi Mattea         
9 9 Kühnl Annabel         
10 10 D.Inca Chiara         
11 11 Gfrerer Carmen         

Startliste Kinder 1 (male, 1999 - 2000)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 12 Loibner Tobias         
2 13 Gradenegger * Leon         
3 14 Weissensteiner Markus         
4 15 Riedl Johannes         
5 16 Primc Nejc         
6 17 Bidner Mario         

Startliste Kinder 2 (female, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 18 Kopr Anna-Maria         
2 19 Lasser Sophia         
3 20 Bischof Claudia         
4 21 Gradenegger Anna         
5 22 Kühnl Julia         
6 23 Gejo Stasa         
7 24 Grüßer Jenifer         
8 25 Bahtiri Jennifer         
9 26 Lintner Hannah         
10 27 Käfer Kristina         
11 28 Seher Sarah         
12 29 Cekoni-Hutter Valentina         

Startliste Kinder 2 (male, 1997 - 1998)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 30 Bischof Patrick         
2 31 Gradenegger Alexander         
3 32 Schneider Christoph         
4 33 Primc Igor         
5 34 Parth Paolo         
6 35 Salcher Felix         
7 36 Moser Elias         
8 37 Rogi Johannes         
9 38 Karnel Matthias         
10 39 Mak Jakob         
11 40 Mörtl Philipp         
12 41 Gfrerer Daniel         

Startliste Schueler (female, 1995 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 42 Laub Vanessa         
2 43 Assinger Alexandra         
3 44 Sabutsch Julia         
4 45 Bamschoria Bianca         
5 46 Wassertheurer Melina         
6 47 Valtan Yvonne         
7 48 Karnel Anna         
8 49 Schönberg Selina         
9 50 Schirmer Christina         
10 51 Hueter Julia         
11 52 Lach Nina         
12 53 Buchner Cristina         
13 54 Lasser Marlene         

Startliste Schueler (male, 1995 - 1996)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 55 Vezonik Gregor         
2 56 Mörtl Patrik         
3 57 Cekoni-Hutter Helmut-Lukas         
4 58 Sölle Peter         
5 59 Seher David         
6 60 Cufar Vid         
7 61 Schlosser Daniel         
8 62 Primc Jure         
9 63 Bischof Manuel         
10 64 Moertl Manuel         
11 65 Kühnl Julian         
12 66 Thurner Stephan         
13 67 Bischof Thomas         
14 68 Wildmann Thomas         
15 69 Kohlbacher Thomas         

Startliste Jugend B (female, 1993 - 1994)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 70 Steinwender Julia         
2 71 Martin Vera         
3 72 Steinwender Madlen         
4 73 Höbart Carina         
5 74 Klemm Victoria         
6 75 Plasounig Katja         
7 76 Sabutsch Jacqueline         
8 77 Kepic Maša         
9 78 Meschik Pia         
10 79 Zafoschnig Lisa         
11 80 Felber Agnes         

Startliste Jugend B (male, 1993 - 1994)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 81 Hofmann Tobias         
2 82 Hasenbichler Tim         
3 83 Laure Alexander         
4 84 Skofic Domen         
5 85 Wohinz Janis         
6 86 Lach Thomas         

Startliste Jugend A + Junioren (female, 1989 - 1992)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 87 Zafoschnig Nina         
2 88 Kofler Stefanie         
3 89 Rauscher Miriam         

Startliste Jugend A + Junioren (male, 1989 - 1992)

Quali 1
Lnr number bib Name Result
1 90 Hasenbichler Jan         
2 91 Arnold Kristof         
3 92 Vezonik Ciril         
4 93 Mueller Christopher         
5 94 Biedermann Max         
6 95 Zaufel Alex         
7 96 Hasenöhrl Philipp         
8 97 Kavallar Dominik         

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 767777 Besucher.!  4634297 Klicks   Wettkampf V1.075 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO Logo BoulderHoelle