stwk    Hall of Fame           super ranking : Oman Kilian 386 Punkte, Obermoser Sara 380 Punkte, Schütz Romy 345 Punkte,             Team Rankings : NFÖ - Petzen 8626 Punkte, PZS - Radovljica 3359 Punkte, FBAC - NSA Sofia 2410 Punkte,

--- / ---

Platz categorie gender number bib Name
5. Allgemeine Klasse male 49 Zaic Eduard

Lebenshilfe / Judenburg

Platz categorie gender number bib Name
1. Menschen mit besonderen Beduerfnissen mixed 60 Riess Lukas
2. Menschen mit besonderen Beduerfnissen mixed 58 Ambroschitz Bianca
3. Menschen mit besonderen Beduerfnissen mixed 56 Petzmann Roman
4. Menschen mit besonderen Beduerfnissen mixed 59 Kegelj Michael
5. Menschen mit besonderen Beduerfnissen mixed 61 Karner Joachim
6. Menschen mit besonderen Beduerfnissen mixed 57 Leithner Wolfgang

NFÖ / Judenburg

Platz categorie gender number bib Name
1. Kinder 1 male 8 Strobl Max
1. Kinder 2 male 17 Neubauer Paul
1. Schueler female 22 Schönberg Selina
1. Schueler male 30 Bischof Thomas
1. Jugend B female 37 Url Mariella
1. Jugend B male 41 Schlapschy Arno
1. Allgemeine Klasse female 46 Schöttl Eva
1. Allgemeine Klasse male 53 Miklavc Benjamin
2. Kinder 1 female 1 Schatz Jasmine
2. Kinder 2 female 13 Schlacher Sabrina
2. Schueler female 25 Neubauer Lisa
2. Schueler male 34 Bischof Patrick
2. Jugend B male 42 Moser Christoph
2. Allgemeine Klasse male 51 Bachmann Sebastian
3. Kinder 1 male 4 Kurrent Stefan
3. Kinder 2 female 10 Melcher Margarita
3. Schueler female 27 Bischof Claudia
3. Schueler male 32 Schlapschy Bernd
3. Jugend B female 38 Felber Agnes
3. Jugend B male 43 Bischof Manuel
4. Kinder 2 female 9 Exner Valeria
4. Allgemeine Klasse male 52 Schöttl Stefan
5. Schueler female 20 Moser Eva-Maria
6. Schueler female 23 Fehleisen Viktoria
6. Allgemeine Klasse male 54 Miklavc Dennis

NFÖ / Muerzzuschlag

Platz categorie gender number bib Name
2. Allgemeine Klasse female 48 Czerny Bettina
3. Allgemeine Klasse female 47 Ganster Jacqueline
4. Jugend B male 44 Gollmann Christian
7. Kinder 2 female 11 Ganster Michelle

NFÖ / Neunkirchen

Platz categorie gender number bib Name
2. Kinder 1 male 5 Scherz Stefan

NFÖ / Wien

Platz categorie gender number bib Name
4. Kinder 2 male 16 Held Christofer

ÖAV / Edelweiss

Platz categorie gender number bib Name
6. Schueler male 29 Held Johannes
7. Schueler male 33 Wiesner Victor

ÖAV / Fohnsdorf

Platz categorie gender number bib Name

ÖAV / Graz

Platz categorie gender number bib Name
1. Kinder 1 female 2 Lammer Laura
1. Kinder 2 female 14 Färber Johanna
1. Jugend B female 39 Lach Nina
3. Kinder 1 male 3 Gasser Luca
4. Schueler female 21 Lagger Mechthild
4. Schueler male 35 Sauseng Andreas
4. Jugend B female 40 Klemm Victoria
5. Schueler male 36 Musger Johannes
8. Schueler female 24 Gasser Lena

ÖAV / Leoben

Platz categorie gender number bib Name
3. Allgemeine Klasse male 50 Karathanassis Markus

ÖAV / Liezen

Platz categorie gender number bib Name
2. Kinder 2 male 19 Spannring Elias
3. Kinder 2 male 18 Kabas Florian
5. Kinder 1 male 7 Grundner Jonas
5. Kinder 2 female 15 Luidold Karina
5. Jugend B male 45 Pichler Marc
6. Kinder 1 male 6 Neugebauer Tobias
6. Kinder 2 female 12 Maindl Janine
7. Schueler female 26 Kerschbaumer Katrin
8. Schueler male 31 König Nico
9. Schueler male 28 Polt Manuel

ÖAV / Murau

Platz categorie gender number bib Name
4. Allgemeine Klasse female 55 Seidl Regina

ÖAV / OeGV Wien

Platz categorie gender number bib Name

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 840266 Besucher.!  4875096 Klicks   Wettkampf V1.097 (C)2007-2023 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.11s Logo BoulderHoelle