Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 919 Punkte,

HPS / SPK Durango

Platz categorie gender number bib Name
2. U 12 male 452 Madecki Luka

HPS / SPK Fothia

Platz categorie gender number bib Name
1. U 10 female 102 Latinac Marta
1. U 12 female 351 Drenški Lorena
2. U 10 female 101 Gržetić Nea
2. U 10 male 251 Vukadinović Šimun
3. U 10 male 202 Pal Mihael
3. U 12 female 352 Jurković Karla
5. U 10 male 204 Horvat Bartol

NFÖ / Brueckl

Platz categorie gender number bib Name

NFÖ / Graz

Platz categorie gender number bib Name
2. U 14 male 651 Windisch Dominik

NFÖ / Judenburg

Platz categorie gender number bib Name
1. UXX female 903 Schlacher Sabrina

NFÖ / Mitterdorf im Muerztal

Platz categorie gender number bib Name
7. UXX male 1001 Kern Jan-Moritz

NFÖ / Muerzzuschlag

Platz categorie gender number bib Name
1. U 14 male 601 Schrittwieser Julian
1. U 16 female 701 Schrittwieser Lena
2. UHU mixed 1151 Weinberger Julia
3. UHU mixed 1102 Dauwa Daniela
4. UXX female 902 Knorre Simone
5. UXX female 901 Czerny Bettina
5. UHU mixed 1153 Pichler Christoph
6. UHU mixed 1103 Hurm Daniel
7. UHU mixed 1101 Friesenbichler Thomas

NFÖ / Neunkirchen

Platz categorie gender number bib Name
3. U 14 female 551 Vrabetz Tatjana Elektra

ÖAV / Graz

Platz categorie gender number bib Name
1. U 10 male 252 Leitner Julian
1. U 12 female 301 Wimmer Anja
1. U 12 male 402 Leitner Christian
1. U 14 female 501 Avender Sophia
1. U 16 male 851 Berze Matthäus
1. UXX male 1051 Greistorfer Jakob
1. UHU mixed 1104 Walther Christian
2. U 14 female 502 Bergmann Katharina
2. U 16 female 751 Chum Cara
2. U 16 male 801 Krendlesberger Moritz
2. UXX male 1053 Wagner Leonhard
3. U 12 male 401 Gruber Jonathan
3. U 14 male 602 Picker Paul
3. U 16 female 702 Schricker Isabelle
3. UXX female 951 Schüssler Johanna
3. UXX male 1002 Gasser Luca
4. U 12 female 302 Krendlesberger Smilla
4. UXX male 1003 Walther Linus
4. UHU mixed 1152 Baumann Anton
5. UXX male 1004 Tritthart Clemens
6. UXX male 1052 Kamenschek Maximilian

ÖAV / Liezen

Platz categorie gender number bib Name
3. U 10 male 201 Petter Simon
4. U 12 male 451 Fink Paul

ÖAV / Mixnitz

Platz categorie gender number bib Name
3. U 10 female 151 Klaus Ella
6. U 10 male 253 Zimmermann David

PZS / DRPK

Platz categorie gender number bib Name

PZS / Ravne

Platz categorie gender number bib Name

PZS / Slovenska Bistrica

Platz categorie gender number bib Name
2. UXX female 952 Kramberger Maja

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 819677 Besucher.!  4773972 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.25s Logo BoulderHoelle