Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 866 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte, Wimmer Anja 756 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8498 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 7251 Punkte, HPS - SPK Fothia 7058 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE

DES / Gorica

Platz categorie gender number bib Name
4. U16 female 902 Kranjc Hana
4. U16 male 1051 Sorli Ziga

HPS / HIPERAKTIV Pazin

Platz categorie gender number bib Name
7. U12 female 505 Lanča Sara
15. U14 male 856 Vuković Jurica
17. U14 male 859 Ladavac Luka
20. U14 female 710 Kužić Lara

HPS / HPD Mosor

Platz categorie gender number bib Name
7. U16 male 1055 Ćetković Frane
12. H16 male 1205 Anić Nikša

HPS / Marulianus

Platz categorie gender number bib Name
1. U08 male 201 Duka Darian
2. U08 female 152 Lozar Nika
2. U16 female 954 Piccini Vana
5. U10 female 356 Brkić Petra
5. U14 male 855 Rimac Niko
5. U16 male 1053 Bašić Mikula
5. H16 female 1151 Kujović Azra
8. U10 female 358 Matutinović Mara
9. U10 male 454 Arapov Marul
9. U14 male 807 Vidović Luka
9. H16 male 1253 Ivanišević Vid
11. U14 male 809 Ramljak Ante
12. U12 female 506 Marunčić Zara
14. U12 female 558 Miodrag Manali
15. U12 female 507 Jovanović Vudrić Rea
16. U10 female 355 Majić Beata
16. U12 female 508 Paradžik Braić Jana
16. U14 female 758 Lujić Hana
22. U14 female 762 Petričević Ema
24. U14 female 756 Malenica Eni

HPS / Muntravo

Platz categorie gender number bib Name
20. U10 female 307 Kužić Maja

HPS / SPK Art Rock

Platz categorie gender number bib Name

HPS / SPK Direct

Platz categorie gender number bib Name
10. H16 male 1204 Hosni Tomislav
11. U12 male 606 Šprem Antonio
11. H16 male 1206 Musulin Mario

HPS / SPK Durango

Platz categorie gender number bib Name
1. H16 male 1252 Čubrić Karlo
2. U12 female 502 Zrinski Karla
2. U16 male 1054 Bunjački Petar
6. U08 female 104 Penavić Vida
7. U12 male 602 Mišić Jan
8. U10 male 404 Šimunković Bartol
9. U10 female 360 Vrdoljak Jana
9. U12 female 551 Sambolić Hana
10. U14 female 754 Bakić Lana
12. U16 male 1057 Pinturić Luka
13. U16 male 1006 Pihać Petar
14. U16 male 1056 Kovačević Luka Fran
18. U14 male 805 Škrgatić Blaž

HPS / SPK Fothia

Platz categorie gender number bib Name
3. U08 male 251 Pal Mihael
3. U16 female 953 Čuljak Pia
4. U08 female 101 Latinac Marta
4. U08 male 252 Puljić Petar Krešimir
5. U14 female 713 Kmoch Lara
7. U08 female 103 Ribarić Franka
8. U12 male 654 Matković Vito
9. U10 female 357 Šimić Tonka
10. U10 male 455 Klasić Tomas
10. U12 male 605 Baričević Nikola
11. U10 female 306 Drenški Lorena
13. U12 female 555 Komar Anja
14. U10 female 305 Jelčić Dora
14. U14 male 806 Vukas Erik
17. U10 female 310 Franković Dunja
19. U10 female 308 Škof Ema
23. U14 female 755 Alerić Anđelina

HPS / SPK ONSIGHT

Platz categorie gender number bib Name
6. U16 male 1007 Kurtović Filip
11. U16 female 904 Zrinić Sara

HPS / SPK Pulfer

Platz categorie gender number bib Name
3. H16 female 1103 Javorić Kaja
7. H16 male 1255 Pigac Florian

HPS / SPK Rirockclimbing

Platz categorie gender number bib Name
2. U14 female 752 Brkić Lucija

HPS / Velebit

Platz categorie gender number bib Name
11. U12 female 556 Penavić Neva

JAMES / CCCBBB

Platz categorie gender number bib Name

MHSSz / Balassagyarmati Hegymászó Klub

Platz categorie gender number bib Name
3. U14 male 801 Vályi Gergő

MHSSz / GI Klub

Platz categorie gender number bib Name
4. U12 female 504 Légrádi-Pallós Anna

MHSSz / KLÉBI

Platz categorie gender number bib Name
1. U14 male 851 Tusnády Nimród Sebestyén

MHSSz / Meteora

Platz categorie gender number bib Name
11. U14 female 761 Somorjai Zorka

NFÖ / Brueckl

Platz categorie gender number bib Name
5. U12 male 604 Schiffelbein Lucas
13. U14 male 803 Lassnig Lukas

NFÖ / Dobratsch

Platz categorie gender number bib Name
21. U14 female 705 Kalt Lea

NFÖ / Mitterdorf im Muerztal

Platz categorie gender number bib Name
1. U10 male 402 Auer Mathias
2. U12 male 651 Schrittwieser Julian
3. U14 female 751 Auer Victoria
4. U14 female 703 Schrittwieser Lena

NFÖ / Seiersberg-Pirka

Platz categorie gender number bib Name
6. U10 male 453 Gugel Elias
9. U16 male 1005 Gugel Jakob

NFÖ / Villach

Platz categorie gender number bib Name
3. U10 male 451 Mader Tobias
10. U14 male 804 Mader Felix

NFÖ / Zell-Sele

Platz categorie gender number bib Name
2. U10 female 302 Olip Katharina

ÖAV / Graz

Platz categorie gender number bib Name
2. U08 male 202 Leitner Julian
2. U10 male 401 Leitner Christian
3. U10 female 304 Wimmer Anja
6. U14 male 853 Krendlesberger Moritz
7. U10 male 405 Wimmer Jonas
8. U16 male 1002 Wagner Leonhard
10. U12 female 557 Bergmann Katharina
12. U14 male 857 Lorenzer Nico
15. U10 female 359 Krendlesberger Smilla

ÖAV / Klagenfurt

Platz categorie gender number bib Name
6. U10 female 351 Benetik Magdalena
6. U12 male 603 Laure Florian
8. U12 female 503 Benetik Franziska

ÖAV / Liezen

Platz categorie gender number bib Name
7. U14 male 858 Halasz Marcus

ÖAV / Villach

Platz categorie gender number bib Name
6. U12 female 553 Rieger Marlene

ÖAV / Werfen

Platz categorie gender number bib Name

PZS / AO Trbovlje

Platz categorie gender number bib Name
3. U16 male 1001 Kralj Rok

PZS / DEŠ

Platz categorie gender number bib Name
15. U14 female 759 Perat Ninsei

PZS / DRPK

Platz categorie gender number bib Name
6. U16 female 952 Golob Ajda
9. U14 female 702 Golob Živa

PZS / GŠD Bricalp

Platz categorie gender number bib Name
1. U08 female 102 Bobnar Tina
4. U10 female 352 Bobnar Teja

PZS / Jesenice

Platz categorie gender number bib Name
3. U08 female 151 Babič Liza
5. U08 female 153 Fliser Špela
7. U10 female 303 Božič Sara
7. U14 female 704 Simnic Mija
7. U16 female 956 Radman Laura
8. U16 female 906 Balantič Anja
9. U16 female 907 Ravnik Jana
18. U14 female 708 Babič Neža
19. U14 female 757 Božič Maša

PZS / Kamnik

Platz categorie gender number bib Name
1. H16 female 1101 Auersperger Ajda

PZS / Kozjak MB

Platz categorie gender number bib Name
1. U12 female 501 Hren Eva
2. H16 male 1254 Pliberšek Rok
4. U12 male 655 Zore Timon
17. U14 female 706 Stamenčić Ana

PZS / Laško

Platz categorie gender number bib Name
2. H16 female 1102 Zalar Alja
12. U14 female 753 Čopar Sara

PZS / Proteus

Platz categorie gender number bib Name
4. H16 male 1256 Bertoncelj Amadej

PZS / Radovljica

Platz categorie gender number bib Name
5. U12 female 554 Glavač Ela
8. U14 male 854 Skumavec Nejc
10. U16 female 903 Nikolič Lara
10. U16 male 1003 Bakoš Matej
12. U16 female 955 Vovk Anja
13. U16 female 905 Grošelj Nina
16. U14 male 808 Ulčar Jan
25. U14 female 711 Jovanovič Živa

PZS / Škofja Loka

Platz categorie gender number bib Name
2. U14 male 802 Korošec Tim
5. U10 male 403 Arzenšek Tilen
5. U16 female 951 Arzenšek Nika

PZS / Slovenj Gradec

Platz categorie gender number bib Name
3. U12 female 552 Sedeljšak Zoja

PZS / Slovenska Bistrica

Platz categorie gender number bib Name
1. U14 female 701 Seliškar Ema
1. U16 female 901 Tarkuš Lucija
3. H16 male 1202 Justinek Filip
5. H16 male 1203 Bek Andrej
6. H16 male 1251 Otorepec Neven
8. H16 male 1201 Janežič Žan

PZS / Slovenske Konjice

Platz categorie gender number bib Name

PZS / ŠPD Korenjak

Platz categorie gender number bib Name
6. U14 female 760 Beber Boštjančič Nara

PZS / Tržič

Platz categorie gender number bib Name
4. H16 female 1152 Železnik Nina

PZS / Tržič BPT

Platz categorie gender number bib Name

PZS / Velenje ŠAO

Platz categorie gender number bib Name
1. U16 male 1004 Slemenšek Žiga
4. U14 male 852 Črep Lovro
8. U14 female 707 Štaleker Gaja

SPSS / Ask Guru Belgrade

Platz categorie gender number bib Name
13. U14 female 712 Vukmirovic Mira

SPSS / Black Rock

Platz categorie gender number bib Name
3. U12 male 653 Janevski Matija
9. U12 male 652 Brezo Balša
11. U16 male 1052 Veselić Igor
12. U10 female 353 Kaličanec Ema
13. U10 female 354 Vranešević Katarina
14. U14 female 709 Marjanović Milica
18. U10 female 309 Dubajić Nera

SV / St. Johann im R.

Platz categorie gender number bib Name
1. U12 male 601 Užnik Timo

SV / WKV alpenalpin WallStars

Platz categorie gender number bib Name
1. U10 female 301 Deubler Anika
4. U10 male 452 Größwang Jakob

USPFS / Black Rock

Platz categorie gender number bib Name

USPFS / SPKGranit

Platz categorie gender number bib Name

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 693009 Besucher.!  4458576 Klicks   Wettkampf V1.071 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle