Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 1035 Punkte, Schrittwieser Julian 965 Punkte, Leitner Julian 787 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8015 Punkte, PZS - Radovljica 4803 Punkte, FBAC - NSA Sofia 4493 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE Highjumpcontest             Fotos HIT THE LAKE             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (B) St. Michael oB             Fotos PETZEN CLIMBING TROPHY + Alps-Adriatic iRCC 2018 (L) St. Michael oB

NFÖ / Judenburg

Platz categorie gender number bib Name
2. U20 female 951 Schlacher Sabrina
3. U14 male 601 Strobl Max

NFÖ / Mariazell

Platz categorie gender number bib Name
1. U12 female 301 Fluch Anna
5. U14 male 651 Fluch Philipp

NFÖ / Mitterdorf im Muerztal

Platz categorie gender number bib Name
1. U10 male 202 Auer Jan-Martin
2. U12 female 351 Auer Victoria
3. U10 male 252 Auer Mathias
3. U12 female 352 Schrittwieser Lena

NFÖ / Muerzzuschlag

Platz categorie gender number bib Name
1. H20 female 1151 Dauwa Daniela
1. H20 male 1251 Riedl Daniel
2. H20 female 1101 Knorre Simone
3. H20 female 1102 Ganster Jacqueline

ÖAV / Admont-Gesäuse

Platz categorie gender number bib Name
4. H20 male 1202 Stelzl Felix

ÖAV / Fohnsdorf

Platz categorie gender number bib Name
1. U10 female 151 Mitterbauer-Quinz Elisa
2. H20 male 1201 Felsner Daniel
4. U16 male 852 Breitler Stefan
8. U12 male 451 Breitler Daniel

ÖAV / Fuerstenfeld

Platz categorie gender number bib Name
3. H20 male 1252 Krois Joshua
3. UHU mixed 1353 Grill Harald
5. U20 female 952 Jamy Celina
6. U14 male 602 Krois Thiemo

ÖAV / Graz

Platz categorie gender number bib Name
1. U20 male 1001 Uschnig Jonas
1. UHU mixed 1304 Klemm Harald
2. U16 male 802 Gasser Luca
2. U20 male 1051 Edlinger Jakob
3. U16 male 851 Tritthart Clemens
3. U20 female 901 Gasser Lena
4. U12 male 402 Krendlesberger Moritz
4. U14 female 552 Schüssler Johanna
5. U12 male 453 Steiner Alexander
5. U16 male 803 Tritthart Fabian
6. U12 male 405 Berze Matthäus
7. U12 male 455 Lorenzer Nico
9. U12 male 403 Oswald Felix
10. U12 male 452 Faethe Hedin

ÖAV / Kuchl

Platz categorie gender number bib Name
2. U12 male 404 Scherer Alexander
2. U14 male 652 Gruber Yannik

ÖAV / Liezen

Platz categorie gender number bib Name
1. U14 female 501 Weichbold Lara
1. U14 female 551 Turnaretscher Marina
1. U16 male 801 Hollinger Leonhard
2. U10 female 102 Kandolf Anna
2. U10 male 251 Neuper Luca
2. UHU mixed 1351 Hanus Reinhold
3. U10 female 152 Zeiringer Valentina
3. U12 male 401 Halasz Marcus
3. UHU mixed 1302 Pfingstner Reinhold
3. UHU mixed 1352 Schmölzer Michael
4. U10 female 101 Ringdorfer Judith
4. U10 male 201 Pirkmann Tobias
4. U12 female 302 Kaltenböck Fabienne
4. U14 male 603 Gottsbacher Stefan
4. U20 female 902 Gösweiner Anna
6. UHU mixed 1354 Edelsbacher Richard
7. UHU mixed 1301 Halasz Christina
8. UHU mixed 1303 Gruber Engelbert

ÖAV / Mixnitz

Platz categorie gender number bib Name
3. U14 female 502 Gruber Nina

ÖAV / Nestelbach

Platz categorie gender number bib Name
3. U20 male 1002 Graff Kilian

ÖAV / Pongau

Platz categorie gender number bib Name
1. U14 male 653 Wirth Julian

PZS / Kamnik

Platz categorie gender number bib Name
1. U12 male 454 Auersperger Žan
1. U20 female 903 Auersperger Ajda

Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 570986 Besucher.!  3873980 Klicks 6 User Online   Wettkampf V1.061 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.4 ms Logo BoulderHoelle