Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 490 Punkte, Leitner Christian 400 Punkte, Leitner Julian 380 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, ÖAV - Graz 4490 Punkte, NFÖ - Petzen 3913 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

results AUT

Wertung U10 (female, 2005 - 2007)

Platz Name Country federal state club
1 Kropfitsch Sara-Maria AUT Kaernten ÖAV / Villach
2 Lurf Isabella AUT Wien ÖAV / OeGV Wien
3 Gressl Katharina AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
4 Schury Marie-Christin AUT Kaernten SV / St. Johann im R.
5 Fieger Helena AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
6 Stocker Julia AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
7 Krebs Janine AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
8 Ogris Nadja AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele
9 Stückler Julia AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg

Wertung U10 (male, 2005 - 2007)

Platz Name Country federal state club
1 Winkler Jannik AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
2 Užnik Timo AUT Kaernten SV / St. Johann im R.
3 Tschische Simon AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
4 Halasz Marcus AUT Steiermark ÖAV / Liezen
5 Kanitsch Nico AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
5 Krendlesberger Moritz AUT Steiermark ÖAV / Graz
7 Kühnl Wolfgang AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
8 Mak Andreas AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele

Wertung U12 (female, 2003 - 2004)

Platz Name Country federal state club
1 Turnaretscher Marina AUT Steiermark ÖAV / Liezen
2 Auer Victoria AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
3 Jaritz Marie AUT Kaernten SV / St. Johann im R.
4 Ogris Jana AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele
5 Schatz Anja AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
6 Horn Annika AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
7 Fluch Anna AUT Steiermark NFÖ / Mariazell
8 Koller Marie AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
9 Kanitsch Elina AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
10 Mak Valentina AUT Kaernten SV / St. Johann im R.
11 Stark Nadine AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
12 Bayer Leandra AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg

Wertung U12 (male, 2003 - 2004)

Platz Name Country federal state club
1 Lenz Maximilian AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
2 Wulz Johannes AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
3 Gruber Yannik AUT Salzburg ÖAV / Kuchl
4 Scherer Alexander AUT Salzburg ÖAV / Kuchl
5 Wirth Julian AUT Salzburg ÖAV / Werfen
7 Heidenreich Paul AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
8 Karnel Simon AUT Kaernten ÖAV / Villach
9 Breitler Daniel AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf
10 Will Lorenz AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt

Wertung U14 (female, 2001 - 2002)

Platz Name Country federal state club
1 Luschnig Tanja AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
2 Emser Katharina AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
3 Weichbold Lara AUT Steiermark ÖAV / Liezen
4 Preihaupt Nora AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
5 Moritz Tamy AUT Kaernten ÖAV / Villach
6 Kepplinger Hannah AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
7 Stern Debora AUT Kaernten NFÖ / Zell-Sele
8 Kulnig Fiona Marie AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
8 Draxl Lisa-Maria AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
10 Waldmann Sarah AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
11 Zahn Nicole AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
11 Zechner Pia AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg

Wertung U14 (male, 2001 - 2002)

Platz Name Country federal state club
1 Scherz Stefan AUT Niederoesterreich NFÖ / Neunkirchen
2 Neuwirth Roman AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
3 Stengg Felix AUT Steiermark ÖAV / Graz
4 Fian Julian AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
5 Fieger Maximilian AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
6 Zarfl Lukas AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
7 Mak Simon AUT Kaernten SV / St. Johann im R.
8 Hercog Alexander AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
9 Fluch Philipp AUT Steiermark NFÖ / Mariazell
10 Poms Tobias AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg

Wertung U16 (female, 1999 - 2000)

Platz Name Country federal state club
1 Trinkl Lara AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
2 Schlacher Sabrina AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
3 Kühnl Annabel AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
4 Pötzi Mattea AUT Kaernten ÖAV / Villach
5 Salcher Magdalena AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt

Wertung U16 (male, 1999 - 2000)

Platz Name Country federal state club
1 Loibner Tobias AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg
2 Hollinger Leonhard AUT Steiermark ÖAV / Liezen
3 Gasser Luca AUT Steiermark ÖAV / Graz
4 Moser Lorenz AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
5 Breitler Stefan AUT Steiermark ÖAV / Fohnsdorf
6 Babin Robert AUT Kaernten ÖAV / Villach

Wertung H16 (female, 1901 - 1998)

Platz Name Country federal state club
1 Plasounig Katja AUT Kaernten ÖAV / Villach
2 Kavassilas Zenia AUT Kaernten ÖAV / Wolfsberg

Wertung H16 (male, 1901 - 1998)

Platz Name Country federal state club
1 Salcher Felix AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
2 Gradenegger Alexander AUT Kaernten SV / St. Johann im R.
3 Moser Elias AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
4 Schneider Christoph AUT Kaernten ÖAV / Klagenfurt
5 Edlinger Jakob AUT Steiermark ÖAV / Graz
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 792038 Besucher.!  4729182 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.14s Logo BoulderHoelle