Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 3059 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 919 Punkte,

results Kletterverband Steiermark

Wertung U 10 (female, 2010 - 2012)

Platz Name Country federal state club
1 Klaus Ella AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz

Wertung U 10 (male, 2010 - 2012)

Platz Name Country federal state club
1 Leitner Julian AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Petter Simon AUT Steiermark ÖAV / Liezen
3 Zimmermann David AUT Steiermark ÖAV / Mixnitz

Wertung U 12 (female, 2008 - 2009)

Platz Name Country federal state club
1 Wimmer Anja AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Krendlesberger Smilla AUT Steiermark ÖAV / Graz

Wertung U 12 (male, 2008 - 2009)

Platz Name Country federal state club
1 Leitner Christian AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Gruber Jonathan AUT Steiermark ÖAV / Graz
3 Fink Paul AUT Steiermark ÖAV / Liezen

Wertung U 14 (female, 2006 - 2007)

Platz Name Country federal state club
1 Avender Sophia AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Bergmann Katharina AUT Steiermark ÖAV / Graz

Wertung U 14 (male, 2006 - 2007)

Platz Name Country federal state club
1 Schrittwieser Julian AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
2 Picker Paul AUT Steiermark ÖAV / Graz

Wertung U 16 (female, 2004 - 2005)

Platz Name Country federal state club
1 Schrittwieser Lena AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
2 Chum Cara AUT Steiermark ÖAV / Graz
3 Schricker Isabelle AUT Steiermark ÖAV / Graz

Wertung U 16 (male, 2004 - 2005)

Platz Name Country federal state club
1 Berze Matthäus AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Krendlesberger Moritz AUT Steiermark ÖAV / Graz

Wertung UXX (female, 1901 - 2005)

Platz Name Country federal state club
1 Schlacher Sabrina AUT Steiermark NFÖ / Judenburg
2 Schüssler Johanna AUT Steiermark ÖAV / Graz
3 Knorre Simone AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
4 Czerny Bettina AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag

Wertung UXX (male, 1901 - 2005)

Platz Name Country federal state club
1 Greistorfer Jakob AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Wagner Leonhard AUT Steiermark ÖAV / Graz
3 Gasser Luca AUT Steiermark ÖAV / Graz
4 Walther Linus AUT Steiermark ÖAV / Graz
5 Tritthart Clemens AUT Steiermark ÖAV / Graz
6 Kamenschek Maximilian AUT Steiermark ÖAV / Graz
7 Kern Jan-Moritz AUT Steiermark NFÖ / Mitterdorf im Muerztal

Wertung UHU (mixed, 1901 - 2005)

Platz Name Country federal state club
1 Walther Christian AUT Steiermark ÖAV / Graz
2 Weinberger Julia AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
3 Dauwa Daniela AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
4 Baumann Anton AUT Steiermark ÖAV / Graz
5 Pichler Christoph AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
6 Hurm Daniel AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
7 Friesenbichler Thomas AUT Steiermark NFÖ / Muerzzuschlag
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 819679 Besucher.!  4773974 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.24s Logo BoulderHoelle