Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 1151 Punkte, Wimmer Anja 1045 Punkte, Leitner Christian 932 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 9457 Punkte, ÖAV - Liezen 3157 Punkte, NFÖ - Radenthein 2758 Punkte,             Fotos StM Lead

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 1151 14 82 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
2 1045 14 74 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
3 932 13 71 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
4 761 10 76 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
5 754 9 83 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
6 725 8 90 Auer Mathias 2008 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
7 718 10 71 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
8 680 7 97 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
9 627 12 52 Gugel Elias 2008 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
10 626 8 78 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
11 616 7 88 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
12 587 10 58 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
13 580 7 82 Deubler Anika 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
14 553 10 55 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
15 542 9 60 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
15 542 8 67 Bachlechner Phillip 2005 AUT NFÖ / Radenthein
17 539 8 67 Fina Asher 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
18 526 7 75 Auer Victoria 2004 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
19 512 11 46 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
20 511 6 85 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
21 503 7 71 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
22 496 9 55 Koch Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
23 476 12 39 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
24 461 7 65 Pirnbacher Fabian 2004 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
25 455 5 91 Friedl Klara 2005 AUT ÖAV / Graz
26 450 6 75 Kalt Lea 2005 AUT NFÖ / Dobratsch
27 449 6 74 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
28 448 9 49 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
29 443 6 73 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
30 442 7 63 Pirnbacher Felix 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
31 441 7 63 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
32 426 6 71 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
33 421 7 60 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
34 420 6 70 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
35 410 5 82 Weichbold Lara 2002 AUT ÖAV / Liezen
36 400 5 80 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
37 392 5 78 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
38 380 5 76 Stocker Linus Mac 2005 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
38 380 7 54 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
40 372 8 46 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
41 360 4 90 Auersperger Ajda 2000 SLO PZS / Kamnik
42 358 5 71 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
42 358 7 51 Fischer Max 1999 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
44 351 4 87 Klemm Harald 1965 AUT ÖAV / Graz
45 347 8 43 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
46 345 4 86 Pötzi Mattea 2000 AUT ÖAV / Villach
47 335 4 83 Leskovar Gal 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
48 330 4 82 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
49 327 6 54 Brkić Lucija 2004 CRO SPK / Rirockclimbing
50 323 7 46 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
51 320 6 53 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
52 310 5 62 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
53 307 9 34 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
54 306 6 51 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
55 302 5 60 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
56 300 3 100 Ruetz Laurin 2010 AUT NFÖ / Axams
56 300 3 100 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
56 300 3 100 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
59 298 6 49 Zrinski Karla 2006 CRO SPK / Fothia
60 288 6 48 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
61 280 3 93 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
61 280 3 93 Schmölzer Erik 2004 AUT NFÖ / Axams
61 280 3 93 Kurek Malgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
61 280 3 93 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
61 280 3 93 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
61 280 3 93 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
67 277 7 39 Gugel Jakob 2003 AUT NFÖ / Seiersberg-Pirka
68 274 7 39 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
68 274 5 54 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
70 273 5 54 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
71 272 6 45 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
72 271 6 45 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
73 265 7 37 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
73 265 3 88 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
75 264 7 37 Sambolić Hana 2006 CRO SPK / Fothia
76 263 6 43 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
77 262 4 65 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
78 261 4 65 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
79 260 3 86 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
79 260 3 86 Kronberger Ronja 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
81 259 5 51 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
82 253 4 63 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
83 251 4 62 Buršíková Martina 2006 SVK JAMES / Lezecka akademia
84 250 4 62 Kralj Rok 2002 SLO PZS / AO Trbovlje
85 247 3 82 Narr Alexander 2009 AUT ÖAV / Wattens
85 247 3 82 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
87 246 6 41 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
88 245 3 81 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
89 241 6 40 Bakić Lana 2005 CRO SPK / Fothia
90 240 3 80 Cvrkovic Anja 2010 SRB USPFS / Black Rock
91 237 7 33 Hofman Nina 2008 AUT ÖAV / Wolfsberg
92 235 4 58 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
92 235 3 78 Janošová Markéta 2004 CZE ČHS / TJ Baník Karviná
94 233 4 58 Pirnbacher Fanny 2010 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
95 230 3 76 Gruber Theo 2010 AUT ÖAV / Kuchl
96 228 7 32 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
97 227 3 75 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
98 226 4 56 Plasounig Katja 1993 AUT ÖAV / Villach
99 220 3 73 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
99 220 3 73 Pavlov Matey 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
101 219 6 36 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
102 218 5 43 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
103 217 5 43 Emser Katharina 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
103 217 5 43 Schreinert Sophie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
105 216 3 72 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
106 214 4 53 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Laško
107 211 3 70 Glarcher Carina 2008 AUT ÖAV / Kufstein
108 210 3 70 Hristova Deya 2004 BUL FBAC / NSA Sofia
108 210 3 70 Riegler Thomas 2002 AUT ÖAV / Saalfelden
110 206 4 51 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
110 206 4 51 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
112 205 3 68 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
113 204 4 51 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
114 200 2 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
114 200 2 100 Neururer Martin 2006 AUT ÖAV / Kufstein
116 198 3 66 Gaidarov Konstantin 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
117 196 3 65 Altemöller Finn 2006 GER DAV / 
118 192 3 64 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
119 191 5 38 Bayer Lara Sofie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
120 190 3 63 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
121 188 3 62 Stöhr Suri 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
122 186 3 62 Filler Lea 2008 AUT NFÖ / Brueckl
123 185 3 61 Lamprecht Julia 2004 AUT NFÖ / Dobratsch
123 185 3 61 Ilic Milica 2011 SRB SPSS / Black Rock
123 185 5 37 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
126 181 6 30 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
127 180 2 90 Plangg Sophia 2004 AUT NFÖ / Bludenz
127 180 2 90 Bickel Sophie 2009 AUT NFÖ / Bludenz
129 179 3 59 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
130 178 3 59 Vnukov Maksym 2005 UKR UMCF / 
130 178 3 59 Korošec Tim 2005 SLO PZS / Škofja Loka
132 177 4 44 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
132 177 3 59 Asterling Sofie 2003 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
132 177 3 59 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / KrNU Climbing
135 175 3 58 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
135 175 4 43 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
135 175 3 58 Augsten Silvia 2002 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
135 175 3 58 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
139 172 3 57 Prenner Patrick 1999 AUT NFÖ / Wien
140 171 3 57 Gufler Sabrina 2003 AUT ÖAV / Inneroetztal
140 171 3 57 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
140 171 3 57 Kappacher Emma Rafalea 2010 AUT ÖAV / Pongau
143 170 5 34 Oberascher Samuel 2003 AUT NFÖ / Brueckl
144 165 6 27 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
144 165 3 55 Pesendorfer Johanna 2002 AUT NFÖ / Vöcklabruck
144 165 2 82 Klemm Victoria 1994 AUT ÖAV / Graz
144 165 2 82 Kremminger Markus 2005 AUT ÖAV / Kufstein
144 165 2 82 Winkler Daniel 2005 AUT ÖAV / Kitzbühel
149 163 6 27 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
149 163 3 54 Held Johannes 1997 AUT  
151 162 3 54 Janošová Mariana 2007 CZE ČHS / TJ Baník Karviná
152 160 3 53 Hofer Vera 2006 AUT NFÖ / Wattens
153 157 3 52 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
153 157 3 52 Bär Elli 2011 AUT ÖAV / Kuchl
155 155 2 77 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
155 155 2 77 Gösweiner Christina 2002 AUT ÖAV / Liezen
155 155 2 77 Čubrić Karlo 2000 CRO SPK / Fothia
155 155 2 77 Unterscheider Annia 2003 AUT NFÖ / Axams
159 154 4 38 Vukmirovic Vera 2007 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade
160 153 3 51 Koch Jakob 2004 AUT NFÖ / Axams
160 153 3 51 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / KrNU Climbing
160 153 3 51 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
163 151 2 75 Neumann Emilian 2008 AUT NFÖ / Bludenz
163 151 3 50 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
165 149 3 49 Kranjc Hana 2003 SLO DES / Gorica
165 149 3 49 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
167 148 3 49 Diakova Martina 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
167 148 3 49 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
167 148 3 49 Schweiger Johanna Elisabeth 2008 AUT NFÖ / Radenthein
167 148 5 29 Holzner Ferdinand 2003 AUT ÖAV / Graz
171 147 2 73 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
172 146 3 48 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Laško
173 145 2 72 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / Slovenske Konjice
173 145 2 72 Berner Lisa 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
173 145 2 72 Dobernig Aljosa 2006 AUT SV / St. Johann im R.
173 145 3 48 Kerschbaumer Jonas 2006 AUT NFÖ / Radenthein
173 145 3 48 Duncan Freja 2000 SWE SKF / Sickla Klättring & Sportsällskap
173 145 3 48 Hristanov Iliya 2008 BUL FBAC / SC 42 Sofia
173 145 2 72 Aichhorn Carolyn 1988 AUT ÖAV / Akademische Sektion
173 145 2 72 Brandmüller Daniela 2002 AUT ÖAV / Liezen
181 144 3 48 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
182 141 3 47 Włodarczyk Małgorzata 2003 POL PZA / CW Klif Fan. W
183 140 2 70 Slemenšek Žiga 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
184 139 3 46 Brekovski Anton 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
185 138 3 46 Radics Attila Zsombor 2004 HUN MHSSz / KLÉBI
186 137 3 45 Dudau Ariana 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
186 137 6 22 Kužić Lara 2005 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
186 137 7 19 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
186 137 2 68 Ramon Fuchs 2005 AUT NFÖ / Rankweil
186 137 3 45 Wirth Julian 2003 AUT ÖAV / Pongau
191 136 5 27 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
191 136 3 45 Luchner Lennox 2008 AUT ÖAV / Kufstein
191 136 3 45 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
194 135 2 67 Kronberger Moritz 2007 AUT ÖAV / Kitzbühel
194 135 2 67 Dobernig Lucija 2006 AUT SV / St. Johann im R.
196 134 3 44 Mišić Jan 2006 CRO SPK / Fothia
197 132 3 44 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
198 131 2 65 Romšak Timotej 2004 SLO PZS / Kamnik
198 131 2 65 Schaffer Johanna 2006 AUT ÖAV / Kufstein
198 131 2 65 Muigg Noah 2010 AUT NFÖ / Axams
198 131 3 43 Notova Gabriela 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
198 131 3 43 Golob Živa 2004 SLO DRPK / Ljubljana
198 131 2 65 Jereb Peter 1996 SLO PZS / Kamnik
204 130 2 65 Guschelbauer Eva 2001 AUT ÖAV / Liezen
204 130 2 65 Jaki Jaka 2005 SLO PZS / DRPK
206 129 4 32 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
206 129 3 43 Radman Laura 2002 SLO PZS / Jesenice
208 128 3 42 Arzenšek Nika 2003 SLO PZS / Škofja Loka
208 128 3 42 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
210 127 3 42 Petrova Ivet 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
210 127 4 31 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
212 126 5 25 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
213 124 5 24 Vukmirovic Mira 2005 SRB SPSS / Ask Guru Belgrade
213 124 2 62 Rauter Jakoba 2009 AUT NFÖ / Axams
213 124 6 20 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
213 124 3 41 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
217 123 2 61 Loretz Lukas 2003 AUT NFÖ / Bludenz
217 123 5 24 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
217 123 3 41 Wingardh Ingrid 2002 SWE SKF / Solna Climbing Club
217 123 2 61 Huber Lukas 2010 AUT  
217 123 3 41 Sorli Ziga 2003 SLO DES / Gorica
217 123 3 41 Diatlov Tymur 2007 UKR UMCF / KIPT
223 122 5 24 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Black Rock
224 121 3 40 Pärtan Katalin 2003 AUT NFÖ / Wien
225 120 2 60 Mali Katra 2002 SLO PZS / Kamnik
225 120 3 40 Peer Eva 2005 AUT NFÖ / Wattens
225 120 2 60 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
225 120 2 60 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
225 120 3 40 Hufnagl Paula 1993 AUT NFÖ / Wien
230 118 5 23 Janevski Matija 2007 SRB SPSS / Black Rock
231 117 2 58 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
231 117 3 39 Egger-Riedmüller Antonia 2005 AUT NFÖ / Wattens
231 117 3 39 Kostyukov Arkadij 2008 RUS CFR / KCAF
231 117 2 58 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
235 116 2 58 Spruk Gregor 1996 SLO PZS / Kamnik
235 116 2 58 Muther Valentin 2005 AUT NFÖ / Bludenz
235 116 3 38 Glarcher Daniel 2010 AUT ÖAV / Kufstein
235 116 2 58 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
239 114 3 38 Mokrolusky Lukas 2007 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha
239 114 3 38 Angerer Charlotte 2008 AUT NFÖ / Wattens
239 114 2 57 Bunjački Petar 2002 CRO SPK / Fothia
239 114 3 38 Babin Robert 1999 AUT ÖAV / Villach
243 112 3 37 Marinova Yoana 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
243 112 3 37 Pacher Johanna 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
245 111 5 22 Tschische Simon 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
245 111 3 37 Golob Ajda 2002 SLO DRPK / Ljubljana
245 111 3 37 Balantič Anja 2002 SLO PZS / Jesenice
248 110 3 36 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
248 110 3 36 Ravnik Jana 2002 SLO PZS / Jesenice
248 110 3 36 Pesendorfer Peter 1976 AUT ÖAV / Hartberg
251 108 3 36 Magdina Václav 1987 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
251 108 3 36 Trendafilova Ani 2002 BUL FBAC / AK Trapezitza 1957
251 108 2 54 Mungenast Fabian 2004 AUT NFÖ / Wattens
254 107 3 35 Mitrofanova Ekaterina 2005 RUS CFR / KCAF
255 106 2 53 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
255 106 2 53 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
255 106 2 53 Holl Jakob 2002 AUT ÖAV / Liezen
258 105 2 52 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
259 104 2 52 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
260 103 3 34 Mientus Zuzanna 2004 POL PZA / Skarpa Bytom
261 102 2 51 Gasser Moritz 1985 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
261 102 2 51 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
261 102 2 51 Schellander Anton 2010 AUT SV / St. Johann im R.
261 102 2 51 Weiß Sascha 2005 AUT NFÖ / Graz
265 100 1 100 Scharf Stefan 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
265 100 1 100 Miklavc Dennis 1985 AUT NFÖ / Judenburg
265 100 1 100 Teufel Emil 2005 AUT ÖAV / Waidhofen
265 100 1 100 Haberl Manuel 1990 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
265 100 1 100 Lukan Vita 2000 SLO PZS / Radovljica
265 100 1 100 Wesely Ben 2010 AUT ÖAV / Hall in Tirol
265 100 1 100 Gradwohl Lisa 1991 AUT  
265 100 1 100 Graf Ella 2011 AUT  
265 100 1 100 Hindinger Ronja 2009 AUT  
265 100 5 20 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
265 100 1 100 Köfler-Walser Valentin 2008 AUT ÖAV / Umhausen
265 100 1 100 Würnitzer Lukas 2006 AUT NFÖ / Mariazell
265 100 1 100 Schmölzer Michael 1959 AUT ÖAV / Liezen
265 100 1 100 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
265 100 1 100 Cujic Borna 1997 CRO SPK / Fothia
265 100 1 100 Plötzeneder Viola 2010 AUT ÖAV / Hall in Tirol
265 100 1 100 Edelsbrunner Theresa 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
265 100 3 33 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
265 100 1 100 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
265 100 1 100 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
265 100 1 100 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
265 100 1 100 Mair René 2008 AUT NFÖ / Axams
265 100 1 100 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
265 100 3 33 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
265 100 1 100 Hanus Reinhold 1964 AUT ÖAV / Liezen
265 100 1 100 Hindinger Maya 2010 AUT  
265 100 1 100 Rauschka Sarah 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
265 100 1 100 Posch Magdalena 2002 AUT ÖAV / Hohe Munde
265 100 1 100 Zangerl Jana 2002 AUT ÖAV / Hohe Munde
265 100 1 100 Hechenblaikner Adrian 2009 AUT ÖAV / Wörgl
265 100 1 100 Polak Andrej 2002 SLO PZS / Škofja Loka
296 99 3 33 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
296 99 2 49 Javorić Kaja 2000 CRO SPK / Fothia
296 99 2 49 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
296 99 3 33 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
300 98 4 24 Staudenmeir Samuel 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
300 98 2 49 Narr Matthias 2007 AUT ÖAV / Wattens
300 98 2 49 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
300 98 3 32 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / goCLIMBO
300 98 2 49 Lackner Jonas 2005 AUT ÖAV / Kitzbühel
300 98 2 49 Jenni Jacqueline 2002 AUT NFÖ / Bludenz
300 98 2 49 Dimitrova Radina 2007 BUL FBAC / KES SELT
307 96 3 32 Gruber Luis 2005 AUT ÖAV / Kuchl
307 96 3 32 Vranešević Katarina 2009 SRB SPSS / Black Rock
307 96 3 32 Thencheva Elena 2000 BUL FBAC / NSA Sofia
307 96 3 32 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
311 95 3 31 Meßner Julia 2008 AUT ÖAV / Wattens
312 94 2 47 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
312 94 3 31 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
312 94 3 31 Stöckl Laurenz 2008 AUT ÖAV / Salzburg
312 94 2 47 Weiß Sebastian 2009 AUT  
312 94 2 47 Berthold Anna 2008 AUT NFÖ / Bludenz
317 93 2 46 Hofer Johannes 2002 AUT NFÖ / Innsbruck
317 93 2 46 Hauk Lorina 2008 AUT ÖAV / Kufstein
317 93 3 31 Gruber Yannik 2003 AUT ÖAV / Kuchl
317 93 4 23 Kersche Felix 2009 AUT SV / St. Johann im R.
321 92 3 30 Kappacher Lea Catherina 2008 AUT ÖAV / Pongau
322 91 2 45 Grohmann Feli 2006 AUT NFÖ / Axams
322 91 5 18 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
324 90 2 45 Glarcher Jakob 2007 AUT ÖAV / Kufstein
324 90 2 45 Rudigier Anouk 2009 AUT NFÖ / Bludenz
324 90 3 30 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
324 90 2 45 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
328 89 2 44 Bechtold Camillo 2005 AUT NFÖ / Rankweil
329 88 2 44 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
329 88 2 44 Ganster Jacqueline 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
331 87 2 43 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
331 87 3 29 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
331 87 3 29 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
331 87 2 43 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
331 87 3 29 Angerer Emilia 2005 AUT NFÖ / Wattens
336 86 2 43 Scherounigg Alexander 1998 AUT ÖAV / 
336 86 2 43 Huber Julian 2013 AUT  
338 85 4 21 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
338 85 3 28 Schmölzer Linda 2007 AUT NFÖ / Axams
338 85 2 42 Mair Martha 2009 AUT NFÖ / Axams
341 84 3 28 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
341 84 3 28 Bakoš Matej 2003 SLO PZS / Radovljica
343 83 6 13 Brezo Balša 2006 SRB SPSS / Black Rock
343 83 3 27 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
345 82 3 27 Wegmann Johanna 2006 AUT NFÖ / Wattens
345 82 3 27 Buzaši Andrej 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
345 82 3 27 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
345 82 3 27 Aigner Laura 2006 AUT NFÖ / Wattens
349 81 2 40 Škrgatić Blaž 2005 CRO SPK / Fothia
349 81 2 40 Haidacher Pia 2004 AUT ÖAV / Kitzbühel
349 81 3 27 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
349 81 2 40 Hackhofer Emilia 2002 AUT NFÖ / Innsbruck
349 81 3 27 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
354 80 1 80 Lackner Lena 2005 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
354 80 1 80 Trieb Lena 2005 AUT ÖAV / Mixnitz
354 80 1 80 Elmohandes Maya 2011 AUT ÖAV / Wörgl
354 80 1 80 Tauber Simon 2009 AUT NFÖ / Krems
354 80 1 80 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
354 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Kamnik
354 80 3 26 Ciechanowska Milena 2006 POL PZA / GTW Gliwice
354 80 1 80 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
354 80 1 80 Kogler Manuel 2005 AUT ÖAV / Waidhofen
354 80 1 80 Trinkl Lara 1999 AUT ÖAV / Wolfsberg
354 80 3 26 Lupu Ileana-Varvara 2006 ROU FRAE / 
354 80 1 80 Schreilechner Lukas 1995 AUT NFÖ / Trofaiach
354 80 1 80 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
354 80 1 80 Pasecker Anika 2006 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
354 80 1 80 Auer Lea 2005 AUT ÖAV / Inneroetztal
354 80 1 80 Baierling Jakob 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
354 80 3 26 Stankute Greta 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
354 80 3 26 Zalewski Wojciech 2002 POL PZA / CW Klif Fan. W
354 80 1 80 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
354 80 1 80 Spenger Stefan 2006 AUT NFÖ / Neunkirchen
354 80 3 26 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
354 80 1 80 Wurm Lisa 2003 AUT ÖAV / Waidhofen
354 80 1 80 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
354 80 1 80 Brucker Simon 2011 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
354 80 1 80 Holzer Hanna 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
354 80 1 80 Gfrerer David 2005 AUT NFÖ / Bludenz
354 80 1 80 Stubelj Ars Oskar 2010 SLO PZS / Soški AO
354 80 1 80 Bichl Melisa 2010 AUT NFÖ / Mariazell
354 80 1 80 Zalar Alja 2000 SLO PZS / Laško
354 80 1 80 Bieberach Carlos 1981 PTY  
354 80 1 80 Strommer Soma 1999 HUN MHSSz / VESE
354 80 1 80 Breitenbaumer Markus 2006 AUT ÖAV / Liezen
354 80 2 40 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
387 78 3 26 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
387 78 2 39 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
387 78 3 26 McKenzie Sarah 1998 AUS SCA / Australia
387 78 3 26 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
391 77 2 38 Strolz Franz 2002 AUT NFÖ / Rankweil
391 77 2 38 Kapović Dora 2007 CRO SPK / Fothia
391 77 3 25 Perat Ninsei 2005 SLO PZS / DEŠ
391 77 3 25 Lupu Petre Andrei 2008 ROU FRAE / 
391 77 2 38 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
396 75 3 25 Witkowski David 2003 AUT NFÖ / Wien
397 74 3 24 Umschaden Gina 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
397 74 3 24 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
397 74 3 24 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
400 73 2 36 Robnik Lin 2006 SLO PZS / Kranj
401 71 3 23 Pinzaru Alexandra-Maria 2008 ROU FRAE / 
401 71 3 23 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
401 71 3 23 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
401 71 4 17 Jug Anja 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
401 71 2 35 Jesacher Kilian 2008 AUT NFÖ / Axams
406 70 3 23 Ciechanowska Martyna 2004 POL PZA / GTW Gliwice
407 69 2 34 Bek Andrej 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
407 69 2 34 Jeller Jasmin 2008 AUT NFÖ / Axams
409 68 2 34 Markoč Janž 2008 SLO PZS / Radovljica
410 67 2 33 Scharmer Vanessa 2002 AUT NFÖ / Innsbruck
411 66 3 22 Mitova Mila 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
411 66 3 22 Dimitrova Polina 2008 BUL FBAC / KES SELT
411 66 3 22 Tóth Vince 2004 HUN MHSSz / Metalpin
414 65 1 65 Arslan Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
414 65 1 65 Glavitza-Zoller Noah 2010 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
414 65 2 32 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
414 65 2 32 Singer Timea 2005 AUT NFÖ / Axams
414 65 1 65 Fresner Selin 2005 AUT NFÖ / Mariazell
414 65 1 65 Teufel Peter 2008 AUT ÖAV / Waidhofen
414 65 1 65 Hafele Carolin 2007 AUT ÖAV / Imst-Oberland
414 65 1 65 Oswald Damian 2009 AUT NFÖ / Krems
414 65 1 65 Lyubenov Bozhidar 1992 BUL ÖAV / Graz
414 65 1 65 Pilz Markus 1994 AUT  
414 65 1 65 Pair Kristina 2008 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
414 65 1 65 Maaß Hanna 2002 AUT ÖAV / Hohe Munde
414 65 1 65 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
414 65 1 65 Steindler Bernhard 1988 AUT ÖAV / Weyer
414 65 1 65 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
414 65 1 65 Krainz Niklas 2008 AUT ÖAV / Mixnitz
414 65 1 65 Merkinger Klemens 2001 AUT ÖAV / Waidhofen
414 65 1 65 Kainbrecht Anja 2004 AUT ÖAV / Liezen
414 65 1 65 Vitzthum Johanna 2010 AUT ÖAV / Waidring
414 65 2 32 Česen Aljaž 1998 SLO PZS / Tržič BPT
414 65 1 65 Male Sofia 2010 AUT NFÖ / Zell-Sele
414 65 1 65 Riedl Hannah 2010 AUT ÖAV / Wolfsberg
414 65 1 65 Kavassilas Zenia 1997 AUT ÖAV / Wolfsberg
414 65 1 65 Edlinger Jakob 1998 AUT ÖAV / Graz
414 65 1 65 Baierling Tobias 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
414 65 1 65 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
414 65 1 65 Ott Andrea 1987 AUT  
414 65 1 65 Harlacher Alexander 2003 AUT ÖAV / Waidhofen
414 65 1 65 Janko Moritz 2007 AUT ÖTK / Wr.Neustadt
414 65 1 65 Feichtenhofer Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
414 65 2 32 Breitfellner Benito 2006 AUT ÖAV / Kitzbühel
414 65 1 65 Hartmann Daniela 2009 AUT NFÖ / Bludenz
414 65 1 65 Bacer Luca 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
414 65 1 65 Dietl Johannes 2010 AUT NFÖ / Mariazell
448 64 3 21 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
448 64 3 21 Sakka Eleni 2008 GRE EOOA / HELLAS
448 64 3 21 Pinzaru Ana Maria 2008 ROU FRAE / 
451 63 3 21 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
451 63 5 12 Ogris Nadja 2006 AUT NFÖ / Zell-Sele
451 63 2 31 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
454 62 2 31 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
454 62 2 31 Prvinšek Tina 2006 SLO PZS / Kamnik
454 62 2 31 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
454 62 2 31 Metzler Leonie 2002 AUT NFÖ / Innsbruck
458 61 3 20 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
458 61 3 20 Sakka Niki 2004 GRE EOOA / HELLAS
458 61 2 30 Bartl Robin 2005 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
458 61 3 20 Durkova Sofia 2005 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
462 60 3 20 Wafler Marie 2005 AUT NFÖ / Wien
463 59 2 29 Partell Luan 2009 AUT ÖAV / Kufstein
463 59 4 14 Mijatović Iva 2007 SRB USPFS / Black Rock
463 59 3 19 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
466 58 3 19 Janusz Maciej 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
466 58 3 19 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
468 57 2 28 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
469 56 2 28 Lettenbichler Ronja 2008 AUT ÖAV / Kufstein
469 56 2 28 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
469 56 3 18 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
472 55 1 55 Gassner Chiara 2004 AUT ÖAV / Liezen
472 55 1 55 Harlacher Peter 1968 AUT ÖAV / Waidhofen
472 55 1 55 Eder Lea 2007 AUT ÖAV / Wattens
472 55 1 55 Glušič Petra 2001 SLO PZS / Ravne
472 55 1 55 Unterberger Jakob 2010 AUT ÖAV / Hall in Tirol
472 55 1 55 Puljić Petar Krešimir 2010 CRO HPS / SPK Fothia
472 55 1 55 Van Camerijk Luca 2007 AUT NFÖ / Bludenz
472 55 1 55 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
472 55 1 55 Pfingstner Reinhold 1962 AUT ÖAV / Liezen
472 55 1 55 Sieber Lukas 2001 AUT ÖAV / Lienz
472 55 1 55 Bertoncelj Amadej 2001 SLO PZS / Proteus
472 55 1 55 Frosch David 2006 AUT ÖAV / Liezen
472 55 1 55 Schweidler Vanessa 2010 AUT ÖAV / Waidring
472 55 1 55 Gaber Christopher 2006 AUT ÖAV / Wolfsberg
472 55 1 55 Lampe Kastelic Lucija 1999 SLO PZS / Kamnik
472 55 1 55 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
472 55 1 55 Schlick Marcel 2004 AUT ÖAV / Mixnitz
472 55 1 55 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
472 55 1 55 Bruimann Chiara 2004 AUT ÖAV / Kufstein
472 55 1 55 Meißl Wolfgang 1990 AUT ÖAV / Wolfsberg
472 55 1 55 Schrempf Marko 2006 AUT  
472 55 1 55 Streibl Harald 1982 AUT  
472 55 1 55 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
472 55 1 55 Stadler Christoph 2002 AUT ÖAV / Liezen
472 55 1 55 Strolz Vinzenz 2002 AUT NFÖ / Rankweil
472 55 1 55 Schugg Kilian 2008 AUT NFÖ / Kennelbach
472 55 1 55 Oswald Jaro 2009 AUT NFÖ / Krems
472 55 1 55 Unterberger Elias 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol
472 55 1 55 Jakobitsch Tamina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
472 55 1 55 Bichl Manuel 2008 AUT NFÖ / Mariazell
472 55 1 55 Trinkl Nina 1977 AUT ÖAV / Wolfsberg
472 55 1 55 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
472 55 1 55 Frosch Lenja 2009 AUT ÖAV / Liezen
472 55 1 55 Kanitsch Elina 2004 AUT ÖAV / Wolfsberg
472 55 1 55 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
472 55 1 55 Planckh Maximilian 2011 AUT ÖAV / Wörgl
472 55 1 55 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / HPD Mosor
472 55 1 55 Male Domenik 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
472 55 1 55 Kienzer Simon 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
472 55 1 55 Wrulich Franziska 2007 AUT SV / St. Johann im R.
512 54 3 18 Mihalcikova Anna 2006 CZE ČHS / Tendon Blok Ostrava
512 54 2 27 Riedl Anna 2009 AUT ÖAV / Wattens
512 54 2 27 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
512 54 3 18 Kappacher Kilian 2005 AUT ÖAV / Pongau
512 54 3 18 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
517 53 2 26 Lechner Clara 2006 AUT NFÖ / Wattens
518 52 5 10 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
519 51 1 51 Eichm�ller Maya 2009 AUT ÖAV / Kufstein
519 51 1 51 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
519 51 1 51 Jäger Lina 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
519 51 1 51 Thuniot Lena 2008 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
519 51 1 51 Feigl Alexandra 2002 AUT ÖAV / Waidhofen
519 51 1 51 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
519 51 1 51 Lechtaler Jakob 2008 AUT NFÖ / Axams
519 51 1 51 Gruß Magdalena 2003 AUT ÖAV / Reith im Alpachtal
519 51 1 51 Reismüller Felix 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
519 51 1 51 Sammer Marvin 2005 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
519 51 1 51 Überegger Alina 2008 AUT NFÖ / Axams
519 51 1 51 Winkler Lars 2002 AUT ÖAV / Kufstein
519 51 2 25 Vidović Luka 2004 CRO HPS / Marulianus
519 51 1 51 Wesely Finn 2008 AUT ÖAV / Hall in Tirol
519 51 1 51 Kues Stefan 1987 AUT  
519 51 1 51 Jandl Heidemarie 2004 AUT ÖAV / Liezen
519 51 1 51 Krondorfer Flora 2009 AUT ÖAV / Waidhofen
519 51 1 51 Kujović Azra 2000 CRO HPS / Marulianus
519 51 1 51 Gimpel Laura 2004 AUT NFÖ / Graz
519 51 1 51 Kogler Marie 2007 AUT ÖAV / Waidhofen
519 51 1 51 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
519 51 1 51 Jesacher Martin 2012 AUT NFÖ / Axams
519 51 1 51 Schrank Elias 2009 AUT NFÖ / St. Michael
519 51 1 51 Ortner Vanessa 2010 AUT ÖAV / Waidring
519 51 1 51 Kreuzer Niklas 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
519 51 1 51 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
519 51 1 51 Dirninger Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
519 51 1 51 Brandstätter Laura 2004 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
519 51 1 51 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
519 51 1 51 Lubensky Letizia 2005 AUT ÖAV / Gesäuse
519 51 1 51 Pisk Neža 2003 SLO PZS / AO Žiri
519 51 3 17 Stöckl Annika 2005 AUT ÖAV / Salzburg
519 51 1 51 Edelsbacher Richard 1967 AUT ÖAV / Liezen
552 50 3 16 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / KCAF
553 49 2 24 Ivanišević Vid 2001 CRO HPS / Marulianus
553 49 3 16 Tautermann Larissa 2005 AUT ÖAV / Werfen
555 48 2 24 Słanek Danuta 2006 POL PZA / Primaroca Bielsko
556 47 1 47 Hager Luca 2007 AUT ÖAV / Hohe Munde
556 47 2 23 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
556 47 1 47 Ganguly Nina 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
556 47 1 47 Quarantotto Giulio 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
556 47 1 47 Tupi Petra 1994 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
556 47 1 47 Hechenblaikner Ben 2012 AUT ÖAV / Wörgl
556 47 1 47 Fatourou Kelly 1972 AUT ÖAV / Liezen
556 47 1 47 Lubensky Alexander 2008 AUT ÖAV / Gesäuse
556 47 1 47 Wurzenrainer Clemens 2002 AUT ÖAV / Wattens
556 47 1 47 Ljubojevic Veljko 2006 SRB USPFS / SPKGranit
556 47 1 47 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
556 47 1 47 Felicia Studer 2006 AUT NFÖ / Rankweil
556 47 1 47 Rauniak Katharina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
556 47 1 47 Müller Simon 2006 AUT NFÖ / Bludenz
556 47 1 47 Wilhelm Tamara 2002 AUT ÖAV / Ehrwald
556 47 1 47 Milanović Jakov 1998 CRO HPS / HPD Mosor
556 47 1 47 Sinz Marlena 2010 AUT NFÖ / Kennelbach
556 47 1 47 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
556 47 1 47 Astner Ralph 2005 AUT ÖAV / Kufstein
556 47 1 47 Lechner Valentina 2007 AUT ÖAV / Mixnitz
556 47 1 47 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
556 47 1 47 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
556 47 1 47 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
556 47 1 47 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
556 47 1 47 Steinbach Magdalena 2002 AUT ÖAV / Waidhofen
556 47 1 47 Penavić Vida 2010 CRO HPS / SPK Durango
556 47 1 47 Rabensteiner Annika 2006 AUT ÖAV / Hall in Tirol
556 47 1 47 Rivierani Chiara 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
556 47 1 47 Gußmack Niklas 2007 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
556 47 1 47 Astner Denise 2006 AUT ÖAV / Wörgl
556 47 1 47 Haselwanter Lara 2010 AUT NFÖ / Axams
587 46 3 15 Tautermann Friedrich 2002 AUT ÖAV / Werfen
587 46 2 23 Hödl Julia 2007 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
587 46 2 23 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
590 44 3 14 Piotr Pawlak 2006 POL PZA / goCLIMBO
590 44 2 22 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
592 43 1 43 Ćetković Frane 2002 CRO HPS / SPK Lapis
592 43 1 43 Staudacher Lara 2004 AUT ÖAV / Kufstein
592 43 1 43 Lechtaler Lewin 2011 AUT NFÖ / Axams
592 43 1 43 Sommer Patrick 1987 AUT  
592 43 1 43 Brandl Emma 2008 AUT NFÖ / Mariazell
592 43 1 43 Brucker Matthias 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
592 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
592 43 1 43 Pigac Florian 1998 CRO SPK / Fothia
592 43 1 43 Strolz Klara 2004 AUT NFÖ / Rankweil
592 43 1 43 Male Benedikt 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
592 43 1 43 Korošec Rok 2000 SLO PZS / Škofja Loka
592 43 1 43 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
592 43 1 43 Cerovac Marcela 2011 CRO  
592 43 1 43 Danzer Leopold 1999 AUT ÖAV / Weyer
592 43 1 43 Maurer Eva 1998 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
592 43 1 43 Teufel Anika 2003 AUT ÖAV / Waidhofen
592 43 1 43 Pirnbacher Gernot 1978 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
592 43 1 43 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
592 43 1 43 Stocker Jannik 2009 AUT ÖAV / Wörgl
592 43 1 43 Ribarić Franka 2010 CRO HPS / SPK Fothia
592 43 1 43 Wörgetter Vanessa 2004 AUT ÖAV / Hochfilzen
592 43 1 43 Saurwein Miriam 2010 AUT NFÖ / Axams
592 43 1 43 Kepplinger Hannah 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
592 43 1 43 Bergmann Alexander 2007 AUT ÖAV / Hall in Tirol
592 43 1 43 Thöni Mathias 2006 AUT NFÖ / Bludenz
592 43 1 43 Leimer Matthias 2002 AUT ÖAV / Kitzbühel
592 43 1 43 Schimek Peter 1983 AUT  
592 43 1 43 schwaiger heike 1993 AUT  
620 42 2 21 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
620 42 4 10 Luschnig Lorine 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
620 42 3 14 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
623 41 2 20 Zrinić Sara 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
623 41 2 20 Hren Bor 2004 SLO PZS / Kozjak MB
625 40 1 40 Strnišnik Jaka 2004 SLO PZS / Domžale
625 40 1 40 Pair Theresa 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
625 40 1 40 Schugg Emely 2008 AUT NFÖ / Kennelbach
625 40 1 40 Laurin Bockstaller 2011 AUT NFÖ / Schwaz
625 40 1 40 Jerman Luka 2005 SLO PZS / Kamnik
625 40 1 40 Lachini Hanna 2000 AUT ÖAV / Haus im Ennstal
625 40 1 40 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
625 40 1 40 Spenger Anna Lena 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
625 40 1 40 Reumann Nina 2002 AUT NFÖ / Weigelsdorf
625 40 1 40 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
625 40 1 40 Mager Martin 2005 AUT NFÖ / Kennelbach
625 40 1 40 Posch Laura 2005 AUT ÖAV / Hall in Tirol
625 40 1 40 Schmoll Martin 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
625 40 1 40 Scalet Livia 2009 AUT NFÖ / Marchtrenk
625 40 1 40 Breitfellner ENrico 2003 AUT ÖAV / Kitzbühel
625 40 3 13 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
625 40 1 40 Dietl Mona 2008 AUT NFÖ / Mariazell
625 40 1 40 Striedner Johanna 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
625 40 1 40 Schatz Jasmine 2001 AUT NFÖ / Judenburg
625 40 1 40 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
625 40 1 40 Halasz Christina 1969 AUT ÖAV / Liezen
625 40 1 40 Köberl Johannes 2009 AUT ÖAV / Waidhofen
625 40 1 40 Pletzer Stefanie 2010 AUT ÖAV / Kitzbühel
625 40 1 40 Dichtl Tobias 2000 AUT ÖAV / Lienz
625 40 3 13 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
625 40 1 40 Possegger Phillip 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
651 38 2 19 Aksman Patrycja 2004 POL PZA / GTW Gliwice
652 37 1 37 Arapov Marul 2009 CRO HPS / Marulianus
652 37 1 37 Tonkli Špela 2001 SLO DES / Gorica
652 37 1 37 Meke Bine 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
652 37 1 37 Peer Elisabeth 2007 AUT ÖAV / Wattens
652 37 1 37 Mandel Dominik 2008 AUT NFÖ / Rankweil
652 37 1 37 Urban David 2004 AUT NFÖ / Weigelsdorf
652 37 1 37 Olip Alexander 2010 AUT NFÖ / Zell-Sele
652 37 1 37 Vilar Domen 1999 SLO PZS / Tržič BPT
652 37 1 37 Debevec Betka 2003 SLO PZS / Kamnik
652 37 1 37 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
652 37 1 37 Albrecht Antonia 2002 AUT  
652 37 1 37 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
652 37 1 37 Kovač Jože 2009 SLO PZS / Mozirje
652 37 1 37 Mikac Jas 1999 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
652 37 1 37 Torkar Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
652 37 1 37 Jäger Johanna 2006 AUT ÖAV / Wolfsberg
652 37 1 37 Größwang Xaver 2010 AUT WKV / alpenalpin WallStars
652 37 1 37 Koch Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
652 37 3 12 Chudík Lukáš 2004 SVK JAMES / James Junior Team Bratislava
652 37 1 37 Huetter Erika 1979 AUT  
652 37 1 37 Schütz Benjamin 2002 AUT ÖAV / Wattens
652 37 1 37 Matt Valentin 2005 AUT NFÖ / Götzis
652 37 1 37 Keppelmüller Fabian 2008 AUT NFÖ / Marchtrenk
652 37 1 37 Cuderman Sarah 2003 AUT NFÖ / Zell-Sele
652 37 5 7 Krebs Janine 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
677 36 2 18 Payr Valentina 2009 AUT NFÖ / Axams
677 36 2 18 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
677 36 3 12 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
677 36 2 18 Skok Lena 2005 SLO PZS / Škofja Loka
677 36 2 18 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
682 34 1 34 Krondorfer Victoria 2007 AUT ÖAV / Waidhofen
682 34 1 34 Stastny Emma 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
682 34 1 34 Auersperger Primoz 1971 SLO PZS / Kamnik
682 34 1 34 Thorbauer Anna 2002 AUT ÖAV / Kufstein
682 34 1 34 Baričević Nikola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
682 34 1 34 Schürz Annika 2008 AUT NFÖ / Marchtrenk
682 34 1 34 Reiter Jana 2006 AUT ÖAV / Wörgl
682 34 1 34 Scheutz Sebastian 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl
682 34 1 34 Baxa Giulio 1998 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
682 34 1 34 Florit Chiara 2002 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
682 34 1 34 Augusztinyi Olivia 2009 AUT ÖAV / Wattens
682 34 1 34 Sturn Leoni 2005 AUT NFÖ / Götzis
682 34 1 34 Jennifer Lindner 2008 AUT NFÖ / Rankweil
682 34 1 34 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
682 34 1 34 Scheibenreif Kerstin 1984 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
682 34 1 34 Holmqvist Adam 2010 AUT ÖAV / Waidhofen
682 34 1 34 Hosni Tomislav 1999 CRO SPK / Direkt
682 34 1 34 Haller Jana 2008 AUT ÖAV / Kitzbühel
682 34 1 34 Keinrath Lea 2003 AUT NFÖ / Weigelsdorf
682 34 1 34 Bićanski Sofija 2006 SRB SPSS / Black Rock
682 34 1 34 Klasić Tomas 2009 CRO HPS / SPK Fothia
682 34 1 34 Pichler Pia 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
682 34 1 34 Kuen Sophia 2005 AUT ÖAV / Inneroetztal
705 33 5 6 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
706 32 2 16 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
706 32 3 10 Slamková Zoja 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
708 31 1 31 Šprem Antonio 2007 CRO SPK / Direkt
708 31 1 31 Drenški Lorena 2009 CRO SPK / Durango
708 31 1 31 Sonderegger Dominik 2006 AUT NFÖ / Götzis
708 31 2 15 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
708 31 1 31 Eistleitner Aurelio 2008 AUT NFÖ / Rankweil
708 31 1 31 Kabbeck Elisa 2007 AUT NFÖ / Eichgraben
708 31 1 31 Negovetti Elia 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
708 31 1 31 Grüner Laura 2005 AUT ÖAV / Inneroetztal
708 31 1 31 Penavić Neva 2006 CRO HPS / Velebit
708 31 1 31 Trixl Matteo 2007 AUT ÖAV / Waidring
708 31 1 31 Zeinzinger Lisa 2003 AUT ÖAV / Kufstein
708 31 1 31 Unterweger Ursula 1996 AUT  
708 31 1 31 Gschleiner Katarina 2006 AUT NFÖ / Wattens
708 31 1 31 Resch Elias 2009 AUT ÖAV / Kitzbühel
708 31 1 31 Gerdenitsch Sarah 2003 AUT NFÖ / Weigelsdorf
708 31 1 31 Lešnik Havijer 2001 SLO PZS / Nova Gorica
708 31 1 31 Puchner Philipp 1988 AUT NFÖ / Trofaiach
708 31 1 31 Peer Juliana 2009 AUT ÖAV / Wattens
708 31 1 31 Musulin Mario 1986 CRO SPK / Direkt
708 31 1 31 Bergant Sabina Sara 1998 SLO PZS / Tržič
728 30 3 10 Kostyukova Darina 2008 RUS CFR / KCAF
729 29 3 9 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
730 28 1 28 Berner Leona 2006 AUT NFÖ / Bad Ischl
730 28 1 28 Sinuello Miha 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
730 28 1 28 Huber Sarah 2007 AUT ÖAV / Waidring
730 28 2 14 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
730 28 2 14 Herzog Martin 2006 AUT ÖTK / Maria Alm
730 28 1 28 Wagner David 2008 AUT NFÖ / Axams
730 28 1 28 Gasser Sabrina 2009 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
730 28 1 28 Avanzo Klara 2000 SLO PZS / ŠPD Korenjak
730 28 1 28 Pinturić Luka 2002 CRO HPS / SPK Durango
730 28 1 28 Medin Alberto 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
730 28 1 28 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
730 28 1 28 Kovač Liza 2003 SLO PZS / Mozirje
730 28 1 28 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
730 28 1 28 Anić Nikša 1999 CRO HPS / SPK Lapis
730 28 1 28 Mager Florian 2007 AUT NFÖ / Kennelbach
730 28 1 28 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
730 28 1 28 Frizberg Elena 2009 AUT NFÖ / St. Michael
730 28 1 28 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
730 28 1 28 Lindenthaler Clemens 2003 AUT NFÖ / Bad Ischl
730 28 1 28 Strahlhofer Markus 1992 AUT  
750 26 1 26 Pihać Petar 2002 CRO SPK / Fothia
750 26 1 26 vinatzer anna 1993 ITA  
750 26 1 26 Schlick Beatrice 2009 AUT ÖAV / Mixnitz
750 26 1 26 Bockstaller Elias 2007 AUT NFÖ / Schwaz
750 26 1 26 Križnar Aljaž 2004 SLO PZS / Kranj
750 26 1 26 Kaiser Sonja 2003 AUT NFÖ / Bad Ischl
750 26 3 8 Hödl Sophie 2006 AUT NFÖ / Wien
750 26 1 26 Augusztinyi Emma 2006 AUT ÖAV / Wattens
750 26 1 26 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
750 26 3 8 Asterling Linda 2005 SWE SKF / Kvibergs Klätterklubb
750 26 1 26 Komar Anja 2007 CRO HPS / SPK Fothia
750 26 1 26 Ender Pauline 2005 AUT NFÖ / Götzis
750 26 1 26 Keller Klaus 1984 AUT ÖAV / Graz
750 26 1 26 Potočar Luka 2001 SLO PZS / Radovljica
750 26 1 26 Kurrent Stefan 2001 AUT NFÖ / Judenburg
765 25 2 12 Thöni Anja 2008 AUT NFÖ / Axams
766 24 1 24 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
766 24 1 24 Maierhofer Markus 1997 AUT  
766 24 1 24 Miodrag Manali 2006 CRO HPS / Marulianus
766 24 1 24 Kovačević Luka Fran 2003 CRO SPK / Fothia
766 24 1 24 Maier Ian 2007 AUT NFÖ / Schwaz
766 24 1 24 Sinz Gabriel 2007 AUT NFÖ / Kennelbach
766 24 3 8 Krebs Zoe 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
766 24 1 24 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
766 24 1 24 Mayr Antonia 2010 AUT ÖAV / Kufstein
766 24 1 24 Unterberger Andreas 2004 AUT NFÖ / Bad Ischl
766 24 1 24 Vukas Erik 2004 CRO HPS / SPK Fothia
766 24 1 24 Cerovac Zdravko 1969 CRO  
766 24 1 24 Sitar Nejc 2000 SLO PZS / Kamnik
766 24 1 24 Eisl Anna 2004 AUT NFÖ / Bad Ischl
766 24 1 24 Valjavec Adam 2002 SLO PZS / Kranj
766 24 1 24 Klaunzer Maya 2004 AUT ÖAV / Lienz
782 23 5 4 Ogris Jana 2004 AUT NFÖ / Zell-Sele
783 22 1 22 Fojkar Lana 2004 SLO PZS / Kranj
783 22 1 22 Perne Nejc 2006 SLO PZS / Kranj
783 22 1 22 Perpar Živa 2003 SLO PZS / PK Stena
783 22 1 22 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
783 22 1 22 Kouba Moritz 1982 AUT ÖAV / Graz
783 22 1 22 Lorenz Stroissnik 2009 AUT ÖAV / Wörgl
783 22 1 22 Willis Sarah 2004 AUT NFÖ / Axams
783 22 1 22 Eberlinc Žan Žak 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
783 22 1 22 Mak Markus 2002 AUT NFÖ / Zell-Sele
783 22 1 22 Hüttel Daniel 2007 AUT NFÖ / Bad Ischl
783 22 1 22 kappel markus 1987 AUT  
783 22 1 22 Jovanović Vudrić Rea 2007 CRO HPS / Marulianus
783 22 2 11 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
783 22 3 7 Gavrilova Sofia 2005 RUS CFR / KCAF
797 21 3 7 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
797 21 2 10 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
797 21 2 10 Dubajić Nera 2009 SRB SPSS / Black Rock
800 20 1 20 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
800 20 1 20 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / HPD Mosor
800 20 1 20 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
800 20 1 20 Paradžik Braić Jana 2007 CRO HPS / Marulianus
800 20 1 20 Bromberger Michelle 2007 AUT ÖAV / Waidring
800 20 1 20 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
800 20 1 20 Majić Beata 2008 CRO HPS / Marulianus
800 20 1 20 Grabner Ella 2009 AUT ÖAV / Wattens
800 20 1 20 Krpan Leon 2006 CRO SPK / Fothia
800 20 1 20 Bergmann Alina 2010 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
800 20 1 20 Čulić Petra 2003 CRO HPS / HPD Mosor
800 20 2 10 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
800 20 3 6 Scholtzová Zora 2007 SVK JAMES / HK Rozlomity Košice
800 20 1 20 Kuzmić Mislav 2000 CRO HPS / HPD Mosor
800 20 2 10 Ladavac Luka 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
815 18 1 18 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
815 18 3 6 Herzog Katharina 2004 AUT ÖTK / Maria Alm
815 18 1 18 Gyurko Mark Johannes 2010 AUT NFÖ / Schwaz
815 18 1 18 Franković Dunja 2009 CRO HPS / SPK Fothia
815 18 1 18 Riedmann Hannah 2008 AUT ÖAV / Wilder Kaiser
815 18 1 18 Vettori Miria 2009 AUT ÖAV / Hall in Tirol
815 18 3 6 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
815 18 1 18 Krejan Samo 2004 SLO PZS / PK Stena
823 16 1 16 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
823 16 1 16 Haingartner Alexander 1996 AUT  
823 16 1 16 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
823 16 1 16 Kovačič Ana 2003 SLO PZS / PK Stena
827 14 1 14 Primožič Urh 2000 SLO PZS / Tržič BPT
827 14 1 14 Oshish Anuar 2003 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
827 14 2 7 Walentek Maja 2007 POL PZA / CW Klif Fan. W
827 14 2 7 Mak Andreas 2005 AUT NFÖ / Zell-Sele
827 14 1 14 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
827 14 1 14 Pintar Leonard 2003 SLO PZS / Radovljica
827 14 1 14 Mössmer Moritz 2008 AUT NFÖ / Axams
827 14 1 14 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
827 14 3 4 Mokrolusky Marek 2006 CZE ČHS / HOM Alpin IV Praha
827 14 1 14 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
827 14 1 14 Adamczyk Bartłomiej 2007 POL PZA / 
827 14 1 14 Škof Ema 2008 CRO HPS / SPK Fothia
827 14 2 7 Trendafilov Hristo 2006 BUL FBAC / AK Trapezitza 1957
840 13 2 6 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
841 12 1 12 Hauptman Gašper 2004 SLO PZS / DPČ Šmartno pri Litiji
841 12 1 12 Kužić Maja 2009 CRO HPS / Muntravo
841 12 1 12 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
841 12 1 12 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
841 12 1 12 Klinar Zala 2002 SLO PZS / Radovljica
841 12 1 12 Weber-Moitzi Josef 1959 AUT  
847 11 3 3 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
848 10 1 10 Rudolf Matic 2000 SLO PZS / Radovljica
848 10 3 3 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
848 10 1 10 Angeringer Rene 1985 AUT NFÖ / Judenburg
848 10 3 3 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
848 10 1 10 Sprenger Cléo 2008 AUT NFÖ / Schwaz
853 9 1 9 Hrkač Gašper 1999 SLO PZS / Kranj
853 9 1 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
853 9 1 9 Velepec Klara 2006 SLO PZS / Radovljica
856 8 1 8 Schlager Florian 2009 AUT NFÖ / Schwaz
856 8 1 8 Alerić Anđelina 2004 CRO HPS / SPK Fothia
856 8 1 8 Krč Gašper 2001 SLO PZS / Kranj
856 8 1 8 Zajec Ajda 2002 SLO PZS / Kranj
856 8 1 8 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
856 8 1 8 Jeran Pirih Iza 2009 SLO PZS / Radovljica
856 8 1 8 Stjepanovič Katrin 2008 SLO PZS / Radovljica
863 7 1 7 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
863 7 1 7 Hafner Kaya 2007 AUT ÖAV / Werfen
865 6 1 6 Jalen Tinkara 2002 SLO PZS / Radovljica
865 6 1 6 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
867 5 1 5 Vičar Ana Ajša 2002 SLO PZS / Jesenice
867 5 1 5 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
867 5 1 5 Ilenič Neja 2005 SLO PZS / Kranj
867 5 1 5 Virt Hana 2004 SLO PZS / Kranj
871 4 1 4 Roglić Lena 2007 CRO HPS / HPD Mosor
871 4 1 4 Dacar Anika 2009 SLO SPO / Radovljica
873 3 2 1 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
873 3 1 3 Augustyniak Julia 2005 POL PZA / CW Klif Fan. W
875 2 1 2 Atanasov Kaloyan 2006 BUL NSA / Sofia
875 2 1 2 Bär Mona 2007 AUT ÖAV / Kuchl
877 1 1 1 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
877 1 1 1 Habjan Lana 2006 SLO PZS / PK Stena
877 1 1 1 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results calendar Date list
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 471266 Besucher.!  3332631 Klicks 0 User Online   Wettkampf V1.049 (C)2007-2018 by www.EmptySoft.net Kontakt 1.3 ms Logo BoulderHoelle