Hall of Fame           super ranking : Leitner Julian 906 Punkte, Gržetić Nea 840 Punkte, Leitner Christian 798 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 8489 Punkte, HPS - SPK Fothia 7532 Punkte, NFÖ - St. Veit an der Glan 6443 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 906 10 90 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
2 840 9 93 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
3 798 9 88 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
4 797 10 79 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
5 791 11 71 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
6 786 11 71 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
7 625 7 89 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
8 595 8 74 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
9 580 6 96 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
10 571 7 81 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
11 566 7 80 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
12 565 6 94 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
13 549 8 68 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
14 546 9 60 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
15 507 8 63 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
16 500 10 50 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
17 495 6 82 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
17 495 7 70 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
19 489 6 81 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / GI Klub
20 479 8 59 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
21 478 10 47 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
22 470 6 78 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
23 466 7 66 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
24 462 6 77 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
25 458 8 57 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
26 445 6 74 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
26 445 7 63 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
28 443 8 55 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
29 440 5 88 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
29 440 5 88 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
31 434 8 54 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
32 426 6 71 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
33 422 7 60 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
34 421 9 46 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
35 420 8 52 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
36 404 9 44 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Durango
37 401 6 66 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
38 397 6 66 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
39 394 7 56 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
40 390 8 48 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
41 389 8 48 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
42 387 7 55 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
43 379 7 54 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
44 363 5 72 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
44 363 5 72 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
46 351 7 50 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
47 342 5 68 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
48 339 9 37 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
49 338 6 56 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
50 335 8 41 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
51 334 8 41 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
52 326 5 65 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
53 323 5 64 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
54 322 7 46 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
55 321 7 45 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
56 318 6 53 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
57 316 4 79 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
58 312 7 44 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
59 311 4 77 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
60 309 5 61 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
61 300 3 100 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
62 299 5 59 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
63 298 7 42 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
64 293 7 41 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
65 292 5 58 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
66 291 5 58 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
67 288 5 57 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
68 284 4 71 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
69 283 4 70 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
70 282 4 70 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
71 280 3 93 Tatischeva Ksenia 2012 RUS CFR / West Summit
71 280 3 93 Kikel Anja 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
71 280 3 93 Meierhofer Emilia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
71 280 5 56 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
75 277 8 34 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
76 273 5 54 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
77 272 7 38 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
78 267 5 53 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
79 266 4 66 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
80 265 3 88 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
80 265 7 37 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
80 265 3 88 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
83 263 5 52 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
83 263 7 37 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
85 259 4 64 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
86 257 8 32 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
87 255 4 63 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
88 251 4 62 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
89 247 3 82 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
90 245 3 81 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
90 245 3 81 Borovkov Arseniy 2012 RUS CFR / West Summit
92 241 4 60 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
93 238 7 34 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
94 236 5 47 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
95 232 4 58 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
96 231 3 77 Wagner Felix 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
97 230 7 32 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / PK 6b Ptuj
97 230 3 76 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
99 229 4 57 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
100 228 4 57 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
101 225 4 56 Tschetschonig Christopher 2010 AUT NFÖ / Brueckl
102 221 6 36 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
103 220 3 73 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall
103 220 3 73 Rosenauer Sophie 2013 AUT  
105 219 6 36 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
106 218 6 36 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
106 218 4 54 Bojanić Jana 2010 SRB SPSS / PK Zemun
106 218 5 43 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
106 218 7 31 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
110 217 5 43 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
111 216 5 43 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
111 216 6 36 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
113 214 5 42 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
114 211 3 70 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
115 210 3 70 Cholewa Marcel 2008 POL PZA / UKA Agama, Warsaw
115 210 3 70 Huber Julian 2013 AUT  
117 207 3 69 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
118 206 3 68 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
119 205 6 34 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
120 204 6 34 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
120 204 5 40 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
122 203 3 67 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
123 202 3 67 Lipkovich Mariya 2005 POL PZA / KWW Agama
123 202 3 67 Vasilchuk Evgeniy 2012 RUS CFR / West Summit
125 200 2 100 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
125 200 4 50 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
125 200 3 66 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
125 200 5 40 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
125 200 3 66 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
125 200 2 100 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
131 198 3 66 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
132 197 7 28 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
133 196 3 65 Školař Dan 2010 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno
134 195 4 48 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
135 193 5 38 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
136 192 3 64 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
137 190 6 31 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
137 190 3 63 Lukashevich Roman 2012 RUS CFR / West Summit
137 190 3 63 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
137 190 3 63 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS CFR / West Summit
141 188 3 62 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
141 188 4 47 Meierhofer Magdalena 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
143 187 5 37 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
144 186 3 62 Cholewa Moris 2012 POL PZA / KWW Agama
144 186 4 46 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / Brueckl
146 185 3 61 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
146 185 3 61 Uran Laura 2006 AUT NFÖ / Villach
146 185 3 61 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
149 183 4 45 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
150 182 3 60 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
150 182 5 36 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
152 181 3 60 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
153 180 4 45 Simnic Mija 2004 SLO PZS / Jesenice
153 180 2 90 Mrak Dominika 2012 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
153 180 2 90 Seliškar Ema 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
153 180 2 90 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
157 179 3 59 Schiffelbein Lucas 2006 AUT NFÖ / Brueckl
158 175 3 58 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
159 174 5 34 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
160 173 4 43 Gröchenig Gawain Johann 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
160 173 3 57 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
162 171 3 57 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
163 170 4 42 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
164 168 3 56 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
165 167 7 23 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
166 165 2 82 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
166 165 4 41 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
166 165 2 82 Moser Florian 2012 AUT NFÖ / Radenthein
169 164 5 32 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
170 162 6 27 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
171 161 3 53 Huber Lukas 2010 AUT  
171 161 3 53 Tscherner Marie 2012 AUT  
173 160 2 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
173 160 3 53 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
173 160 2 80 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
173 160 6 26 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
177 159 3 53 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
178 157 3 52 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
178 157 4 39 Micheler Kilian 2008 AUT NFÖ / Brueckl
178 157 5 31 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
181 156 5 31 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
182 155 2 77 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
182 155 2 77 Pichler Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
182 155 4 38 Laussegger Xenia 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
185 154 3 51 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
185 154 3 51 Vasilchuk Ivan 2013 RUS CFR / West Summit
185 154 3 51 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
188 153 3 51 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
189 152 3 50 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
190 151 5 30 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
190 151 2 75 Tarkuš Lucija 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
190 151 2 75 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
193 150 4 37 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
194 148 3 49 Torkar Miha 2003 SLO PZS / Jesenice
195 147 2 73 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
195 147 2 73 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
195 147 2 73 Moser Raphael 2010 AUT NFÖ / Radenthein
198 145 2 72 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
199 144 3 48 Sucher Zoey 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
200 143 4 35 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
200 143 2 71 Peißl Lorenz 2007 AUT NFÖ / Brueckl
200 143 2 71 Friesenbichler Thomas 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
203 142 3 47 Popov Ivan 2010 BUL FBAC / ATK Kazanlak
203 142 3 47 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
203 142 3 47 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
206 141 5 28 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
206 141 3 47 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
208 140 4 35 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
208 140 3 46 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
208 140 3 46 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
211 138 4 34 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
211 138 4 34 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
213 136 3 45 Stienkova Yeva 2010 UKR  
213 136 3 45 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
213 136 3 45 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
216 135 2 67 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
216 135 3 45 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
216 135 2 67 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
216 135 5 27 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
220 134 2 67 Halasz Marcus 2005 AUT ÖAV / Liezen
221 133 4 33 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
221 133 5 26 Cukovic Nikola 2000 BIH PSBIH / PK Solo
223 131 2 65 Prettner Lukas 1987 AUT  
223 131 2 65 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
223 131 2 65 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
226 130 4 32 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
226 130 2 65 Velev Erika 2002 BUL FBAC / NSA Sofia
226 130 3 43 Zakharova Kseniia 2007 UKR  
226 130 3 43 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
226 130 3 43 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
231 127 2 63 Winkler Daniel 2008 AUT NFÖ / Radenthein
232 126 3 42 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
233 124 3 41 Stamenčić Ana 2005 SLO PZS / Kozjak MB
234 123 2 61 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
235 122 3 40 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team
236 121 3 40 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
236 121 3 40 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
236 121 3 40 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
239 119 3 39 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
240 117 4 29 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
240 117 3 39 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
242 116 3 38 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
242 116 2 58 Totkova Aleksandra 2005 BUL FBAC / NSA Sofia
244 115 4 28 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
245 114 3 38 Sucher Nora 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
245 114 3 38 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
245 114 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
245 114 2 57 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
245 114 4 28 Benedik Santina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
250 113 3 37 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
250 113 3 37 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
252 111 6 18 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
253 110 3 36 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ
254 109 4 27 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / GI Klub
254 109 3 36 Nowak Alicja 2005 POL PZA / KS Sportiva
254 109 3 36 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
254 109 2 54 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
258 108 4 27 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
258 108 3 36 Bornus Zofia 2008 POL PZA / CW Klif Fan. W
258 108 2 54 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
258 108 3 36 Chomynova Laura 2008 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
262 107 3 35 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
263 106 2 53 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
264 105 2 52 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
264 105 3 35 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
264 105 3 35 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
267 104 4 26 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
267 104 2 52 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
269 102 2 51 Verbuč Grega 2003 SLO PZS / Mozirje
269 102 3 34 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy
269 102 2 51 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
272 101 4 25 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
272 101 6 16 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
274 100 1 100 Schauer Ingrid 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Hölbling Fabienne 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Parma Georg 1997 AUT NFÖ / Eichgraben
274 100 1 100 Schwaiger Katharina 2009 AUT ÖAV / Liezen
274 100 1 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
274 100 1 100 Aicher Timo 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Selmeister Lena 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Hren Eva 2006 SLO PZS / Kozjak MB
274 100 1 100 Wagner Eva 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Müller Lola 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Besold Lukas 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Jalen Ula 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
274 100 1 100 Walder Darian 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Hölbling Laureen 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
274 100 1 100 Sterrer Franziska 1998 AUT NFÖ / Vöcklabruck
274 100 5 20 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
274 100 1 100 Sax Christoph 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Scheucher Jakob 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 3 33 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
274 100 1 100 Gaugg Helana 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Casetta Milena 2010 SRB SPSS / PK Zemun
274 100 1 100 Heilinger Nea 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Puggl Nora 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Logar Kris 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
274 100 1 100 Breuer Gabriel 2006 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
274 100 1 100 Parth Emil 1994 AUT  
274 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
274 100 1 100 Göschl Hannah 2006 AUT ÖAV / Liezen
274 100 1 100 Werger Greta 2011 AUT ÖAV / Liezen
274 100 1 100 Mair Luis 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
274 100 1 100 Lungkofler Hannah 2016 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Enache Calin 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
274 100 1 100 Talian Pavao 2012 CRO HPS / SPK Hive
274 100 1 100 Schürz Luisa 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Körner Johanna 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Meierhofer Annika 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
274 100 1 100 Schürz Franziska 2017 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Prämaßing Julia 2005 AUT NFÖ / Villach
274 100 1 100 Sterni Paolo 2003 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
274 100 1 100 Müller Rocko 2014 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Schmölzer Martha 2015 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
274 100 1 100 Kikelj Ela 2013 SLO PZS / PK Žirovnica
319 99 4 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
319 99 7 14 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
321 97 3 32 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia
321 97 3 32 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck
321 97 3 32 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
324 96 5 19 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
325 95 2 47 Kandolf Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
325 95 2 47 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
325 95 2 47 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
325 95 4 23 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
329 94 2 47 Kern Jan-Moritz 1996 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
329 94 2 47 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
331 93 3 31 Babič Neža 2004 SLO PZS / Jesenice
331 93 3 31 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
333 92 4 23 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
333 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
335 91 3 30 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
335 91 3 30 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP
337 90 4 22 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
337 90 2 45 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
339 89 3 29 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
339 89 3 29 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit
339 89 3 29 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
342 87 2 43 Krameter Daniel 2012 AUT NFÖ / Brueckl
342 87 2 43 Müller Kiki 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
344 86 3 28 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / ŠPD Korenjak
344 86 3 28 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
346 85 3 28 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
346 85 2 42 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
346 85 3 28 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
349 84 4 21 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
349 84 3 28 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
349 84 2 42 Justinek Filip 1999 SLO PZS / Slovenska Bistrica
349 84 3 28 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
349 84 3 28 Pritkovs Jurijs 2010 LAT LAA / RSP
349 84 2 42 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway
349 84 2 42 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
349 84 2 42 Schmutz Jakob 2000 AUT  
357 83 2 41 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
357 83 5 16 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
359 81 2 40 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin
359 81 2 40 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
359 81 3 27 Liman Fedor 2010 UKR UMCF / Format Kharkov
359 81 3 27 Spanžel Ema 2005 SLO PZS / Ravne
359 81 2 40 Niesner Gregor 1993 AUT  
364 80 1 80 Pichler Antonia 2010 AUT  
364 80 1 80 Lorenz Jakob 2011 AUT ÖAV / Wolfsberg
364 80 1 80 Aufschnaiter Andreas 1994 AUT ÖAV / Kitzbühel
364 80 1 80 Sucher Johannes 1985 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
364 80 1 80 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
364 80 1 80 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
364 80 1 80 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
364 80 1 80 Krasnik Fabian 2012 AUT SV / St. Johann im R.
364 80 1 80 Pinggera Julia 1996 AUT ÖAV / Innsbruck
364 80 1 80 Riesenfellner Ian 2013 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
364 80 1 80 Kaltenleitner Thomas 1995 AUT ÖAV / Kuchl
364 80 1 80 Schiemel Anina 2009 AUT  
364 80 1 80 Müller Anna 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
364 80 1 80 Bankovic Mia 2012 SRB SPSS / Black Rock
364 80 1 80 Tepeš Šimun 2012 CRO HPS / SPK Hive
364 80 1 80 Golej Nik 2001 SLO PZS / Laško
364 80 1 80 Schrempf Marko 2006 AUT  
364 80 1 80 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
364 80 1 80 Buxbaumer Lena 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
364 80 3 26 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
364 80 1 80 Linzer Noah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
364 80 1 80 Koch Hannah 2010 AUT ÖAV / Graz
364 80 1 80 Kusion Kacper 2006 POL PZA / KS Korona Krakow
364 80 1 80 Göschl Helena 2010 AUT ÖAV / Liezen
388 79 3 26 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
388 79 3 26 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
388 79 2 39 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
391 78 2 39 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
392 77 2 38 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
392 77 4 19 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
392 77 3 25 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
392 77 2 38 Kryvko Valeriia 2007 UKR  
392 77 3 25 Berger Christian 1991 AUT  
397 76 4 19 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
398 75 2 37 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
398 75 5 15 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
398 75 3 25 Ahec Maša 2009 SLO PZS / Jesenice
401 74 2 37 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
401 74 3 24 Fillingham Saveena 2005 GBR BMC / Depot Climbing Academy
401 74 2 37 Dvoršek Tjaša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
404 73 2 36 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
404 73 2 36 Auer Larissa 2003 SLO PZS / DRPK
404 73 3 24 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit
404 73 3 24 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit
408 71 2 35 Verdnik Lavtižar Amadeja 2004 SLO PZS / Jesenice
408 71 2 35 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
408 71 3 23 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
408 71 2 35 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
408 71 2 35 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach
408 71 2 35 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
408 71 3 23 Qvarnström Linus 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb
415 70 3 23 Grainger Isabella 2004 GBR BMC / Depot Climbing Academy
415 70 3 23 Hiptmair Alban 2004 AUT  
417 69 2 34 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
417 69 3 23 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
419 68 3 22 Kalan Lukas 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
419 68 2 34 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
421 67 2 33 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
421 67 2 33 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
421 67 2 33 Arnaut Ruslana 2009 UKR UMCF / Format Kharkov
421 67 5 13 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
425 66 3 22 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
426 65 1 65 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
426 65 1 65 Fröhlich Leonie 2006 AUT NFÖ / Villach
426 65 1 65 Meschnark Franziska 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
426 65 1 65 Haas Leni 2006 AUT ÖAV / Mixnitz
426 65 1 65 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
426 65 1 65 Lorenzer Nico 2005 AUT ÖAV / Graz
426 65 1 65 Čopar Sara 2005 SLO PZS / Celje
426 65 1 65 Steiner Laurin 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
426 65 1 65 Pfleger Luka 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
426 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
426 65 1 65 Rogala Andreas 1986 AUT  
426 65 1 65 Primc Igor 1997 SLO PZS / Radovljica
426 65 1 65 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
426 65 1 65 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
426 65 1 65 Weissensteiner Max 2012 AUT ÖAV / Liezen
426 65 1 65 Feiel Christian 1989 AUT  
426 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
426 65 1 65 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
426 65 1 65 Pichler Theresa 2012 AUT  
426 65 1 65 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
426 65 1 65 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
426 65 1 65 Hollerer Georg 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
426 65 4 16 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
426 65 3 21 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC
426 65 1 65 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
426 65 1 65 Leitgeb Maximilian 2004 AUT NFÖ / Villach
426 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
426 65 1 65 Grill Jakob 2010 AUT ÖAV / Bad Mitterndorf
426 65 1 65 Fröhlich Vanessa 2003 AUT NFÖ / Villach
426 65 1 65 Janežič Žan 2000 SLO PZS / Slovenska Bistrica
426 65 1 65 Fintineanu Maria 2004 AUT ÖAV / Graz
426 65 1 65 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
426 65 1 65 Roić Cvita 2013 CRO HPS / SPK Hive
426 65 1 65 Miklautsch Simon 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
426 65 1 65 Kiendler Anja 2008 AUT NFÖ / Bärnbach
426 65 1 65 Weiler Elias 1995 AUT ÖAV / Innsbruck
462 64 2 32 Yehorkin Illia 2006 UKR  
462 64 3 21 Breban Victor 2009 ROU FRAE / Gravity Team
464 63 2 31 Maierhofer Markus 1997 AUT  
465 62 3 20 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
466 61 2 30 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
466 61 2 30 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
468 60 3 20 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
468 60 3 20 Pintarič David 2003 SLO PZS / ŠD Pajki
468 60 3 20 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
468 60 2 30 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
468 60 2 30 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
468 60 5 12 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
468 60 3 20 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
475 59 2 29 Großschädl Katharina 1997 AUT  
476 57 2 28 Ramljak Ante 2004 CRO HPS / Marulianus
476 57 3 19 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
476 57 4 14 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
479 56 3 18 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben
479 56 3 18 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus
479 56 3 18 Breiteneder Florian 2008 AUT ÖAV / Linz
479 56 2 28 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb
479 56 2 28 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne
479 56 2 28 Mavec Pia 2004 SLO PZS / Kamnik
485 55 1 55 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
485 55 1 55 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
485 55 1 55 Köfler Marius 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
485 55 1 55 Hölbling Lina 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
485 55 1 55 Descovich Luise 1979 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
485 55 1 55 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
485 55 1 55 Lamprecht Simon 2008 AUT NFÖ / Dobratsch
485 55 1 55 Schütz Mateo 2013 AUT  
485 55 1 55 Ramprecht Valentina 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
485 55 1 55 Mühlbacher Emilia 2014 AUT ÖAV / Mixnitz
485 55 1 55 Lammer Laura 2001 AUT ÖAV / Graz
485 55 1 55 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
485 55 1 55 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
485 55 1 55 Schiffelbein Johann 1983 AUT NFÖ / Brueckl
485 55 1 55 Botzenhart Christoph 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
485 55 1 55 Salzinger Finn 2009 AUT ÖAV / Liezen
485 55 1 55 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
485 55 1 55 Marx Lena Sophie 2007 AUT NFÖ / Petzen
485 55 1 55 Murhammer Jakob 1998 AUT  
485 55 2 27 Meizer Jannik 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
485 55 1 55 Resman Ozbej 2003 SLO PZS / PK Žirovnica
485 55 1 55 Puggl Anja 1986 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
485 55 1 55 Meissner Mia 2011 AUT  
485 55 1 55 Sedeljšak Nik 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
485 55 1 55 Kollmann Florian 1996 AUT  
485 55 1 55 Creslovnik Lan 2008 SLO PZS / Balvanija
485 55 1 55 Pfeiffer Gideon 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
485 55 1 55 Lakner Emma 2015 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
485 55 1 55 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
485 55 1 55 Größwang Josef 2013 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
485 55 1 55 Kollant Dominik 1996 AUT  
516 54 3 18 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov
516 54 2 27 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
516 54 2 27 Nikolič Lara 2002 SLO PZS / Radovljica
516 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
516 54 2 27 Železnik Nina 2001 SLO PZS / Radovljica
521 53 3 17 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
521 53 3 17 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
521 53 3 17 Ramuš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
524 52 3 17 Zupan Maša 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
524 52 3 17 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
524 52 3 17 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
524 52 3 17 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
524 52 2 26 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
529 51 1 51 Pichler Christoph 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
529 51 1 51 Kulmesch Nadja 2008 AUT NFÖ / Petzen
529 51 1 51 Ebner Patrick 1987 AUT  
529 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
529 51 1 51 Mayer Christian 1979 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
529 51 1 51 Buchegger Julia 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
529 51 1 51 Lakner Moritz 2010 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
529 51 1 51 Hinteregger Moritz 2010 AUT SV / St. Johann im R.
529 51 1 51 Wastl Hannes 1993 AUT ÖAV / Villach
529 51 1 51 Marsich Leonardo 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
529 51 1 51 Botzenhar Hannah 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
529 51 1 51 Platzer Max 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
529 51 1 51 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
529 51 1 51 Rainer Anna 2008 AUT ÖAV / Liezen
529 51 1 51 Klaritsch Jonathan 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
529 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
529 51 1 51 Zimmermann Daniel 1982 AUT NFÖ / Radenthein
529 51 1 51 Rauter Petra 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
529 51 1 51 Steiner Robin 2005 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
529 51 1 51 Schreibmeier Lukas 2001 AUT ÖAV / Leoben
529 51 1 51 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
529 51 1 51 Laure Florian 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
529 51 1 51 Gaugg Elias 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
529 51 1 51 Spielauer Maya 2013 AUT ÖAV / Muerzzuschlag
529 51 1 51 Schreilechner Lukas 1995 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
529 51 1 51 Wurzer Nico 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
529 51 1 51 Wabnig Niklas 2007 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
529 51 1 51 Färber Johanna 1998 AUT ÖAV / Graz
529 51 4 12 Kapović Dora 2007 CRO HPS / SPK Fothia
558 50 2 25 Zupan Žitnik Zala 2003 SLO PZS / Kozjak MB
558 50 4 12 Bendić Jovana 2009 SRB SPSS / Black Rock
560 49 2 24 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
560 49 3 16 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
560 49 2 24 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
560 49 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
564 48 3 16 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
564 48 3 16 Kazbekova Rafael 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
564 48 4 12 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
564 48 3 16 Juhart Zala 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
568 47 1 47 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
568 47 1 47 Scheicher Nico 1992 AUT  
568 47 1 47 Urschitz Gabriel 2007 AUT SV / St. Johann im R.
568 47 1 47 Hurm Daniel 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
568 47 1 47 Auer Emilia 2007 AUT NFÖ / Graz
568 47 2 23 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
568 47 1 47 Waczaunek Leo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
568 47 1 47 Grimschitz Florentina 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
568 47 3 15 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
568 47 1 47 Huber Helena 2008 AUT ÖAV / Liezen
568 47 1 47 Jančijev Vilim 2004 CRO HPS / SPK Fothia
568 47 1 47 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
568 47 1 47 Perini Margherita 2002 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
568 47 1 47 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
568 47 1 47 Donchev Filip 1998 BUL FBAC / Altius
568 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
568 47 1 47 Obersteiner Stefanie 1988 AUT NFÖ / Brueckl
568 47 1 47 Mattioli Daniele 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
568 47 1 47 Schropper Jakob 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
568 47 1 47 Salzinger Luis 2010 AUT ÖAV / Liezen
588 46 3 15 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
588 46 3 15 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
588 46 2 23 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
588 46 2 23 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
588 46 2 23 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
593 45 2 22 Arzenšek Tilen 2008 SLO PZS / Škofja Loka
593 45 3 15 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
595 44 2 22 Mrak Tinkara 2009 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
595 44 2 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
595 44 2 22 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
598 43 1 43 Chelleris Andrea ludovico 2009 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
598 43 2 21 Fehberger Helena 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
598 43 1 43 Thaler Luca 2008 AUT ÖAV / Liezen
598 43 1 43 Pötzi Jana 2010 AUT ÖAV / Villach
598 43 3 14 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
598 43 1 43 Ragossnig Mara 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
598 43 2 21 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
598 43 1 43 Neuwirth Johannes 1974 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
598 43 1 43 Anwald Wolfgang 1980 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
598 43 1 43 Kropfitsch Theresia 2009 AUT ÖAV / Villach
598 43 1 43 Zwischenberger Laura 1999 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
598 43 1 43 Felice Luca 2002 ITA FASI / Chiodo Fisso Tolmezzo
598 43 1 43 Kordež Ema 2005 SLO PZS / Ravne
598 43 1 43 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
598 43 1 43 Blasutig Leonardo 2010 ITA FASI / Teste di Pietra Vivaro (PN)
598 43 1 43 Schauer Edith 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
598 43 1 43 Repar Noah 2007 AUT SV / St. Johann im R.
598 43 1 43 Dragan Aleš 1996 SLO PZS / Radovljica
598 43 1 43 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
598 43 1 43 Botzenhart Kathi 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
598 43 1 43 Hollentin Philipp 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
598 43 3 14 Rau Rene 2008 LAT LAA / SKK Skala
598 43 1 43 Linzer Nils 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
598 43 1 43 Zwinger Laura 2005 AUT NFÖ / Judenburg
598 43 1 43 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
598 43 1 43 Silich Ilaria 2003 ITA  
598 43 1 43 Schiemel Jarvis 2010 AUT  
598 43 1 43 Kouba Moritz 1982 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
598 43 1 43 Koschier Matheo 2012 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
627 42 3 14 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
627 42 4 10 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
627 42 2 21 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
627 42 3 14 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
627 42 2 21 Hryhoriev Nazar 2006 UKR  
632 41 3 13 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy
633 40 1 40 Besold Thomas 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 40 1 40 Rinnhofer Jonas 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
633 40 1 40 Gomez-Segovia Luan Vito 2010 AUT SV / St. Johann im R.
633 40 3 13 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
633 40 3 13 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
633 40 1 40 Winkler Leonie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
633 40 1 40 Heilinger Lina 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 40 1 40 Pfeiffer Corvin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 40 1 40 Uschnig Jonas 1997 AUT ÖAV / Graz
633 40 1 40 Bergmann Alexander 1973 AUT  
633 40 1 40 Roccia Luca 2000 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
633 40 1 40 Schüller Anna 1996 AUT  
633 40 1 40 Rusev Dimitar 2003 BUL FBAC / NSA Sofia
633 40 2 20 Ehrenhuber Simon 1996 AUT  
633 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
633 40 1 40 Hofmann Paul 2010 AUT ÖAV / Admont-Gesäuse
633 40 1 40 Pirker Nala 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 40 1 40 Kelbl Lovro 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
633 40 1 40 Thurner Nina 2010 AUT SV / St. Johann im R.
633 40 1 40 Richter Julian 2008 AUT ÖAV / Liezen
633 40 1 40 Knes Alexander 1977 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 40 2 20 Blašković Jana 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
633 40 3 13 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
633 40 1 40 Sprachowitz Nina 2008 AUT SV / St. Johann im R.
633 40 1 40 Haipel Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
633 40 1 40 Gröchenig Tameas 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
633 40 1 40 Pirc Katharina 2007 SLO PZS / Celje
660 39 3 13 Vozniuk Nina 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
661 38 3 12 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius
661 38 2 19 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
663 37 1 37 Naftz Gustav 1997 AUT  
663 37 1 37 Enhraim Franz Menthel 2011 AUT NFÖ / Petzen
663 37 1 37 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
663 37 1 37 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
663 37 1 37 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
663 37 1 37 Unterweger Ursula 1996 AUT  
663 37 1 37 Völkl Lina 2011 AUT ÖAV / Liezen
663 37 1 37 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
663 37 1 37 Gitschthaler Carina 2006 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
663 37 1 37 Angelini Leo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
663 37 1 37 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
663 37 1 37 Sandrisser Hannah 2010 AUT ÖAV / Villach
663 37 1 37 Wasserer Lara Johanna 2009 AUT NFÖ / Radenthein
663 37 1 37 Schöffmann Eva 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
663 37 3 12 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
663 37 1 37 Rom Florian 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
663 37 1 37 Anderwald Florian 2001 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
663 37 1 37 Zinsler David 2004 AUT NFÖ / Wien
663 37 1 37 Margon Matevž 2006 SLO PZS / ŠPD Korenjak
682 36 3 12 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala
682 36 3 12 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
682 36 2 18 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
682 36 2 18 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
682 36 2 18 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
687 35 3 11 Ondrejka Timotej 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce
687 35 2 17 Vantoaia David 2002 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
689 34 1 34 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
689 34 2 17 Rebšak Zala 2007 SLO PZS / Radovljica
689 34 1 34 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
689 34 1 34 Jovan Klara 1997 SLO PZS / Velenje ŠAO
689 34 1 34 Leitgeb Marie 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
689 34 2 17 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
689 34 1 34 Knes Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
689 34 1 34 Hadzhun Kseniia 2007 UKR  
689 34 1 34 Anderwald Mathias 2002 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
689 34 1 34 Rösch Niklas 2009 AUT SV / St. Johann im R.
689 34 3 11 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
689 34 2 17 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
689 34 1 34 Buchatschek Lani 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
689 34 1 34 Zavatta Lorenzo 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
689 34 1 34 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / GB Development Team
689 34 1 34 Gallistel Elisabeth 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
689 34 1 34 Gallistel Karoline 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
689 34 2 17 Fabri Maja 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
689 34 1 34 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
689 34 1 34 Vodisca Francesco 2001 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
689 34 1 34 Schöfman Anna 2009 AUT SV / St. Johann im R.
689 34 1 34 Weissengruber Adrian 1995 AUT  
711 32 3 10 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
711 32 3 10 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
711 32 3 10 Stankevics Oskars 2003 LAT LAA / RSP
711 32 2 16 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
711 32 2 16 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
711 32 3 10 Khaietskyi Artur 2006 UKR UMCF / Format Kharkov
711 32 3 10 Cerovac Marcela 2011 CRO  
711 32 2 16 Pichler Julian 2011 AUT  
711 32 2 16 Flis Anže 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
720 31 1 31 Dacar Maša 2005 SLO PZS / Radovljica
720 31 1 31 Skarlovnik Tjaž 2011 SLO PZS / Slovenj Gradec
720 31 1 31 Knafelj Bor 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
720 31 1 31 Moosburger Christoph 1995 AUT ÖAV / Graz
720 31 1 31 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
720 31 1 31 Radauer Oliver 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
720 31 1 31 Morassut Davide 2004 ITA  
720 31 1 31 Dobesberger Moritz 1997 AUT NFÖ / Linz
720 31 1 31 Säumel Theo 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
720 31 1 31 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
720 31 1 31 Dekany David 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
720 31 1 31 Tramontini Emma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
720 31 1 31 Mörtl Mia 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
720 31 1 31 Kowald Marie 2008 AUT NFÖ / Villach
720 31 1 31 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
720 31 1 31 BONOMI GIADA 2007 ITA FASI / KOREN
720 31 1 31 Valavanoglou Joana 1979 AUT  
720 31 1 31 Watzl Timo 2011 AUT  
720 31 1 31 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
720 31 1 31 Schlosser Erfried 1954 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
740 30 2 15 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
740 30 2 15 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
742 29 2 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
743 28 1 28 Lebič Vid 2008 SLO PZS / ŠD Pajki
743 28 1 28 Kapeller Manuel 1981 AUT  
743 28 2 14 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
743 28 3 9 Vantoaia Emanuel 2003 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
743 28 1 28 Guja Stefania 2008 ROU FRAE / Gravity Team
743 28 1 28 Jöbstl Mia 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
743 28 1 28 Graf Nina 2009 AUT NFÖ / Villach
743 28 1 28 Knes Lukas 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
743 28 2 14 Grošelj Nina 2002 SLO PZS / Radovljica
743 28 1 28 Krois Joshua 1994 AUT ÖAV / Fuerstenfeld
743 28 2 14 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
743 28 5 5 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
743 28 1 28 Skarlovnik Taja 2008 SLO PZS / Slovenj Gradec
743 28 1 28 Penz Lara 1998 AUT ÖAV / Weyer
743 28 1 28 Cundrič Katja 2003 SLO PZS / Kozjak MB
743 28 1 28 Hölbling Moritz 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
743 28 1 28 Vlahović Bartol 2011 CRO HPS / SPK Fothia
760 27 3 9 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin
760 27 3 9 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
760 27 3 9 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
760 27 2 13 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
764 26 1 26 Marsich Fiamma 2005 ITA FASI / Garavita Zero Trieste
764 26 1 26 Scherzer Stefan 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
764 26 1 26 Pintarič Karli 1975 SLO PZS / ŠD Pajki
764 26 1 26 Mirchev Nikola 2001 BUL FBAC / NSA Sofia
764 26 1 26 Kelz Anús 1996 AUT  
764 26 1 26 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
764 26 3 8 Katić Tara 2007 SRB SPSS / Black Rock
764 26 1 26 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
764 26 1 26 Ragossnig Theo 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
764 26 1 26 Boric Peter 1997 SLO PZS / Radovljica
764 26 2 13 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
764 26 1 26 Teuschler Markus 1996 AUT  
764 26 1 26 Marktl Laura 2010 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
764 26 1 26 Knafelj Erazem 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
764 26 1 26 Schmid Katharina 1994 AUT  
764 26 1 26 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
780 25 3 8 Gondžúr Michal 2010 SVK JAMES / K2 Zilina
781 24 1 24 Pernuš Tian 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
781 24 3 8 Keč Toma 2001 CRO HPS / Marulianus
781 24 1 24 Aicher Noah 2013 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
781 24 1 24 Fleischhaker Janis 2011 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
781 24 3 8 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU LCSA / Montis Magia
781 24 3 8 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
781 24 1 24 Groß Christian 1997 AUT  
781 24 1 24 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
781 24 1 24 Habjan Gašper 2010 SLO PZS / Radovljica
781 24 1 24 Leitner Pia 2008 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
791 23 2 11 Sztandera Nikola 2008 POL PZA / goCLIMBO
791 23 3 7 Biewer Féline 2011 AUT  
793 22 1 22 Vrbanić Gabrijel 2011 CRO HPS / SPK Fothia
793 22 1 22 Petrić Milan 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
793 22 1 22 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
793 22 1 22 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
793 22 1 22 Iossa Mirjam 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
793 22 4 5 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
793 22 1 22 Radosavljević Elena 2009 SRB SPSS / Black Rock
793 22 1 22 Herzog Giovanna 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
793 22 1 22 Todoric Sergej 2011 SRB SPSS / Black Rock
793 22 1 22 Glušič Sara 1999 SLO PZS / Ravne
793 22 3 7 Keč Ela 2003 CRO HPS / Marulianus
804 21 4 5 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
804 21 3 7 Sarafov Konstantin 2009 BUL FBAC / Altius
806 20 1 20 Križanec Filip 2008 SLO PZS / Slovenska Bistrica
806 20 1 20 Razinger Zoja 2011 SLO PZS / PK Žirovnica
806 20 2 10 Lassnig Arno 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
806 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
806 20 1 20 Preradović Mihael 2010 CRO HPS / SPK Hive
806 20 1 20 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
806 20 3 6 Cristea Bogdan 2008 ROU FRAE / Skai Urban Crag
806 20 1 20 Verbuč Julija 1998 SLO PZS / Mozirje
814 18 1 18 Resman Mina 2010 SLO PZS / Radovljica
814 18 1 18 Koselnik Neja Naja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
814 18 1 18 Fenz Nace 2010 SLO PZS / Radovljica
814 18 1 18 Ipavec Tia 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
814 18 1 18 Frank Lena 1999 AUT  
814 18 1 18 Walenta Eric 1993 AUT ÖAV / Innsbruck
814 18 1 18 Medja Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
814 18 1 18 Veseljak Marko 2000 CRO HPS / SPK Direct
814 18 1 18 Schiava Jasmin 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
814 18 1 18 Ulčar Luka 2005 SLO PZS / Radovljica
824 17 2 8 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
824 17 3 5 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
826 16 1 16 Muck Tonko 2011 CRO HPS / SPK Hive
826 16 1 16 Mravlinčić Valentin 2003 CRO HPS / SPK Direct
826 16 1 16 Höfferer Marie 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
826 16 1 16 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
826 16 1 16 Reš Lara 2006 SLO PZS / PK Žirovnica
826 16 1 16 Pressl Daniel 1981 AUT ÖAV / Klagenfurt
826 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
826 16 1 16 Vovk Anja 2003 SLO PZS / Radovljica
826 16 1 16 Mesojedec Erzin Trina 2010 SLO PZS / Radovljica
826 16 1 16 Hacker Harald 1988 AUT ÖAV / Wiener Neustadt
836 15 2 7 Zsákai Eszter 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
836 15 2 7 Jakabovič Peter 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
836 15 2 7 Sevnik Nik 2007 SLO PZS / ŠD Pajki
836 15 2 7 Kovačič Anja 2007 SLO PZS / Radovljica
840 14 2 7 Rađenović-Fijan Nola 2006 CRO HPS / SPK Fothia
840 14 1 14 Zahirović Đurić Filip 2008 BIH PSBIH / PK Solo
840 14 1 14 Kovačević Luka Fran 2003 CRO HPS / SPK Fothia
840 14 1 14 Juračić Elena 2011 CRO HPS / Marulianus
840 14 1 14 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
840 14 1 14 Posarnig Aliah 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
840 14 1 14 Renko Teja 2002 SLO PZS / Radovljica
840 14 1 14 Lotrič Neža 2011 SLO PZS / Radovljica
840 14 1 14 Hofer Thomas 1991 AUT ÖAV / Weyer
840 14 1 14 Hiebaum Stefan 1992 AUT  
840 14 1 14 Jarkovič Neja 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
840 14 2 7 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
840 14 1 14 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
840 14 1 14 Kasabova Krasimira 2009 BUL FBAC / Altius
854 12 1 12 Säumel Maleen 2009 AUT NFÖ / St. Veit an der Glan
854 12 1 12 Drobnič Maša 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
854 12 2 6 Petridis Marcos 2001 HUN  
854 12 1 12 Klenovšek Tiana 2009 SLO PZS / Kozjak MB
854 12 1 12 Kumanović Dino 2005 CRO HPS / Marulianus
854 12 1 12 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
854 12 1 12 Drescher Tobias 1993 AUT  
854 12 2 6 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
854 12 1 12 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
854 12 1 12 Schloemer Philipp 1982 AUT ÖAV / Graz
864 11 2 5 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
865 10 1 10 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Durango
865 10 1 10 Tóth Vince 2010 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
865 10 1 10 Telalović Vitja 2005 CRO HPS / SPK Hive
865 10 1 10 Rižmarič Hladnik Neža 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
865 10 1 10 Zimmermann Kerstin 1991 AUT  
865 10 1 10 Šimunković Bartol 2009 CRO HPS / SPK Durango
865 10 2 5 Viszlai Máté András 2003 HUN MHSSz / GI Klub
872 9 1 9 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
872 9 1 9 Sajdok Pawel 2007 POL PZA / KWS Klif
872 9 1 9 Kundic Katija 2004 CRO HPS / SPK Fothia
872 9 1 9 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
872 9 1 9 Kenjereš Hana 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
872 9 1 9 Schaffer Armin 1995 AUT  
872 9 1 9 Sedovšek Blažka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
872 9 1 9 Steiner Jonas 2002 AUT  
872 9 1 9 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
872 9 1 9 Barinovs Žans 2006 LAT LAA / RSP
882 8 2 4 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
882 8 1 8 Masser Jonas 2009 AUT ÖAV / Klagenfurt
882 8 1 8 Pöllabauer Wolfgang 1991 AUT ÖAV / Graz
882 8 1 8 Krpan Leon 2006 CRO HPS / SPK Fothia
882 8 1 8 Modrijan Rebeka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
882 8 1 8 Hopf Lukas 1993 AUT ÖAV / Graz
882 8 1 8 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
889 7 1 7 Bulić Dina 2010 CRO HPS / SPK Hive
889 7 1 7 Katić Vanja 2009 SRB SPSS / Black Rock
889 7 1 7 Krasa Maria 1989 AUT  
889 7 1 7 Krstulović Jadran 2006 CRO HPS / Marulianus
889 7 1 7 stüwe tarim 1995 AUT  
889 7 1 7 Modrijan Klara 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
895 6 1 6 Sušić Vedran 2006 CRO HPS / SPK Durango
895 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
895 6 1 6 Gašić Kristina 2006 BIH PSBIH / PK Solo
898 5 1 5 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
898 5 2 2 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
898 5 1 5 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
898 5 1 5 Pliberšek Rok 1989 SLO PZS / Kozjak MB
898 5 1 5 Kriso Verena 1993 AUT  
898 5 1 5 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
898 5 1 5 Mihaljević Leana 2007 CRO HPS / SPK Hive
898 5 1 5 Lotrič Matevž 2009 SLO PZS / Radovljica
898 5 1 5 Kordež Urška 2005 SLO PZS / Ravne
907 4 1 4 Schwab Fabian 1989 AUT  
907 4 2 2 Sučević Milla 2007 CRO HPS / SPK Fothia
907 4 1 4 Presečki Janko 2006 CRO HPS / SPK Hive
907 4 1 4 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
907 4 1 4 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
907 4 1 4 Plavšić Borna 2006 CRO HPS / SPK Hive
907 4 1 4 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
914 3 1 3 Walenta Naomi 1995 AUT  
914 3 1 3 Kovalova Sofiia 2007 UKR  
914 3 1 3 Beg Anabella 2006 CRO HPS / SPK Fothia
914 3 1 3 Škofic Aljaž 2009 SLO PZS / Radovljica
914 3 1 3 Bischof Patrick 1997 AUT NFÖ / Judenburg
914 3 1 3 Masser Samuel 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
920 2 2 1 Jaš Timur 2009 SVK JAMES / HK Manin
920 2 1 2 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / West Summit
920 2 1 2 Stojčinović Damjan 2006 BIH PSBIH / PK Solo
920 2 1 2 Unterholzner Hannes 1994 ITA AVS / Meran
920 2 1 2 Toman Tanita 2006 SLO PZS / Radovljica
920 2 1 2 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP
920 2 1 2 Rajić Tamara 2008 CRO HPS / SPK Mosor
920 2 1 2 Gobec Zoja 2004 SLO PZS / Slovenska Bistrica
920 2 1 2 Kutschka Lorenz 1999 AUT  
929 1 1 1 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
929 1 1 1 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
929 1 1 1 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
929 1 1 1 Obergriessnig Markus 1981 AUT NFÖ / Radenthein
929 1 1 1 Bodner Lukas 1993 AUT  
929 1 1 1 Miler Jera 2009 SLO PZS / Proteus
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 734895 Besucher.!  4541258 Klicks   Wettkampf V1.072 (C)2007-2019 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 1.1 ms Logo BoulderHoelle