Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 300 Punkte, Petter Simon 280 Punkte, Leitner Julian 260 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3993 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 300 3 100 Leitner Christian 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
2 280 3 93 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
3 260 3 86 Leitner Julian 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
4 208 3 69 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
5 200 2 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
5 200 2 100 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
5 200 2 100 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
5 200 2 100 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
5 200 2 100 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
5 200 2 100 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
11 185 3 61 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
12 180 2 90 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
12 180 2 90 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
12 180 2 90 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
12 180 2 90 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
12 180 2 90 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
12 180 2 90 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
18 165 2 82 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
18 165 2 82 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
18 165 2 82 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
18 165 2 82 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
18 165 2 82 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
23 160 2 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
24 155 2 77 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
24 155 2 77 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
26 151 2 75 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
27 147 2 73 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
28 145 2 72 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
28 145 2 72 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
28 145 2 72 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
28 145 2 72 Hal Nika 2013 CRO HPS / SPK Fothia
28 145 2 72 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
33 143 2 71 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
34 137 2 68 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
35 135 2 67 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
35 135 2 67 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
35 135 2 67 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
38 123 2 61 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
39 120 2 60 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
39 120 2 60 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
39 120 2 60 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
39 120 2 60 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
39 120 2 60 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
39 120 2 60 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
45 116 2 58 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
46 112 2 56 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
47 108 2 54 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
48 106 2 53 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
49 105 2 52 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
50 102 2 51 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
50 102 2 51 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
50 102 2 51 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
53 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
53 100 1 100 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
53 100 1 100 Štegel Domen 2013 SLO PZS / Radovljica
53 100 1 100 Keick Anton 2003 AUT NFÖ / Petzen
53 100 1 100 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
53 100 1 100 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
53 100 1 100 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
53 100 1 100 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
53 100 1 100 Haimburger Julia 2009 AUT NFÖ / Petzen
53 100 1 100 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
53 100 1 100 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
53 100 1 100 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
65 98 2 49 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
65 98 2 49 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
65 98 2 49 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
68 94 2 47 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
68 94 2 47 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
68 94 2 47 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
68 94 2 47 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
72 91 2 45 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
72 91 2 45 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
74 90 2 45 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
75 89 2 44 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
76 88 2 44 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
76 88 2 44 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
76 88 2 44 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
79 87 2 43 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
80 86 2 43 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
80 86 2 43 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
82 84 2 42 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
82 84 2 42 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
84 83 2 41 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
84 83 2 41 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
86 81 2 40 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
86 81 2 40 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
88 80 1 80 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
88 80 1 80 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
88 80 1 80 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
88 80 1 80 Miedl Valentina 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
88 80 2 40 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
88 80 1 80 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
88 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
88 80 1 80 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
88 80 1 80 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
88 80 1 80 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
98 79 2 39 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
99 78 2 39 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
100 77 2 38 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
100 77 2 38 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
100 77 2 38 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
103 74 2 37 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
103 74 2 37 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
103 74 2 37 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
103 74 2 37 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
103 74 2 37 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
103 74 2 37 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
103 74 2 37 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
110 73 2 36 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
111 71 2 35 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
112 68 2 34 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
113 65 2 32 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
113 65 1 65 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
113 65 2 32 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
113 65 1 65 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
113 65 2 32 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
113 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
113 65 1 65 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
113 65 1 65 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
113 65 1 65 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
113 65 1 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
113 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
113 65 1 65 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
113 65 2 32 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
113 65 1 65 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
113 65 1 65 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
113 65 1 65 Kusić Laura 2012 CRO HPS / SPK Mosor
113 65 1 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
113 65 1 65 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia
113 65 1 65 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
113 65 1 65 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
133 64 2 32 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
133 64 2 32 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
135 61 2 30 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
136 60 2 30 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
137 57 2 28 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
138 56 2 28 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
139 55 1 55 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
139 55 1 55 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
139 55 2 27 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
139 55 1 55 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
139 55 1 55 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
139 55 1 55 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
139 55 2 27 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
139 55 1 55 Kerry Ella 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
139 55 2 27 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
139 55 1 55 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
149 54 2 27 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
149 54 2 27 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
151 51 1 51 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
151 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
151 51 1 51 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
151 51 1 51 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
151 51 1 51 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
151 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
151 51 1 51 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
158 50 2 25 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
158 50 2 25 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
160 49 2 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
161 48 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
162 47 1 47 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
162 47 1 47 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
162 47 1 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
162 47 1 47 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
162 47 1 47 Krivograd-Cerar Anja 2008 AUT NFÖ / Petzen
162 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
168 44 2 22 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
169 43 1 43 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
169 43 1 43 Tóth Viktória 2011 HUN MHSSz / SPOFA
169 43 1 43 Boros Boldizsár 2007 HUN VESE / Veszprém
169 43 1 43 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
169 43 1 43 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
169 43 1 43 Muršec Stela 2003 SLO  
169 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
169 43 1 43 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
169 43 1 43 Škalamera Marko 2009 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
169 43 1 43 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
169 43 1 43 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
180 42 2 21 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
180 42 2 21 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
182 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
182 40 2 20 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
182 40 1 40 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
182 40 1 40 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
182 40 1 40 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
182 40 2 20 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
182 40 1 40 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
182 40 1 40 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
182 40 1 40 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
191 38 2 19 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
192 37 1 37 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
192 37 1 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
192 37 1 37 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
192 37 1 37 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
192 37 1 37 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
192 37 1 37 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
192 37 1 37 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
199 36 2 18 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
199 36 2 18 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
201 34 1 34 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
201 34 1 34 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
201 34 2 17 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
201 34 2 17 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
201 34 1 34 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
201 34 1 34 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
201 34 1 34 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
201 34 1 34 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
201 34 1 34 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
201 34 1 34 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
201 34 1 34 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
201 34 1 34 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
201 34 1 34 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
201 34 1 34 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
215 32 2 16 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
215 32 2 16 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
217 31 1 31 Rubčić Noa 2012 CRO HPS / SPK Fothia
217 31 1 31 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
217 31 1 31 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
217 31 1 31 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
217 31 1 31 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
217 31 1 31 Svete Maks 2005 SLO  
217 31 1 31 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
217 31 1 31 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
225 30 2 15 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
226 28 1 28 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
226 28 1 28 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
226 28 1 28 Draškovič Neja 2002 SLO  
226 28 1 28 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia
226 28 1 28 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
226 28 1 28 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
226 28 1 28 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
226 28 1 28 Supei Stepan 2007 BLR  
226 28 2 14 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
226 28 1 28 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
226 28 1 28 Mitić Roza 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
237 26 1 26 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
237 26 2 13 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
237 26 1 26 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
237 26 1 26 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
237 26 1 26 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
237 26 1 26 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
237 26 1 26 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
244 25 2 12 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
245 24 1 24 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
245 24 1 24 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
245 24 1 24 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
245 24 1 24 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
245 24 1 24 Protić Una 2012 CRO  
245 24 1 24 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
245 24 1 24 Jurić Niko 2009 CRO HPS / Marulianus
245 24 1 24 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
245 24 1 24 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
245 24 1 24 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
255 23 2 11 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
255 23 2 11 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
257 22 1 22 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
257 22 1 22 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
257 22 1 22 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
257 22 1 22 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
257 22 1 22 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
257 22 1 22 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
257 22 1 22 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
257 22 1 22 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
257 22 2 11 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
257 22 1 22 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
257 22 1 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
257 22 1 22 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
269 20 1 20 Pajor Vince 2006 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
269 20 1 20 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
269 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
269 20 1 20 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica
269 20 2 10 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
269 20 1 20 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
269 20 1 20 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
269 20 1 20 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
269 20 2 10 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
269 20 1 20 Fiedler Viktória 2002 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
269 20 1 20 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik
269 20 1 20 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
281 18 1 18 Schneider Dora 2004 CRO HPS / SPK ONSIGHT
281 18 1 18 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
281 18 1 18 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
281 18 1 18 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
281 18 2 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
281 18 1 18 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
287 16 1 16 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
287 16 1 16 Kneževič Matic 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
287 16 1 16 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
287 16 2 8 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
287 16 1 16 Ivanković Milana 2002 BIH PSBIH / PK Solo
287 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
287 16 1 16 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
287 16 1 16 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
295 14 1 14 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
295 14 1 14 Ramčić Vita 2007 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
295 14 1 14 Cukovic Nikola 2000 BIH  
295 14 1 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
295 14 1 14 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
295 14 1 14 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
295 14 1 14 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik
302 12 1 12 Simonović Lav 2007 SRB  
302 12 1 12 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
302 12 1 12 Tonkli Vida 2008 CRO HPS / Marulianus
302 12 2 6 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
302 12 1 12 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
302 12 1 12 Simonović Kosta 2010 SRB SPSS / PK Zemun
302 12 1 12 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
302 12 2 6 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
302 12 1 12 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
302 12 1 12 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
302 12 1 12 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
313 11 2 5 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
314 10 1 10 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
314 10 1 10 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
314 10 1 10 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
314 10 1 10 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
314 10 1 10 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik
314 10 1 10 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
314 10 1 10 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
314 10 1 10 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
314 10 1 10 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
323 9 1 9 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
323 9 1 9 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
323 9 1 9 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
323 9 1 9 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
323 9 1 9 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
328 8 1 8 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
328 8 1 8 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
328 8 1 8 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
328 8 1 8 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
332 7 1 7 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
332 7 1 7 Ralchev Boris 2008 BUL FBAC / Altius
332 7 1 7 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
332 7 1 7 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
332 7 1 7 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus
332 7 1 7 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
338 6 1 6 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
338 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
338 6 1 6 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus
338 6 1 6 Ralcheva Maria 2009 BUL FBAC / Altius
338 6 1 6 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
343 5 1 5 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
343 5 1 5 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
343 5 1 5 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
343 5 1 5 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
347 4 1 4 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
347 4 1 4 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
347 4 1 4 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri
347 4 1 4 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
347 4 1 4 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
347 4 1 4 Goričan Nina 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
353 3 1 3 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
353 3 1 3 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
353 3 1 3 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
353 3 1 3 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
353 3 1 3 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
358 2 1 2 Grubešić Helena 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
358 2 1 2 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
360 1 1 1 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
360 1 1 1 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
360 1 1 1 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 805162 Besucher.!  4753335 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.43s Logo BoulderHoelle