Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 300 Punkte, Petter Simon 280 Punkte, Leitner Julian 260 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, HPS - SPK Fothia 2270 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 300 3 100 Leitner Christian 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
2 280 3 93 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
3 260 3 86 Leitner Julian 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
4 208 3 69 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
5 200 2 100 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
5 200 2 100 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
5 200 2 100 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
5 200 2 100 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
5 200 2 100 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
10 185 3 61 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
11 180 2 90 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
11 180 2 90 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
11 180 2 90 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
11 180 2 90 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
15 165 2 82 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
15 165 2 82 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
15 165 2 82 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
18 155 2 77 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
18 155 2 77 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
20 151 2 75 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
21 147 2 73 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
22 145 2 72 Hal Nika 2013 CRO HPS / SPK Fothia
22 145 2 72 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
22 145 2 72 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
25 143 2 71 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
26 137 2 68 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
27 135 2 67 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
27 135 2 67 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
29 123 2 61 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
30 120 2 60 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
30 120 2 60 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
30 120 2 60 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
30 120 2 60 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
34 116 2 58 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
35 112 2 56 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
36 108 2 54 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
37 105 2 52 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
38 102 2 51 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
38 102 2 51 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
40 100 1 100 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
40 100 1 100 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
40 100 1 100 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
40 100 1 100 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
40 100 1 100 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
40 100 1 100 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
40 100 1 100 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
40 100 1 100 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
40 100 1 100 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
40 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
40 100 1 100 Štegel Domen 2013 SLO PZS / Radovljica
40 100 1 100 Haimburger Julia 2009 AUT NFÖ / Petzen
40 100 1 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
40 100 1 100 Keick Anton 2003 AUT NFÖ / Petzen
54 98 2 49 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
54 98 2 49 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
54 98 2 49 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
57 94 2 47 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
57 94 2 47 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
57 94 2 47 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
57 94 2 47 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
61 91 2 45 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
61 91 2 45 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
63 89 2 44 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
64 88 2 44 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
64 88 2 44 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
66 87 2 43 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
67 86 2 43 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
67 86 2 43 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
69 84 2 42 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
69 84 2 42 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
71 83 2 41 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
72 81 2 40 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
72 81 2 40 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
74 80 2 40 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
74 80 1 80 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
74 80 1 80 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
74 80 1 80 Miedl Valentina 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
74 80 1 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
74 80 1 80 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
74 80 1 80 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
74 80 1 80 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
74 80 1 80 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
74 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
74 80 1 80 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
74 80 1 80 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
74 80 1 80 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
87 79 2 39 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
88 78 2 39 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
89 77 2 38 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
89 77 2 38 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
89 77 2 38 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
92 74 2 37 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
92 74 2 37 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
92 74 2 37 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
92 74 2 37 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
92 74 2 37 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
92 74 2 37 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
92 74 2 37 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
99 73 2 36 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
100 71 2 35 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
101 68 2 34 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
102 65 2 32 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
102 65 1 65 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
102 65 1 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
102 65 1 65 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia
102 65 1 65 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
102 65 1 65 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
102 65 1 65 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
102 65 1 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
102 65 2 32 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
102 65 1 65 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
102 65 1 65 Kusić Laura 2012 CRO HPS / SPK Mosor
102 65 1 65 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
102 65 1 65 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
102 65 2 32 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
102 65 1 65 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
102 65 1 65 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
102 65 1 65 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
102 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
102 65 2 32 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
102 65 1 65 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
102 65 1 65 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
123 64 2 32 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
123 64 2 32 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
125 61 2 30 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
126 60 2 30 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
127 57 2 28 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
128 56 2 28 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
129 55 2 27 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
129 55 1 55 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
129 55 1 55 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
129 55 1 55 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
129 55 1 55 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
129 55 1 55 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
129 55 1 55 Kerry Ella 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
129 55 2 27 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
129 55 1 55 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
129 55 1 55 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
129 55 2 27 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
140 54 2 27 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
140 54 2 27 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
142 51 1 51 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
142 51 1 51 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
142 51 1 51 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
142 51 1 51 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
142 51 1 51 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
142 51 1 51 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
142 51 1 51 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
149 50 2 25 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
149 50 2 25 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
151 49 2 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
152 48 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
153 47 1 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
153 47 1 47 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
153 47 1 47 Krivograd-Cerar Anja 2008 AUT NFÖ / Petzen
153 47 1 47 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
153 47 1 47 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
153 47 1 47 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
159 44 2 22 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
160 43 1 43 Tóth Viktória 2011 HUN MHSSz / SPOFA
160 43 1 43 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
160 43 1 43 Boros Boldizsár 2007 HUN VESE / Veszprém
160 43 1 43 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
160 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
160 43 1 43 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
160 43 1 43 Muršec Stela 2003 SLO  
160 43 1 43 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
160 43 1 43 Škalamera Marko 2009 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
160 43 1 43 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
160 43 1 43 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
171 42 2 21 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
171 42 2 21 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
173 40 1 40 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
173 40 1 40 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
173 40 1 40 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
173 40 1 40 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
173 40 1 40 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
173 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
173 40 2 20 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
173 40 1 40 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
173 40 2 20 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
173 40 1 40 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
183 38 2 19 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
184 37 1 37 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
184 37 1 37 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
184 37 1 37 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
184 37 1 37 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
184 37 1 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
184 37 1 37 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
184 37 1 37 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
191 36 2 18 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
191 36 2 18 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
193 34 1 34 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
193 34 1 34 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
193 34 1 34 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
193 34 1 34 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
193 34 1 34 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
193 34 1 34 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
193 34 1 34 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
193 34 2 17 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
193 34 2 17 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
193 34 1 34 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
193 34 1 34 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
193 34 1 34 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
193 34 1 34 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
193 34 1 34 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
207 32 2 16 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
207 32 2 16 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
209 31 1 31 Svete Maks 2005 SLO  
209 31 1 31 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
209 31 1 31 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
209 31 1 31 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
209 31 1 31 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
209 31 1 31 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
209 31 1 31 Rubčić Noa 2012 CRO HPS / SPK Fothia
209 31 1 31 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
217 30 2 15 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
218 28 1 28 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
218 28 2 14 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
218 28 1 28 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
218 28 1 28 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
218 28 1 28 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
218 28 1 28 Supei Stepan 2007 BLR  
218 28 1 28 Mitić Roza 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
218 28 1 28 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
218 28 1 28 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
218 28 1 28 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia
218 28 1 28 Draškovič Neja 2002 SLO  
229 26 1 26 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
229 26 1 26 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
229 26 1 26 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
229 26 1 26 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
229 26 2 13 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
229 26 1 26 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
229 26 1 26 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
236 25 2 12 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
237 24 1 24 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
237 24 1 24 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
237 24 1 24 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
237 24 1 24 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
237 24 1 24 Jurić Niko 2009 CRO HPS / Marulianus
237 24 1 24 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
237 24 1 24 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
237 24 1 24 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
237 24 1 24 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
237 24 1 24 Protić Una 2012 CRO  
247 23 2 11 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
247 23 2 11 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
249 22 1 22 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
249 22 1 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
249 22 1 22 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
249 22 1 22 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
249 22 1 22 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
249 22 1 22 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
249 22 2 11 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
249 22 1 22 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
249 22 1 22 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
249 22 1 22 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
249 22 1 22 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
249 22 1 22 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
261 20 1 20 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
261 20 1 20 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
261 20 1 20 Fiedler Viktória 2002 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
261 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
261 20 1 20 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik
261 20 1 20 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
261 20 1 20 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
261 20 2 10 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
261 20 1 20 Pajor Vince 2006 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
261 20 2 10 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
261 20 1 20 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
261 20 1 20 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica
273 18 1 18 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
273 18 2 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
273 18 1 18 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
273 18 1 18 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
273 18 1 18 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
273 18 1 18 Schneider Dora 2004 CRO HPS / SPK ONSIGHT
279 16 1 16 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
279 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
279 16 1 16 Ivanković Milana 2002 BIH PSBIH / PK Solo
279 16 1 16 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
279 16 1 16 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
279 16 1 16 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
279 16 2 8 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
279 16 1 16 Kneževič Matic 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
287 14 1 14 Ramčić Vita 2007 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
287 14 1 14 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
287 14 1 14 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
287 14 1 14 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik
287 14 1 14 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
287 14 1 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
287 14 1 14 Cukovic Nikola 2000 BIH  
294 12 1 12 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
294 12 1 12 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
294 12 1 12 Simonović Kosta 2010 SRB SPSS / PK Zemun
294 12 1 12 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
294 12 1 12 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
294 12 1 12 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
294 12 1 12 Simonović Lav 2007 SRB  
294 12 1 12 Tonkli Vida 2008 CRO HPS / Marulianus
294 12 1 12 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
294 12 2 6 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
294 12 2 6 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
305 11 2 5 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
306 10 1 10 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
306 10 1 10 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
306 10 1 10 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
306 10 1 10 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
306 10 1 10 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
306 10 1 10 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
306 10 1 10 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
306 10 1 10 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
306 10 1 10 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik
315 9 1 9 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
315 9 1 9 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
315 9 1 9 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
315 9 1 9 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
315 9 1 9 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
320 8 1 8 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
320 8 1 8 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
320 8 1 8 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
320 8 1 8 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
324 7 1 7 Ralchev Boris 2008 BUL FBAC / Altius
324 7 1 7 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
324 7 1 7 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
324 7 1 7 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus
324 7 1 7 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
324 7 1 7 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
330 6 1 6 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
330 6 1 6 Ralcheva Maria 2009 BUL FBAC / Altius
330 6 1 6 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
330 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
330 6 1 6 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus
335 5 1 5 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
335 5 1 5 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
335 5 1 5 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
335 5 1 5 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
339 4 1 4 Goričan Nina 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
339 4 1 4 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
339 4 1 4 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri
339 4 1 4 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
339 4 1 4 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
339 4 1 4 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
345 3 1 3 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
345 3 1 3 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
345 3 1 3 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
345 3 1 3 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
345 3 1 3 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
350 2 1 2 Grubešić Helena 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
350 2 1 2 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
352 1 1 1 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
352 1 1 1 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
352 1 1 1 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 814037 Besucher.!  4764461 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.40s Logo BoulderHoelle