Hall of Fame           super ranking : Pötzi Mattea 200 Punkte, Ablinger Natalie 200 Punkte, Ivanov Petar 200 Punkte,             Team Rankings : PZS - Radovljica 4294 Punkte, NFÖ - Petzen 2409 Punkte, ÖAV - Graz 1319 Punkte,

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 200 2 100 Leitner Christian 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
1 200 2 100 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
3 180 2 90 Leitner Julian 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
3 180 2 90 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
5 145 2 72 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
6 137 2 68 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
7 100 1 100 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
7 100 1 100 Štegel Domen 2013 SLO PZS / Radovljica
7 100 1 100 Haimburger Julia 2009 AUT NFÖ / Petzen
7 100 1 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
7 100 1 100 Keick Anton 2003 AUT NFÖ / Petzen
7 100 1 100 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
7 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
7 100 1 100 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
7 100 1 100 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
7 100 1 100 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
7 100 1 100 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
7 100 1 100 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
7 100 1 100 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
7 100 1 100 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
7 100 1 100 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
7 100 1 100 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
7 100 1 100 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
7 100 1 100 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
7 100 1 100 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
7 100 1 100 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
7 100 1 100 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
7 100 1 100 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
7 100 1 100 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
7 100 1 100 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
7 100 1 100 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
7 100 1 100 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
33 88 2 44 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
34 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
34 80 1 80 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
34 80 1 80 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
34 80 1 80 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
34 80 1 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
34 80 1 80 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
34 80 1 80 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
34 80 1 80 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
34 80 1 80 Miedl Valentina 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
34 80 1 80 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
34 80 1 80 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
34 80 1 80 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
34 80 1 80 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
34 80 1 80 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
48 65 1 65 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
48 65 1 65 Hal Nika 2013 CRO HPS / SPK Fothia
48 65 1 65 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
48 65 1 65 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
48 65 1 65 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
48 65 1 65 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
48 65 1 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
48 65 1 65 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
48 65 1 65 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
48 65 1 65 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
48 65 1 65 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
48 65 1 65 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
48 65 1 65 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
48 65 1 65 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
48 65 1 65 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
48 65 1 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
48 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
48 65 1 65 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
48 65 1 65 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
48 65 1 65 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
68 55 1 55 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
68 55 1 55 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
68 55 1 55 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
68 55 1 55 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
68 55 1 55 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
68 55 1 55 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
68 55 1 55 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
68 55 1 55 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
68 55 1 55 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
68 55 1 55 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
68 55 1 55 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
68 55 1 55 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
68 55 1 55 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
81 51 1 51 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
81 51 1 51 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
81 51 1 51 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
81 51 1 51 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
81 51 1 51 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
81 51 1 51 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
81 51 1 51 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
81 51 1 51 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
81 51 1 51 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
90 47 1 47 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
90 47 1 47 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
90 47 1 47 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
90 47 1 47 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
90 47 1 47 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
90 47 1 47 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
90 47 1 47 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
90 47 1 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
90 47 1 47 Krivograd-Cerar Anja 2008 AUT NFÖ / Petzen
90 47 1 47 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
100 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
100 43 1 43 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
100 43 1 43 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
100 43 1 43 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
100 43 1 43 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
100 43 1 43 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
100 43 1 43 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
100 43 1 43 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
100 43 1 43 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
100 43 1 43 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
100 43 1 43 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
111 40 1 40 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
111 40 1 40 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
111 40 1 40 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
111 40 1 40 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
111 40 1 40 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
111 40 1 40 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
111 40 1 40 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
111 40 1 40 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
111 40 1 40 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
111 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
111 40 1 40 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
111 40 1 40 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
123 37 1 37 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
123 37 1 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
123 37 1 37 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
123 37 1 37 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
123 37 1 37 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
123 37 1 37 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
123 37 1 37 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
123 37 1 37 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
123 37 1 37 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
123 37 1 37 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
133 34 1 34 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
133 34 1 34 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
133 34 1 34 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
133 34 1 34 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
133 34 1 34 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
133 34 1 34 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
133 34 1 34 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
133 34 1 34 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
133 34 1 34 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
133 34 1 34 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
133 34 1 34 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
144 31 1 31 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
144 31 1 31 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
144 31 1 31 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
144 31 1 31 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
144 31 1 31 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
144 31 1 31 Svete Maks 2005 SLO  
144 31 1 31 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
144 31 1 31 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
144 31 1 31 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
153 28 1 28 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
153 28 1 28 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
153 28 1 28 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
153 28 1 28 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
153 28 1 28 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
153 28 1 28 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
153 28 1 28 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
153 28 1 28 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
153 28 1 28 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
162 26 1 26 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
162 26 1 26 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
162 26 1 26 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
162 26 1 26 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
162 26 1 26 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
162 26 1 26 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
162 26 1 26 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
162 26 1 26 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
162 26 1 26 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
171 24 1 24 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
171 24 1 24 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
171 24 1 24 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
171 24 1 24 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
171 24 1 24 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
171 24 1 24 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
171 24 1 24 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
171 24 1 24 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
171 24 1 24 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
171 24 1 24 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
171 24 1 24 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
182 22 1 22 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
182 22 1 22 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
182 22 1 22 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
182 22 1 22 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
182 22 1 22 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
182 22 1 22 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
182 22 1 22 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
182 22 1 22 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
190 20 1 20 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
190 20 1 20 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica
190 20 1 20 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
190 20 1 20 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
190 20 1 20 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik
190 20 1 20 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
190 20 1 20 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
190 20 1 20 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
198 18 1 18 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
198 18 1 18 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
198 18 1 18 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
198 18 1 18 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
198 18 1 18 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
198 18 1 18 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
204 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
204 16 1 16 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
204 16 1 16 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
204 16 1 16 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
204 16 1 16 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
204 16 1 16 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
210 14 1 14 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
210 14 1 14 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
210 14 1 14 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
210 14 1 14 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik
210 14 1 14 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
210 14 1 14 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
216 12 1 12 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
216 12 1 12 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
216 12 1 12 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
216 12 1 12 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
216 12 1 12 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
216 12 1 12 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
216 12 1 12 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
223 10 1 10 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
223 10 1 10 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik
223 10 1 10 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
223 10 1 10 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
223 10 1 10 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
223 10 1 10 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
223 10 1 10 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
230 9 1 9 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
230 9 1 9 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
230 9 1 9 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
233 8 1 8 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
233 8 1 8 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
233 8 1 8 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
236 7 1 7 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
236 7 1 7 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
236 7 1 7 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
236 7 1 7 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus
236 7 1 7 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
236 7 1 7 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
242 6 1 6 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
242 6 1 6 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus
242 6 1 6 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
245 5 1 5 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
245 5 1 5 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
245 5 1 5 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
248 4 1 4 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
248 4 1 4 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
248 4 1 4 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
248 4 1 4 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri
252 3 1 3 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
252 3 1 3 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
252 3 1 3 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
255 2 1 2 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
256 1 1 1 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
256 1 1 1 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 816351 Besucher.!  4769212 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.46s Logo BoulderHoelle