Hall of Fame           super ranking : Petter Simon 590 Punkte, Leitner Christian 500 Punkte, Leitner Julian 460 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 5182 Punkte, PZS - Radovljica 4565 Punkte, NFÖ - Petzen 3913 Punkte,             Fotos HIT THE LAKE (abgesagt wegen Covid 19)

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 590 7 84 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
2 500 5 100 Leitner Christian 2009 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
3 460 5 92 Leitner Julian 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
4 400 4 100 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
5 388 5 77 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
6 385 5 77 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
7 365 4 91 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
7 365 4 91 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
9 315 4 78 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
10 311 5 62 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
11 303 4 75 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
12 288 4 72 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
13 280 3 93 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
14 274 4 68 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
14 274 4 68 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
16 265 5 53 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
17 254 4 63 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
18 243 4 60 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
19 237 3 79 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
20 235 3 78 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
20 235 3 78 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
22 231 3 77 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
23 230 3 76 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
24 210 3 70 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
25 200 2 100 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
25 200 2 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
25 200 2 100 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
25 200 2 100 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
25 200 2 100 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
25 200 2 100 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
25 200 2 100 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
25 200 3 66 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
33 195 3 65 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
34 190 3 63 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
35 185 4 46 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
36 182 4 45 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
37 181 3 60 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
38 180 2 90 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
38 180 2 90 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
38 180 2 90 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
38 180 2 90 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
38 180 2 90 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
38 180 2 90 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
38 180 2 90 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
45 165 2 82 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
45 165 2 82 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
45 165 2 82 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
48 163 3 54 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
49 160 2 80 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
49 160 2 80 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
49 160 2 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
52 155 2 77 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
52 155 2 77 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
54 151 2 75 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
55 147 2 73 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
56 145 2 72 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
56 145 2 72 Hal Nika 2013 CRO HPS / SPK Fothia
56 145 2 72 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
56 145 2 72 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
56 145 2 72 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
61 143 2 71 Friesenbichler Thomas 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
62 137 3 45 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
63 135 2 67 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
63 135 2 67 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
65 130 2 65 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
65 130 2 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
65 130 2 65 Huber Julian 2013 AUT  
68 123 2 61 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
69 120 2 60 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
69 120 2 60 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
69 120 2 60 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
69 120 2 60 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
69 120 2 60 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
69 120 2 60 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
75 116 3 38 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
75 116 2 58 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
77 112 2 56 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
78 108 2 54 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
79 106 2 53 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
79 106 2 53 Huber Lukas 2010 AUT  
79 106 2 53 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
82 105 2 52 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
83 102 2 51 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
83 102 2 51 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
83 102 2 51 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
86 100 1 100 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
86 100 1 100 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
86 100 1 100 Haimburger Julia 2009 AUT NFÖ / Petzen
86 100 1 100 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
86 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
86 100 1 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
86 100 1 100 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
86 100 1 100 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
86 100 1 100 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
86 100 1 100 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
86 100 1 100 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
86 100 1 100 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
86 100 1 100 Štegel Domen 2013 SLO PZS / Radovljica
86 100 1 100 Keick Anton 2003 AUT NFÖ / Petzen
100 98 2 49 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
101 94 2 47 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
101 94 2 47 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
101 94 2 47 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
101 94 2 47 Kern Jan-Moritz 1996 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
105 91 2 45 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
105 91 2 45 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
107 90 2 45 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
108 89 2 44 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
109 88 2 44 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
109 88 2 44 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
111 87 2 43 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
112 86 2 43 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
112 86 2 43 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
114 84 2 42 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
114 84 2 42 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
116 83 2 41 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
116 83 2 41 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
118 81 2 40 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
118 81 2 40 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
120 80 1 80 Müller Anna 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
120 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
120 80 1 80 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
120 80 1 80 Riesenfellner Ian 2013 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
120 80 1 80 Schiemel Anina 2009 AUT  
120 80 1 80 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
120 80 1 80 Koch Hannah 2010 AUT ÖAV / Graz
120 80 1 80 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
120 80 2 40 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
120 80 1 80 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
120 80 1 80 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
120 80 1 80 Miedl Valentina 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
120 80 1 80 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
120 80 1 80 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
120 80 1 80 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
135 79 2 39 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
136 78 2 39 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
137 77 2 38 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
137 77 2 38 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
137 77 2 38 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
140 74 2 37 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
140 74 2 37 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
140 74 2 37 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
140 74 2 37 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
140 74 2 37 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
140 74 2 37 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
146 73 2 36 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
147 71 2 35 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
148 68 2 34 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
149 65 1 65 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia
149 65 1 65 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
149 65 1 65 Kusić Laura 2012 CRO HPS / SPK Mosor
149 65 1 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
149 65 1 65 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
149 65 2 32 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
149 65 1 65 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
149 65 1 65 Kohlbacher Thomas 1995 AUT ÖAV / Graz
149 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
149 65 1 65 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
149 65 2 32 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
149 65 1 65 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
149 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
149 65 1 65 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
149 65 1 65 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
149 65 2 32 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
149 65 1 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
149 65 1 65 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
149 65 2 32 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
149 65 1 65 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
169 64 2 32 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
169 64 2 32 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
171 61 2 30 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
172 60 2 30 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
173 57 2 28 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
174 56 2 28 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
175 55 1 55 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
175 55 1 55 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
175 55 1 55 Kerry Ella 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
175 55 1 55 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
175 55 1 55 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
175 55 2 27 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
175 55 1 55 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
175 55 1 55 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
175 55 1 55 Tscherner Marie 2012 AUT  
175 55 1 55 Mühlbacher Emilia 2014 AUT ÖAV / Mixnitz
175 55 1 55 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
175 55 1 55 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
175 55 2 27 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
175 55 1 55 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
189 54 2 27 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
189 54 2 27 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
191 51 1 51 Platzer Max 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
191 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
191 51 1 51 Spielauer Maya 2013 AUT ÖAV / Muerzzuschlag
191 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
191 51 1 51 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
191 51 1 51 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
191 51 1 51 Pichler Christoph 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
191 51 1 51 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
191 51 1 51 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / Brueckl
191 51 1 51 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
201 50 2 25 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
201 50 2 25 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
203 49 2 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
204 48 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
205 47 1 47 Hurm Daniel 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
205 47 1 47 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
205 47 1 47 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
205 47 1 47 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
205 47 1 47 Krivograd-Cerar Anja 2008 AUT NFÖ / Petzen
205 47 1 47 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
205 47 1 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
205 47 1 47 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
205 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
214 44 2 22 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
215 43 1 43 Jamnig Simon 2006 AUT NFÖ / Linz
215 43 1 43 Muršec Stela 2003 SLO  
215 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
215 43 1 43 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
215 43 1 43 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
215 43 1 43 Škalamera Marko 2009 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
215 43 1 43 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
215 43 1 43 Schiemel Jarvis 2010 AUT  
215 43 1 43 Tóth Viktória 2011 HUN MHSSz / SPOFA
215 43 1 43 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
215 43 1 43 Boros Boldizsár 2007 HUN VESE / Veszprém
215 43 1 43 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
227 42 2 21 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
227 42 2 21 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
229 40 1 40 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
229 40 1 40 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
229 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
229 40 1 40 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
229 40 1 40 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
229 40 1 40 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
229 40 1 40 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
229 40 1 40 Rinnhofer Jonas 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
229 40 2 20 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
229 40 2 20 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
239 38 2 19 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
240 37 1 37 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
240 37 1 37 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
240 37 1 37 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
240 37 1 37 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
240 37 1 37 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
240 37 1 37 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
240 37 1 37 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
240 37 1 37 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
248 36 2 18 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
249 34 1 34 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
249 34 1 34 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
249 34 1 34 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
249 34 1 34 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
249 34 2 17 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
249 34 2 17 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
249 34 1 34 Skrabitz Nikolaus 2004 AUT ÖAV / Graz
249 34 1 34 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
249 34 1 34 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
249 34 1 34 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
249 34 1 34 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
249 34 1 34 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
249 34 1 34 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
249 34 1 34 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
263 32 2 16 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
263 32 2 16 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
265 31 1 31 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
265 31 1 31 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
265 31 1 31 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
265 31 1 31 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
265 31 1 31 Svete Maks 2005 SLO  
265 31 1 31 Rubčić Noa 2012 CRO HPS / SPK Fothia
265 31 1 31 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
272 30 2 15 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
273 28 1 28 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
273 28 1 28 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
273 28 1 28 Mitić Roza 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
273 28 2 14 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
273 28 1 28 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
273 28 1 28 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
273 28 1 28 Supei Stepan 2007 BLR  
273 28 1 28 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
273 28 1 28 Draškovič Neja 2002 SLO  
273 28 1 28 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia
273 28 1 28 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
284 26 1 26 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
284 26 1 26 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
284 26 1 26 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
284 26 1 26 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
284 26 2 13 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
284 26 1 26 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
284 26 1 26 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
291 25 2 12 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
292 24 1 24 Jurić Niko 2009 CRO HPS / Marulianus
292 24 1 24 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
292 24 1 24 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
292 24 1 24 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
292 24 1 24 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
292 24 1 24 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
292 24 1 24 Protić Una 2012 CRO  
292 24 1 24 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
292 24 1 24 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
292 24 1 24 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
302 23 2 11 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
302 23 2 11 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
304 22 1 22 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
304 22 1 22 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
304 22 1 22 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
304 22 1 22 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
304 22 1 22 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
304 22 1 22 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
304 22 1 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
304 22 1 22 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
304 22 1 22 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
304 22 1 22 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
304 22 1 22 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
315 20 1 20 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
315 20 1 20 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
315 20 1 20 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
315 20 2 10 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
315 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
315 20 1 20 Pajor Vince 2006 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
315 20 1 20 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik
315 20 1 20 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica
315 20 2 10 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
315 20 1 20 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
315 20 1 20 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
315 20 1 20 Fiedler Viktória 2002 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
327 18 1 18 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
327 18 1 18 Schneider Dora 2004 CRO HPS / SPK ONSIGHT
327 18 1 18 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
327 18 2 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
327 18 1 18 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
327 18 1 18 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
333 16 1 16 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
333 16 1 16 Ivanković Milana 2002 BIH PSBIH / PK Solo
333 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
333 16 1 16 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
333 16 1 16 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
333 16 1 16 Kneževič Matic 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
333 16 2 8 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
333 16 1 16 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
341 14 1 14 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
341 14 1 14 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
341 14 1 14 Cukovic Nikola 2000 BIH  
341 14 1 14 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik
341 14 1 14 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
341 14 1 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
341 14 1 14 Ramčić Vita 2007 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
348 12 2 6 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
348 12 1 12 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
348 12 1 12 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
348 12 1 12 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
348 12 1 12 Simonović Lav 2007 SRB  
348 12 1 12 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
348 12 1 12 Tonkli Vida 2008 CRO HPS / Marulianus
348 12 2 6 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
348 12 1 12 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
348 12 1 12 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
348 12 1 12 Simonović Kosta 2010 SRB SPSS / PK Zemun
359 11 2 5 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
360 10 1 10 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
360 10 1 10 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
360 10 1 10 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
360 10 1 10 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
360 10 1 10 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
360 10 1 10 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
360 10 1 10 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
360 10 1 10 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik
360 10 1 10 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
369 9 1 9 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
369 9 1 9 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
369 9 1 9 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
369 9 1 9 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
369 9 1 9 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
374 8 1 8 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
374 8 1 8 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
374 8 1 8 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
374 8 1 8 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
378 7 1 7 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
378 7 1 7 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
378 7 1 7 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
378 7 1 7 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus
378 7 1 7 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
378 7 1 7 Ralchev Boris 2008 BUL FBAC / Altius
384 6 1 6 Ralcheva Maria 2009 BUL FBAC / Altius
384 6 1 6 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
384 6 1 6 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
384 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
384 6 1 6 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus
389 5 1 5 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
389 5 1 5 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
389 5 1 5 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
389 5 1 5 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
393 4 1 4 Goričan Nina 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
393 4 1 4 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
393 4 1 4 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
393 4 1 4 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
393 4 1 4 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
393 4 1 4 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri
399 3 1 3 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
399 3 1 3 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
399 3 1 3 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
399 3 1 3 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
399 3 1 3 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
404 2 1 2 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
404 2 1 2 Grubešić Helena 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
406 1 1 1 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
406 1 1 1 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
406 1 1 1 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 800531 Besucher.!  4744581 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.53s Logo BoulderHoelle