Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 647 Punkte, Leitner Julian 586 Punkte, Gržetić Nea 583 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 5141 Punkte, HPS - SPK Fothia 4954 Punkte, PZS - Radovljica 4565 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 647 7 92 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
2 586 7 83 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
3 583 7 83 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
4 580 6 96 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
5 556 8 69 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
6 537 7 76 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
7 490 6 81 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
8 431 5 86 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
9 408 5 81 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
10 397 7 56 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
11 386 7 55 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
12 377 7 53 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
13 346 6 57 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
14 343 5 68 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
14 343 4 85 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
16 342 5 68 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
17 340 5 68 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
18 334 6 55 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
19 322 5 64 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
19 322 5 64 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
19 322 5 64 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
22 302 4 75 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
23 300 3 100 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
23 300 3 100 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
23 300 3 100 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
26 298 5 59 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
27 297 5 59 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
28 296 4 74 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
29 285 5 57 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
30 280 3 93 Tatischeva Ksenia 2012 RUS CFR / West Summit
31 277 4 69 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
32 273 5 54 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
33 272 5 54 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
34 268 5 53 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
35 265 4 66 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
35 265 3 88 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
37 259 4 64 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
38 254 5 50 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
39 247 5 49 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
39 247 3 82 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
41 246 4 61 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
42 245 3 81 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
42 245 3 81 Borovkov Arseniy 2012 RUS CFR / West Summit
42 245 3 81 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
45 240 4 60 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
46 237 5 47 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
47 230 3 76 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
48 227 3 75 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
48 227 5 45 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
50 226 7 32 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
51 224 5 44 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
52 220 3 73 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
52 220 3 73 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall
52 220 3 73 Rosenauer Sophie 2013 AUT  
52 220 5 44 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
56 217 3 72 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
57 216 5 43 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
57 216 4 54 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
59 214 5 42 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
60 210 3 70 Cholewa Marcel 2008 POL PZA / UKA Agama, Warsaw
60 210 4 52 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
62 208 3 69 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
63 206 3 68 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
64 203 6 33 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
65 202 3 67 Lipkovich Mariya 2005 POL PZA / KWW Agama
65 202 3 67 Vasilchuk Evgeniy 2012 RUS CFR / West Summit
65 202 6 33 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
65 202 4 50 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
69 200 3 66 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
69 200 2 100 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
69 200 2 100 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
69 200 2 100 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
73 197 4 49 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
74 196 3 65 Školař Dan 2010 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno
75 195 4 48 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
75 195 3 65 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
77 194 4 48 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
78 193 5 38 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
79 192 3 64 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
80 191 4 47 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
81 190 3 63 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
81 190 3 63 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS CFR / West Summit
81 190 3 63 Lukashevich Roman 2012 RUS CFR / West Summit
81 190 3 63 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
85 186 4 46 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
85 186 3 62 Cholewa Moris 2012 POL PZA / KWW Agama
87 185 3 61 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
88 183 3 61 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
89 182 3 60 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
90 181 3 60 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
90 181 3 60 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
90 181 5 36 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
93 180 2 90 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
93 180 2 90 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
93 180 2 90 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
93 180 2 90 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
97 177 4 44 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
98 175 4 43 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
98 175 3 58 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
100 171 3 57 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
101 168 5 33 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
102 167 5 33 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
102 167 3 55 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
104 166 5 33 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
105 165 2 82 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
105 165 2 82 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
107 163 4 40 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
108 161 5 32 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
109 160 5 32 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
109 160 2 80 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
109 160 2 80 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
112 159 3 53 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
113 158 5 31 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
113 158 5 31 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
115 155 2 77 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
116 154 3 51 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
116 154 3 51 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
116 154 3 51 Vasilchuk Ivan 2013 RUS CFR / West Summit
119 153 3 51 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
120 150 4 37 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
121 148 4 37 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
121 148 4 37 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
123 147 2 73 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
124 145 2 72 Hal Nika 2013 CRO HPS / SPK Fothia
124 145 2 72 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
124 145 2 72 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
127 143 2 71 Friesenbichler Thomas 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
128 142 3 47 Popov Ivan 2010 BUL FBAC / ATK Kazanlak
128 142 3 47 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
130 140 5 28 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
130 140 3 46 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
132 139 3 46 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
133 138 4 34 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
134 137 2 68 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
134 137 4 34 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
134 137 2 68 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
137 136 3 45 Stienkova Yeva 2010 UKR  
138 135 2 67 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
138 135 5 27 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
138 135 2 67 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
138 135 3 45 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
138 135 3 45 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
138 135 2 67 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
144 134 4 33 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
145 131 2 65 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
145 131 2 65 Prettner Lukas 1987 AUT  
145 131 4 32 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
148 130 4 32 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
148 130 3 43 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
148 130 3 43 Zakharova Kseniia 2007 UKR  
148 130 2 65 Huber Julian 2013 AUT  
148 130 2 65 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
148 130 2 65 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
148 130 2 65 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
148 130 3 43 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
156 126 3 42 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
157 122 3 40 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team
158 121 3 40 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
158 121 3 40 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
160 120 2 60 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
160 120 3 40 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
162 119 4 29 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
162 119 4 29 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
164 117 3 39 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
165 116 3 38 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
166 114 3 38 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
166 114 3 38 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
166 114 5 22 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
169 113 3 37 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
169 113 3 37 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
171 110 3 36 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ
171 110 5 22 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
171 110 4 27 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
174 109 3 36 Nowak Alicja 2005 POL PZA / KS Sportiva
174 109 2 54 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
174 109 3 36 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
177 108 3 36 Bornus Zofia 2008 POL PZA / Skarpa Bytom
177 108 3 36 Chomynova Laura 2008 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
179 106 2 53 Huber Lukas 2010 AUT  
179 106 4 26 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
181 105 2 52 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
181 105 3 35 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
183 104 4 26 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
184 102 3 34 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy
184 102 2 51 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
186 100 1 100 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
186 100 1 100 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
186 100 1 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
186 100 1 100 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
186 100 1 100 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
186 100 1 100 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
186 100 1 100 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
186 100 1 100 Štegel Domen 2013 SLO PZS / Radovljica
186 100 1 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
186 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
196 99 3 33 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
197 98 2 49 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
197 98 3 32 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
199 97 3 32 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
199 97 3 32 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia
199 97 3 32 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck
199 97 4 24 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
203 95 2 47 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
204 94 2 47 Kern Jan-Moritz 1996 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
204 94 4 23 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
204 94 2 47 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
204 94 2 47 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
204 94 4 23 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
209 93 3 31 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / SPOFA
209 93 3 31 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
209 93 3 31 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
212 92 3 30 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
213 91 2 45 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
213 91 2 45 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
213 91 5 18 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
213 91 3 30 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
213 91 3 30 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP
213 91 3 30 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
219 90 2 45 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
220 89 3 29 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
220 89 3 29 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit
222 88 2 44 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
223 87 3 29 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
224 86 2 43 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
225 85 3 28 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
226 84 2 42 Schmutz Jakob 2000 AUT  
226 84 3 28 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
226 84 2 42 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
226 84 3 28 Pritkovs Jurijs 2010 LAT LAA / RSP
226 84 2 42 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway
226 84 3 28 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
226 84 4 21 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
233 83 2 41 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
233 83 3 27 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
233 83 3 27 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
233 83 5 16 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
237 82 4 20 Cukovic Nikola 2000 BIH  
238 81 2 40 Niesner Gregor 1993 AUT  
238 81 3 27 Spanžel Ema 2005 SLO PZS / Ravne
238 81 3 27 Liman Fedor 2010 UKR UMCF / Format Kharkov
238 81 5 16 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
238 81 2 40 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin
238 81 2 40 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
244 80 1 80 Koch Hannah 2010 AUT ÖAV / Graz
244 80 1 80 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
244 80 1 80 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
244 80 1 80 Miedl Valentina 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
244 80 5 16 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
244 80 1 80 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
244 80 1 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
244 80 5 16 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
244 80 1 80 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
244 80 2 40 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
244 80 1 80 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
244 80 3 26 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
244 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
244 80 1 80 Müller Anna 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
244 80 1 80 Riesenfellner Ian 2013 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
244 80 1 80 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
244 80 1 80 Schiemel Anina 2009 AUT  
244 80 1 80 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
244 80 1 80 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
263 79 3 26 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
263 79 2 39 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
265 78 2 39 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
266 77 2 38 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
266 77 3 25 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
266 77 2 38 Kryvko Valeriia 2007 UKR  
269 75 4 18 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
269 75 3 25 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
271 74 3 24 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
271 74 3 24 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
271 74 2 37 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
271 74 2 37 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
271 74 3 24 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
271 74 3 24 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
271 74 3 24 Fillingham Saveena 2005 GBR BMC / Depot Climbing Academy
271 74 2 37 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
279 73 3 24 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit
279 73 3 24 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit
279 73 3 24 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
279 73 2 36 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
283 71 3 23 Qvarnström Linus 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb
283 71 3 23 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
283 71 2 35 Berger Christian 1991 AUT  
283 71 2 35 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach
287 70 3 23 Hiptmair Alban 2004 AUT  
287 70 3 23 Grainger Isabella 2004 GBR BMC / Depot Climbing Academy
289 68 5 13 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
289 68 3 22 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
289 68 2 34 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
292 67 2 33 Arnaut Ruslana 2009 UKR UMCF / Format Kharkov
292 67 4 16 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
294 66 3 22 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
294 66 3 22 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
296 65 1 65 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
296 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
296 65 2 32 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
296 65 3 21 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC
296 65 1 65 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
296 65 1 65 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
296 65 2 32 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
296 65 1 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
296 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
296 65 1 65 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
296 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
296 65 1 65 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
296 65 1 65 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
296 65 1 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
296 65 1 65 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
296 65 1 65 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
296 65 1 65 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
296 65 1 65 Kusić Laura 2012 CRO HPS / SPK Mosor
296 65 1 65 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
296 65 1 65 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia
296 65 1 65 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
296 65 1 65 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
296 65 1 65 Feiel Christian 1989 AUT  
319 64 2 32 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
319 64 4 16 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
319 64 2 32 Yehorkin Illia 2006 UKR  
319 64 3 21 Breban Victor 2009 ROU FRAE / Gravity Team
323 63 2 31 Maierhofer Markus 1997 AUT  
323 63 3 21 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
325 62 3 20 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
326 61 3 20 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
326 61 2 30 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
328 60 2 30 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
328 60 3 20 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
328 60 2 30 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
328 60 3 20 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
328 60 4 15 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
328 60 3 20 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
328 60 2 30 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
328 60 3 20 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
336 59 2 29 Großschädl Katharina 1997 AUT  
337 58 3 19 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
337 58 3 19 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
337 58 3 19 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
340 57 2 28 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
341 56 3 18 Breiteneder Florian 2008 AUT ÖAV / Linz
341 56 2 28 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
341 56 3 18 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben
341 56 2 28 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb
341 56 3 18 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus
341 56 2 28 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne
347 55 1 55 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
347 55 1 55 Kollmann Florian 1996 AUT  
347 55 1 55 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
347 55 1 55 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
347 55 1 55 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
347 55 1 55 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
347 55 1 55 Tscherner Marie 2012 AUT  
347 55 1 55 Mühlbacher Emilia 2014 AUT ÖAV / Mixnitz
347 55 1 55 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
347 55 1 55 Descovich Luise 1979 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
347 55 1 55 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
347 55 1 55 Murhammer Jakob 1998 AUT  
347 55 1 55 Kerry Ella 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
347 55 1 55 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
347 55 1 55 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
347 55 2 27 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
363 54 3 18 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov
363 54 2 27 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
363 54 3 18 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
363 54 2 27 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
367 53 3 17 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
367 53 3 17 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
367 53 3 17 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
370 52 3 17 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
370 52 3 17 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
370 52 3 17 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
373 51 1 51 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
373 51 1 51 Spielauer Maya 2013 AUT ÖAV / Muerzzuschlag
373 51 1 51 Schreibmeier Lukas 2001 AUT ÖAV / Leoben
373 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
373 51 1 51 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
373 51 1 51 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / Brueckl
373 51 1 51 Pichler Christoph 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
373 51 1 51 Wastl Hannes 1993 AUT ÖAV / Villach
373 51 1 51 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
373 51 1 51 Platzer Max 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
373 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
373 51 3 17 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
385 50 2 25 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
386 49 2 24 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
386 49 2 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
386 49 3 16 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
389 48 3 16 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
389 48 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
389 48 3 16 Kazbekova Rafael 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
389 48 4 12 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
393 47 1 47 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
393 47 1 47 Hurm Daniel 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
393 47 1 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
393 47 1 47 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
393 47 3 15 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
393 47 1 47 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
393 47 2 23 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
393 47 1 47 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
393 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
393 47 1 47 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
403 46 3 15 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
403 46 2 23 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
403 46 3 15 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
403 46 3 15 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
407 44 2 22 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
408 43 2 21 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
408 43 1 43 Tóth Viktória 2011 HUN MHSSz / SPOFA
408 43 1 43 Schiemel Jarvis 2010 AUT  
408 43 1 43 Boros Boldizsár 2007 HUN VESE / Veszprém
408 43 1 43 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
408 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
408 43 1 43 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
408 43 3 14 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
408 43 2 21 Fehberger Helena 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
408 43 1 43 Muršec Stela 2003 SLO  
408 43 1 43 Neuwirth Johannes 1974 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
408 43 1 43 Škalamera Marko 2009 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
408 43 1 43 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
408 43 3 14 Rau Rene 2008 LAT LAA / SKK Skala
408 43 1 43 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
408 43 1 43 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
408 43 1 43 Zwinger Laura 2005 AUT NFÖ / Judenburg
425 42 2 21 Hryhoriev Nazar 2006 UKR  
425 42 3 14 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
425 42 2 21 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
425 42 3 14 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
429 41 4 10 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
429 41 3 13 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
429 41 3 13 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy
432 40 1 40 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
432 40 1 40 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
432 40 3 13 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
432 40 4 10 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
432 40 1 40 Rinnhofer Jonas 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
432 40 2 20 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
432 40 1 40 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
432 40 1 40 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
432 40 2 20 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
432 40 3 13 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
432 40 2 20 Ehrenhuber Simon 1996 AUT  
432 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
432 40 3 13 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
445 39 3 13 Vozniuk Nina 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
446 38 3 12 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius
446 38 2 19 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
448 37 1 37 Unterweger Ursula 1996 AUT  
448 37 1 37 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
448 37 5 7 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
448 37 3 12 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
448 37 1 37 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
448 37 1 37 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
448 37 1 37 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
455 36 3 12 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala
455 36 2 18 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
455 36 4 9 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
455 36 2 18 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
459 35 3 11 Ondrejka Timotej 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce
459 35 3 11 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
459 35 2 17 Vantoaia David 2002 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
462 34 2 17 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
462 34 1 34 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
462 34 1 34 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
462 34 1 34 Hadzhun Kseniia 2007 UKR  
462 34 3 11 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
462 34 1 34 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / Depot Climbing Academy
462 34 1 34 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
462 34 2 17 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
462 34 1 34 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
462 34 1 34 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
462 34 1 34 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
462 34 1 34 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
462 34 1 34 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
475 32 2 16 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
475 32 3 10 Cerovac Marcela 2011 CRO  
475 32 3 10 Khaietskyi Artur 2006 UKR UMCF / Format Kharkov
475 32 3 10 Stankevics Oskars 2003 LAT LAA / RSP
475 32 2 16 Pichler Julian 2011 AUT  
480 31 1 31 Svete Maks 2005 SLO  
480 31 1 31 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
480 31 1 31 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
480 31 1 31 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
480 31 2 15 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
480 31 1 31 Rubčić Noa 2012 CRO HPS / SPK Fothia
480 31 1 31 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
487 28 1 28 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
487 28 1 28 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
487 28 1 28 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
487 28 3 9 Vantoaia Emanuel 2003 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
487 28 2 14 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
487 28 1 28 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
487 28 1 28 Guja Stefania 2008 ROU FRAE / Gravity Team
487 28 1 28 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia
487 28 1 28 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
487 28 1 28 Mitić Roza 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
487 28 1 28 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
487 28 1 28 Supei Stepan 2007 BLR  
487 28 1 28 Draškovič Neja 2002 SLO  
500 27 3 9 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
500 27 2 13 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
500 27 3 9 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin
500 27 3 9 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
504 26 1 26 Schmid Katharina 1994 AUT  
504 26 1 26 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
504 26 1 26 Teuschler Markus 1996 AUT  
504 26 2 13 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
504 26 4 6 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
504 26 1 26 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
504 26 1 26 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
504 26 1 26 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
504 26 1 26 Kelz Anús 1996 AUT  
504 26 2 13 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
504 26 1 26 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
515 25 3 8 Gondžúr Michal 2010 SVK JAMES / K2 Zilina
515 25 2 12 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
517 24 1 24 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
517 24 1 24 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
517 24 1 24 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
517 24 1 24 Jurić Niko 2009 CRO HPS / Marulianus
517 24 3 8 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU LCSA / Montis Magia
517 24 1 24 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
517 24 3 8 Keč Toma 2001 CRO HPS / Marulianus
517 24 1 24 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
517 24 1 24 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
517 24 1 24 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
517 24 1 24 Protić Una 2012 CRO  
528 23 2 11 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
528 23 3 7 Biewer Féline 2011 AUT  
528 23 3 7 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
528 23 2 11 Sztandera Nikola 2008 POL PZA / goCLIMBO
532 22 1 22 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
532 22 1 22 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
532 22 1 22 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
532 22 1 22 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
532 22 1 22 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
532 22 1 22 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
532 22 1 22 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
532 22 1 22 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
532 22 1 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
532 22 1 22 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
532 22 3 7 Keč Ela 2003 CRO HPS / Marulianus
543 21 3 7 Sarafov Konstantin 2009 BUL FBAC / Altius
544 20 2 10 Lassnig Arno 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
544 20 1 20 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
544 20 1 20 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik
544 20 1 20 Fiedler Viktória 2002 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
544 20 1 20 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
544 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
544 20 1 20 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
544 20 1 20 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica
544 20 3 6 Cristea Bogdan 2008 ROU FRAE / Skai Urban Crag
544 20 1 20 Pajor Vince 2006 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
554 18 1 18 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
554 18 1 18 Schneider Dora 2004 CRO HPS / SPK ONSIGHT
554 18 2 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
554 18 1 18 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
554 18 1 18 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
559 17 2 8 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
560 16 1 16 Kneževič Matic 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
560 16 2 8 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
560 16 1 16 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
560 16 1 16 Ivanković Milana 2002 BIH PSBIH / PK Solo
560 16 1 16 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
560 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
566 15 2 7 Zsákai Eszter 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
566 15 2 7 Jakabovič Peter 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
568 14 1 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
568 14 1 14 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik
568 14 1 14 Ramčić Vita 2007 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
568 14 1 14 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
568 14 1 14 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
568 14 1 14 Kreuzberger Sophie 2009 AUT ÖAV / Villach
574 13 3 4 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
575 12 2 6 Petridis Marcos 2001 HUN  
575 12 2 6 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
575 12 1 12 Simonović Kosta 2010 SRB SPSS / PK Zemun
575 12 1 12 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
575 12 1 12 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
575 12 2 6 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
575 12 1 12 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
575 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
575 12 1 12 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
575 12 1 12 Simonović Lav 2007 SRB  
575 12 1 12 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
575 12 1 12 Tonkli Vida 2008 CRO HPS / Marulianus
587 11 2 5 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
587 11 3 3 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
587 11 2 5 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
590 10 1 10 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
590 10 1 10 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
590 10 1 10 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
590 10 1 10 Tóth Vince 2010 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
590 10 1 10 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
590 10 1 10 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
590 10 1 10 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
590 10 1 10 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik
590 10 2 5 Viszlai Máté András 2003 HUN MHSSz / GI Klub
590 10 1 10 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
600 9 1 9 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
600 9 1 9 Barinovs Žans 2006 LAT LAA / RSP
600 9 1 9 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
600 9 1 9 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
600 9 1 9 Sajdok Pawel 2007 POL PZA / KWS Klif
600 9 1 9 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
606 8 1 8 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
606 8 1 8 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
606 8 1 8 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
606 8 1 8 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
606 8 2 4 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
611 7 1 7 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
611 7 1 7 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
611 7 1 7 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus
611 7 1 7 Ralchev Boris 2008 BUL FBAC / Altius
611 7 1 7 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
611 7 1 7 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
611 7 1 7 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
618 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
618 6 1 6 Ralcheva Maria 2009 BUL FBAC / Altius
618 6 1 6 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus
618 6 1 6 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
622 5 1 5 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
622 5 1 5 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
622 5 2 2 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
622 5 1 5 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
622 5 1 5 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
627 4 1 4 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
627 4 1 4 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
627 4 1 4 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
627 4 1 4 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
627 4 1 4 Goričan Nina 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
627 4 1 4 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri
627 4 1 4 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
627 4 1 4 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
635 3 1 3 Kovalova Sofiia 2007 UKR  
635 3 1 3 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
635 3 1 3 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
635 3 1 3 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
635 3 1 3 Zwischenberger Lea-Marie 2008 AUT NFÖ / Radenthein
635 3 1 3 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
641 2 1 2 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
641 2 2 1 Jaš Timur 2009 SVK JAMES / HK Manin
641 2 1 2 Grubešić Helena 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
641 2 1 2 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP
641 2 1 2 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / West Summit
646 1 1 1 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
646 1 1 1 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
646 1 1 1 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
646 1 1 1 Boneva Anna-Maria 2009 BUL FBAC / KES SELT
646 1 1 1 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 791395 Besucher.!  4727025 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.80s Logo BoulderHoelle