Hall of Fame           super ranking : Leitner Christian 600 Punkte, Leitner Julian 531 Punkte, Schlacher Sabrina 501 Punkte,             Team Rankings : ÖAV - Graz 5029 Punkte, PZS - Radovljica 4565 Punkte, HPS - SPK Fothia 4389 Punkte,             Fotos Alps-Adriatic iRCC 2020 (B) Radovljica

super ranking (1 Jahr)

Ranking Points events Points / events family name Geb.Jahr Country club
1 600 6 100 Leitner Christian 2009 AUT ÖAV / Graz
2 531 6 88 Leitner Julian 2010 AUT ÖAV / Graz
3 501 7 71 Schlacher Sabrina 1999 AUT NFÖ / Judenburg
4 490 6 81 Petter Simon 2011 AUT ÖAV / Liezen
5 483 6 80 Gržetić Nea 2012 CRO HPS / SPK Fothia
6 480 5 96 Schrittwieser Lena 2005 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
7 457 6 76 Latinac Marta 2010 CRO HPS / SPK Fothia
8 389 6 64 Kramberger Maja 2002 SLO PZS / Slovenska Bistrica
9 380 4 95 Neuwirth Roman 2001 AUT ÖAV / Wolfsberg
10 376 6 62 Wimmer Anja 2008 AUT ÖAV / Graz
11 331 4 82 Kirov Slav 2005 BUL FBAC / Altius
12 326 6 54 Pal Mihael 2010 CRO HPS / SPK Fothia
13 322 5 64 Bergmann Katharina 2007 AUT ÖAV / Graz
13 322 5 64 Schrittwieser Julian 2007 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
15 312 5 62 Drenški Lorena 2009 CRO HPS / SPK Fothia
16 302 4 75 Walther Linus 2002 AUT ÖAV / Graz
17 296 4 74 Evtimova Kristina 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
18 275 4 68 Angelov Nikolay 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
19 271 4 67 Jurica Lucijan 2012 CRO HPS / SPK Fothia
20 262 4 65 Barova Petra 2008 BUL FBAC / Altius
21 248 4 62 Tarkuš Vesna 2011 SLO PZS / Slovenska Bistrica
22 247 4 61 Rapa Darius Andrei 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
23 246 4 61 Klaus Ella 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
24 243 3 81 Potocnik Timo 2012 AUT NFÖ / Petzen
24 243 3 81 Hristoskova Ida 2010 BUL FBAC / Altius
26 242 4 60 Kirov Boyan 2007 BUL FBAC / Altius
27 241 4 60 Santini Mikulić Anja 2005 CRO HPS / SPK Fothia
28 231 3 77 Vályi Gergő 2004 HUN MHSSz / Zerge SzSE
29 230 3 76 Vrabetz Tatjana Elektra 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
30 227 3 75 Berze Matthäus 2005 AUT ÖAV / Graz
31 222 4 55 Zrinski Karla 2006 CRO HPS / SPK Fothia
32 217 3 72 Krendlesberger Moritz 2005 AUT ÖAV / Graz
32 217 4 54 Velkova Elisaveta 2008 BUL FBAC / Altius
34 216 3 72 Bodanský Miroslav 2012 CZE ČHS / Vertikon Zlín
34 216 4 54 Avender Sophia 2007 AUT ÖAV / Graz
36 214 4 53 Zaharia Alexandru 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
37 210 4 52 Zimmermann David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
38 208 3 69 Mair Anja 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
39 202 6 33 Jurković Karla 2009 CRO HPS / SPK Fothia
40 200 2 100 Rusev Nikolay 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
40 200 2 100 Petter Hannah 2007 AUT ÖAV / Liezen
40 200 2 100 Öckher Nikolaus 2010 AUT ÖAV / OeGV Wien
40 200 2 100 Bangeeva Martina 2006 BUL FBAC / NSA Sofia
40 200 2 100 Kleewein Lea 2011 AUT ÖAV / Graz
40 200 2 100 Gondzur Juraj 2012 SVK JAMES / K2 Zilina
40 200 2 100 Tatischeva Ksenia 2012 RUS CFR / West Summit
40 200 2 100 Bojanić Jovana 2013 SRB SPK / Beograd
40 200 4 50 Babič Liza 2010 SLO PZS / Jesenice
49 198 4 49 Lenz Maximilian 2003 AUT ÖAV / Wolfsberg
49 198 6 33 Madecki Luka 2008 CRO HPS / SPK Fothia
51 197 4 49 Bognar Nora 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
52 196 4 49 Malenica Eni 2005 CRO HPS / Marulianus
53 195 3 65 Gruber Jonathan 2009 AUT ÖAV / Graz
54 194 4 48 Bakić Lana 2005 CRO HPS / SPK Fothia
55 191 3 63 Matutinović Mara 2009 CRO HPS / Marulianus
56 190 3 63 Fink Paul 2009 AUT ÖAV / Liezen
57 185 3 61 Funa Lina 2006 SLO PZS / ŠPK Plus
58 183 5 36 Horvat Bartol 2010 CRO HPS / SPK Fothia
58 183 4 45 Čačija Roko 2004 CRO HPS / Marulianus
60 180 2 90 Borovkov Arseniy 2012 RUS CFR / West Summit
60 180 2 90 Bernat Natalia 2010 POL PZA / Murall
60 180 2 90 Walther Christian 1972 AUT ÖAV / Graz
60 180 2 90 Kleewein Kilian 2013 AUT ÖAV / Graz
60 180 2 90 Zajc Neža 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
60 180 2 90 Glušič Petra 2001 SLO PZS / DRPK
60 180 2 90 Weinberger Julia 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
67 176 4 44 Bobnar Tina 2010 SLO PZS / GŠD Bricalp
68 174 3 58 Čulić Lovre 2007 CRO HPS / Marulianus
68 174 3 58 Lengyel-Mitzl Jázmin 2007 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
70 171 3 57 Hebenstreit Emilian 2012 AUT ÖAV / Villach
71 167 3 55 Brnot Mrak Tia 2010 SLO PZS / Balvanija
71 167 3 55 Wimmer Jonas 2009 AUT ÖAV / Graz
73 165 2 82 Schiffelbein Lara 2012 AUT NFÖ / Brueckl
73 165 2 82 Kogler Stefan 1995 AUT ÖAV / Edelweiss
73 165 2 82 Mirchev Kristian 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
73 165 2 82 Vasilchuk Evgeniy 2012 RUS CFR / West Summit
73 165 2 82 Kurek Małgorzata 2008 POL PZA / goCLIMBO
78 161 4 40 Reš Jaka 2008 SLO PZS / PK Žirovnica
79 160 2 80 Windisch Dominik 2007 AUT NFÖ / Graz
79 160 2 80 Chum Cara 2005 AUT ÖAV / Graz
81 159 3 53 Petrov Stoyan 2001 BUL FBAC / KES SELT
82 155 2 77 Keršinar Rok 2009 SLO PZS / Kozjak MB
82 155 2 77 Atanasov Petar 2003 BUL FBAC / Altius
82 155 2 77 Lipkovich Mariya 2005 POL PZA / KWW Agama
82 155 2 77 Rosenauer Sophie 2013 AUT  
86 154 4 38 Opacic Lena 2007 CRO HPS / SPK Fothia
87 150 4 37 Sedeljšak Zoja 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
88 148 4 37 Đokić Barbara 2011 SRB SPSS / Black Rock
88 148 4 37 Podobnik Maruša 2008 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
90 147 2 73 Riedl Daniel 1985 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
90 147 2 73 Lukashevich Roman 2012 RUS CFR / West Summit
92 146 4 36 Bobnar Teja 2008 SLO PZS / GŠD Bricalp
93 145 2 72 Hal Nika 2013 CRO HPS / SPK Fothia
93 145 2 72 Tusnády Nimród Sebestyén 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
93 145 2 72 Hobelleitner Hermann 1996 AUT NFÖ / Knittelfeld
93 145 2 72 Rapa Cristian 2003 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
93 145 2 72 Stipek Jan 2008 CZE ČHS / Lezecka stena Usti n. Labem
93 145 2 72 Cholewa Marcel 2008 POL PZA / UKA Agama, Warsaw
99 143 2 71 Friesenbichler Thomas 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
99 143 2 71 Dohr Jakob 2012 AUT ÖAV / Wolfsberg
99 143 3 47 Zore Timon 2006 SLO PZS / Kozjak MB
102 142 4 35 Kropfitsch Sara-Maria 2005 AUT ÖAV / Villach
103 141 4 35 Lanča Sara 2006 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
104 140 3 46 Czerny Bettina 1992 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
105 137 2 68 Brodej Saša 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
105 137 2 68 Schattauer Amelie 2012 AUT ÖAV / Liezen
107 135 2 67 Cerar Tanej 2005 SLO PZS / Radovljica
107 135 2 67 Hemetsberger Tabea 2001 AUT ÖAV / Vöcklabruck
107 135 2 67 Krendlesberger Smilla 2009 AUT ÖAV / Graz
107 135 2 67 Wagner Leonhard 2003 AUT ÖAV / Graz
107 135 2 67 Cherednichenko Ekaterina 2004 RUS CFR / West Summit
107 135 2 67 Zauner Paul 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
113 134 2 67 Sýkora Alan 2012 SVK JAMES / 
114 132 3 44 Trifonova Niya 2007 BUL FBAC / Altius
115 131 2 65 Cholewa Moris 2012 POL PZA / KWW Agama
115 131 2 65 Školař Dan 2010 CZE ČHS / Rocky Monkeys Brno
115 131 4 32 Jakomini Tine 2006 SLO PZS / Kozjak MB
115 131 2 65 Tritthart Clemens 2001 AUT ÖAV / Graz
115 131 2 65 Prettner Lukas 1987 AUT  
120 130 2 65 Huber Julian 2013 AUT  
120 130 2 65 Schüssler Johanna 2003 AUT ÖAV / Graz
120 130 4 32 Rieger Marlene 2006 AUT ÖAV / Villach
120 130 2 65 Gasser Luca 2000 AUT ÖAV / Graz
120 130 2 65 Schricker Isabelle 2004 AUT ÖAV / Graz
125 128 2 64 Bernat Maciej 2013 POL PZA / Murall
126 126 2 63 Vasilchuk Ivan 2013 RUS CFR / West Summit
126 126 3 42 Ourumov Hristo 2003 BUL FBAC / Altius
128 124 3 41 Kralj Rok 2002 SLO PZS / Velenje ŠAO
128 124 3 41 Pliger Julian 2011 AUT NFÖ / Brueckl
130 120 3 40 Bodanská Adéla 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
130 120 4 30 Légrádi-Pallós Anna 2006 HUN MHSSz / GI Klub
130 120 2 60 Franzoni Pietro 2010 ITA FASI / King Rock Climbing Verona
130 120 2 60 Kerep Luka 2012 CRO HPS / SPK Fothia
134 116 3 38 Vukadinović Šimun 2010 CRO HPS / SPK Fothia
135 115 4 28 Purlija Maksim 2010 SRB SPSS / Spartak Subotica
136 112 2 56 Rest Stephan 2001 AUT ÖAV / Kuchl
137 110 2 55 Stokowiec Martyna 2008 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
137 110 2 55 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
139 109 3 36 Čosić Bono 2007 CRO HPS / Marulianus
139 109 2 54 Mentel Ephraim 2011 AUT NFÖ / Petzen
141 106 2 53 Huber Lukas 2010 AUT  
141 106 2 53 Pichka Demid 2010 UKR UMCF / Jiwa
143 105 3 35 Čulić Petra 2003 CRO HPS / Marulianus
143 105 2 52 Pichka Ihor 2008 UKR UMCF / Jiwa
143 105 2 52 Breitler Stefan 2000 AUT ÖAV / Fohnsdorf
146 104 3 34 Škrgatić Blaž 2005 CRO HPS / SPK Fothia
147 102 2 51 Chrzanowska Julia 2006 POL PZA / SKTJ
147 102 2 51 Böröczky Ferenc Laszlo 2010 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
147 102 2 51 Bavdek Sara 2011 SLO PZS / GŠD Bricalp
147 102 2 51 Zakharova Kseniia 2007 UKR  
151 100 1 100 Ferk Simon 2008 AUT NFÖ / Petzen
151 100 1 100 Schüller Kora 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
151 100 1 100 Reithofer Veronika 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
151 100 1 100 Greistorfer Jakob 1994 AUT ÖAV / Graz
151 100 1 100 Jurekovič Gorazd 2006 SLO PZS / Radovljica
151 100 1 100 Isak Naja 2009 SLO PZS / Balvanija
151 100 1 100 Štegel Domen 2013 SLO PZS / Radovljica
151 100 1 100 Puhar Eva 2004 SLO PZS / Radovljica
151 100 1 100 Haimburger Lena 2007 AUT NFÖ / Petzen
151 100 1 100 Brkić Lucija 2004 CRO HPS / SPK Rirockclimbing
161 99 2 49 Capandová Sára 2010 CZE ČHS / Vertikon Zlín
161 99 3 33 Schnugg Felix 2008 AUT ÖAV / Kuchl
163 98 2 49 Fábric Jakub 2003 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
163 98 2 49 Umschaden Sophie 2005 AUT ÖAV / Klagenfurt
163 98 2 49 Duka Darian 2010 CRO HPS / Marulianus
163 98 2 49 Größwang Xaver 2010 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
167 97 3 32 Stocker Julia 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
167 97 4 24 Đokić Lara 2009 SRB SPSS / Black Rock
169 96 4 24 Rusev Ivan 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
170 95 2 47 Knorre Simone 1987 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
170 95 4 23 Stern Debora 2001 AUT NFÖ / Zell-Sele
172 94 2 47 Kmoch Lara 2004 CRO HPS / SPK Fothia
172 94 2 47 Ganster Alice 2014 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
172 94 3 31 Beber Boštjančič Nara 2005 SLO PZS / Balvanija
172 94 2 47 Kern Jan-Moritz 1996 AUT NFÖ / Mitterdorf im Muerztal
176 93 3 31 Benetik Franziska 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
177 91 2 45 Sykora Tristan 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
177 91 2 45 Moritz Tamy 2002 AUT ÖAV / Villach
177 91 2 45 Rekar Rosa 2005 SLO PZS / Jesenice
177 91 2 45 Gospodnetic Anja 2011 CRO HPS / Marulianus
181 90 2 45 Kautschitz Christian 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
181 90 4 22 Koštomaj Anej 2007 SLO PZS / Celje
183 89 2 44 Soin Dylan 2006 AUS SCA / Australia
183 89 2 44 Váleková Katarína 2004 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
185 88 2 44 Arnež Maja 2005 SLO PZS / Radovljica
186 86 2 43 Grainger Zoe 2002 GBR BMC / Depot Climbing Academy
186 86 2 43 Kučera Tamaš 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
188 85 2 42 Schwetz Jannis 2008 AUT NFÖ / Lenzing
189 84 3 28 Fuksz Bence 2004 HUN MHSSz / GERECSE S.E.
189 84 2 42 Schmutz Jakob 2000 AUT  
189 84 2 42 Makita Yukio 2006 GBR BMC / Westway
189 84 2 42 Žufić Luka 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
193 83 2 41 Picker Paul 2007 AUT ÖAV / Graz
193 83 2 41 Shapovalov Nikita 2006 RUS CFR / West Summit
195 82 3 27 Cvijanović Noa 2010 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
196 81 2 40 Niesner Gregor 1993 AUT  
196 81 2 40 Tauber Simon 2009 AUT ÖAV / Krems
196 81 2 40 Stienkova Yeva 2010 UKR  
196 81 2 40 Papšová Paula 2006 SVK JAMES / HK Manin
200 80 1 80 Turza Nora 2007 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
200 80 1 80 Müller Anna 2006 AUT NFÖ / Dobratsch
200 80 1 80 Riesenfellner Ian 2013 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
200 80 2 40 Dudau Ariana Maria 2004 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
200 80 1 80 Schiemel Anina 2009 AUT  
200 80 1 80 Ferk Fabian 2010 AUT NFÖ / Petzen
200 80 1 80 Apovnik Maximilian 2006 AUT NFÖ / Petzen
200 80 1 80 Kodra Dominika 2003 SLO PZS / Plezalni klub Scena
200 80 1 80 Brandauer Noemi 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
200 80 1 80 Koch Hannah 2010 AUT ÖAV / Graz
200 80 1 80 Kapeller Luca 2008 AUT NFÖ / Petzen
200 80 1 80 Weitz Caroline 2000 AUT ÖTK / Klosterneuburg
200 80 1 80 Marjetič Zala 2011 SLO PZS / ŠPD Korenjak
200 80 1 80 Kappeller Emma 2012 AUT NFÖ / Petzen
200 80 4 20 Fliser Špela 2010 SLO PZS / Jesenice
200 80 1 80 Kornthaler Leonie 2003 AUT NFÖ / Judenburg
200 80 1 80 Miedl Valentina 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
217 79 2 39 Luschnig Tanja 2001 AUT ÖAV / Klagenfurt
217 79 3 26 Bašić Mikula 2002 CRO HPS / Marulianus
217 79 4 19 Logar Lin 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
217 79 2 39 Koselj Anze 2005 SLO PZS / PK Žirovnica
221 78 2 39 Cristea Paul 2004 ROU FRAE / Skai Urban Crag
221 78 2 39 Führer Patrick 2000 AUT NFÖ / Judenburg
223 77 2 38 Micev Matey 2002 BUL FBAC / Altius
223 77 2 38 Hollá Katarína 2008 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
223 77 2 38 Chomynova Laura 2008 CZE ČHS / Green Trees Monkeys Praha
223 77 2 38 Kurtović Filip 2003 CRO HPS / SPK ONSIGHT
223 77 2 38 Sándor Réka 2002 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
228 75 3 25 Gliebe Žana 2008 SLO PZS / Ravne
229 74 2 37 Ušić Deni 2006 CRO HPS / SPK ONSIGHT
229 74 2 37 Mišan Ana 2009 CRO HPS / SPK ONSIGHT
229 74 4 18 Lujić Hana 2005 CRO HPS / Marulianus
229 74 2 37 Lassnig Lukas 2004 AUT NFÖ / Brueckl
229 74 2 37 Hromada Filip 2004 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
229 74 2 37 Kokalj Rene 2010 SLO PZS / Jesenice
229 74 2 37 Válek Matúš 2002 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
229 74 3 24 Grilc Ian 2008 SLO PZS / Grif
237 73 2 36 Reschounig Christian 1980 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
237 73 3 24 Palazov Petar 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
239 71 2 35 Michalková Lujza 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
239 71 2 35 Berger Christian 1991 AUT  
239 71 2 35 Sachse Annabel 2006 AUT ÖAV / Villach
239 71 2 35 Andrau Mircea 2004 ROU FRAE / Gravity Team
243 68 2 34 Vereš Jurij 2011 SLO PZS / 
243 68 3 22 Mader Tobias 2008 AUT NFÖ / Villach
245 67 2 33 Góbor Jázmin 2008 HUN MHSSz / SPOFA
245 67 2 33 Arnaut Ruslana 2009 UKR UMCF / Format Kharkov
245 67 2 33 Mastnak Lan 2004 SLO PZS / Celje
248 66 2 33 Panasina Varvara 2002 RUS CFR / West Summit
249 65 1 65 Petermann Philipp 2012 AUT NFÖ / Petzen
249 65 1 65 Čuljak Pia 2002 CRO HPS / SPK Fothia
249 65 1 65 Borković Šipić Rok 2011 CRO HPS / SPK Fothia
249 65 2 32 Rapić Damjan 2009 SRB SPSS / Spartak Subotica
249 65 1 65 Marjanović Milica 2005 SRB SPSS / Sport Club Tribe
249 65 2 32 Gruber Lorenz 2009 AUT NFÖ / Brueckl
249 65 1 65 Aleksieva Stela 2011 BUL FBAC / NSA Sofia
249 65 1 65 Kitzinger Julia 2008 AUT NFÖ / Petzen
249 65 1 65 Gaydarska Ema 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
249 65 1 65 Cigale Blažka 2011 SLO PZS / Proteus
249 65 2 32 Spanžel Ema 2005 SLO PZS / Ravne
249 65 2 32 Bornus Zofia 2008 POL PZA / Skarpa Bytom
249 65 1 65 Feiel Christian 1989 AUT  
249 65 1 65 Kusić Laura 2012 CRO HPS / SPK Mosor
249 65 1 65 Pfeifer Caroline 2007 AUT NFÖ / Neunkirchen
249 65 1 65 Predolnik Nina 2010 AUT NFÖ / Petzen
249 65 1 65 Grbac Lacković Adrijan 2005 CRO HPS / SPK Fothia
249 65 2 32 Serjogin Nikolai 2008 LAT LAA / SKK Skala
249 65 1 65 Piccini Vana 2002 CRO HPS / Marulianus
249 65 1 65 Mühlbacher David 2010 AUT ÖAV / Mixnitz
249 65 1 65 Dauwa Daniela 1989 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
249 65 1 65 Schüller Liane 2010 AUT NFÖ / Neunkirchen
249 65 1 65 Hobel Lea 2013 AUT NFÖ / Petzen
249 65 1 65 Kastrun Michael 2007 AUT NFÖ / Petzen
249 65 2 32 Dobrzinska Ksenija 2004 LAT LAA / SKK Skala
249 65 1 65 Vollenwyder Klara 2000 AUT ÖAV / OeGV Wien
275 64 2 32 Petrovay Nadia 2010 ROU FRAE / Gravity Team
275 64 4 16 Čepeljnik Žiga 2010 SLO PZS / Grif
275 64 2 32 Ulčar Jan 2005 SLO PZS / Radovljica
278 63 2 31 Maierhofer Markus 1997 AUT  
279 62 2 31 Fian Julian 2002 AUT ÖAV / Klagenfurt
279 62 2 31 Mlakar Starič Zala 2006 SLO PZS / Kranj
279 62 2 31 Popov Ivan 2010 BUL FBAC / ATK Kazanlak
282 61 2 30 Rimac Niko 2004 CRO HPS / Marulianus
283 60 2 30 Popova Julija 2003 LAT LAA / RSP
283 60 2 30 Breitler Daniel 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
283 60 2 30 Luschnig Emilie 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
283 60 2 30 Skumavec Nejc 2005 SLO PZS / Radovljica
283 60 2 30 Oseghe Owen 2006 AUT ÖAV / Vöcklabruck
288 59 2 29 Großschädl Katharina 1997 AUT  
288 59 3 19 Petkova Bilyna 2009 BUL FBAC / NSA Sofia
290 58 2 29 Pietkiewicz Pola 2008 POL PZA / KWW Agama
290 58 2 29 Bruckmiller Benjamin 2001 AUT ÖAV / Grieskirchen
290 58 2 29 Pritkovs Jurijs 2010 LAT LAA / RSP
290 58 3 19 Grundbichler Anna 2008 AUT ÖAV / Kuchl
294 57 2 28 Aizenshtat Veronika 2011 RUS CFR / West Summit
294 57 2 28 Brkić Petra 2008 CRO HPS / Marulianus
296 56 2 28 Borgh Simon 2007 SWE SKF / Nacka Värmdö Klätterklubb
296 56 2 28 Perše Eva 2006 SLO PZS / Slovenj Gradec
296 56 2 28 Fillingham Saveena 2005 GBR BMC / Depot Climbing Academy
296 56 2 28 Zagoršek Urban 2003 SLO PZS / Slovenska Bistrica
296 56 2 28 Capl Cvetkovič Larisa 2006 SLO PZS / Ravne
301 55 1 55 Mödritscher Hannah 2006 AUT NFÖ / Petzen
301 55 1 55 Baumann Anton 1959 AUT ÖAV / Graz
301 55 2 27 Mader Felix 2005 AUT NFÖ / Villach
301 55 2 27 Peklaj Zala 2006 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
301 55 1 55 Kerry Ella 2004 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
301 55 2 27 Rakar Tinka 2007 SLO PZS / Jesenice
301 55 1 55 Kollmann Florian 1996 AUT  
301 55 1 55 Schwaiger Kim 2013 AUT ÖAV / Klagenfurt
301 55 1 55 Weissenbacher Lukas 2010 AUT NFÖ / Petzen
301 55 1 55 Tscherner Fenia 2010 AUT SV / Boulder Verein Bloc House
301 55 1 55 Kolbeck Sonja 2009 AUT SV / No Limit Bruck a.d. Mur
301 55 1 55 Kitzinger Anna 2008 AUT NFÖ / Petzen
301 55 1 55 Jenic Vito 2007 AUT NFÖ / Petzen
301 55 2 27 Simic Andjelika Katarina 2011 SRB SPSS / Black Rock
301 55 1 55 Tscherner Marie 2012 AUT  
301 55 1 55 Descovich Luise 1979 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
301 55 1 55 Mühlbacher Emilia 2014 AUT ÖAV / Mixnitz
301 55 1 55 Smoje Marjeta 2006 CRO HPS / SPK Mosor
301 55 1 55 Murhammer Jakob 1998 AUT  
320 54 2 27 Pirker Florian 2004 AUT ÖAV / Fohnsdorf
321 53 3 17 Matković Vito 2006 CRO HPS / SPK Fothia
321 53 2 26 Stach Joel 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
323 51 1 51 Wastl Hannes 1993 AUT ÖAV / Villach
323 51 1 51 Mirnig Emelie 2013 AUT NFÖ / Brueckl
323 51 1 51 Pichler Christoph 1997 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
323 51 1 51 Kautschitz Gerlinde 1982 AUT ÖAV / Fohnsdorf
323 51 1 51 Platzer Max 2009 AUT NFÖ / Neunkirchen
323 51 1 51 Krainz Sophie-Christin 2010 AUT NFÖ / Petzen
323 51 1 51 Humerca Hana 2004 SLO PZS / Radovljica
323 51 3 17 Trost Denis 2007 SLO PZS / Slovenj Gradec
323 51 1 51 Spielauer Maya 2013 AUT ÖAV / Muerzzuschlag
323 51 1 51 Schreibmeier Lukas 2001 AUT ÖAV / Leoben
323 51 1 51 Stöckl Laurenc 2008 AUT NFÖ / Petzen
323 51 1 51 Užnik Timo 2006 AUT SV / St. Johann im R.
323 51 1 51 Käfer Emma 2006 AUT ÖAV / Klagenfurt
336 50 2 25 Bogdanović Ines 2011 SRB SPSS / Black Rock
336 50 2 25 Hoja Leon 2007 AUT ÖAV / Villach
336 50 2 25 Bukovec Eva 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
336 50 2 25 Cvrkovic Anja 2010 SRB SPSS / Black Rock
336 50 2 25 Grainger Isabella 2004 GBR BMC / Depot Climbing Academy
336 50 3 16 Biočić Viktorija 2011 CRO HPS / SPK Fothia
336 50 2 25 Liman Fedor 2010 UKR UMCF / Format Kharkov
336 50 2 25 Bechev Denis 2009 BUL FBAC / Altius
344 49 2 24 Sedmak Nace 2008 SLO PZS / Grif
344 49 2 24 Škutelj Klara 2005 SLO PZS / Radovljica
344 49 4 12 Ramljak Gabriel 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
347 48 3 16 Cukovic Nikola 2000 BIH  
347 48 2 24 Puljek Lucijan 2009 CRO HPS / SPK Fothia
347 48 2 24 Fieger Helena 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
347 48 2 24 Breban Victor 2009 ROU FRAE / Gravity Team
347 48 2 24 Wagner Maximilian 2008 AUT NFÖ / Neunkirchen
352 47 1 47 Kotar Tominšek Janej 2006 SLO PZS / ŠD Pajki
352 47 2 23 Qvarnström Linus 2008 SWE SKF / Skånes klätterklubb
352 47 1 47 Potocnik Luka 2009 AUT NFÖ / Petzen
352 47 1 47 Hobel Lisa 2006 AUT NFÖ / Petzen
352 47 1 47 Uhač Niko 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
352 47 2 23 Winkler David 2006 AUT NFÖ / Eichgraben
352 47 1 47 Schrittwieser Hannah 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
352 47 1 47 Hurm Daniel 1986 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
352 47 1 47 Primc Jure 1996 SLO PZS / Radovljica
352 47 2 23 Größwang Jakob 2008 AUT SV / WKV alpenalpin WallStars
352 47 1 47 Kamenschek Maximilian 1991 AUT ÖAV / Graz
363 46 2 23 Keč Lana 2005 CRO HPS / Marulianus
363 46 3 15 Juhász Tamara 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
365 44 2 22 Lenz Franziska 2005 AUT ÖAV / Wolfsberg
365 44 2 22 Korban Michał 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
365 44 2 22 Nowak Alicja 2005 POL PZA / KS Sportiva
365 44 2 22 Kazbekova Rafael 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
369 43 1 43 Tóth Viktória 2011 HUN MHSSz / SPOFA
369 43 1 43 Neuwirth Johannes 1974 AUT ÖAV / Liesing-Perchtoldsdorf
369 43 2 21 Fehberger Helena 2005 AUT ÖAV / Fohnsdorf
369 43 1 43 Boros Boldizsár 2007 HUN VESE / Veszprém
369 43 1 43 Šeliga Svit 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
369 43 1 43 Jenic Jan 2008 AUT NFÖ / Petzen
369 43 1 43 Cigale Jakob 2009 SLO PZS / Proteus
369 43 1 43 Mödritscher Magdalena 2008 AUT NFÖ / Petzen
369 43 1 43 Muršec Stela 2003 SLO  
369 43 1 43 Zwinger Laura 2005 AUT NFÖ / Judenburg
369 43 1 43 Škalamera Marko 2009 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
369 43 2 21 Piller Alexander 1986 AUT ÖAV / Edelweiss
369 43 1 43 Bedrač Gal 2005 SLO PZS / ŠD Pajki
369 43 1 43 Schiemel Jarvis 2010 AUT  
369 43 1 43 Bonev Ivan 2004 BUL FBAC / KES SELT
384 42 4 10 Zrinski Maja 2010 CRO HPS / SPK Fothia
384 42 2 21 Šimić Tonka 2009 CRO HPS / SPK Fothia
384 42 2 21 Mišić Jan 2006 CRO HPS / SPK Fothia
384 42 2 21 Slobodová Lea 2007 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
384 42 2 21 Fieger Maximilian 2002 AUT ÖAV / Wolfsberg
384 42 2 21 Hiptmair Alban 2004 AUT  
384 42 2 21 Sambolić Hana 2006 CRO HPS / SPK Fothia
391 40 1 40 Zović Natan 2011 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
391 40 2 20 Forgács Eszter 2003 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
391 40 2 20 Vuković Jurica 2004 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
391 40 2 20 Ehrenhuber Simon 1996 AUT  
391 40 1 40 Stanovnik Martin 2010 SLO PZS / ŠPD Korenjak
391 40 1 40 Šiplika Regina 2011 SRB SPSS / Spartak Subotica
391 40 2 20 Hribar Lori 2007 SLO PZS / Športno Plezalni klub AK Ljubljana
391 40 2 20 Dutter Maximilian 2004 AUT NFÖ / Wien
391 40 2 20 Rinke Julia 2003 AUT NFÖ / Brueckl
391 40 2 20 Andrei Denis 2004 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
391 40 2 20 Žagar Alen 2007 SLO PZS / Grif
391 40 2 20 Szmal Filip 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
391 40 2 20 Bičkaitis Žygimantas 2003 LTU LCSA /  KKSK-MSC
391 40 1 40 Bertoncelj Žiga 2005 SLO PZS / Radovljica
391 40 2 20 Antalikova Lenka 1993 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
391 40 2 20 Rosenauer Sarah 2006 AUT ÖAV / OeGV Wien
391 40 1 40 Stevanovič Luka 2012 SLO PZS / PK Žirovnica
391 40 1 40 Rinnhofer Jonas 2011 AUT NFÖ / Muerzzuschlag
391 40 2 20 Popescu Rares 2002 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
410 38 2 19 Breiteneder Florian 2008 AUT ÖAV / Linz
410 38 2 19 Rau Rene 2008 LAT LAA / SKK Skala
410 38 2 19 Pantar Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
413 37 1 37 Uljević Lara 2011 CRO HPS / Marulianus
413 37 1 37 Mohar Tibor 2011 SLO PZS / Radovljica
413 37 2 18 Nedyalkova Yoanna 2004 BUL FBAC / KES SELT
413 37 1 37 Unterweger Ursula 1996 AUT  
413 37 2 18 Radian Marta 2006 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
413 37 1 37 Mödritscher Theresa 2009 AUT NFÖ / Petzen
413 37 1 37 Fink Mathilde 2011 AUT ÖAV / Liezen
420 36 2 18 Kendenkova Polina 2010 LAT LAA / RSP
420 36 2 18 Berezovska Daria 2007 UKR UMCF / Format Kharkov
420 36 3 12 Bukarica Luce 2005 CRO HPS / Marulianus
420 36 2 18 Škrlec Eva 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
420 36 2 18 Kautschitz Cornelia 2006 AUT ÖAV / Fohnsdorf
420 36 2 18 Capandová Nicole 2007 CZE ČHS / Vertikon Zlín
420 36 3 12 Steffen Zanchi Klara 2005 CRO HPS / Marulianus
427 34 1 34 Kuvačić Ljubica 2009 CRO HPS / SPK Mosor
427 34 2 17 Možeiko Andrej 2005 LTU LCSA /  KKSK-MSC
427 34 1 34 Walker-Palin Sarah 2006 GBR BMC / Depot Climbing Academy
427 34 1 34 Baloh Elija 2008 SLO PZS / Kamnik
427 34 2 17 Koselj Ana 2007 SLO PZS / PK Žirovnica
427 34 1 34 Somorjai Zorka 2005 HUN MHSSz / Meteora
427 34 1 34 Otorepec Neven 2001 SLO PZS / Slovenska Bistrica
427 34 1 34 Yurchenko Arina 2006 CZE ČHS / 
427 34 1 34 Brnot Mrak Lana 2012 SLO PZS / Balvanija
427 34 1 34 Sznajder Arlena 2006 POL PZA / CW Klif Fan. W
427 34 1 34 Kovačec Matevž 2012 SLO Grif / 
427 34 1 34 Dautovič Emil 2004 SLO PZS / Jesenice
427 34 2 17 Bogdanović Klara 2009 SRB SPSS / Black Rock
440 33 2 16 Mihál Michal 2009 SVK JAMES / Bratislava
441 32 2 16 Szkliniarz Anna 2003 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
441 32 2 16 Tominšek Urban 2008 SLO PZS / DRPK
441 32 2 16 Flueraru Dragos 2005 ROU FRAE / Alpin Club Repedea Iasi
441 32 2 16 Bacigálová Lenka 2001 SVK JAMES / LK SPIDER´S NOOK Modra
445 31 1 31 Svete Maks 2005 SLO  
445 31 3 10 Benetik Magdalena 2008 AUT ÖAV / Klagenfurt
445 31 1 31 Radovčić David 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
445 31 1 31 Vantoaia David 2002 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
445 31 2 15 Svinkūnaitė Aistė 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
445 31 1 31 Mencinger Hana 2011 SLO PZS / Radovljica
445 31 1 31 Purkart Pia 2003 SLO PZS / ŠPD Korenjak
445 31 1 31 Rubčić Noa 2012 CRO HPS / SPK Fothia
445 31 1 31 Jožinec Tonka 2011 CRO HPS / SPK Fothia
445 31 2 15 Steiner Paul 2007 AUT ÖAV / Villach
455 30 2 15 Benetik Theresa 2010 AUT ÖAV / Klagenfurt
455 30 2 15 Tudor Tonka 2003 CRO HPS / Marulianus
455 30 2 15 Khaietskyi Artur 2006 UKR UMCF / Format Kharkov
455 30 2 15 Stelmaszczyk Wiktoria 2004 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
459 29 4 7 Latos Stella 2005 SRB SPSS / Spartak Subotica
459 29 2 14 Neboga Polina 2002 LAT LAA / SKK Skala
461 28 1 28 Štremfelj Lara 2011 SLO PZS / Radovljica
461 28 1 28 Justin Gal 2011 SLO PZS / Radovljica
461 28 2 14 Kancheva Sofia 2011 BUL FBAC / Altius
461 28 1 28 Jovanovič Živa 2004 SLO PZS / Radovljica
461 28 1 28 Keserica Karlo 2012 CRO HPS / SPK Fothia
461 28 1 28 Velkov Samuil 2011 BUL FBAC / Altius
461 28 1 28 Mitić Roza 2011 CRO HPS / SPK ONSIGHT
461 28 1 28 Jeran Pirih Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
461 28 2 14 Andrianova Darija 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
461 28 1 28 Sloković David 2009 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
461 28 1 28 Draškovič Neja 2002 SLO  
461 28 1 28 Supei Stepan 2007 BLR  
461 28 2 14 Bojanić Jana 2010 SRB SPK / Beograd
461 28 1 28 Laharnar Lina 2006 SLO PZS / Radovljica
461 28 1 28 Guja Stefania 2008 ROU FRAE / Gravity Team
476 26 1 26 Budkovič Mina 2011 SLO PZS / Radovljica
476 26 1 26 Kamenik Zala 2003 SLO PZS / Velenje ŠAO
476 26 1 26 Kelz Anús 1996 AUT  
476 26 2 13 Vrdoljak Jana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
476 26 2 13 Zimmermann Moritz 2011 AUT NFÖ / Radenthein
476 26 1 26 Müller Izak 2011 SLO PZS / Radovljica
476 26 1 26 Božič Maša 2004 SLO PZS / Jesenice
476 26 1 26 Schmid Katharina 1994 AUT  
476 26 1 26 Teuschler Markus 1996 AUT  
476 26 1 26 Grilc Matjaž 2006 SLO PZS / Radovljica
476 26 2 13 Bąbel Antonio 2005 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
476 26 1 26 Rescher Fabian 2010 AUT NFÖ / Brueckl
488 25 2 12 Fillingham Kishan 2007 GBR BMC / Depot Climbing Academy
488 25 2 12 Baylova Kalina 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
490 24 1 24 Ponikvar Andrej 2007 SLO PZS / Radovljica
490 24 1 24 Jurić Niko 2009 CRO HPS / Marulianus
490 24 1 24 Jároli Nóra 2006 HUN MHSSz / KLÉBI
490 24 1 24 Janežič Dolinšek Lucija 2004 SLO PZS / Radovljica
490 24 1 24 Vehovar Eva 2007 SLO PZS / Kamnik
490 24 2 12 Bechev Boris 2009 BUL FBAC / Altius
490 24 1 24 Štaleker Gaja 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
490 24 2 12 Grigas Vakaris 2002 LTU LCSA /  KKSK-MSC
490 24 1 24 Langus Nikolaj 2012 SLO PZS / Radovljica
490 24 1 24 Protić Una 2012 CRO  
490 24 1 24 Frelih Ambrož 2005 SLO PZS / Radovljica
490 24 2 12 Fuschlberger Kilian 2011 AUT ÖAV / Kuchl
502 23 2 11 Koseva Yoana 2009 BUL FBAC / Altius
502 23 2 11 Cerovac Marcela 2011 CRO  
502 23 2 11 Kaličanec Ema 2009 SRB SPSS / Black Rock
502 23 2 11 Jovanovič Ažbe 2007 SLO PZS / Radovljica
506 22 1 22 Resman Marcel 2012 SLO PZS / Radovljica
506 22 1 22 Feltrin Zala 2011 SLO PZS / Radovljica
506 22 1 22 Črep Lovro 2004 SLO PZS / Velenje ŠAO
506 22 1 22 Grgurić Pavo 2005 CRO HPS / SPK Fothia
506 22 1 22 Vantoaia Estera 2006 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
506 22 1 22 Roglić Lena 2007 CRO HPS / Marulianus
506 22 1 22 Tintea Tiberiu 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
506 22 1 22 Miljuš Mia 2004 CRO HPS / HPD Mosor
506 22 1 22 Robič Eva 2012 SLO PZS / Radovljica
506 22 1 22 Jelar Lana 2011 SLO PZS / Radovljica
506 22 1 22 Anžur Ema 2007 SLO PZS / Plezalni klub Scena
517 20 1 20 Bohorč Bor 2006 SLO PZS / Kamnik
517 20 1 20 Vuckovic Nikola 2003 SRB USPFS / Belgrade climbing club
517 20 1 20 Fiedler Viktória 2002 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
517 20 1 20 Dautovič Ajdin 2005 SLO PZS / Jesenice
517 20 2 10 Lassnig Arno 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
517 20 1 20 Božič Ema 2009 SLO PZS / Kozjak MB
517 20 1 20 Todorović Sven 2008 CRO HPS / SPK Hive
517 20 1 20 Maler David 2009 SLO PZS / Radovljica
517 20 1 20 Pajor Vince 2006 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
526 19 2 9 Varga Lilla Emilia 2010 HUN MHSSz / Metalpin
526 19 2 9 Vantoaia Emanuel 2003 ROU FRAE / Comexim R Lupeni
528 18 1 18 Pichler Julian 2011 AUT  
528 18 2 9 Cristea Bogdan 2008 ROU FRAE / Skai Urban Crag
528 18 2 9 Stankevics Oskars 2003 LAT LAA / RSP
528 18 1 18 Veselić Igor 2003 SRB SPSS / Black Rock
528 18 1 18 Ponikvar Pavla 2005 SLO PZS / Radovljica
528 18 2 9 Andrejev Artjom 2002 LAT LAA / SKK Skala
528 18 1 18 Mohar Oskar Lev 2009 SLO PZS / Radovljica
528 18 2 9 Petričević Ema 2005 CRO HPS / Marulianus
528 18 1 18 Schneider Dora 2004 CRO HPS / SPK ONSIGHT
537 17 3 5 Fina Asher 2008 AUT ÖAV / Villach
537 17 2 8 Raudavičius Linas 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
537 17 2 8 Öckher Paul 2007 AUT ÖAV / OeGV Wien
537 17 2 8 Gondžúr Michal 2010 SVK JAMES / K2 Zilina
537 17 2 8 Keč Toma 2001 CRO HPS / Marulianus
542 16 2 8 Neorčić Jakob 2008 CRO HPS / SPK Fothia
542 16 1 16 Sztandera Nikola 2008 POL PZA / goCLIMBO
542 16 1 16 Dežman Daša 2011 SLO PZS / Radovljica
542 16 1 16 Ivanković Milana 2002 BIH PSBIH / PK Solo
542 16 1 16 Hryhoriev Nazar 2006 UKR  
542 16 1 16 Glavač Ela 2006 SLO PZS / Radovljica
542 16 1 16 Tišler Močnik Maksa 2008 SLO PZS / Radovljica
542 16 1 16 Kneževič Matic 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
542 16 2 8 Biewer Féline 2011 AUT  
551 15 2 7 Zsákai Eszter 2008 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
551 15 2 7 Usilonok Aleksandr 2003 LAT LAA / SKK Skala
551 15 2 7 Kozliuk Vera 2004 LTU LCSA /  KKSK-MSC
554 14 1 14 MAVEC EVA 2007 SLO PZS / Kamnik
554 14 1 14 Ramčić Vita 2007 CRO HPS / Riječki alpinistički klub
554 14 1 14 Savorgnani Maj 2006 SLO PZS / Jesenice
554 14 1 14 Hal Ana 2011 CRO HPS / SPK Fothia
554 14 2 7 Mikelionytė Beatričė 2001 LTU LCSA / Montis Magia
554 14 1 14 Peševski Tia 2005 CRO HPS / SPK Hive
560 13 2 6 Keč Ela 2003 CRO HPS / Marulianus
560 13 2 6 Lužnik Robba Jaka 2006 SLO PZS / Plezalna šola Peter Mrak
560 13 2 6 Ondrejka Timotej 2008 SVK JAMES / HK Zlate Moravce
560 13 2 6 Sarafov Konstantin 2009 BUL FBAC / Altius
564 12 1 12 Simonović Kosta 2010 SRB SPSS / PK Zemun
564 12 1 12 Kryvko Valeriia 2007 UKR  
564 12 1 12 Skube Isabela 2012 SLO PZS / Radovljica
564 12 1 12 Sibinović Jelena 2006 BIH PSBIH / PK Extreme
564 12 2 6 Hegedüs-Krisó Dénes 2007 HUN MHSSz / Rotpunkt SE
564 12 1 12 Mally Žan 2009 SLO PZS / PK Žirovnica
564 12 1 12 Burczyk Barbara 2006 POL PZA / Świętokrzyski Klub Alpinistyczny
564 12 1 12 Matusz Richárd 1992 HUN MHSSz / Batta Xtreme Sport Club
564 12 1 12 Simonović Lav 2007 SRB  
564 12 2 6 Petridis Marcos 2001 HUN  
564 12 1 12 Demšar Anže 2006 SLO AO / Žiri
564 12 1 12 Tonkli Vida 2008 CRO HPS / Marulianus
564 12 2 6 Đogaš Eva 2005 CRO HPS / Marulianus
577 11 2 5 Kikelj Julija 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
577 11 2 5 Vozniuk Nina 2009 UKR UMCF / La Scala Dnipro
579 10 1 10 Leskovar Zoja 2010 SLO PZS / Slovenska Bistrica
579 10 1 10 Tóth Vince 2010 HUN MHSSz / Mozogj Kreatívan SE
579 10 2 5 Viszlai Máté András 2003 HUN MHSSz / GI Klub
579 10 2 5 Marunčić Zara 2006 CRO HPS / Marulianus
579 10 1 10 Golc Eva 2011 SLO PZS / Radovljica
579 10 1 10 Trunk Nina 2007 SLO PZS / Kamnik
579 10 1 10 Mincu Jon Matia 2010 SLO PZS / Radovljica
579 10 1 10 Novak Dan 2008 SLO PZS / Radovljica
579 10 1 10 Lozar Nika 2010 CRO HPS / Marulianus
579 10 1 10 Jukić Vito 2010 CRO HPS / SPK Fothia
579 10 1 10 Jelčić Dora 2009 CRO HPS / SPK Fothia
590 9 1 9 Ignatova Vrronika 2007 BUL FBAC / NSA Sofia
590 9 1 9 Yehorkin Illia 2006 UKR  
590 9 1 9 Buljan Margita 2010 CRO HPS / Marulianus
590 9 1 9 Hiti Ožbej 2009 SLO PZS / Kranj
590 9 1 9 Sajdok Pawel 2007 POL PZA / KWS Klif
590 9 1 9 Karzen Nikola 2003 CRO HPS / SPK Hive
590 9 1 9 Barinovs Žans 2006 LAT LAA / RSP
590 9 1 9 Popescu Robert 2007 ROU FRAE / ALPIN CLUB CARPATIC
598 8 1 8 Jalen Nejc 2007 SLO PZS / Radovljica
598 8 1 8 Crnošija Sara 2005 CRO HPS / SPK Hive
598 8 1 8 Tot Aron 2002 SRB SPSS / Spartak Subotica
598 8 1 8 Uhač Vito 2007 CRO HPS / SPK ONSIGHT
602 7 1 7 Mijač Irina 2005 CRO HPS / Marulianus
602 7 1 7 Ralchev Boris 2008 BUL FBAC / Altius
602 7 1 7 Ljuština Bruno 2004 CRO HPS / SPK Hive
602 7 1 7 Kurz Zofia 2008 POL PZA / 
602 7 1 7 Jesenko Danaja 2007 SLO PZS / Radovljica
602 7 1 7 Malenšek Brin 2008 SLO PZS / Balvanija
602 7 1 7 Macinić Noa 2008 CRO HPS / HIPERAKTIV Pazin
602 7 1 7 Božič Sara 2008 SLO PZS / Jesenice
610 6 1 6 Potočnik Iskra 2005 BIH PSBIH / PK Solo
610 6 1 6 Ralcheva Maria 2009 BUL FBAC / Altius
610 6 1 6 Krnić Lara 2006 CRO HPS / Marulianus
610 6 1 6 Jović Marko 1986 BIH PSBIH / PK Solo
614 5 1 5 Ponikvar Marija 2009 SLO PZS / Radovljica
614 5 1 5 Pretnar Matija 2008 SLO PZS / Radovljica
614 5 1 5 Veličković Marco 2002 CRO HPS / SPK ONSIGHT
614 5 1 5 Potočnik Ivona 2006 BIH PSBIH / PK Solo
614 5 2 2 Đurđević Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
619 4 1 4 Janežič Dolinšek Sergeja 2006 SLO PZS / Radovljica
619 4 1 4 Goričan Nina 2009 SLO PZS / Slovenska Bistrica
619 4 1 4 Ćadež Rebeka 2006 SLO AO / Žiri
619 4 1 4 Pirc Katarina 2007 SLO PZS / - 
619 4 1 4 Pletikos Lari 2008 CRO HPS / SPK ONSIGHT
619 4 1 4 Djurdjevic Nikola 2003 BIH PSBIH / PK Solo
619 4 1 4 Olip Katharina 2008 AUT NFÖ / Zell-Sele
619 4 1 4 Kerschbaumer Tamira 2007 AUT NFÖ / Radenthein
627 3 1 3 Jakabovič Peter 2006 SVK JAMES / Lezecká akadémia Bratislava
627 3 1 3 Jalen Zara 2010 SLO PZS / PK Žirovnica
627 3 1 3 Schwaiger Claire 2007 AUT ÖAV / Klagenfurt
627 3 1 3 Jurak Ana 2009 CRO HPS / SPK Fothia
627 3 1 3 Jesenko Zarja 2009 SLO PZS / Radovljica
632 2 1 2 Sosič Ela 2008 SLO PZS / Grif
632 2 1 2 Grubešić Helena 2010 CRO HPS / SPK ONSIGHT
632 2 1 2 Ignatenko Valeriya 2009 RUS CFR / West Summit
632 2 1 2 Rygiel Antoni 2007 POL PZA / KWW Agama
632 2 1 2 Drozdova Darja 2007 LAT LAA / RSP
632 2 1 2 Pichler Yannis 2009 AUT SV / Sportstättenverein Marswiese
638 1 1 1 Maler Eva 2007 SLO PZS / Radovljica
638 1 1 1 Kanitsch Nico 2007 AUT ÖAV / Wolfsberg
638 1 1 1 Sedžek Tinkara 2010 SLO PZS / Jesenice
638 1 1 1 Jaš Timur 2009 SVK JAMES / HK Manin
638 1 1 1 Petrović Naja 2010 CRO HPS / Marulianus
638 1 1 1 Válek Peter 2008 SVK JAMES / MKSK Modra
638 1 1 1 Brhelová Beáta 2008 CZE ČHS / Vertikon Zlín
638 1 1 1 Will Lorenz 2003 AUT ÖAV / Klagenfurt
Mit einem Klick auf das Icon in der Kopfzeile kannst Du uns Dein Fotos uploaden. Danke für Deine Mithilfe
Mainpage choose event choose cup results
Fahne Deutsch Fahne English Fahne Fahne Fahne Hrvatski Fahne Magyar Fahne Italiano Fahne Slovensko Fahne Serbisch Fahne Fahne Fahne 日本語 Fahne Problems? => Wettkampf1@Wettklettern.org
Du bist der 791645 Besucher.!  4727867 Klicks   Wettkampf V1.079 (C)2007-2020 by www.EmptySoft.net Kontakt / DSGVO 0.84s Logo BoulderHoelle